Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435 – Очередное Улучшение.

Линь Дун сидел в центре пышного леса. Эта зона была довольно уединённой, в добавок, с Куницей, скрывающим его присутствие, ему не нужно было волноваться об обнаружении другими людьми или Демоническими Зверьми.

Несколько ярко-красным Демонических Кристаллов, размером с кулак, парили перед Линь Дуном, словно блестящие рубины. В этих Демонических Кристаллах, незаметно текли потоки плотной Ци Нирваны. По факту, они даже окружение заставляли возгораться.

Количество Ци Нирваны в Демоническом Кристалле в полушаге в стадию Нирваны равноценно нескольким сотням Пилюль Нирваны. Поэтому, количество Ци Нирваны содержавшееся в этих двадцати Демонических Кристаллах достигало на самом деле ужасающей степени.

Все на древнем поле боя знали важность Ци Нирваны. Поэтому, все жаждали эти Демонические Кристаллы, содержащие мощную Ци Нирваны. Тем не менее, хотя они их жаждали, не у всех была в качестве помощника Марионетка Кровавой Души. Поэтому, если они хотели справиться с Демоническим Зверем в полушаге в стадию Нирваны, даже будь они на том же уровне развития, для них это будет не простым подвигом, не говоря уже о убийстве двадцати из них за несколько часов, как это сделал Линь Дун. Если вести об этом распространятся, все, возможно, будут в шоке…

Линь Дун сжал руку, прежде чем чёрная дыра возникла на его ладонях, и полностью охватила эти двадцать Демонических Кристаллов. Мгновенно, Пожирающая Сила хлынула, словно приливная волна.

Как только Пожирающая Сила поглотила Демонические Кристаллы, Ци Нирваны в Демонических Кристаллах была быстро переработана, прежде чем превратиться в огненный поток энергии, и непрерывно вливаться в тело Линь Дуна.

Вжих. Вших.

Потоки мощной Ци Нирваны протекали по Всему тело словно приливные волны. В то же время, издавала мягкий и отчётливый шум. Впервые, после того, как Линь Дун вошёл на древнее поле боя, он наслаждаться столь сильной Ци Нирваны. Несмотря на то, что у него было десять тысяч Пилюль Нирваны, он не использовал их для освоения Золотого Тела Малой Нирваны, но вместо этого, использовал, чтобы очистить его Марионетку Кровавой Души. Поэтому, это мало повлияло на развитие его Энергии Юань.

Чёрная дыра медленно вращалась, и Пожирающая Сила, словно жернова медленно перерабатывала Демонические Кристаллы. Затем, она полностью поглотила всю Ци Нирваны содержащуюся внутри.

Прямо сейчас, это отчётливо продемонстрировало мощь Древнего Символа Пожирания. Если бы он был обычным человеком. Поглощение одного Демонического Кристалла заняло бы довольно долгое время. Тем не менее, Линь Дун мог сократить этот процесс в несколько раз…

Потоки мощной Ци Нирваны непрерывно изливалась из чёрной дыры, прежде чем она текла в тело Линь Дуна. В это время, аура в теле постепенно становилась всё сильнее.

Куница сел на плечо Линь Дуна, пока тёмно-фиолетовый блеск незаметно всплыл и превратился в защитный экран, окутавший Линь Дуна, и предотвращавший любое вмешательство из внешнего мира.

Линь Дун тренировался около часа. Глубоко в лесу, когда тёмное небо медленно посветлело, плотно закрытые глаза Линь Дуна медленно раскрылись.

Бзз!

В мгновение, когда он открыл глаза, яркий блеск пронзил тьму и мелькнул в глазах Линь Дуна. Это был довольно резкий блеск.

Хафф!

Линь Дун выдохнул облачко белого воздуха. В это время, окружающая его, могущественная Энергия Юань колебалась. Эти колебания были намного мощнее чем раньше.

Пик стадии Проявления!

Опираясь на двадцать шесть Демонических Кристаллов, что он получил ночь, сила Линь Дуна вновь увеличилась, и он продвинулся с продвинутой до пика стадии Проявления!

Более того, своеобразное золотое сияние текло под кожей Линь Дуна усилилось. Очевидно, что те двадцать шесть Демонических Кристаллов в полушаге в стадию Нирваны позволили увеличиться не только его силе, но и улучшили его Золотое Тело Малой Нирваны.

Как только он ощутил бушующую Энергию Юань в своём теле, на лице Линь Дуна появилась улыбка. Однако, он тут же нахмурил брови. Как только его сила увеличилась, расстояние от стадии Нирваны сузилось. Тем не менее, ему не доставало необходимого количества Пилюль Нирваны.

«Будем надеяться, что в путешествии к Долине Громового Гранита, я соберу приличный урожай.»

Пробормотал про себя Линь Дун, прежде чем встать и бросить взгляд к горизонту. Быстро, ядовитый блеск мелькнул в его глазах. Как только он вернётся, то должен покончить с Цзинь Му. Он не был добросердечным буддой, и знал, что с подобными людьми был лишь один способ иметь дело.

Убийство!

Убийственная аура мелькнула на лице Линь Дуна. Быстро, его фигура вспыхнула, он выпрыгнул из леса. Как только он собирался отправиться обратно, его выражение резко изменилось, прежде чем он повернулся взглянуть на далёкий горный пик.

«Ты же это тоже чувствуешь?» Линь Дун уставился на этот размытую горную вершину, что была скрыта в ночном небе, прежде чем повернулся к Кунице и сказал.

Куница сузил глаза, он взглянул на горную вершину. Быстро, из его глаз вылетело тёмно-фиолетовое сияние. Это тёмно-фиолетовое сияние промелькнуло по ночному небо. Мгновением позже, она вернулась. Тем не менее, в этот раз она сформировалась в сияющий экран перед Линь Дуном.

Отражённое сияние на экране, было отчётливым изображением горной вершины. Увидев трюк Куницы, Линь Дун был ошарашен. Быстро, его взгляд был сосредоточен на этом экране. Потому что он на самом деле увидел несколько фигур, тихо сидячих на горной вершине.

Эти люди тихо сидели на горной вершине, и никто из них не источал шума колебаний. Из их тел, Линь Дун мог ощутить довольно грозную ауру. По факту, похоже, что там было по меньшей мере десять практиков в полушаге в стадию Нирваны!

«Из какой они фракции? Они на самом деле скрывают себя в том месте.» Шок заполнил глаза Линь Дуна. Их войска города Ян-Сити были окружены демонической орды. Однако, он совершенно не ожидал, что позади них есть таинственная группа.

«Должно быть они члены империи высшего звена, которых привлёк таинственный древний ключ.» Медленно сказал Куница.

«Империя Высшего Звена?» Сердце Линь Дуна дрогнуло. Похоже, слухи действительно были правдивы, и таинственный древний ключ привлёк империю высшего звена.

«Раз это империя высшего звена, то должно быть там есть подлинный практик стадии Нирваны?» Взгляд Линь Дуна был полностью сосредоточен на сияющем экране. Ему было интересно узнать, насколько могущественным будет подобный демон.

Как только взгляд Линь Дуна прошёлся по сияющему экрану, его взгляд наконец-то остановился на центре сияющего экрана. НА вершине горы, тихо сидел человек в чёрном. Несмотря на то, что он источал самую лёгкую ауру, это не было признаком слабости, а скорее, смирения.

Основываясь на его превосходящей Ментальной Энергии, Линь Дун был способен обнаружить, что под этой аурой скрывалась ужасающая сила.

«У тебя хороший взгляд…» Стоя рядом, улыбнулся Куница. Очевидно, он был удивлён, что Линь Дун был способен так быстро обнаружить скрытого практика стадии Нирваны.

Взгляд Линь Дуна был сосредоточен на человеке в чёрном. Хотя лицо этого человека было размытым, он не должен был быть слишком старым. Весьма любопытно, насколько же он могущественен.

«Идём. Это путешествие к Долине Громового Гранита довольно интересно. Прибыли даже империи высшего звена. Интересно, единственные ли они в этой обширной горной гряде…»

После некоторого наблюдения, Линь Дун улыбнулся. Больше не задумываясь, его фигура мелькнула, прежде чем он взлетел и быстро исчез во тьме.

Как только Линь Дун исчез, на далёкой горной вершине, человек в чёрном, сидевший на огромной зелёной скале внезапно раскрыл глаза. Он спокойный, но зоркий взгляд был устремлён к место, где исчез Линь Дун, прежде чем он нахмурил брови. Вскоре, он пробормотал: «Могу ли я ошибаться…»

«Старший Сеньор, демоническая орда отступила, войска Ян-Сити понесли довольно серьёзные потери. Хаха, они избавили нас от многих неприятностей, помогая нам справиться с демонической ордой.» Как только человек в чёрном открыл глаза, за ним, с уважением, заговорил другой человек.

«Да, хотя там и много людей из Ян-Сити, они дерутся ради самих себя. Поэтому, они вряд ли что-то смогут. В этот раз, наш настоящий противник – не они…» Человек в чёрном кивнул, прежде чем спокойно сказать.

«Отправь моё указание, как только взойдёт солнце, мы должны поторопиться. Мы обязаны добраться до Долины Громового Гранита до наступления ночи!»

«Да!»

……

Глубоко внутри горной гряды, на обширной равнине, свежая кровь окрашивала землю в красный. В это время, бесчисленные трупы Демонических Зверей разбирали на части, трупы людей так же валялись вокруг.

Демоническая орда заставила людей из Ян-Сити понести серьёзные потери. Тем не менее, они всё ещё были благодарны, за то, что смогли выжить.

На разодранное земле, оставшиеся люди начали перегруппировываться. На какое-то время территория была погружена в хаос.

«Цзинь Му, Хай Ша, вы, два ублюдка, выходите сейчас же!»

На фоне хаоса вокруг, внезапно раздался разъярённый рёв. Затем, несколько пар глаз повернулись взглянуть, только чтобы увидеть Мо Тей и остальных, стремящихся к лагерю Цзинь Му.

Большинство людей понимали, почему Мо Тей был зол. В конце концов, любой, кому нанесут удар в спину, естественно будет оскорблён.

МО Тей, Тан Сюань и остальные были мрачны, стоя снаружи лагеря Цзинь Му. Они едва могли скрывать ярость в своих глазах.

«Хаха, что такое? После каких-то нескольких дней, не говори мне, что ты считаешь этого паренька своим сердечным другом? Это не соответствует твоей репутации, Мо Тей…» Цзинь Му уставился на мрачного Мо Тей, небрежно усмехнувшись.

«Этот старик может и не добросердечный человек, тем не менее, я понимаю значение благородства и мести. Раз этот старик обещал Линь Дуну, что если что-нибудь случится с ним ночью, то я заставлю тебя присоединиться в загробном мире!» Голос Мо Тей был невероятно ядовит, и он выглядел, будто собирался его сожрать. Похоже, что действия Цзинь Му на самом деле его выбесили.

«Лишь с вами тремя?» Цзинь Му усмехнулся, презрительный взгляд появился на его лице. В конце концов, на их стороне было пять практиков в полушаге в стадию Нирваны, в то время как на стороне Мо Тей было лишь трое.

«Мо Тей, так как мы давно знаем друг друга, позволь мне дать тебе совет. Даже если этот парень сдох, пусть так. В конце концов, это не влияет на нас обоих. Однако, если ты продолжишь на это давить, не вини меня за то, что буду жесток…»

Когда он услышал слова Цзинь Му, выражение Мо Тей тут же похолодело.

«Пфф, похоже, что ты на самом деле надеялся, что я буду убит этими Демоническими Зверьми? Почему? Ты боялся, что я вернусь к мести?»

Как только Мо Тей уже не мог подавлять убийственное намерение в своём сердце, издалека раздалась усмешка. Затем, под изумлёнными взглядами толпы, появился человек, рядом с Мо Тей и остальными.

Когда они увидели внезапно появившуюся фигуру, хаос вокруг мгновенно утих. По их выражениям, они буд0то бы увидели призрака…

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/57436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку