Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448 – Ловушка.

Прямо сейчас, из-за появления группы Линь Дуна, все в зале тут же переключили своё внимание. Когда Лин Чжи, Лю Юань и остальные увидели Линь Дуна, они слегка обрадовались. В конце концов, Линь Дун тоже был из Ян-Сити. Поэтому, в сравнении с остальными, они действительно могли ему доверять.

Что касается Хуа Юнь, Ву Мо и остальных чёрных фигур, они просто на него взглянули. Независимо от того насколько внушительным было выступление снаружи Долины Громового Гранита, по их мнению, он всё ещё ничего не стоил.

«Сеньор Му, это этот парень умыкнул Дерево Небесного Символа Духа!»

Тем не менее, как только они собирались отвести от него взгляд, среди чёрных фигур, один из практиков стадии Нирваны, что до этого бился с Линь Дуном, язвительно на него уставился. Прежде чем обратиться к худому человеку перед собой.

«Хм?»

Когда они услышали его слова, за исключением группы Линь Дуна, все в главном зале были ошеломлены. Вскоре, в их глазах мелькнул своеобразный блеск. Эта чёрная фигура могла сравниться с Хуа Юнь, но Линь Дун смог у него что-то забрать. Интересно, это означает что Линь Дун на самом деле был исключительным, или что эта чёрная фигура была бесполезной…

«Пик стадии Проявления?»

Человек по имени Сеньор Му подняло голову, прежде чем показать своё бледное, но ужасающее лицо. Взглянув на Линь Дуна, он небрежно отметил.

«Сеньор Му, у этого парня есть невероятно могущественная Марионетка Души. Я бился с ней.» Этот чёрный человек казалось заметил недовольство и гнев в словах Сеньора Му и быстро объяснил.

«Марионетка Души?»

После сказанного, в главном зале, у некоторых людей дрогнули сердца. Вскоре, на Линь Дуна больше никто не смотрел свысока. Вместо этого, их взгляды были наполнены серьёзностью. Все знали, насколько могущественными были Марионетки Души. Даже слабейшая Марионетка Луши была равноценна практику стадии Нирваны. Поэтому, этот парень пика стадии Проявления на самом деле обладал столь мощным козырем.

Лин Чжи и Лю Юань переглянулись. Когда они оба увидели трепет в глазах друг друга, они наконец-то поняли, почему Линь Дун, что был из крошечной империи и лишь на пике стадии Проявления, совершенно их не боялся. Потому что в его рукаве был настолько сильный козырь.

«Похоже, что мы недооценили этого парня…» На лицах Хую Юнь и Ву Мо был трепет. Они оба совершенно не ожидали, что Линь Дун так сильно скрывал свои силы.

Человек по имени Сеньёр Му внимательно смотрел на Линь Дуна, прежде чем тут же отвести взгляд. После чего, используя голос, что был слышен лишь его людям, он тихо сказал: «Нет необходимости заботиться о нём. Наша самая важная цель – это получить таинственный древний ключ. Прежде чем мы его получим, нет нужды провоцировать кого-либо ещё из-за Дерева Небесного Символа Духа. Уладим всё после того, как получим таинственный древний ключ.»

Если Линь Дун был обычным практиком пика стадии Проявления, возможно, он бы просто убил бы его прямо сейчас. Тем не менее, хотя на первый взгляд он казался практиком пика Проявления, на самом деле, он обладал довольно могущественной Марионеткой Души. Это заставило Сеньора Му пересмотреть своё решение.

Собственно говоря, даже если у Линь Дуна есть Марионетка Души для своей защиты, основываясь на силе их Империи Дьявольского Утёса, им не нужно было его бояться. В конце концов, как только они отправят человека, чтобы остановить Марионетку Души, Линь Дун будет словно кусок мяса на разделочной доске. Тем не менее, сейчас, они не привели много людей. Более того, рядом были Империя Тысячелетнего Льда и Великой Империи Ворона, и у них не было лишних сил, чтобы справиться с Линь Дуном. Поэтому, хотя их Империя Дьявольского Утёса и работала в тиранической манере, сейчас они должны были притихнуть.

Когда они услышали слова Сеньора Му, хотя практик стадии Нирваны в чёрном, что раньше пострадал от рук Линь Дуна, чувствовал недовольство, он больше не говорил. Вместо этого, он стиснул зубы и кивнул. В конце концов, как только они получат таинственный древний ключ, они дадут знать этому парню, какую ему придётся заплатить цену за оскорбление Империи Дьявольского Утёса.

Что касается взглядов из толпы, Линь Дун оставался довольно спокойным, и не действовал высокомерно. Хотя его Марионетка Кровавой Души позволяла ему выстоять против практика стадии Нирваны, этого не было достаточно, чтобы заставить практиков стадии Нирваны его бояться. В лучшем случае, они будут к нему насторожены, и не будут смотреть на него высока, как раньше.

В главном зале, атмосфера успокоилась из-за его внезапного вмешательства. Мгновение позже, все они вернулись в чувства. После чего, бесчисленные пары глаз уставились на сияющий шаг в глубине главного зала.

Взгляд Линь Дуна тоже был сосредоточен на этом светящемся шаре. Вскоре, его зрачки медленно сузились, прежде чем он вновь оглядел окружение. После чего, он понял, что на стенах главного зала было несколько правдоподобных каменных статуй. Тем не менее, озадачило его то, что статуи казались одинаковыми, отличаясь только выражениями.

«Хан Юнь, Ву Мо, для получения таинственного древнего ключа, моя Империя Дьявольского Утёса обязана преуспеть. Если вы оба позволите нам его получить, наша Империя Дьявольского Утёса сможет установить с вашими империями хорошие отношения.» Когда Линь Дун осматривал окружение, этот худой человек, которого звали Сеньор Му, внезапно медленно заговорил.

Когда они услышали его слова, Хуа Юнь и Ву Мо натянуто улыбнулись, прежде чем сказать: «Чень Мо, твоя просьба слегка чересчур. Мы приложили множество усилий, чтобы получить таинственный древний ключ. Если ты хочешь, чтобы мы отступили, основываясь лишь на твоих словах, разве это не будет шуткой?»

Хотя Империя Дьявольского Утёса обладала устрашающей репутацией, Хую Юнь не были обычными людьми. Поэтому, Чень Мо было глупо ожидать, что они отступят только на основании его слов.

Прямо сейчас, в этом месте, их две империи были самыми большими командами. В то время как у Империи Дьявольского Утёса было лишь четверо, и кроме практика стадии Нирваны, с которым дрался Линь Дун, оставшиеся трое были лишь в полушаге в стадию Нирваны. Поэтому, сравнительно говоря, между ними была пропасть.

«Пфф, вам двоим лучше на этом не настаивать. Некоторое время назад, Великая Империя Кости, что была столь же сильна, что и ваши империи, оскорбила нашу Империю Дьявольского Утёса. В конце концов, все они были безжалостно убиты!» Язвительно сказал практик стадии Нирваны рядом с Чень Мо. В его словах скрывалась вопиющая угроза.

«Тогда как на счёт того, чтобы попробовать? Ты правда думаешь, что твоя Империя Дьявольского Утёса сможет столкнуться со всем древним полем боя?» Хуа Юань очевидно был возмущён словами этого человек. Его лицо потемнело тут же, как он закричал.

Как только Хуа Юнь разозлился, у стоявшего позади него, элитного практика Империи Тысячелетнего Льда потемнело выражение, и смутно проявилась холодная аура.

Когда они увидели, что атмосфера в главном зале стала напряжённой, лица Лин Чжи и Лю Юань пересохли. Они безусловно уступали в сравнении империй высшего звена, и только у практиков стадии Нирваны здесь было право голоса. Когда они об этом подумали, то невольно стиснули зубы. После этого, они обязаны были попытаться прорваться на стадию Нирваны. В конце концов, только те, кто достиг стадии Нирваны обладали правом получения этих редких ресурсов и сокровищ!

«Чень Мо, хотя твоя Империя Дьявольского Утёса могущественна, сегодня, у тебя лишь два практика стадии Нирваны…» Прямо сейчас, заговорил Ву Мо. Смысл в его словах был прост. Основываясь на тех людях, что привёл с собой Чень Мо, этого было не достаточно, чтобы заставить их отступить.

«Вы парни на самом деле на стадии Нирваны?» Тем не менее, когда он услышал слова Ву Мо, на лица Чень Му внезапно появилась странная улыбка. В это же время, в уголках его глаз было странное золотое сияние.

«Вы двое, возможно использовали двести тысяч пилюль Нирваны, когда прорывались на стадию Нирваны. Тем не менее, когда я совершал прорыв, я использовал пятьсот тысяч пилюль Нирваны. Поэтому, вы должно быть бредите, если считаете, что можете мне противостоять!»

Выражение Чень Мо было ледяным. Когда он сделал шаг вперёд, блестящее золотое сияние хлынуло из каждой поры его тела, исключительно мощная ударная волна хлынула вперёд. Его могущественная аура окутала всю комнату.

«Пятьсот тысяч пилюль Нирваны!»

Услышав это количество, у всех в зале изменились лица. По факту, даже Линь Дун был потрясён. Естественно он знал, что Ци Нирваны в теле будет тем сильнее, чем больше было использовано Пилюль Нирваны. Поэтому, прежде чем пройти Испытание Нирваны, это использовалось ими как ориентир.

Более того, грозные ударные волны вспыхнувшие из тела Чень Му были доказательством, что он был намного сильнее, чем практик стадии Нирваны рядом с ним. ПО факту, он был намного сильнее, чем Хуа Юнь или Ву Мо…

Империя Дьявольского Утёса действительно богата. В конце концов, пятьсот тысяч Пилюль Нирваны, в глазах Линь Дуна, было астрономическим количеством…

Когда его сердце дрогнуло, шаги Линь Дуна остановились уже перед каменной статуей. Проведя по ней пальцами, его глаза мгновенно сузились, и их наполнил сильный трепет.

«Линь Дун, будь осторожен. Главный зал слегка странноват, и похоже, что в этих статуях невероятно мрачные колебания.» Как только шок и смятение появились в глазах Линь Дуна, внезапно раздался голос Куницы.

Линь Дун отвёл свой палец, прежде чем взглянуть на Мо Лин. Когда тот его увидел, он казалось понял его намерения. После чего, группа людей незаметно отступила к дверям главного зала. Основываясь на их действиях, казалось, что они боялись быть вовлечёнными в бой, и поэтому, они не привлекали много внимания.

Главный зал был немного молчалив. Похоже, что большинство из них были шокированы пятьюстами тысячами Пилюль Нирваны Чень Му. Когда он увидел происходящее, язвительная улыбка мелькнула на его мрачном лице. Вскоре, он обернулся. И пошел к светящемуся шару внутри главного зала. После чего, прежде чем дуэт Хуа Юнь вернулись к чувствам, он схватил этот светящийся шар.

«Ты!»

Прямо сейчас, Хуа Юнь и Ву Мо наконец вернулись к чувствам. Мгновенно, их выражения изменились, прежде чем они собрались прийти в движение.

Тем не менее, очевидно, это было слишком поздно. Прямо сейчас, ладонь Чень Му ужа коснулась ключа внутри светящегося шара. Тем не менее, шокировало их то, что в миг, когда он коснулся, ладонь прошла насквозь, будто светящегося шара не существовало.

«Треск!»

Произошедшее всех шокировало. Пока они были сбиты, в зале внезапно раздался тихий треск.

На фоне треска, зрачки Линь Дуна сильно сжались. Потому что он видел, что каменные статуи на каменных стенах медленно вставали. В это время, колебании, что не уступали практикам стадии Нирваны исходили от их тел.

«Это не таинственный древний ключ, но ключ к ловушке…»

Эта мысль молниеносно мелькнула в разуме Линь Дуна.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/60892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку