Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Еще больше глав, в том числе и бесплатных, ищите на нашем сайте.

ссылка в описании команды.

-----------------------------

Глава 490 – Открытие Клада.

Толпа в радиусе пятидесяти километров от древнего зала быстро увеличивался в размерах, с приближением времени открытия древнего клада. Независимо от того, где стоять в городе, можно было увидеть только то, что внутренняя и внешняя части города были практически чёрным морем из людей. Бесчисленное количество ударных волн собрались вместе и направились к облакам. Даже белые облака на высоте в километры, были разогнаны.

Эта величественная сцена заставила сердце Линь Дуна чувствовать шок, который он не мог подавить. Он не был бы слишком удивлён, если все эти люди были бы обычными людьми. Однако, эти люди, в основном, все гении, что прибыли из различных империй. Слабейшие среди них были на Стадии Создания. Если все эти люди соберутся вместе, даже слово «ужасающий» не будет верным для этого состава…

Из-за этой сцены, Линь Дун вновь лично испытал очарование, которым обладал этот древний клад. Он представлял, что этот клад был намного ценнее, чем в любом другом месте, которое он испытал.

Даже Древняя Скрижаль Великой Пустоты в Великой Провинции Пустоты Великой Империи Янь не могла с ним сравниться. Разумеется, по прошествии времени, у Линь Дуна не было способа узнать, были сильнее древние эксперты Великой Провинции Пустоты или владельцы этого древнего клада. В любой случае, в глазах Линь Дуна, обе фракции были невероятно далёкими и великими.

Даже с тех пор, как он обменялся ударами с Империей Великого Утёса в великом зале, группа Линь Дуна не предприняла каких-либо других шагов. Вместо этого, они тихо отдыхали в своём месте, дожидаясь дня, когда атмосфера в зале взорвётся.

Возможно, воздействие его силы и авторитета в тот день были невероятно заметны. Потому, несмотря на то, что Линь Дун мог заметить, что несколько фракций наблюдали за его местом отдыха, неожиданных проблем не возникло.

Время шло день за днём в этой спокойной обстановке, пока не настало утро шестого дня.

Утренний солнечный свет шестого дня прорвался через облака покрывавшие небо. Когда он осветил древний зал, все чувствовали, что бесчисленное количество аур в этот миг стали невероятно беспокойными.

Энергия Юань вокруг была под воздействием этого беспокойства. Она постепенно начала кипеть.

«Хфф!»

Линь Дун, с закрытыми глазами, в своей комнате, открыл их в этот миг. Он выдохнул белый пар, повернув голову к окну. Куча человеческих фигур уже мелькали в небе, сопровождаемые волнами звука ветра.

«Наконец-то настало время?»

Пробормотал Линь Дун. Тут же, огонь внезапно вспыхнул в его глазах. Он внезапно встал, толкнул дверь и вышел.

За дверью был огромный двор. В этот момент, мускулистая фигура Огонька энергично мелькала во дворе. Испарялся пот, и металлический шест в его руке издавал тихий и пронзительный, раздирающий звук. Каждый раз взмахивая, на земле появлялись многочисленные глубокие шрамы.

«Старший брат.»

Мускулистое тело Огонька остановилось, когда Линь Дун вышел из двери. Он убрал металлический шест и глупо, устало, улыбнулся Линь Дуну.

«Ты действительно маньяк тренировок.» Линь Дун улыбнулся и покачал головой, смотря на Огонька в поту. Он протянул руку, и подозвал его. Тяжёлый Тюремный Пик, что висел в воздухе влетел обратно. В это же самое время, круг света окружавший Огонька рассеялся.

Тело Огонька внезапно выпрямилось, свет от него рассеивался. Напряжённые мышцы на теле были довольно расслаблены.

Тренировки Огонька явно были не обычными. Вместо этого, он позаимствовал Гравитационный Мир, что испускался Тяжёлым Тюремным Пиком. Вес внутри был намного больше, чем снаружи. Изначально, это был метод боя, который использовал Линь Дун, чтобы справляться с врагами. Однако, сейчас он стал местом тренировок для Огонька. Тем не менее, нужно сказать, что эффект был довольно хорош. Тем не менее, похоже чо только тело зверя, вроде Огонька, могло совершить такой подвиг.

«Идём.»

Линь Дун махнул рукой Огоньку. После чего, замолчал. Он пришёл в движение, и ринулся в центр города. Огонёк, неся металлический шест, следовал за ним.

Глупое выражение Огонька полностью исчезло, когда он покинул двор. Вместо этого, его взгляд стал серьёзным. Яростная аура смутно источалась, сдерживая приближение любых незнакомцев.

В этот момент, в огромном городе начался шум. Даже бесчисленные люди снаружи города в этот момент устремились вперёд. За короткие десять минут, весь город, и даже небо над ним было плотно напичкано человеческими фигурами.

Всё внимание было сосредоточено на центре города. Там было невероятно высокое строение, будто алтарь. Здание окружали странные руны. От него издавались странные колебания энергии.

Это место было тем, где откроется древний клад!

Шу Шу!

Три фигуры внезапно ринулись вперёд из бесчисленных присутствующих. Наконец они приземлились над алтарём. Это был Ши Кунь и двое других, обладавших Таинственными Древними Ключами.

Изначально шумное небо и земля стали намного тише, после появления этих людей. Многочисленные взгляды уставились на Ши Куня и двух остальных с пылким выражением, которого было достаточно, чтобы обжечь лицо. Похоже, что если кто-то из них внезапно сделает что-то, чтобы сорвать открытие древнего клада, эти люди тут же взорвутся от ярости. После чего, они тут же разорвут на части группу Ши Куня.

Ши Кунь и двое остальных стояли на алтаре, смотря на бесчисленные взгляды, что были сконцентрированы на них. Кожа на их головах тут же онемела. Тем не менее, они не начали тут же действовать. Это потому что им не хватало одного человека. Примерно через пару минут, издалека приближалась человеческая фигура. Наконец, он приземлился на алтарь, перед сосредоточенными бесчисленными взглядами.

«Это Линь Дун? Человек из империи низшего звена, что действительно загнал Империю Дьявольского Утёса в невероятно плачевное состояние?»

Эта фигура только появилась, вызвав волны приватных разговоров. Очевидно, имя Линь Дуна за этим пару дней распространилось.

Фигура Линь Дуна приземлилась на алтарь. Он огляделся, прежде чем слегка нахмуриться. Это была ситуация, где человек вроде него, получивший Таинственный Древний Ключ, не обладал способностью контролировать ситуацию. Потому что в этот момент, он должен открыть его, независимо от того, хочет он того или нет.

«Неудивительно, что таинственные древние ключи попали в руки Империи Дьявольского Утёса и остальных. Несмотря на то, что они не были сильнейшими империями в северо-западном регионе. Похоже, что получение этой вещи не так необходимо.» Тихо произнёс Линь Дун.

Хотя Линь Дун не мог ясно видеть толпу вокруг, он мог предположить, что за ним наблюдали некоторые сильный практики.

«Хаха, брат Линь Дун. Раз все здесь, давайте откроем древний клад. Думаю, все уже больше не могут ждать.» Краснорукий человек из Доисторической Империи, улыбаясь сказал Линь Дуну.

Линь Дун улыбаясь кивнул. Собрав некоторую информацию за эти пару дней, он узнал, что этого краснорукого человека перед ним звали Хун Цзун. Он был лидером Доисторической Империи, и его сила была схожей с Ши Кунем. Они оба обладали силами, для прорыва через второе Испытание Нирваны.

Женщина из Империи Долины Смерти стояла рядом, её звали Ю Цин. Она была на том же уровне. Они все обладали довольно прочной репутацией в северо-западном регионе. ИХ можно считать экспертами, что стали известны в раннее время.

Рядом с Хун Цзуном и Ю Цин, серьёзный взгляд Ши Куня сфокусировался на Линь Дуну в миг, когда он появился. Его взгляд содержал убийственное намерение, которое нельзя скрыть. Тем не менее, было очевидно, что он не посмеет сейчас ничего сделать. Он отчётливо осознавал, что любой, кто посмеет вмешаться в открытие Клада, будет сожжён в гневе толпы. Столкнувшись с этой, словно саранча, толпой, даже он не смел злить толпу.

«Сопляк, я не позволю тебе покинуть Древний Клад живым!» Злобным голосом заговорил Ши Кунь.

«Я тоже разделяю эту мысль.» Вежливо улыбнулся Линь Дун.

«Начнём.»

Хун Цзун сменил тему, услышав двух человек, что не встретились с глазу на глаз. После чего, он протянул ладонь, прежде чем в ней появился таинственный древний ключ. От него исходили странные колебания…

Линь Дун и остальные двое не действовали так же медленно, когда Хун Цзун доставал Таинственный Древний Ключ в подобной манере. Они быстро достали свои Таинственные Древние Ключи.

Хум!

Четыре Таинственных Древних Ключа внезапно покраснели, появившись одновременно. Свет рассеивался от них, покрывая алтарь.

Тусклые древние руны внезапно засияли, покрыв алтарь. В следующий миг, руны покинули алтарь и остановились в воздухе. Наконец-то они собрались вместе.

Огромный столп света внезапно появился, когда древние руны слились вместе. После чего, он ринулся прямо в небо на алтарём.

Бах!

Столб света яростно столкнулся с пустым пространством. После чего, все почувствовали необузданную радость, увидев, что пространство в этом месте начало формировать многочисленные колебания.

Колебания становились быстрее. В конце, свет собрался, превращаясь в огромную дверь света, с текущей из неё древней аурой.

Скрип.

Руны мерцали, и огромная древняя дверь медленно со скрипом открылась. Тут же, запах, схожий с пылью, что была запечатана бесчисленные годы, хлынула из-за огромной двери.

Древний Клад наконец-то открыт!

В этот миг, весь город взревел!

-----------------------------

Еще больше глав, в том числе и бесплатных, ищите на нашем сайте.

ссылка в описании команды.

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/76304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку