Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433 – Злобный.

Под многочисленными удивлёнными взглядами, костяное копьё в руке Лини Дуна дрогнуло, разрывая на части голову Демонического Зверя. Брызнула свежая кровь, казалось, покрывая небеса, прежде чем вспышка света приземлилась в руке Линь Дуна.

В руку Линь Дуну приземлился ярко-красный Демонический Кристалл размером с кулак. Красный свет протекал в Демоническом Кристалле, из него распространялась энергичная Ци Нирваны, степень его насыщенности слегка тронуло даже Линь Дуна.

По сравнению с прошлым, когда Линь Дун убил Демонического Зверя на пике стадии Проявления, Ци Нирвана в Демоническом Кристалле была практически на другом уровне.

Если он сможет получить ещё немного, он сможет быстро достичь пика стадии Проявления.

«Хорошая вещь.»

Восторг мелькнул в глазах Линь Дуна. Его рука сжалась, вырвалась Пожирающая Сила, поглощая Ци Нирваны в Демоническом Кристалле. Когда поток Ци Нирваны потёк в его венах, Линь Дун мгновенно ощутил обжигающее чувство в своём теле. В это время, усталость от предыдущей битвы исчезла без следа, и Энергия Юань в теле стала ещё сильней.

Всего один кристалл Демонического Зверя в полушаге в Нирвану был равен нескольким сотням Пилюль Нирваны!

После убийства Демонических Зверей, Линь Дун пришёл в движение, возвращаясь в лагерь, под несколькими уважительными взглядами, чтобы вновь защитить южную зону, убеждаясь, что многочисленные Демонические Звери найдут сложным продвижение даже на один дюйм.

Возмущение от убийства Линь Дуном Демонического Зверя в полушаге в стадию Нирваны не было маленьким. Некоторые окружающей лагери тоже это заметили, и некоторые люди были несколько этим ошеломлены. В конце концов, даже практики в полушаге в стадию Нирваны с другой стороны застряли в бою против Демонических Зверей, в то время как линь Дун уже захватил первенство и убил Демонического Зверя со своей силой продвинутой стадии Проявления. Этот подвиг доказывал, что он не просто немного лучше, чем они.

«Хмф, он лишь опирается на мощь своего Сокровища Души, иначе, как он мог бы убить Демонического Зверя в полушаге в стадию Нирваны с его то силой?» В лагере к северу, фигура, фыркая, холодно наблюдала за возвращающимся Линь Дуном. Это был Цзинь Му.

«Сокровище Души в руке этого паренька довольно мощное. Я думаю, что его можно считать лучшим среди Земных Сокровищ Души.» Сказал одетый в голубое, Хай Ша, улыбаясь, стоя рядом. Он злобно смотрел на Линь Дуна, в его глазах текла жадность.

«Это довольно хорошая возможность.» Жестокий блеск наполнил глаза Цзинь Му, когда он проверял округу. У них был довольно мощный состав с пятью практиками в полушаге в стадию Нирваны, вместе с другими мощными практиками. Поэтому, демоническая орда им практически не угрожала.

Снаружи лагеря было пять Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны. Тем не менее, эти пять Демонических Зверей сдерживались их людьми из пяти империй, и те не могли шагнуть в их лагерь.

«Хай Ша, у тебя есть какой-то способ привлечь этих пяти Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны к ним? Линь Дун хорошо справляется, не так ли? Раз так, почему бы не отправить ему ещё немного зверей.» Лукавая улыбка появилась на лице Цзинь Му, в его взгляде мерцала злоба.

Когда он услышал эти слова, Хай Ша слегка нахмурил брови, прежде чем спокойно сказать, «У меня есть способ, однако…»

«Если мы сможем покончить с этим парнем, я позволю тебе изучить ‘Святого Слона Небес Решающего Проблемы’ моей Империи Святого Света. Как на счёт этого?» Когда он ситуацию, Цзинь Му вежливо улыбнулся, будто знал, о чём думал Хай Ша.

«Я тоже довольно заинтересован в Сокровище Души этого паренька.» Хай Ша улыбнулся.

«Это всё твоё.» Спокойно сказал Цзинь Му.

«Раз так, оставь это на меня. Убийство одного Демонического Зверя в полушаге в стадию Нирваны – это уже его предел. Чтобы справиться с пятью, хаха!» Хай Ша странно смеялся, прежде чем его фигура быстро вспыхнула, направляясь прямо из лагеря. Когда он был в воздухе, он взмахнул рукавом, вырвалось огромное белое облако пыли, обволакивая пяти Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны.

«Рёв!»

Никто не знал, что за пыль вырвалась из рукава Хай Ша. Тем не менее, в мгновение, когда она коснулась Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны, их глаза налились кровью, прежде чем они внезапно повернулись, и безумно ринулись к Хай Ша.

«Хех, мой Демоническая Пыль Души хранится для Демонических Зверей стадии Нирваны. Тем не менее, прямо сейчас, сначала я позволю испытать её мощь этому пареньку.» Когда он увидел, что эти Демонические Звери в полушаге в стадии Нирваны ринулись к нему, Хай Ша засмеялся. Вскоре, он ощутил лёгкую боль в сердце. Демоническую Пыль Души было невероятно сложно изготовить, и это была специальная вещь из их Империи Хай Лин. Поэтому, даже у него были ограниченные запасы.

Глаза пяти Демонических Зверей были кроваво красными, когда они ринулись к нему. Фигура Хай Ша двинулась, он начал убегать. Однако, его целью был лагерь Линь Дуна.

Когда пять Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны шли вместе, это естественно вызывало переполох. Поэтому, некоторые люди мгновенно обернулись, чтобы взглянуть. Когда они это увидели, прежде чем нахмурить брови, они были ошеломлены. Никто здесь не был дураком, и лишь взглянув, они поняли, что у Хай Ша были вредоносные намерения.

«Хай Ша, что ты делаешь!»

В это же время, когда Мо Тей и остальные поняли, что происходит, их выражения резко изменились, прежде чем они закричали.

«Хаха, на нашу сторону слишком большое давление. Раз Линь Дун работает невероятно хорошо, почему бы не помочь нам ослабить бремя. Хаха.» Хай Ша от души смеялся, прежде чем ткнуть пальцем. Мгновенно, белый шар влетел в лагерь Линь ДУна, прежде чем он мгновенно вспыхнул, испуская специфичный запах.

«Рёв!»

Когда появился этот запах, пять Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны, гнавшихся за Хай Ша, мгновенно изменили свою цель. Под бесчисленными изумлёнными взглядами, их кроваво-красные глаза устремились к лагерю Линь Дуна, они устремились к нему.

«Хай Ша, ты ублюдок!» Увидев произошедшее, Мо Тей был невероятно разгневан, его крик разнёсся эхом.

«Хаха, Мо Тей. Поговорим после того, как ты справишься с пятью Демоническими Зверьми в полушаге в стадию Нирваны!» Ха Ша язвительно засмеялся, прежде чем мрачно уставился на Линь Дуна и сказал, «Линь Дун, разве ты не очень способен? Давай, покажи мне ещё раз свою мощь. Посмотрим, сможешь ли ты убить пятерых Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны!»

Сказав, Хай быстро отступил, в его глазах вспыхнуло злорадство.

В лагере, когда Мо Лин и остальные увидели пять приближающихся Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны, их выражения лиц резко изменились. Все они хорошо осознавали, что опираясь на их текущую силу, им невозможно было защититься от подобной атаки.

Лагерь мгновенно окутала паника. У всех лица побелели словно воск, их лица заполнило отчаяние.

Линь Дун угрюмо смотрел на отступающего и отступающего Хай Ша. Он знал, что это была идея Цзинь Му. Этот парень действительно хитрый и упёртый ублюдок.

«Мо Лин, защищай лагерь. Я отведу этих пятерых Демонических Зверей.»

Глаза Линь Дуна сияли. Быстро, он взмахнул рукавом, и выскочил Огонёк, переходящий в боевой режим. Он выглядел весьма впечатляюще.

«Огонёк, стой здесь!» Линь Дун гулко взревел. Не задумываясь, он схватил и сразу же поглотил белый шар, кинутый Хай Ша, в свою руку.

Этот белый шар продолжал испускать запах, привлекающий Демонических Зверей. Прямо сейчас, он распространился, и охватил весь их лагерь.

После того, как он без колебаний схватил белый шар, фигура Линь Дун двинулась. Под изумлёнными взглядами Мо Тей и остальных, он ринулся из лагеря, и направился в обратном направлении.

Рёв! Рёв!

Пять Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны были невероятно чувствительны к этому запаху. Их кроваво красные глаза были прикованы к Линь Дуну, все они рвались за ним.

В лагере и его округе, некоторые люди уставились на происходящее. Когда они увидели, что Линь Дуна на самом деле добровольно решил отвести этих пяти Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны, шок заполонил их глаза. Все знали, что любому будет сложно выжить в бою против пяти Демонических Зверей в полушаге в стадию Нирваны, не говоря уже о подавляющей демонической орде, что была вокруг, поэтому, большинство людей считали, что Линь Дун умрёт.

«Брат Линь Дун, не волнуйся. Если с тобой что-нибудь случится, я удостоверюсь, что Цзинь Му и Хай Шу присоединятся к тебе в аду!» Тело Мо Тей слегка дрожало, когда он смотрел на фигуру, что исчезала глубоко в демонической орде, выражение его лица стало очень невзрачным. Действия Линь Дуна заставили дрогнуть его сердце.

Прямо сейчас, выражения Тан Сюань и Лю Сюань были невероятно мрачными. Смотря в направление Цзинь Му, в их глазах была глубокая ненависть.

Попавшие на древнее поле боя не были простаками. По этому, сегодняшние действия Цзинь Му безусловно их разозлили.

«Ха, какое трогательное зрелище…»

Вдалеке, Цзинь Му язвительно усмехнулся, когда увидел эти взгляды, оскорбительно подмечая, «Боюсь, вы даже трупа своего приятеля не найдёте…»

«Какой высокомерный сопляк. Что он о себе возомнил? Что он практик на стадии Нирваны?» Хай Ша злобно усмехнулся. Линь Дун очевидно копал себе могилу.

«Как жаль, что его Сокровище Души и боевые искусства пропадут. Какая пустая трата…»

Цзинь Му выпрямил спину, его взгляд устремился в направлении, куда исчез Линь Дун, прежде чем пробормотать про себя, «Ты всё ещё молод, чтобы со мною драться. Жаль, что у тебя никогда не будет такого шанса…»

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/57016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку