Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420 – Прорыв трио.

В лазурном небе внезапно раздался звуковой удар, красный свет, словно молния, пронёсся по горизонту. В мгновение, он исчез с горизонта.

Если взглянуть внимательнее, можно обнаружить, что красный свет был огромным Демоническим Зверем, что источал свирепую ауру. На Демоническом Звере, тихо сидели несколько фигур. Это был Линь Дун и ещё трое, что покинули точку сбора и направлялись к Ян-Сити.

Для преодоления расстояние между точкой сбора и Ян-Сити потребуется несколько дней. Линь Дун и компания путешествовали уже целый день без остановок. Исходя из скорости Огонька, они смогут добраться до Ян-Сити за два дня.

На широкой тигриной спине Огонька, Линь Дун сидел впереди. Его могущественная Ментальная Энергия распространялась вперёд, формируя защитный барьер, что полностью закрывал группу, и ограждая их от ветра во время полёта.

Оградив себя от ветра, Линь Дун перевёл взгляд назад. Трио Мо Лина сейчас сидела с закрытыми глазами, мощная Энергия Юань была вокруг их тел. Сияющий объект плыл перед каждым из них, слабо источая энергетические колебания.

Эти три сияющих объекта были тремя Земными Сокровищами Души!

Более того, эти три Земных Сокровища Души были даны им Линь Дуном. Так получилось, что он нашёл три Земных Сокровища Души в сумках Цянькунь трёх практиков, Империи Святого Света, на пике стадии проявления. Потому, он воспользовался ими, дав их трио Мо Лина.

Сейчас, они четверо могут быть рассмотрены как маленькая команда. Мо Лин и остальные смотрели на Линь Дуна как на лидера, поэтому, Линь Дун естественно не планировал относиться к ним слишком несправедливо. Возможно, он воспринимал это как получение хорошей кармы, к тому же, если королевская семья Великой Империи Янь, Секта Небесного Ло и остальные узнают об этом в будущем, скорее всего, они проявят дополнительную заботу к Семье Линь Янь-Сити.

Поэтому, получив три Сокровища Души, Линь Дун подарил их трио без особых колебаний. Сейчас, когда они считались командой, увеличение силы трио Мо Лина позволит им лучше помочь Линь Дуна.

«Это трио не слабо, они должны быстро освоить Духовные Сокровища. По колебаниям в их аурах, они должно быть существенно продвинулись за время на древнем поле боя, и сейчас, демонстрируют признаки достижения пика стадии Проявления,» В этот момент, в разуме Линь Дуна раздался голос Куницы.

Линь Дун кивнул. Время проведённое трио Мо Лина на продвинутой стадии было безусловно больше чем его. По факту, то, что они показывали признаки совершения прорыва до него, не было поводом для беспокойства. В конце концов, если говорить о боевой мощи, сейчас Линь Дун не был тем, с чем могли бороться практики на пике Проявления.

«Раз они вот-вот прорвутся, я им немного помогу.»

Линь Дун уставился на трио. Внезапно, с мыслью, его Энергия Пожирания скрытно распространилась из его тела. Мгновенно, окружающая Энергия Юань нескончаемо собиралась, превращаясь в Ци Нирваны, после переработки Энергией Пожирания, прежде чем непрерывно направляться в тела трио Мо Лина.

«Бззз!»

Внезапное получение столь мощной Ци Нирваны заставило тела Мо Лина дрогнуть, в то время как волнения в их аурах стало жёстче, и смутно проявились признаки преодолевай препятствий.

Разумеется, если они на самом деле хотели прорваться, это будет не просто, даже с тайной помощью Линь Дуна. В следующие дни путешествия, Линь Дун практически прекратил своё развитие, и продолжил пожирать Энергию Юань с земли, перерабатывая её в Ци Нирваны, прежде чем влить их в тела трио Мо Лина, чтобы помочь им продвинуться.

День быстро минут. На закате второго дня, разум Линь Дуна, берущий Энергию Юань земли, внезапно дрогнул, неостановимый поток Ци Нирваны был им остановлен, прежде чем взглянуть на трио Мо Лина.

В этот момент, могущественная Энергия Юань волнами поднялась в телах трио, их ауры продолжали становиться сильнее. За пару коротких вздохов, мощь их аур прорвалась через продвинутую стадию Проявления и полностью ступили на уровень пика Проявления!

«Удалось ли им…» Видя это, Линь Дун улыбнулся.

Ауры трио успешно возвысились и стабилизировались, трио Мо Лина медленно раскрыли глаза. Мгновенно, они посмотрели на Линь Дуна, прежде чем радостно хлопнуть руками, «Брат Линь Дун, огромная польза не требует благодарности, если тебе в будущем от нас что-либо потребуется, не стесняйся сказать нам!»

Хотя трио было в состоянии развития, они были способны ощутить происходящее снаружи. Они знали, что внезапный приток Ци Нирваны в их телах безусловно был неестественным, и единственным, кто мог им помочь, явно был Линь Дун.

Они так де знали, уровень, на котором они были. Если развиваться нормально, то им потребовалось бы по меньшей мере полгода, прежде чем они смогли бы успешно прорваться. Но, с помощью Линь Дуна, они были способны завершить этот шаг за короткое время, меньше чем за два дня, и шагнув на уровень пика Проявления, их ауры были полностью стабилизированы.

В связи с тем, что они не знали, что Линь Дун обладал божественным предметом, вроде Древнего Символа Пожирания, они могли лишь подумать, что Линь Дун должно быть использовал множество пилюль Нирваны, чтобы им помочь. Это заставило их немного простудиться. У них тоже было небольшое количество пилюль Нирваны, и в основном, они их не использовали для ежедневного развития. Более того, они отчётливо осознавали важность пилюль Нирваны для него и даже для Линь Дуна. Но, Линь Дун был готов пожертвовать огромное количество пилюль Нирваны, чтобы помочь им достичь пика стадии Проявления. Этот акт дружбы неизбежно несколько тронул сердца трио.

Линь Дун хихикнул, разведя руками, «Это великолепно, что все вы преуспели. Элита практиков многочисленны, как облака, в Ян-Сити, ваш рост в силе поможет увеличить наши шансы в бою за ‘Таинственный Древний Ключ’»

Исходя из текущей силы трио Мо Лина, вместе с мощью их Сокровищ Души, даже если они вновь столкнуться с людьми из Империи Святого Света, пока не вмешается Цзинь Му, они не будут в невыгодном положении.

«Хаха, с Земными Сокровищами Души, что дал нам брат Линь Дун, даже если у Империи Святого Света всё ещё есть кто-то уровня Ли Шена, они не смогут нас остановить.» Мань Шань от души посмеялся. Он вытянул руку, в ней появился огромный чёрный топор. С его взмахом, распространились мощные волнения.

«С вашей текущей силой, вам безусловно не нужно бояться практиков на пике стадии Проявления. Тем не менее, если вы столкнётесь с практиками в полушаге в стадию Нирваны, у вас всё ещё не будет сил на сопротивления.» Пробормотал Линь Дун. Хотя полшага в Нирвану нельзя считать истинной стадией Нирваны, его мощь была намного выше, чем на пике стадии Проявления.

В ответ на это, трио Мо Лина могли лишь горько улыбнуться, кивая. Перед лицом практиков полшага в стадию Нирваны, не говоря уже о них троих, даже если их будет в три раза больше, они по прежнему будут не в состоянии бороться.

«У меня есть формация, вы трое можете в ней практиковаться, и если использовать её хорошо, то она значительно повысит вашу боевую мощь. Даже если вы столкнётесь с практиком в полушаге в стадию Нирвану, несмотря на то, что вы не сможете победить, по меньшей мере, вы сможете спасти свои жизни.» Линь Дун ненадолго задумался, прежде чем внезапно заговорить.

«Э?» Услышав это, трио Мо Лина не могли не взволноваться. Что за формация на самом деле могла позволить им обрести возможность сравниться с практиком в полушаге в Нирвану?

Линь Дун слабо улыбнулся. Он естественно не знал подобной формации, тем, кто её знал, был Куница. Сейчас было не так много людей, кому он мог доверять, и трио Мо Лина получило его доверие, потому, разумеется, он не будет слишком скуп.

«Эта формация называется Тройная Таинственная Чёрная Формация. В будущем, если вы трое ею превосходно овладеете, она безусловно принесёт вам нескончаемую пользу.» Линь Дун двинулся, и появился перед трио Мо Лина. Кончики его пальцев коснулись лбов трио, и информация мгновенно потекла из пальца в их разумы.

Трио Мо Лина закрыли глаза, и внимательно обследовали формацию. Спустя долгое время, они вновь открыли глаза, в которых читался сильный шок. Даже королевская семья Великой Империи Янь никогда не обладала столь могущественной формацией, но Линь Дун её просто так им её отдал. Какое-то время, трио не могло не ошеломиться, глядя на Линь Дуна своеобразными взглядами. В это время, даже идиот понял бы, что истинный предел Линь Дуна было не так просто представить…

Тем не менее, Линь Дун не возражал взглядам трио. Он вернулся на своём место и сел, улыбаясь, «Кто знает, каким будет будущее. Если мы разделимся, пока вы не будете провоцировать противников, с которыми не сможете столкнуться, эта формация позволит вам защититься на древнем поле боя.»

«Бра Линь Дун, премного благодарны!» Трио переглянулось, с огромной благодарностью в глазах. Они знали, насколько это для них было важным.

«Вы можете попытаться понять формацию, исходя из нашей скорости, мы достигнем Ян-Сити завтра. Там могущественных практиков, словно облаков, потому, любое увеличение силы увеличит способность защититься.» Взмахнул рукой, и сказал Линь Дун.

Услышав это, трио Мо Лин кивнули, прежде чем закрыв глаза, чтобы задуматься о формации, что текла в их умах…

Когда трио закрыло глаза, Линь Дун так же вошёл в состояние развития. ‘Тройная Таинственная Чёрная Формация’ Куницы безусловно была совершенно не слабой. Если бы не постепенное доверие трио Мо Лина, Линь Дун не дал бы им подобную формацию.

Линь Дун так же очень чётко понимал, что они четверо разделятся в будущем. Раз трио Мо Лина хотело следовать за ним, он естественно даст им шанс. С этой ‘Тройной Таинственной Чёрной Формацией’, даже если они разделятся в будущем, Линь Дун не будет слишком волноваться…

Когда четверо вошли в состояние развития, спина тигра погрузилась в молчание, оставляя Огонька махать своими огромными крыльями, превращаясь во вспышку красного света, что прокатилась по горизонту.

Спеша подобным образом, когда они прибыли в полдень третьего дня, плотно закрытие глаза Линь Дуна раскрылись. Его взгляд был направлен в даль, и обнаружил медленно появляющийся силуэт города, словно огромного древнего зверя.

В силуэте города, многочисленные могущественные ауры распространялись и взмывали в небеса.

Ян-Сити!

Видя это, глаза Линь Дуна постепенно разгорелись страстью. Это место действительно можно рассматривать, как место, где собрались гении Войны Сотни Империй!

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/51988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку