Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482 – Огонёк После Трансформации.

Бум бум!

Алое пламя вспыхнуло от потока пилюль Нирваны, словно гигантский алый дракон, прежде чем полностью стать поглощённой огромной фигурой на горной вершине внизу.

Сейчас, вершина горы тряслась, будто это было землетрясение, пока поразительное давление непрерывно сочилось из огромной фигуры.

Перед лицом неистовой Ци Нирваны, даже Линь Дун отступил на пару шагов, серьёзно наблюдая за этой сценой. Хотя скорость, с которой Огонёк поглощал Ци Нирваны не могла сравниться с ним, обладавшим Древним Символом Пожирания, эта скорость уже намного превосходила некоторых практиков Нирваны!

Более того, из-за тревожной скорости поглощения Огонька, поток сформированный двумястами тысячами пилюль Нирваны уменьшался с заметной скоростью.

«У этого парня довольно хороший аппетит……»

Пока он наблюдал за быстро исчезавшим потоком пилюль Нирваны, Линь Дун не мог не затаить дыхание.

«Когда он проврётся на стадию Нирваны. Ци Нирваны его закалить, позволяя его крови и плоти лучше слиться с Костью Небесного Демонического Тигра. В будущем, этот парень сможет превратиться из обычного Огненного Питоньего Тигра в Небесного Демонического Тигра!» Куница усмехнулся, наблюдая за ситуацией и объяснив.

«Разумеется, это не вся история. Он будет Небесным Демоническим Тигром, что обладает Изменяющимся Телом! Цык-цык, мне действительно интересно, какого уровня сможет достичь этот тупой тигр.»

Линь Дун слегка улыбнулся, его сжатые кулаки медленно расслабились. Он чувствовал себя особенно счастливым, наблюдая за перерождением своего товарища, что сопровождал его много лет.

Прорыв на стадию Нирваны очевидно был не чем-то, что можно завершить за короткое время. Даже с Огоньком, претерпевшим метаморфозы, это займёт целый день, прежде чем он полностью поглотит Ци Нирваны, полученной из двухсот тысяч пилюль Нирваны.

К тому же, после поглощения двухсот тысяч пилюль Нирваны, прорыв Огонька явно не был полностью завершён. Видя это Линь Дун тут же выбросил ещё триста тысяч пилюль Нирваны. Столь огромное количество заставило Куницу издать тихий шум, у Линь Дуна было что-то около полутора миллиона пилюль Нирваны, ради которых он практически рисковал своей жизнью, но он потратил почти треть ради Огонька. Даже практики из различных империй высшего звена на вряд ли могли наслаждаться подобным.

«Хаха, если он сможет все их поглотить, то отдать ему все оставшиеся пилюли Нирваны не будет проблемой.» Когда он услышал ворчание Куницы, Линь Дун произнёс и засмеялся.

Ради становления сильнее и того, чтобы остаться рядом с ним, Огонёк вытерпел боль удаления костей. Как его вложение каких-то пилюль Нирваны может с этим сравниться?

«Давай посмотрим, во что он превратится дальше…» Лениво сказал Куница, подняв голову, когда пылающее пламя отразилось в его глазах.

После того, как линь Дун вновь бросил триста тысяч пилюль Нирваны, Огонёк явно обладал достаточным количеством Ци Нирваны. Чтобы поглотить столь огромное количество Ци Нирваны, ему потребовалось целых три дня и ночи.

После целых трёх дней, тело Огонька было полностью охвачено пламенем Нирваны.

Пока его тело было неподвижно, словно статуя в огне, ужасающие колебания, что принимали форму, бушующим пламенем незаметно распространялись наружу.

Когда рассвет четвёртого дня окутал горную гряду, широкий поток пилюль Нирваны стал невероятно редким, когда пламя Нирваны, окутывавшее огромную фигуру так же ослабло. Очевидно, триста тысяч пилюль Нирваны были уже полностью поглощены Огоньком.

Динь Дун молча сидел на скале на вершине горной вершины. Его не моргающий взгляд был прикован к фигуре в пламени. За прошедшие четыре дня, его глаза не отдыхали ни мгновения, но он не только не устал, но и в его взгляде было невероятно сильное ожидание и любопытство.

«Бум!»

Пламя Нирваны взмыло в воздух, когда огромная фигура, казалось, яростно дрожала, прежде чем внезапно поднять голову. Открыв огромную пасть, оставшиеся пилюль Нирваны и пламя Нирваны в небе были им полностью поглощены.

С последними струйками пламени Нирваны поглощённым в теле, огромная фигура наконец-то отчётливо появилась перед взглядами Линь Дуна и Куницы.

Это был гигантский тигр, что был полностью чёрным, словно чернила. Когда лучи света освещали его тело, оно испускало металлический блеск. Огромные чёрные крылья были сложены на спине, перья на них казалось мерцали ледяным блеском, острым, словно острие клинка. Перед ледяным блеском, даже практики стадии Нирваны содрогнутся.

Более того, его тигриные глаза, что казались полностью чёрными, казалось источали нескончаемую ауру жестокости.

Он был словно несравнимо яростный тигр из диких земель!

Рёв!

Гигантский чёрный тигр взревел в небо, из-за чего, практически осязаемая звуковая волна хлынула наружу. Тут же, горная вершина раскололась, образуя огромную трещину.

В то же самое время, яростная и невероятно энергичная аура внезапно вырвалась из его тела. Аура было той, что действительно достигла стадии Нирваны!

Очевидно, Огонёк продвинулся до стадии Нирваны!

«Успех!» Удивительная радость резко появилась в глазах Линь Дуна. Огонёк наконец то достиг стадии Нирваны!

Как только восторженный Линь Дун собирался встать, гигантский чёрный тигр, в которого превратился Огонёк, не бросился к нему, но вместо этого рыкнул на Линь Дуна, прежде чем сесть, будто человек. В это время, Линь Дун почувствовал колебания, что заставили онеметь затылок, распространившиеся от тела Огонька.

В миг когда эти колебания хлынули вперёд, металлическое чёрное тело Огонька странно окрасилось в ярко-красный, в то время как белый дым начал источаться из его тела.

Скрип.

Поверхность горной вершины начала иссыхать с тревожной скоростью. Множество трещин распространились и лес на горной вершине тут же просела.

«Что происходит?» Смотря ща Огоньком, выражение Линь Дуна тут же изменилось, и он поспешно спросил.

«Этот парень.» Куница был на мгновение шокирован, прежде чем серьёзно наблюдая за сидящим Огоньком, пробормотать, «Он действительно начал Испытание Нирваны, он собирается пройти Испытание Нирваны!»

«Что?!» Линь Дун сильно задрожал, очевидно, серьёзно этим встревожившись. Он низким голосом закричал, «Что он делает! Как он может так беспечно решиться на Испытание Нирваны!»

Испытание Нирваны было величайшим страхом практиков Нирваны. Среди практиков стадии Нирваны, более пятидесяти процентов умирали не в бою, но во время Испытания Нирваны. Каждое Испытание Нирваны было невероятно ужасающим и малейшая ошибка пустит под откос всё развитие, заставляя всё превратиться в пыль.

Поэтому, это объясняло, от чего выражение Линь Дуна стало настолько мрачным, когда он услышал, что Огонёк решил бросить вызов Испытанию Нирваны, тут же, после достижения стадии Нирваны.

«Не нужно так волноваться. Этот тупой тигр слился с костьми Небесного Демонического Тигра и это, вероятно, оставшаяся энергия в костях тигра заставила его начать Испытание Нирваны. Тем не менее, это хорошо. Раз Испытание Нирваны было начато изнутри, если он его успешно преодолеет, он сможет идеально слиться с костьми Небесного Демонического Тигра, и больше не столкнётся с их отторжением.» Куница объяснил, озвучив свои мысли.

«Когда этот парень продвинулся на стадию Нирваны, его интеллект так же увеличился. Если бы он знал, что у него не было и шанса, он бы не был столь безрассудным. В любом случае, нет нужды для беспокойства, просто подождём и увидим.» В конце концов, Куница беспомощно вздохнул. Очевидно, развитие ситуации пошло вне его ожиданий.

Брови Линь Дуна были нахмурены, и он серьёзно кивнул. Он поднял голову, и наблюдал за ярко-красным Огоньком, его уже успокоившееся сердце вновь начало быстро биться.

В следующие под дня, ужасающе горячие колебания от тела Огонька становились всё сильнее и сильнее. В конце, даже Линь Дун и Куница больше не могли вынести и были вынуждены отступить на тридцать метров за горную вершину.

Только когда они по вышли с горной вершины, они поняли, что все деревья в радиусе тридцати метров на вершине увяли, невероятно захватывающее зрелище.

«Испытание Нирваны действительно ужасающее. Не удивительно, что практики Нирваны смотрят на него, будто это невероятный зверь.» Линь Дун не смог не пробормотать, смотря на это зрелище.

Хотя он ещё не испытал его лично, только думаю о том, насколько разрушительны столь ужасающие колебаний вырывающиеся из тела, было достаточно, чтобы он почувствовал страх.

Ужасающие колебаний на горной вершине длились целых пол дня. Только когда медленно начала опускаться ночь, Линь Дун наконец-то почувствовал, что ужасающие колебания начали стремительно ослабевать.

«Испытание Нирваны закончено?»

Когда он это почувствовал, Линь Дун тут же насторожился, бросая взгляд к вершине горы. Из-за высокой температуры, горная вершина была покрыта туманом, и некоторое время, ничего нельзя было разглядеть.

Бум!

В миг, когда Линь Дун бросил взгляд на горную вершину, из белого тумана раздался тяжёлый-глухой удар. Практически сразу после этого, Линь Дун наблюдал, как фигура медленно вышла из тумана…..

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/73840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку