Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 494 – Прорыв на Стадию Нирваны.

Ярко красный барьер света поднялся над тренировочной платформой, окутывая её целиком. В это же время, могущественные колебания распространялись из барьера света, придавая ему невероятное чувство устойчивости.

Эта Река Пилюль была местом, которое древние секты оставили для использования своим ученикам. Потому, защитные структуры в этом месте было довольно могущественны. Если её не снять, то даже если Ван Ле и остальные обезумят, они ничего не смогут сделать.

Взгляд Линь прошёлся по ярко красному барьеру света. В его глазах было удовлетворённое выражение. В его сердце появилась некоторая зависть, когда он ощутит великую силу этой формации. Эти ученики из древней секты действительно были удачливы. У них не только было завидное место для тренировок, Река Пилюль, но и столь могущественная защита.

«Хотя эта формация и немного незавершённая, её всё же можно использовать.» В этот миг появился Куница. После чего, он хлопнул лапами и сказал.

Линь Дун кивнул. После, он сел в центре тренировочной платформы. После активации барьера света, он чувствовал, что свирепая Ци Нирваны протекающая в Реке Пилюль стала намного спокойнее. Она даже достигла точки, когда человек мог её поглотить. Похоже этим занималась формация.

Огонёк тоже убрал металлический шест и сел рядом с Линь Дуном. Его взгляд несколько пылал, когда он оглядывался. Нирвана Цы, что пронизывала это место, казалась бесконечной. Сейчас, он был в полушаге в Стадию Нирваны. Это было время, когда ему требовалось огромное количество Ци Нирваны. Поэтому, это место было для него редким сокровищем. Если он будет тренироваться здесь, то он намного уменьшит требуемое время для достижения второго Испытания Нирваны.

«Эти парни кажется не хотят оставить всё как есть.» Куница взглянул на барьер света. Хотя он не видел происходящее снаружи в этот момент, он всё равно мог представить, как шумно было снаружи.

«Не нужно о них беспокоиться.» Линь Дун слегка улыбнулся. Сейчас, он не хотел откладывать столь драгоценное время из-за этих парней. Его не заботило то, чем они хотели заняться снаружи. Как только он успешно прорвётся на стадию Нирваны и выстоит Испытание Нирваны, так называемый Ван Ле и остальные, станут для него муравьями.

Линь Дун был в этом уверен. Когда он только продвинулся к полушагу в стадию Нирваны, он уже смог обменяться ударами с экспертами, что выстояли Испытание Нирваны. Если он тоже продвинется до этого уровня, обычный эксперт стадии Нирваны Одного Юаня не будет стоить внимания. В это время, он может быть будет способен столкнуться с Ян Сень, неизвестного происхождения, с которым встретился ранее.

Только достигнув этой ступени, он по-настоящему станет обладать правом биться за различные сокровища в Таинственном Древнем Кладе.

«Куница, оставляю остальное на тебя.» Линь Дун улыбнулся Кунице. Только увидев, что тот кивнул, Линь Дун сделал глубокий вдох. После чего, он медленно закрыл глаза. В его сердце вспыхнуло волнение. Он наконец-то собирался достичь этой ступени…

Линь Дун постепенно подавил своё волнение. За его головой быстро увеличивалась круглая чёрная дыра. Сейчас, эта платформа была покрыта формацией. К тому же, оба, Куница и Огонёк были близкими к нему людьми, и знали множество секретов Линь Дуна. Потому, Линь Дуну было мало чего скрывать. Он тут же использовал свой Древний Символ Пожирания на максимум.

Бах бах!

С тем как быстро распространялась чёрная дыра, волны Пожирающей Силы, одна за одной, вырывались, словно наводнение. Огонёк и Куница были весьма удивлены, когда увидели плотную Силу Нирваны, что пронизывала тренировочную платформу, превращающуюся в волны ярко-красного столба света, что непрерывно вливался в чёрную дыру за головой Линь Дуна.

Хуа хуа хуа!

Одежда на теле Линь Дуна двигалась в отсутствии ветра, издавая шелестящий звук, в то время как величественная Ци Нирваны вливалась в него. Можно было смутно видеть многочисленные слабые ярко-красные огоньки, быстро уходящие под кожу.

Сила Линь ДУна уже была на пике в полушаге в Стадию Нирваны. Потому, он уже обладал силами чтобы прорваться в Стадию Нирваны. Тем не менее, он её подавлял. Потому что он понимал, что прорыв на стадию Нирваны схож с заливкой фундамента у дома. Чем крепче фундамент, тем более великолепным будет для него будущее. Естественно он не осмеливался делать такой важный шаг необдуманно. В этот момент, в этом месте, он обладал нескончаемым запасом Ци Нирваны. Поэтому, он был в состоянии безбоязненно создать несравнимо прочный фундамент.

Огромное количество Ци Нирваны вливалось в тело Ци Нирваны. Жар спокойно распространялся в его теле. Даже воздух вне его тела стал обжигающе горяч.

Чувствуя жар, что постепенно распространялся из его тела, Линь Дун знал, что Ци Нирваны в нём постепенно достигла предела, который он может поддерживать. Тем не менее, это не заставило Линь Дуна паниковать. Поразмыслив, на поверхности его тела появились нити золотого света. Мгновение позже, всё его тело стало покрыто золотым светом.

Золотое Тело Малой Нирваны.

Сейчас Золотое Тело Малой Нирваны уже было развито Линь Дуном до полного освоения. Если его описать, то оно, вероятно, не уступало подлинному Золотому Телу Нирваны. По факту, возможно было сложно найти кого-то на том же уровне, кто был бы сильнее Линь Дуна.

Так как он обладал объектом, что намного превосходил обычного практика в полушаге в стадию Нирваны, опасность прорыва на Стадию Нирваны для Линь Дуна уменьшалась до минимума.

Всё было само собой разумеющимся, и проходило чрезвычайно гладко.

Огонёк во внешнем мире тоже начал тренироваться. Из его тело источалось множество чёрных сгустков света. Поверхность этих чёрных сгустков смутно формировали чёрного огромного тигра. Огромный тигр взревел в небо, и изверглась огромная всасывающая сила. Сила непрерывно всасывала могущественную Силу Нирваны вокруг.

Хотя скорость поглощения Огонька не могла сравниться с Линь Дуном, что обладал Пожирающим Древним Символом, он так же превосходил экспертов того же уровня. Неважно, как это преподнести, сейчас Огонёк обладал родословной Небесного Демонического Тигра. Кроме того, благодаря его мутировавшему тело, он был исключительно силён. Настолько, что он был способен выдерживать столь дикую скорость поглощения.

Стоя сзади, Куница тоже слегка завидовал, смотря на Линь Дуна и Огонька, поглощавших Силу Нирваны в беспощадной манере. Поэтому, даже если бы он тренировался, эффект был бы невероятно ограниченным. Таким образом, если бы он хотел добиться значительного прогресса, ему бы потребовалось тело…

«В этот раз, я обязан получить эту пилюлю Сансары!» Куница стиснул зубы. Чувство того, как сила Линь Дуна и Огонька постепенно его превосходили, не было хорошим. В конце концов, он был гением в расе Небесной Демонической Куницы и был довольно известным существом даже в Городе Демонов. Тем не менее, сейчас он пал до такого состояния. Учитывая его гордость, как он мог это терпеть?

«Как только я верну свою силу, я обязан найти тех ублюдков, что тогда совершили на меня скрытое нападение. Чёрт подери, вы правда думаете, что Дедуля Куница не знает кто вы такие, только потому что вы скрыли свои ауры и лица?»

Шокирующая ярость и следы крови внезапно всплыли в глазах Куницы, когда он вспомнил о своей смерти.

«Раз вы осмелились атаковать дедулю куницу, то я безусловно отплачу вам в тысячу раз сильнее!»

Произошедшее тогда, практически заставило Куницу полностью исчезнуть. Если бы не тот факт, что он самоуничтожился в последний миг, и скрыл свою повреждённую демоническую душу в Каменный Талисман, его бы уже не существовало в этом мире.

Все эти годы, если бы он не столкнулся с Линь Дуном, он бы, вероятно, всё ещё был бы скрыт в Каменном Талисмане. Более того, его демонический дух полностью бы рассеялся с течением времени.

Всё это сформировало подлинную кровавую месть. Основываясь на его характере, он естественно будет их искать.

Куница сделал пару обрывистых выдохов. Только затем, он постепенно скрыл кипящую ярость и убийственное намерение в своём сердце. После чего, он взглянул на Линь Дуна, чья сила поднималась, вместе с радостью в его глазах. Такими темпами, Линь Дун сможет вскоре прорваться на Стадию Нирваны и принять Испытание Нирваны.

«Парнишка, сможет ли Дедуля Куница восстановить физическое тело зависит полностью от тебя… Может ты и обладаешь огромным потенциалом, ты требуешь уважения от Дедули Куницы. Как только ты по-настоящему меня превзойдёшь, не станет проблемой то, если ты на самом деле захочешь быть старшим братом…» Куница смотрел на Линь Дуна. В его глазах было сложное выражение, он прикрыл рот и засмеялся.

Время шло вместе с тренировкой Линь Дуна. Два дня прошли в мгновение ока. Тем не менее, на тренировочной платформе всё ещё не было никакой активности. Очевидно, Линь Дун и Огонёк вошли в состояние глубокой тренировки.

Река Пилюль снаружи тренировочной платформы была невероятно шумной, в то время как тренировочная платформа была спокойной. Это было привлекательной частью Древнего Клада. Более того, из-за того, что эта зона была слишком большой, было трудно не привлекать внимание.

Поэтому, с тем как всё больше и больше экспертов спешили к этому месту за прошедшие пару дней, все они были шокированы видя настолько огромную Реку Пилюль. Вскоре, однако, удивление превратилось в сожаление. Потому что они обнаруживали, что Сила Нирваны в Реке Пилюль была слишком жестокой. Обычный человек не рискнёт её поглощать напрямую. Более того, в Реке Пилюль было бесчисленное количество Духовных Трупов Пилюль, которые были невероятно проблематичными. Как только они подходили к реке, на них тут же нападали.

Это открытие заставило всех чувствовать кровавую рвоту. Они были словно голодные люди, что голодали десять дней, прежде чем обнаружили кучу вкусной еды. И как только они собирались её попробовать, им сказали, что в этой еде смертельный яд, заставляя чувствовать себя подавленным из-за того, что они могут смотреть, но не есть.

Однако, интеллект человека был превосходящим. Испытав сожаление, некоторые обнаружили скрытую тренировочную платформу в Реке Пилюль. Похоже, что можно было поглотить огромное количество рассеянной Силы Нирваны, если тут тренироваться.

Несомненно, после этого открытия поднялся шум. Вскоре, территория над Рекой Пилюль стала невероятно оживлённой. Каждая тренировочная платформа становилась искрой для невероятно интенсивного и ожесточённого боя за неё.

Пока бесчисленное количество битв вспыхивали над Рекой Пилюль, место снаружи тренировочной платформы, где был Линь Дун, уже была окружена огромной группой людей. В центре людей, к удивлению, был Ван Ле, с серьёзным выражением лица. Очевидно, всё было как и сказал Куница. Этот парень всё просто так не отпустит!

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/77535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку