Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457 – Мощь Небесного Мастера Символов.

Вся площадь погрузилась в молчание. На каменном стуле, выражение лица Ли Паня было в страхе. Внезапное продвижение Линь Дуна до Небесного Мастера Символов очевидно превзошло его ожидания, и эта ситуация уже вышла из под контроля.

Он явно понимал, что с раз Линь Дун продвинулся до Небесного Мастера Символов, то у него есть способности, чтобы с ним столкнуться. Более того, у Линь Дуна всё ещё была Марионетка Души, что была сравнима с практиком стадии Нирваны.

Этого было достаточно, чтобы напугать Ли Паня.

«Мне было интересно, почему ты осмелился явиться. Выходит, что у тебя было что-то в рукаве.» Однако, хотя он чувствовал страх, Ли Пань не паниковал. Он ледяным взглядом смотрел на Линь Дуна, когда его слова медленно вышли из его рта.

На этой стороне было много практиков Империи Дьявольского Утёса, и среди них, было лва практика практически в Нирване, с силой, сравнимой с Лю Юанем и остальными. К тому же, здесь было несколько практиков в полушаге в Нирвану, в общем, невероятно сильный состав. Даже Небесному Мастеру Символов, вроде Линь Дуна, вместе с Марионеткой Души в его руках, будет невозможно от них избавиться.

Почуяв насколько проблемным был Линь Дун, внезапно раздались порывы ветра. В последствии, на площади появились несколько фигур в чёрном, бдительно смотрящих холодными взглядами на Линь Дуна. Этот состав заставил сердца зрителей встревожиться. Как и ожидалось, Империя Дьявольского Утёса была довольно мощной, даже среди империй высшего звена.

Мо Тей и остальные, что изначально были поражены грозной Ментальной Энергией продемонстрированной Линь Дуном, сейчас вернулись в чувства. После чего, их выражения изменились, когда они увидели происходящее.

«Линь Дун, если ты умён, то передай Таинственный Древний Ключ, и мы сможем забыть о вражде между тобой и моей Империй Дьявольского Утёса.»

Ли Пань встал, мрачно уставившись на Линь Дуна, медленно заговорив, «Я знаю, что ты уже продвинулся до того, чтобы стать Небесным Мастером Символов. Однако, позволь мне тебя предупредить, это всё ещё не представляет угрозы моей Империи Дьявольского Утёса. В империи Дьявольского Утёса нет нехватки падших от её рук практиков Нирваны…»

Слова Ли Паня были явно менее высокомерны, чем раньше. Однако, угроза в них была намного больше. Его слова было легко понять; они предупреждали Линь Дуна, что продвижение до уровня Небесного Мастера Символов не значит, что у него есть силы на переговоры с Империей Дьявольского Утёса. Раз ранее они убивали даже практиков стадии Нирваны, забота о Линь Дуне не станет большой проблемой.

«Хочешь ли ты стать другом или врагом моей Империей Дьявольского Утёса, будет зависеть от твоего ответа.» Безразлично объявил Ли Пань.

Сложно было не восхититься словами Ли Паня, содержащими невероятное давление. В конце концов, Империя Дьявольского Утёса была слишком могущественной, и любой подумает дважды, прежде чем её оскорблять. К тому же, говорилось, что несколькими годами ранее Империей Дьявольского Утёса стёрла с лица земли другую империю высшего звена, в результате чего возникла их ужасающая репутация. Даже некоторые практики стадии Нирваны не смели их беззаботно оскорблять, и это было основной причиной, почему всем пришлось стерпеть и скрыть свои возмущения во время тиранического правления Ли Паня в Ян-Сити. Одного практика стадии Нирваны не было достаточно, чтобы заставить их бояться, но поддержка Империи Дьявольского Утёса обладала подобной способностью…

После того, как стих голос Ли Паня, наступила абсолютная тишина. Взгляды невольно поворачивались в сторону фигуры Линь Дуна. Никто не знал, будет ли новый Небесный Мастер Символов непримиримым перед лицом титанической Империи Дьявольского Утёса.

Под многочисленными взглядами, Линь Дун смотрел на Ли Паня и улыбался. Видя эту улыбку, он думал, что Линь Дун собрался идти на компромисс. Тут же, в уголках рта Ли Паня появилась насмешливая улыбка.

Однако, как только уголки его губ слегка приподнялись, Линь Дун поднял руку и указал за Ян-Сити, «Забирай своих людей, и проваливай из Ян-Сити.»

Поднимающиеся уголки рта Ли Пяня застыли, прежде чем нотки злонамеренности постепенно появились на его лице. Он смотрел на Линь Дуна, с лицом, приобретавшим зелёный и красные цвета, язвительно произнося, «Столь толстокожий, однако, раз ты не хочешь примириться с тем, что я тебе предложил, то ты можешь винить только себя, в том, что не воспользовался последним шансом.»

Как только стихли язвительные слова Ли Паня, из его тела тут же вырвалась Энергия Юань, словно прилив, огромное давление вынудило окружающих людей ощутить затруднение дыхания.

Лицо Ли Паня скривилось от злорадства, очевидно, он был сильно сердит на Линь Дуна. С точки зрения Ли Паня, даже если Линь Дун на самом деле продвинулся и стал Небесным Мастером Символов, у него не было права говорить подобным образом с Ли Панем.

«Бах!»

«Кулак Тысячи Зверей!»

Раздался глухой зрыв. Толпа наблюдавшая как фигура Ли Паня вылетела словно стрела, с кулаком вперёд, мгновенно раздирая воздух. Энергично, без равноценной Энергии Юань, хлынула вперёд, превращаясь в бегущих, ревущих зверей, направляясь к Линь Дуну. Мощь этой атаки была довольно удивительной. Даже Демонические Звери созданные из Энергии Юань содержали ужасающие колебания, которых было достаточно, чтобы уничтожить практика в полушаге в стадию Нирваны. С таким количеством зверей собранных вместе, даже выражение практика практически в стадии Нирваны, вроде Лю Юань, чрезвычайно изменилось.

Линь Дун совершенно не двигался. Смотря на атаку Ли Паня, в его глазах вспыхнуло пламя. Он не призывал свою Марионетку Кровавой Души. Сейчас он очень сильно хотел лично протестировать насколько могущественной стала его Ментальной Энергия, после продвижения до Небесного Мастера Символов.

Внутри его Дворца Нивань, что превратился в мини-мир, начал трястись, будто формируя шторм.

Бабах! Бабах!

Небо над площадью внезапно почернело, задул сильный ветер. Все ощущали распространение ужасающей энергии.

«Удар!»

В глазах Линь Дуня вспыхнул яркий свет. Он протянул руку, и из его ладони начал появляться ураган, превращаясь в ураган руки, что безжалостно летел к толпе зверей из Энергии Юань.

Бах бах бах!

Непрерывно раздавались звуки взрывов. Везде где проходил ураган, Демонические Звери Энергии Юань были полностью разорваны на части. К тому же, даже на земле появились трещины после прохождения урагана.

Тссс!

Наблюдая за практически расслабленными движениями Линь Дуна, никто не мог не раскрыть от удивления рот. Была ли это сила Небесного Мастера Символов? Превращение Ментальной Энергии в ветер и в атаку ладонью. Подобный уровень силы безусловно был невероятно грозным.

Когда Энергия Юань была разорвана, Ли Пань отступил на несколько шагов, выражение его лица стало пепельным. Он совершенно не ожидал, что Ментальная Энергия Линь Дуна будет настолько могущественной. Ему повезло, когда он пробивался на стадию Нирваны, к тому же, количество пилюль Нирваны, что он использовал, было лишь сотней тысяч. Поэтому, хотя Ли Пань был первым среди тех, кто не достиг успешно стадии Нирваны, он безусловно был практически последним, в сравнении с практиками стадии Нирваны. Даже так, он думал, что у него не возникнет проблем с недавно «коронованным» Небесным Мастером Символов, Линь Дуном. Но, произошедшее заставило его понять, что он, казалось, недооценил Линь Дуна.

«Я не верю, что сопляк вроде тебя, только что ставший Небесным Мастером Символов может использовать Ментальную Энергию такого уровня!»

Закричал Ли Пянь. Его руки сжались, в них появился яркий мерцающий свет. Он пришёл в движение, превращаясь в многочисленные остаточные-изображения, что мчались к Линь Дуну, словно волны, слой за слоем.

Однако, он не знал, что когда Линь Дун достиг стадии Небесного Мастера Символов, он так же получил некоторый опыт и воспоминания, от мёртвого практика в Пространстве Таинственного Ключа. Потому, его контроль и использование Ментальной Энергии намного превосходили ожидания Ли Паня.

«Просто так получилось, что я могу на тебе попрактиковаться!»

В ответ на взезапную сильную атаку Линь Паня, пламя в глазах Линь Дуна разожглось ещё сильнее. Он шагнул прямо на ветер, его фигура стала неосязаемой, словно туман. В этот миг, шторм промчался по земле, сверкали молнии и гремел гром.

Получив некоторый опыт и воспоминания практика, Линь Дун так же получил некоторые ценные методы использования Ментальной Энергии. Он очень сильно хотел выяснить, насколько могущественной сейчас будет его Ментальная Энергия на полную мощность.

Грохот! Бабах!

Молнии Сверкали через горизонт, все смотрели на происходящее с ужасом. Очевидно, столь необычайный финомен был вызван Ментальной Энергией Линь Дуна.

Бум!

Огромная молния опустилась вниз, словно столп света, шторм начал принимать форму. В конце, ветер и молния полностью слились с помощью невообразимой Ментальной Энергии.

«Кулак Ветряной Молнии!»

Линь Дун парил над ветром и молнией. Вскоре, его рука резко нанесла удар. Тут же, под множеством изумлённых взглядами, несравненно неистовая молния и ветер быстро превратились в огромную ладонь света.

Ладонь света была сделана не из Энергии Юань, но полностью состояла из чистой молнии и ветра. Хотя, вокруг неё колебалась мощная Ментальная Энергия.

Это был стиль, совершенно отличающийся от Энергии Юань!

«Бах!»

Ладонь ветряной молнии сформировалась, взгляд Линь Дуна резко похолодел. Без малейших колебаний, ладонь яростно опустилась на Ли Паня внизу.

Бум!

Прежде чем ладонь ветряной молнии приземлилась, на площади уже была огромная впадина. После этого, сияющая ладонь света, что отложилась в шокированных глазах Ли Паня, злобно врезалась вниз, принеся с собой силу ветра и молнии!

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/64163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку