Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485 – Великий Зал.

Город известный как Древний Дворец был невероятно огромным и величественным. По факту, когда Линь Дун шёл к нему, чувство величия города было напряжено до предела.

Толпы шествовали по просторным улицам, гул от толп собирался вместе, прежде чем подниматься в небо и распространяться по всему городу.

Войдя в город, Линь Дун и Огонёк не делали никаких остановок. Вместо этого, они направились прямо в центр города.

В центре города был невероятно величественный дворец, и он был самым крупным зданием в городе. Стоя на его вершине, можно было оглядеть весь город.

Однако, в отличии от других городов, центр этого города был довольно спокойным. Разумеется, это уникальное место было под запретом для большинства людей из обычных империй, и только практики стадии Нирваны из империй высшего звена обладали правом войти, в то время как остальные могли лишь с тоской смотреть издалека.

Возможно, из-за некоторой связи с Таинственным Древним Ключом, в центре великого дворца, Линь Дун смутно ощущал три слабых вибрации. Очевидно, это были три другие фракции, получившие Таинственные Древние Ключи, Империя Долины Смерти, Доисторическая Империя и Империя Дьявольского Утёса.

Разумеется, связь была двусторонней, исходя из способностей лидеров этих трёх империй, когда он их почувствовал, они так же должны были засечь его Таинственный Древний Ключ.

Во дворце был огромный золотой зал. Интерьер огромного зала был невероятно просторным, и выглядел словно стадион. Сейчас, в огромном зале присутствовало лишь несколько человек, и их ауры были довольно значительными, очевидно, они не были обычными личностями.

Те, кто мог сидеть в огромном зале были либо известными практиками, или те, кто пришёл из сильных империй на юго-западе древнего поля боя. Поэтому, получение места в этом огромном зале означало наличие силы.

На стороне огромного зала сидели три фигуры. Смутно, из их тел источались невероятно неистовые ударные волны.

Слева сидел огромный мужчина с татуировками по всей верхней части тела, и смутно, от него исходила дикая аура. Сидя на стуле, он выглядел будто необузданный зверь, и никто не смел его недооценивать.

Справа сидела дама, в тёмно-фиолетовом платье. Её внешность, иссиня-чёрные волосы, и стройная фигура делали её в зале довольно приятной для глаз.

Между ними сидел довольно привлекательный мужчина одетый в чёрное. Он носил на лице довольно приятную улыбку, тем не менее, в его глазах иногда мелькал холодный блеск, заставлявший понять, что этот человек не был святым.

Позади человека в чёрном была довольно знакомая фигура. Облачённый в белое, это безусловно был Ши Сюань, который до этого дрался с Линь Дуном. Очевидно, что перед ним был настоящий лидер Империи Дьявольского Утёса, Ши Кунь.

«Похоже, что четвёртый владелец Таинственного Древнего Ключа наконец-то появился…»

В огромном зале, Ши Кунь внезапно поднял голову, и его приятная улыбка на лице стала ещё шире, его голос раздался во всём зале.

Огромный зал внезапно стал намного тише. Однако, у многих в глазах было удивление. Те кто сидели здесь, не было простаками, естественно они не боялись Империю Дьявольского Утёса, в отличии от других империй.

Было только четыре Таинственных Древних Ключа, и никто не знал, обладали ли они другими свойствами, кроме как открытия Таинственного Древнего Клада. Тем не менее, если кто-то обладал Таинственным Древним Ключом, вес его слов, естественно, становился больше. Поэтому, все присутствующие здесь жаждали Таинственный Древний Ключ.

Разумеется, у всех четырёх Таинственных Древних Ключей сейчас были владельцы, и украсть ключ у трёх империй высшего звена будет не легко. Цена была слишком высока, поэтому, большинство империй не замышляли ничего против них. Поэтому, последний владелец Таинственного Древнего Ключа, Линь Дун, естественно стал их главной целью.

Однако, все знали, что Линь Дун смог сбежать невредимым от Ши Сюаня. Тем не менее, этот факт их совершенно не сдерживал. В конце концов, они не были обычными империями!

«О? Хаха, мне любопытно узнать, действительно ли у этого Линь Дуна три головы и шесть конечностей. Чтобы на самом деле быть способным забрать Таинственный Древний Ключ у твоей Империи Дьявольского Утёса.» Огромный мужик с голым торсом, сидевший рядом с Ши Кунем с любопытством смотрел из большого зала, его смех раздался, словно гром.

«Ты заслуживаешь это. Когда твоя Империя Дьявольского Ветра пронюхала о Таинственном Древнем Ключе, ты не задействовал огромную силу в страхе, что мы вмешаемся, и отправил лишь мелких сошек. В конце концов, ты позволил Линь Дуну получить в ситуации преимущество…» Небрежно сказала дама в тёмно-фиолетовом.

Доисторическая Империя и Империя Долины Смерти не уступали Империи Дьявольского Утёса. Поэтому, они смели говорить не сдерживаясь.

«Хмф, этому парню просто повезло в тот раз. Если бы он не полагался на Таинственный Древний Ключ чтобы сбежать, я бы поймал его.» Сказал Ши Сюань с ледяным выражением на лице, стоя рядом с Ши Кунем.

«Сначала я волновался, что ему смелости не хватит появиться. Однако, я совершенно не предполагал, что он осмелится. Раз он явился, то настало время вернуть ключ к законному владельцу.» Ближе к концу, плотное убийственное намерение появилось в глазах Ши Сюаня. Очевидно, новости о том, как Линь Дун смог сбежать от него, распространились по всему голову, и уничтожили его репутацию. Поэтому, он уже решил, что заставит испытать Линь Дуна судьбу куда хуже смерти, после того, как его поймает.

«Хехе, у твоей Империи Дьявольского Утёса уже есть Таинственный Древний Ключ. Оставь этот нам…» Когда прозвучали слова Ши Сюаня, в зале раздался смех.

Ши Сюань нахмурился, и собирался ответить, однако, Ши Кунь махнул рывками, улыбнулся и сказал, «Тот, кто избавится от этого парня будет новым владельцем Таинственного Древнего Ключа.»

«Хаха, Брат Ши Кунь действительно щедр. Не волнуйся, голова этого парня естественно будет принадлежать Империи Дьявольского Утёса. В этот раз, другие узнают последствия оскорбления вашей Империи Дьявольского Утёса.»

Некоторые из них от всей души рассмеялись. По их выражениям, казалось, что они верили будто поимка Линь Дуна и получение Таинственного Древнего Ключа будет простым подвигом.

«Хаха, похоже очень многие из вас хотят мою голову…»

Тем не менее, как только они начали смеялся, снаружи огромного зала внезапно раздался тихий смех, и медленно разнёсся по всему огромному залу.

Атмосфера в огромном зале мгновенно застыла, несколько своеобразных взглядов направились ко входу.

Улыбка на лице Ши Куня не изменилась, и казалось, что он не собирался переводить взгляд. Продолжив играть со стальными шарами в своей ладони, на его губах появилась незаметна зловещая улыбка.

«Линь Дун!» За Ши Куном, выражение Ши Сюаня мгновенно потемнело, он заскрежетал зубами от злости.

Огромный мужик и дама в тёмно-фиолетовом тоже подняли свои головы, в их взглядах была некоторая насмешка, когда они взглянули на вход в огромный зал. Разве этот парень не знает, что практически все здесь ждали его прибытия?

По их мнению, хотя Линь Дун и был из империи низшего звена, Великой Империи Янь, он был довольно смел и проницателен. Однако, он немного переоценивал свои собственные способности.

Под взглядами толпы, и среди солнечного света, который сиял от входа, слышались звуки шагов. Мгновение позже, две фигуры, одна впереди, вторая позади, медленно появились в огромном просторном зале.

Вжииих!

В миг, когда появились эти две фигуру, всё внимание было мгновенно сфокусировано на них.

Те, кто вошёл в зал, естественно были дуэтом Линь Дуна. После того, как он вошёл в огромный зад, его внимание было направлено прямо на человека в чёрном, что сидел перед Ши Сюанем. По его тело, он чувствовал, что колебания были куда сильнее, чем у Ши Сюаня.

«Парень, мы тебя долго ждали. Раз ты появился, отдавай свой Таинственный Древний Ключ!»

Молчание в огромном зале продлилось пару коротких мгновение, прежде чем глаза всех не заполонила жадность. Человек с яростно аурой взял на себя инициативу, и встал первым. Колебания от его тела были практически равны Лей Ши. Очевидно, это был человек, что провалился на первом Испытании Нирваны.

Этот человек делал вещи довольно решительно. Кроме того, он остро осознавал, что были и другие, нацелившиеся на Таинственный Древний Ключ Линь Дуна. Поэтому, по его мнению скорость была важна. Потому, сразу после того, как он договорил, он уже прыгнул, нанося удар. Сильные потоки Энергии Юань превратились в кулаки, обрушиваясь на Линь Дуна.

Перед лицом столь внезапной атаки, выражение лица Линь Дуна совершенно не изменилось. Со взмахом ладони, странная серовато-чёрная энергия окутала его руку, прежде чем ей махнуть.

Бум!

Резкий звук раздался в огромном зале. После чего, толпа с удивлением наблюдала как элитный практик, что нападал первым, был с лёгкостью отброшен. Его тело пропахало в земле ров более десяти метров, прежде чем он смог остановиться.

Вздох.

В зале раздались шокированные вскрики, выражение некоторых людей изменились. В конце концов, некоторые из них не обладали способностью отправить практика стадии Нирваны, провалившего Испытание Нирваны в полёт с одного удара.

«Я здесь не для того, чтобы доставить Таинственный Древний Ключ. Скорее, я хочу, чтобы все вы узнали, что этот Таинственный Древний Ключ принадлежит мне. Если любой из вас попытается со мной шутить…» Линь Дун вежливо хлопнул руками, уставившись прямо на Империю Дьявольского Утёса и усмехнулся.

«Какая смелая псина. Ты думаешь, что у тебя есть право здесь говорить? Высокомерный!»

Лицо Ши Сюаня мгновенно помрачнело. Тут же, он язвительно улыбнулся и топнул ногой, ринувшись вперёд. Похоже, он не смог сдержаться, и сделал свой ход.

Линь Дун прищурился, смотря на Ши Сюаня, что источал яростные ударные волны. Тем не менее, он не демонстрировал никаких признаков того, что собирается отбиваться. Наоборот, он медленно опустил обе свои руки.

Донг!

Как только Линь Дун опустил руки, Огонёк, что молча стоял позади него, внезапно шагнул вперёд. В это же время, тревожное и неистовое убийственное намерение хлынуло в его изначально тусклых глазах.

«Проваливай!»

Крича, Огонёк нанёс удар, сталкиваясь прямо с Ши Сюанем!

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/75098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку