Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453 – Захват.

Внезапное событие удивило всех, и даже внимательный Куница не предполагал, что это произойдёт. Тем не менее, он очень быстро отреагировал, мгновенно учуяв что-то, когда его взгляд стал ужасающе мрачным. Это был первый раз, когда он демонстрировал столь сердце-трепещущие выражение, с того дня, когда он впервые встретил Линь Дуна.

«Захват!»

Куница дымился от гнева, это жуткое слово проскочило через его стиснутые зубы. Вскоре, он перевёл взгляд на взорванный труп. Серый луч света должно быть Клеймо Ментальной Энергии, оставленное мёртвым практиком. Обычно, подобное Клеймо Ментальной Энергии не будет активировано, пока Линь Дун не прикоснётся к трупу. Тем не менее, пока Линь Дун пожирал символ древесных жил, отдаваемая жизненная энергия, должно быть, активировала Клеймо Ментальной Энергии, заставляя его встать, с целью насильственного захвата тела Линь Дуна.

Рёв!

Огонёк, тоже казалось что-то учуял. Его пылающая чешуя мерцала красным сиянием, пока он непрерывно ревел в сторону Линь Дуна.

Тело Линь Дуна лежало прямо на полу. Его глаза потускнели, и казалось, время от времени вздрагивали. Сейчас, его Дворец Нивань был в хаосе. Серый луч счета, что вторгся в Дворец Нивань был превратился в невероятно ужасающий ураган, что с огромной силой нетерпеливо разрывал на части Ментальную Энергию Линь Дуна.

Впервые Линь Дун оказался в подобной ситуации. Он чувствовавшая невероятно мрачную и холодную энергию из серого луча света. Этот серый луч света, казалось, обладал некоторым интеллектом. Его цель была невероятно очевидна; уничтожить Ментальную Энергию Линь Дуна и заставить его потерять контроль над его собственным телом.

«Чёрт подери!»

Несмотря на то, что Линь Дун слегка бесился из-за происходящего, он не поддался страху. Более того, не оказалось так, что он не знал, как справиться с подобной ситуацией. Наоборот, он тактично отступил своей Ментальной Энергией, и скрылся в Древнем Пожирающем Символе.

Серый ураган сеял хаос в Дворце Нивань Линь Дуна, и это было чрезвычайно опасно. К счастью, у Линь Дуна был древний Символ Пожирания в качестве защиты. Несмотря на то, что он знал, как справиться с ситуацией на мгновение, но с помощью Древнего Символа Пожирания, он мог безопасно себя защищать, и остановить ураган серого луча света, от вторжения дальше в его тело.

«Передай мне своё тело, и я дарую тебе неограниченную мощь!»

Серый луч цвета пытался вторгнуться в тело Линь ДУна несколько раз, но не мог пробиться через его защиту. Внезапно, невероятно старый, но злобный голос пронёсся через ураган.

«Убирайся, ты, ублюдок!»

В этот миг, Линь Дун уже был возмущён внезапным бедствием. Поэтому, когда он услышал незнакомый голос, он тут же разразился гневом.

«Ты на самом деле обладаешь таинственным артефактом в Древнем Пожирающем Символе. Тем не менее, из-за того, что твоё тело слабо, ты не сможешь эффективно использовать свою Ментальную Энергию. Как только я получу контроль над твоим телом, я дам тебе великую жизнь, полную славы!» Угрожающий голос вновь раздался из урагана. После чего, ураган резко увеличился. Ужасающая, сокрушающая небеса и землю сила, сопровождала ураган, и врезалась в Древний Символ Пожирания.

Видя это, Линь Дун не смел расслабляться. Он чувствовал, что серый луч света не был особенно силён, но его навыки контролирования Ментальной Энергии были в несколько раз выше чем у Линь Дуна. Поэтому, несмотря на то, что он обладал Древним Символом Пожирания, он мог использовать его лишь для защиты.

«Треск!»

Когда ураган столкнулся с Древним Символом Пожирания, внезапно вспыхнуло ужасающее давление. Волны давящей силы рассеялись, и заставили выражение лица Линь Дуна резко измениться. Однако, всплеск хлынул через его разум. С дрожью в разуме, он лихорадочно активировал свою Энергию Пожирания. В этот раз, его атака направилась прямо к урагану. Линь Дун на самом деле хотел поглотить эту сущность неизвестного происхождения!

«Хмф!»

Действия Линь Дуна вышли за рамки ожидания таинственного существа. Тут же, он фыркнул, и безумно вращающийся ураган, неожиданно, остановил Пожирающую Энергию. Тем не менее, время от времени, существо не могло добиться сильного результата. Поэтому, столкновение между ураганом и Энергий Пожирания оказались в равенстве.

«Парень, тебе повезло быть выбранным Твоим Лордом. Если ты всё ещё будешь упрямиться, Твой Лорд сокрушит твой Ментальное Состояние, и заставит тебя испариться в воздухе!» Холодный и злобный голос прогремел из урагана. Судя по всему, существо не предполагало, что Линь Дун вызовет проблемы.

«Сокрушишь? У тебя хоть право то есть, чтобы говорить подобные вещи? Если ты сдох, то и оставайся мёртвым. Как ты смеешь чинить неприятности перед Дедулей Куницей, ты думаешь, я не смогу тебя подчинить?»

Однако, как только из рта Куницы раздались злобные слова, в Дворце Нивань Линь Дуна вспыхнули гигантские волны. С резким рёвом, появилась невероятно огромная лапа, и яростно схватилась за ураган. Эта ужасающая сила заставила ураган отступить.

«Куница!» Линь Дун был удивлён увидев внезапную руку помощи от Куницы.

В Дворце Нивань Линь Дуна бушевали огромные волны. Среди хаоса, смутно можно было увидеть невероятно огромного монстра. Его огромные крылья были достаточно огромны, чтобы скрыть небеса и заблокировать солнце. Будто монстр, что был выше всего остального, представляющий ужасающий образ.

Состояние разума Линь Дуна было в шоке, он уставился на огромного монстра в хаосе. Это должно быть настоящее тело Куницы. Он не предполагал, что оно настолько ужасающее.

«Небесная Демоническая Куница?»

Из урагана раздался шокирующий голос. Очевидно, что существо смогло узнать огромного монстра.

«Что за невежественный дурак, что не может упокоиться даже после смерти… Как ты смеешь, жалкий остаток Клейма Ментальной Энергии, создавать проблемы. Однако, раз ты здесь появился, ты отсюда никуда не денешься!»

Голос огромного зверя был пронзительным и тираническим. Взмахнув двумя огромными крыльями, два смерча ринулись, и столкнулись с ураганом на молниеносной скоростью.

Несмотря на то, что у Куницы было лишь Демоническое Духовное Тело, его мастерство в Ментальной Энергии намного превосходило Линь Дуна. Поэтому, он был намного могущественнее, чем Линь Дун во Дворце Нивань. Все его движения источали ужасающую мощь.

Бах!

Ураган был отброшен двумя смерчами, пока тот не взорвался. Затем, слабо различимая тень появилась в разуме Линь Дуна.

Всё тело серой тени было практически прозрачным. Тем не менее, можно было смутно разглядеть её внешность. К удивлению Линь Дуна, серая тень выглядела точь в точь, как труп, что он видел ранее!

«Ну конечно же, это тот парень, что создаёт проблемы!» Линь Дун гневно выругался. Сегодня он чуть было не пал в руки этого мертвеца.

«Небесная Демоническая Куница, я лишь хочу тело этого паренька. Ты всего лишь в форме Демонического Духа. Если Твой Лорд может тебя воскресить, то и я могу это сделать! Зачем ты защищаешь этого безымянного отброса!» Серая тень взревела, испуганно смотря на огромного монстра.

«Дедуля куница следовал за пареньком очень долго, и никогда не имел подобных намерений. Посторонний, вроде тебя, на самом деле осмелился сделать это, перед Дедулей Кунице! Отдай мне свою жизнь!»

Услышав пронзительный крик Куницы, если бы Линь Дун сейчас мог выражать эмоции, его лицо бы скривилось.

Получается, Куница не собирался дать серой тени ни единого шанса. В тьме, гигантский рот Куницы, что мог поглотить целую гору, открылся, и резко вырвался тёмно-фиолетовый свет. Луч света пронзил хаос, и яростно приземлился на тело серой тени, с ужасающей скоростью.

«Раз ты сдох, то хватит создавать проблемы, и упокойся с миром!»

После того, как серая тень услышала леденящие слова Куницы, ужас и страх мелькнул в её глазах. Вскоре, его тело резко взорвалось, и Клеймо Ментальной Энергии неистово разлетелось из-за Куницы.

Вжиих!

Как только серая тень взорвалась, всплеск энергии и мощная Ментальная Энергия вспыхнула в Дворце Нивань Линь Дуна.

«Линь Дун, поглоти эту Ментальную Энергию, и прорывайся на стадию Небесного Мастера Символа!» В ушах Линь Дуна раздался голос Куницы, когда Ментальная Энергия начала рассеиваться.

Услышав, что он сказал, Линь Дун немного остолбенел, но кивнул головой. Его Древний Символ Пожирания активировал, и стал огромной чёрной дырой. Затем, он неистово пожирал всю Ментальную Энергию, что была произведена уничтоженным Клеймом Ментальной Энергии.

С поглощением столь огромного количество Ментальной Энергии, Дворец Нивань начал колебаться. Существующий хаос начал сменяться, и Небеса и Земля в Дворце Нивань начали разъединяться. Слабо слышались раскаты грома.

В этот момент, Дворец Нивань был полностью превращён в мини-мир.

Как только появился мини-мир, странный звон колокола пронёсся через глубины разума Линь Дуна. Похоже, что скорбный звон колокола увеличил количество Ментальной

энергии Линь Дуна.

С тем как его Ментальная Энергия становилась сильнее, всё больше и больше ментальной энергии собиралось в мини-мире, с молниеносной скоростью. Неясно, его Ментальная Энергия начала собираться в настоящую фигуру. Эта фигура была физическим телом разума Линь Дуна!

Без сомнений, это физическое тело разума Линь Дуна было в бесчисленное количество раз сильнее, чем оно было в прошлом. Излучаемая Ментальная Энергия намного превзошла количество, которым мог обладать Мастер Символов высшего-грейда.

Небесный Мастер Символов!

Линь Дун стиснул кулаки, и ощутил бушующую Ментальную Энергию в своём теле. Его глаза сияли от экстаза. Он наконец-то достиг этого уровня!

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/62716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку