Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 – Ли Пань.

Ян-Сити бурлил шумом и волнением, как обычно. По непрерывному потоку людей на улицах, можно было увидеть, насколько популярным был этот город.

Тем не менее, некоторые новоприбывшие не могли обнаружить разницу в атмосфере Ян-Сити.

Те, кто был знаком с изначальным распределением сил в Ян-Сити посмотрел бы на несколько высоких башен в центре города, со слегка запутанным выражением на лицах. Эти башни изначально принадлежали Империи ЛинЮнь и Великой Империи Юань. Однако, предыдущие два тяжеловеса были вынуждены сдать свою собственность, потому что теперь у них был новый могущественный владелец.

Империя Дьявольского Утёса.

Подлинная империя высшего звена. Империя Дьявольского Утёса обладала прославленной репутацией, среди других империй высшего звена. Хотя подобная репутация не всегда была положительной, она всё равно внушая страх в сердца других империй. На древнем поле боя, в конце концов, сила была самым важным.

В прошлом, распределение власти в Ян-Сити было довольно правильным. Даже если другие империи боялись Империю ЛинЮнь и Великую Империю Юань, они боялись их не слишком сильно. Подобная сбалансированная атмосфера удовлетворяла всех. Однако, после прибытия Империи Дьявольского Утёса, сбалансированная атмосфера в Ян-Сити была сломлена. Когда именно этот практик ступил на башню, и оглядел свысока весь город, его зловещий и тиранический голос внушал страх во многих людей.

«Вздох.»

Некоторые люди не могли вздохнуть, думая о текущей ситуации в Ян-Сити. Неясно, казалось, что по городу распространялся шёпот.

«Члены из Империи Железа, Великой Империи Тан, и Империи Чёрного Облака были захвачены Империей Дьявольского Утёса. Говорят, что они были захвачены из-за того, что имеют отношение к Линь Дуну, что исчез в Долине Громового Гранита, после того, как получил Таинственный Древний Ключ.»

«Империя Дьявольского Утёса слишком подлая. Они на самом деле хотят подобными средствами заставить Линь Дуна появиться.»

«Линь Дун не дурак. Империя Дьявольского Утёса невероятно сильна, и даже некоторые империи высшего звена не смеют их оскорблять. Как Линь Дун может осмелиться противостоять Империи Дьявольского Утёса собственноручно?»

«Это правда. Тем не менее, самые невезучие это Мо Тей и его товарищи. Исходя из характера Империи Дьявольского Утёса, если Линь Дун вскоре не появится, Мо Тей и его товарищи легко не отделаются…»

«Вздох, Ян-Сити больше не мирный, пора искать другое место.»

Пока эти люди перешёптывались в темноте, их взгляды бросались на основание башни в центре города. В этот миг, на просторной площади в центре, перед башней, был переполох. Зрители окружили площадь, на ней было так много людей, что конца видно не было.

Пока зрители собирались, на площадь бросалось много сочувствующих взглядов. В центре площади, была огромная металлическая клетка. Однако, вместо того, чтобы запереть там какого-либо зверя, в клетке на самом деле были люди с красными глазами, чьи лица были полны гнева и обиды. Перед этими людьми, скрестив ноги, сидели три человека. Это был Мо Тей, Тан Сюань и Лю Сюань.

Прямо сейчас, мрачность на их лицах достигла ужасающего уровня. Они смотрели на представителей Империи Дьявольского Утёса с кровавыми глазами, в то время как в их глазах была неразрешимая горечь.

По их мнению, запереть их в клетках и оставить на потеху публике, словно зверей, было хуже, чем убийство.

Снаружи клетки были представители Империи Дьявольского Утёса в чёрном. В центре площади на стуле сидел человек. В то же время, он смотрел на металлическую клетку с садистским, и безразличным оттенком в глазах.

Это был не Чень Му, это был практик стадии Нирваны, что ранее бился с Линь Дунаом из-за Дерева Небесного Символа Духа.

Его звали Ли Пань, и он занимал довольно высокое положение в Империи Дьявольского Утёса. Он всё ещё думал о том, как Линь Дун получил преимущество. Изначально, он думал, что сможет отыграться на Линь Дуне, получив Таинственный Древний Ключ. Однако, Таинственный Древний Ключ, в конце концов, упал в руки Линь Дуну. Кроме того, наиболее важным было то, что Линь Дун на самом деле исчез, после того, как получил Таинственный Древний Ключ. Что несомненно взбесило Ли Паня.

К счастью, у них всё ещё были трюки в рукавах, и они были способны контролировать империи, что имели отношение к Линь Дуну. К сожалению, три парня, что пришли в Ян-Сити вместе с Линь Дуном смогли сбежать.

За один месяц, Ли Пань испытал множество способов унижения Мо Тей и его товарищей в попытке заставить Линь Дуна выйти из своего укрытия. Но результаты оставили его лишь злее. Потому что за месяц, не появилось даже тени Линь Дуна, не говоря уже о его физическом теле.

«Я хочу посмотреть, как долго этот трус сможет прятаться. Эти люди – твои друзья. Если ты не придёшь их спасти, рано или поздно, твоя репутация будет запятнана. Хехе, ты безусловно подвергнешься критике, оставив сокровища себе и бросив друзей страдать,» Ли Пань бормотал, и злобно смеялся, оттенок льда мелькнул в его глазах.

После того, как Ли Пань договорил, он вытянул руку, и взял у прислуги чашку горячего чая. Он косо посмотрел на Мо Тей и его товарищей в металлической клетке и улыбнулся, «Мо Тей, сделай лицо попроще. Вместо того, чтобы ненавидеть меня, ты должен ненавидеть этого труса, Линь Дуна. Из-за него, вы все сейчас в таком состоянии.»

«Подонок, лучше бы тебе молиться, что у меня не будет возможности уйти, иначе, я буду откусывать твою плоть кусок за коском!» Мо Тей пристально смотрел на Ли Паня, его глаза были налиты кровью. Внезапно, Ли Пань зловеще засмеялся, его лицо дрогнуло.

«Хехе.»

Услышав слова Мо Тей, Ли Пань невероятно холодно загоготал. Затем, он бросил взгляд на Мо Тей и тихо заговорил, «Похоже, что мне не удалось за этот месяц ослабить твой плохой характер. Может быть я слишком добродушен?»

Ли Пань внезапно встал, закончив говорить. С хлопком рук, из-за его спины вспыхнули три кинжала, блестящие холодом.

«Ах! Ахх! Ааа!»

Три кинжала вылетели, три пригоршни леденящей крови вылетели из металлической клетки одновременно. У троих позади Мо Тей, кинжалами были пронзены ладони, тёмно-красная, свежая кровь вытекала из ран.

Уголки глаз Мо Тей дрогнули, он сильно стиснул свои кулаки. Услышав пронзительные крики, его глаза налились гневом.

За площадью была полная тишина. Гнев струился в глазах у многих людей. Очевидно, эти люди были разгневаны презренными действиями Ли Паня. Однако, несмотря на то, что они были в гневе, они могли лишь сжать кулаки. Кроме того, вспоминая насколько ужасающей была Империи Дьявольского Утёса, все они медленно разжимали кулаки.

Стоя на окраине площади, лицо Лю Юань стало пепельным от этого зрелища. Он стиснул кулаки так сильно, что раздавался треск. Как только он оказался на грани потери контроля, и собирался заговорить, Лин Юнь схватил его за бок и покачал головой.

«Не будь глупцом, это бесполезно,» Лин Юань говорил мрачным и бессильным голосом. Империя Дьявольского Утёса была слишком сильна, настолько, что у них не было никакого способа их противостоять.

«Завтра, я заберу своих людей, и покину Ян-Сити. Я собираюсь прорываться на стадию Нирваны!» Тело Лю Юань слегка дрожало, прежде чем успокоился и ответил хриплым голосом.

Зрелище впереди заставило его понять жестокую реальность древнего поля боя. Дуэт Лин Юня тоже обладал тесной связью с Линь Дуном. Если бы не факт, что они оба были практически практиками стадии Нирваны, то их бы тоже заперли в металлической клетке.

Лин Юнь оставался молчаливым, кивая головой. На древнем поле боя, только достигнув стадии Нирваны, у человека появлялось право голоса. Иначе, происходящее перед ними, в будущем может произойти также и с ними.

В это время, на площади, Ли Пань злобно осматривал окрестности. Все кто смотрели ему в глаза, ощущали себя ужасно, и быстро покидали это место. Это заставило на лице Ли Паня появится кривой ухмылке, ему нравилась та власть, что он демонстрировал.

«Мо Тей, моё терпение кончается. Начиная с завтрашнего дня, я буду убивать по одному человеку каждый день, до тех пор, пока Линь Дун не появится. Поэтому, лучше бы тебе молиться о том, чтобы Линь Дун перестал быть трусом. Иначе, эта клетка станет твоим последним пристанищем.» Усмехнулся Ли Пан.»

«Ли Пань, ты настоящий ублюдок. Линь Дун не появится. Однако, стоит ему появиться, поверь мне, твоя кончина будет в сотню раз несчастнее, чем наше!»

Внезапно, ранее искривлённое лицо Мо Тей стало необычайно спокойным. Он смотрел на Ли Паня, его голос оставался в порядке, но содержал холодность.

Ухмылка на лице Ли Паня застыла. Затем он взглянул на Мо Тей, и стал хохотать. Тем не менее, убийственное намерение в глазах Мо Тей демонстрировала ярость в его сердце.

«Раз ты так упрям, то тогда, начнём сегодня.»

Ли Пань улыбнулся. Со взмахом ладони, мощная Энергия Юань собралась, и превратилась в невероятно острое копьё в его руках. С ударом рукой, копьё пронзило воздух, и издавая пронзительный свист, на молниеносной скорости летело к Мо Тей!

Скорость копья была настолько быстра, что пугала до дрожи в сердце. Источаемой энергии было достаточно, чтобы даже практик стадии Нирваны, вроде Лю Юань, дрожал от ужаса. Очевидно, что Ли Пань намеривался убить Мо Тей.

«Подонок, только дождись!»

Даже в этот момент, Мо Тей злобно смеялся, не показывая в глазах никакого страха.

«Вжих!»

Когда копьё попало в клетку, оно в мгновение появилось перед Мо Тей. Ударная волна от копья создала на его лице кровавую рану. Однако, как только все подумали, что расплещется кровь, копьё странно замерло в воздухе.

Копьё застыло в воздухе, будто его хватила невидимая сила. Затем, копьё полностью взорвалось с громким взрывом.

В этот миг, Мо Тей, что ранее закрыл глаза, в ожидании неминуемой смерти, резко открыл глаза. Он увидел дикую, знакомую фигуру, появившуюся перед удивлёнными взглядами, снаружи металлической клетки.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/63478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку