Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 – Дама В Красном.

Хотя появление сгустка света было очень внезапным, не было никого, кто не обратил бы своё внимание. Поэтому, в миг, когда появился сгусток света, многочисленные взгляды направились к нему, и зрачки резко сузились.

Сгусток света извивался. В нём, слабо виднелся изысканный таинственный ключ. Уникальные волны распространились вокруг, заставляя сердца дрожать.

Таинственный Древний Ключ!

Искра зажглась в разуме каждого. В следующий миг, практически все внезапно ринулись вперёд, и яростно пытаясь ухватиться за сгусток света, игнорируя погоню Каменных Статуй.

Видя это, Линь Дун холодно хихикнул. Он был тем, кто решил загадку, как он мог позволить этим людям получить главную награду?

Ранее, когда разразился шум, Линь Дун уже устремился вперёд. Он был ближайшим к сгустку света, по этому, естественно он был первым, чтобы его схватить.

«Парень, ты собираешься сдохнуть?»

Когда быстрейший человек, Чень Му, увидел сгусток света, что Линь Дун практически забрал, когда он закричал, на его суровом лице немедленно отобразилась ярость.

С его точки зрения, о Линь Дуне даже не стоило разговаривать. Если у него бы не было Марионетки Души, Чень Му давно бы начал действовать, и разорвал бы Линь Дуна на куски. Тем не менее, Чень Му совершенно не представлял, что после того, как Линь Дун оскорбит их Империю Дьявольского Утёса, он не только не сбежит, чтобы остаться в живых, но на самом деле осмелится забрать еду у тигра из пасти. Его действия безусловно полностью взбесили Му Ченя.

Тем не менее, его яростные угрозы совершенно не влияли на Линь Дуна. Если бы он на самом деле боялся Империи Дьявольского Утёса, он бы не бился за Дерево Небесного Символа Духа. Раз между ними уже была вражда, то есть ли разница, если она станет глубже?

Потому, Линь Дун скривился в ответ на крик Чень Му, крепко схватив сгусток света.

Чч!

В миг, когда рука Линь Дуна коснулась сгустка света, он резко дрогнул, и грозная энергия взорвалась, сдувая Чень Му и остальных, кто практически до него добрался. В отличии от них, Линь Дун совершенно не ощущал никакого влияния.

Из сгустка света появился столп света, быстро обволакивая Линь Дуна. В следующий миг фигура Линь Дуна исчезла, под встревоженными и гневными взглядами Чень Му и остальных.

Бзз бзз.

Когда фигура Линь Дуна исчезла, столп света начал уменьшатся на заметной скоростью. Видя это, выражения Чень Му и остальных тут же изменились, они резко увеличили скорость до предела, пытаясь попасть в столп света.

В огромном зале разносились бесчисленные порывы ветра, когда некоторые фигуры ринулись к уменьшающемуся столпу света. Однако, темп, с которым уменьшался столп, увеличивался, и похоже, что толпа не была достаточно быстрой.

Свист!

Под взглядами толпы, как только столп собирался исчезнуть, прекрасная фантомная фигура внезапно вылетела из толпы, направившись в столп света, и исчезла.

После того, как таинственная прекрасная фигура прыгнула в столп света, этот столп света наконец-то полностью исчез. После чего, Чень Му и остальные рвавшиеся вперёд, остались с пустыми руками, смотря в пустой огромный зал, их выражения помрачнели.

Хау Юнь и остальные тоже были с скривившимися выражениями на лицах. Тем не менее, они не были столь скорченными, как у Чень Му. Очевидно, столп света должно быть переместил Линь Дуна и эту прекрасную таинственную фигуру к местоположению Таинственного Древнего Ключа. Так как они продвинулись лишь на стадию Нирваны, они знали, что отследить их было не возможно. Поэтому, это путешествие окончилось провалом.

«Я буду ждать прямо здесь. Я не верю, что ты не покажешься снова!»

Глаза Чень Му были красные от крови, и он выглядел как игрок, что проиграл. Его лицо дрогнуло, когда он произносил слова полные сильного убийственного намерение, из-за чего вставали дыбом волосы.

В миг, когда его тело исчезло, Лин Дун почувствовал головокружение, возникшее из глубин его разума. В это же самое время, в глазах было темно. Хотя столь внезапное развитие поймало его врасплох, это не длилось долго, тьма перед его глазами исчезла, и сменилась тусклым светом.

Прямо перед Линь Дуном была невероятно обширная арена. Эта арена была выкована из скал чёрного гранита, и источала древнее, но прочное ощущение. Тем не менее, внимание Линь Дуна не дрогнуло от окружения. Вместо этого, он сфокусировался прямо на центре арены. На этом месте, он видел сидящую фигуру.

Внезапное появление другого человека заставило Линь Дуна напрячься. Тем не менее, он быстро осознал, что от этой фигуры не исходила и следа жизни. Очевидно, это был лишь труп.

Фигура Линь Дуна вспыхнула, он появился прямо перед этим трупом. После быстрого осмотра, он тут же был шокирован, осознав, что труп был совершенно не повреждён. Если бы не то, что из тела не исходило и следа жизни, любой бы ошибся, приняв его за живого человека. Тем не менее, не это шокировало Линь Дуна сильнее всего. Вместо этого, он обнаружил, что внешность трупа была идентична каменным статуям в огромном зале.

«Этот человек должно быть владелец каменного зала.» Глаза Линь Дуна засияли, прежде чем он посмотрел вниз. Затем, он увидел, что в ладонях этого старика был старый жёлтый ключ. Ключ можно было держать в двух руках, и он выглядел, будто сделан из довольно уникального материала. Он выглядел словно дерево, но это не было деревом. В то же самое время, на нём было начертано несколько странных тату. Смутно он источал трепещущее чувство.

«Таинственны Древний Ключ!»

Когда Линь Дун увидел этот таинственный деревянный ключ, его глаза загорелись. Несмотря на то, что он уже видел странный ключ в каменном зале ранее, когда появился этот ключ, он тут же понял, что он реальный.

Глаза Линь Дуна пылали красным. В этот раз, он совершенно не колебался и прямо коснулся таинственного древнего ключа.

«Вжих!»

Однако, в миг, когда он протянул руку, могущественный поток ветра возник сзади, это внезапное вмешательство шокировало Линь Дуна. Тем не менее, он быстро одёрнул руку, прежде чем красное сияние выскочило из его ладони и превратилось в плотную фигуру, защищая его спину.

Дзыньк!

Эхом раздался груст, в ро время как тревожная ударная волна хлынула вперёд, и заставила Линь Дуна отступить на несколько шагов. Наконец-то, он серьёзно поднял голову, и взглянул вдаль. Мгновенно, его лицо застыло.

Потому что человека, которого он увидел, был не Чень Му, Хуа Юнь или кто-то ещё, кого он ожидал. Вместо этого, это была дама в красной юбке.

У этой дамы была стройная и привлекательная фигура, она выглядела невероятно элегантно. Её переливающиеся, словно чернила, чёрные волосы, и прекрасное лицо, выглядели словно цветущая вишня, источающая соблазнительный оттенок. Вместе с её прекрасными и привлекательными глазами, она заставляла сердца трепетать.

Линь Дун впервые видел столь прекрасную даму на древнем поле боя.

«Хаха, Братишка, сестрёнка здесь тоже из-за таинственного древнего ключа. Как на счёт того, чтобы позволить мне его забрать?» Дама в красном улыбнулась, глядя на Линь Дуна. Её голос был невероятно игрив и соблазнителен. Поэтому, несмотря на то, что её запрос был совершенно нелепым, любому было бы трудно на неё сердиться.

Когда он услышал её слова, Линь Дун сухо улыбнулся. К счастью, он не был мужчиной, что полностью расстанется с чувствами, повстречав прекрасную красотку. Кроме того, он ясно осознавал, что эта дама не была простой.

Тот факт, что она могла подавить практиков вроде Чень Му и попасть в это место, значило, что она обладала экстраординарными навыками. Более того, Линь Дуну не удалось заметить её присутствия во время хаотичного боя. Очевидно, эта леди тайно скрывалась, и наблюдала. Её способности и интеллект намного превосходят обычных женщин.

«Если сестра столь великодушна, то как насчёт того, чтобы не забирать мои вещи? Это не подходит к образу к шикарной женщины.» Линь Дун улыбнулся, его взгляд был на таинственном древнем ключе в руках трупа.

«Сестрица не святая, поэтому, я не действую как шикарная женщина. На самом деле, я предпочитаю быть неразумной стервой.» Кокетливо улыбнулась дама в красном. Быстро она нежно сжала свои нефритовые ручки на появившемся огненно-красном кнуте. Нежно взмахнув кнутом, похоже, она могла разорвать даже воздух. В это же время, издаваемые колебания заставили зрачки Линь Дуна сузиться. Похоже, что дама была куда мощнее, чем Чень Му.

Дама в красном ухмылялась, смотря прямо на Линь Дуна. В это же время, её огненно-красный кнут, словно змея, обвился вокруг её тела. В то же самое время, бесформенное давление вышло из её тела, и заставило Линь Дуна почувствовать себя вялым.

С этой женщиной будет не просто справиться.

«Хех хех, Чень Му и остальные безусловно всё ещё ожидают снаружи. Даже если ты получить Таинственный Древний Ключ, ты всё равно не сможешь уйти.» Говоря, Линь Дун перевёл взгляд.

«Чень Му? Империя Демонического Утёса?» Услышав его слова, дама в красном нежно поджала губы, и продемонстрировал оттенок гордости и беспечности. Тем не менее, он не уточнила. Вместо этого, он уставилась на Линь Дуна, прежде чем улыбнуться и сказать: «Братишка, ты хочешь отказаться от этого, или хочешь поиграть со старшей сестрицей? Я думаю, что опираясь только на одну лишь Марионетку Души, тебе будет сложно остановить сестрицу…»

«Раз ты так сильно хочешь этот древний таинственный ключ, если бы я стал с тобой драться, то перестал бы быть джентльменом.» Линь Дун пожал плечами. Эти слова заставили даму в красном улыбнуться. Однако, она быстро выгнала Линь Дуна из своего сердца. Она не любила мужчин, что сдаются так быстро.

«Тогда, позволь мне поблагодарить братика…»

Разумеется, дама в красном не будет выражать свои настоящие намерения. Вместо этого, она холодно улыбнулась, прежде чем взмахнуть кнутом в руке, и нацелиться на таинственный древний ключ в ладони трупа.

«Пи!»

Тем не менее, в миг, когда ударил кнут, Марионетка Кровавой Души, что спокойно стояла на месте, внезапно ринулась вперёд, прежде чем кулак ветра бесцеремонно врезался в эту даму.

Так как она уже ударила кнутом, его было невозможно вернуть для защиты. Тем не менее, эта дама в красном была довольно умела, и сделала пару шагов, ловко избегая атаку Марионетки Кровавой Души. В тоже самое время, кнут в её руках не попал в цель, и приземлился рядом с трупом, оставив там трещину.

Как только кнут ударил по земле, фигура Линь Дуна с молниеносной быстротой появилась рядом с трупом. Затем, уставившись на даму в красном, чьи прекрасные глаза пылали от гнева, он тихо сказал.

«Мои извинения, на мой взгляд, этот таинственный древний ключ намного привлекательнее, чем ты.»

Сказав это, его рука тут же схватила таинтсвенный древний ключ.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/61618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку