Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419 – Империя Святого Света.

В небе, огромный острый кровавый питон пронзил гигантского зверя и тела дуэта парня в жёлтом на нём. Свежая кровь непрерывно лилась с неба, словно столб, окрашивая землю внизу в кроваво-красный.

Тем, кто исполнит скрытую атаку в конце, естественно был Огонёк. Поглотив кровь Древнего Небесного Крокодила в Священном Духовном Бассейне, этот хвост питона превратился в Земное Сокровище Души, что не уступало Костяному Копью Небесного Крокодила в руках Линь Дуна. Даже практику на продвинутой стадии Проявления будет сложно защититься от атаки хвостом питона. Если это была скрытая атака, то очень вероятно, что даже практик стадии Проявления будет пронзён, прямо как это только что произошло на их глазах.

«Рёв!»

Огонёк взмахнул хвостом питона, что был острый как лезвие, прежде чем яростно швырнуть три трупа на землю под ним. Тут же, превращая их в кровавое месиво, когда те столкнулись с землёй.

Видя это, Линь Дун своими руками схватил три сумки Цанькунь, что аккуратно приземлились к нему в руки. Его Ментальная Энергия быстро распространилась, улыбка появилась на его лице. Коллекция трио была довольно богата, и в сумках Цянькунь в общем было счёте шесть тысяч пилюль Нирваны. Хотя и меньше чем у Ли Шена, и это было довольно неплохо.

После быстрой проверки боевых трофеев, фигура Линь Дуна двинулась и ринулась к городской стене. Сейчас, на городских стенах было несколько практиков Проявления Империи Святого Света. Тем не менее, когда они увидели, что Линь Дун ринулся к ним, в их глазах проявился страх, они завопили, пытаясь поскорее сбежать.

Линь Дун явно не собирался проявлять какое-либо милосердие к лакеям Империи Святого Света. Несколько ударов разорвали воздух, неистовый, как вулкан, ветер убил всех лакеев Империи Святого Света, кроме одного. Произошедшее заставило ноги всех наблюдателей дрожать, они не могли и представить, что за несколько дней, что они его не видели, сила Линь Дуна на самом деле достигнет ужасающего уровня, мгновенного убийства практика на продвинутой стадии Проявления, и даже тяжело ранит практика на пике Проявления, всего одним ударом!

Позаботившись о лакеях, фигура Линь Дуна появилась рядом с трио Мо Лина. Со взмахом руки он сломал оковы на их телах и спросил, «Парни, вы в порядке?»

«Ничего серьёзного. Эти парни думали, что ты сбежал, и хотели использовать нас, как заложников, чтобы заставить тебя появиться. Поэтому, они на самом деле не собирались нас убивать.» Мо Лин не предполагал, что как только появился Линь Дун, они даже не смогут использовать заложников, и будут убиты Линь Дуном.

«Твоя сила?» Ду Юнь уставился на Линь Дуна в удивлении, и не мог не спросить.

«Я успешно освоил боевое искусство, поэтому моя сила немного выросла.» Линь Дун хихикнул, прежде чем вновь заговорить, «Похоже, что Цзинь Му на самом деле хотел забрать мою жизнь. Раз он не смог прийти сам, то послал своих приспешников.»

«Хех, в этот раз они потеряли ещё троих практиков на пике стадии Проявления. Я думаю, Му Цзинь с ума сойдёт от ярости, когда об этом узнает.» Мань Шань злорадно усмехнулся, прежде чем это отменить.

«Когда брат Линь Дун собирается отправиться к Ян-Сити?» Мо Лин посмотрел на Линь Дуна. Сейчас, когда он знал, что Линь Дун был успешен, он безусловно хотел отправиться в Ян-Сити, чтобы побороться за ‘Таинственный Древний Ключ’.[1]

“Я ухожу завтра.» Линь Дун на мгновение задумался. Без лишних мыслей, он схватил лакея, что оставил в живых, и бросил его к Мо Лину, «Выудите из него информацию. Они все были последователями Цзинь му, и должны немного знать о Таинственном Древнем Ключе

«Поняли.»

Услышав эти слова, трио Мо Лина кивнуло. Вскоре, они злобно посмотрели на оставшегося напуганного представителя Империи Святого Света. Хотя они не должны были волноваться о том, что их жизни после попадут в руки Империи Святого Света, они немного пострадали, и так получилось, что они могли использовать этого несчастного парня, чтобы выместить своё возмущение.

Позаботившись о этой неприятности, Линь Дун проигнорировал взгляды на точке сбора и проинформировав трио Мо Лина взлетел на высокую башню.

Сидя на высокой башне, взгляд Линь Дуна пал на Огонька, или если точнее, на странный хвост питона Огонька. Некоторые крошечные изменения произошли с хвостом питона, и теперь он выглядел как молоток. Хвост питона так же был покрыт кроваво-красной чешуей, что было несравнимо острыми. Вместе, они источали ужасающее ощущение, и даже взгляд Линь Дуна стал серьёзнее, когда он увидел мерцающий от него свет.

«С текущей силой Огонька, его скрытой атаки было достаточно, чтобы убить практика на пике стадии Проявления. Сила этого хвоста питона совершенно не проигрывает Костяному Копью Небесного Крокодила.» Похвалил Линь Дун. Огонёк становился всё сильнее и сильнее, что было для него хорошей новостью.

Завтра, он отправится в Ян-Сити. Там, могущественные практики были многочисленные как облака в небе, включая и практиков в полушаге в Нирвану. На его стороне, сейчас, ему помогал лишь Огонёк. Сила трио Мо Лина в лучшем случае сможет задержать практика на пике Проявления, и не сможет его побить.

По этому, Линь Дун был очень рад увеличению силы Огонька.

Линь Дун нежно погладил большую голову Огонька. Мгновение позже, он медленно закрыл глаза, и вновь вошёл в состояние медитации. Тем не менее, его тихое развитие продлилось лишь три часа, прежде чем было прервано прибытием трио Мо Лина.

«Му получили информацию.» Услышав первые сказанные Мо Лином слова, улыбка появилась на лице Линь Дуна. Ян-Сити был сборищем драконов и змей, потому, чтобы смешаться с ними, и бороться за Таинственный Древний Ключ, ему была крайне необходима информация.

«В Ян-Сити сейчас собрались практики из нескольких империй. Их цель – Таинственный Древний Ключ. Похоже, что древней клад довольно значителен, иначе, к нему бы не было подобного интереса.» Мо Лин был немного рад. Если они смогут заполучить клад, они безусловно получат шанс прорваться на стадию Нирваны.

Линь Дун кивнул, удивляясь этой информации. В древнем кладе была пилюля Сансары, что могла вызвать радость даже у Куницы. Было очевидно, что это не обычный клад.

«Из-за того, что в Ян-Сити слишком много групп, даже этот парень не знает точное количество. Тем не менее, среди тех империй, что мы знаем, есть четыре империи, у которых есть практики в полушаге в стадию Нирваны. Эти четыре империи довольно известны в Ян-Сити.»

«Эти четыре империи: Великая Скрытая Империя, Железная Империй, Империя Моря и… Империя Святого Света…»

Линь Дун медленно кивнул. Эти империи Были куда сильнее чем Великая Империя Янь, потому, обладание практиками в полушаге в Нирвану совершенно не было удивительным. Более того, хотя Линь Дуну требовался осторожный подход к практикам в полушаге в Нирвану, до страха к ним было далеко. С Марионеткой Кровавой Души, пока не появится истинный практик стадии Нирваны, никто не сможет его убить.

«В Ян-Сити есть настоящий практик стадии Нирваны?» Спросил Линь Дун, немного обдумав.

«Вода в Ян-Сити очень глубока, и в ней есть разные люди. Хотя некоторые империи не так известны, как эти четыре, они ни коим не слабее. Никто не знает, прячут ли они практиков в полушаге в стадию Нирваны. Тем не менее, похоже там нет настоящих практиков стадии Нирваны.» Ответил Мо Лин.

Сейчас на древнем поле боя, пока кто-то мог ступить полшага в Нирвану, они будут считаться одними из лучших практиков. Что до истинных практиков стадии Нирваны, похоже ни одного из них не было в Ян-Сити. В конце концов. Ян-Сити был самой большой точкой сбора в радиусе десяти тысяч миль, по сравнению со всем древним полем боя, это было невероятно незначительно. Поэтому, здесь не должно появиться практиков на стадии Нирваны…

В ответ на слова Мо Лина, Линь Дун не прокомментировал. Если древний клад мог тронуть даже сердце Куницы, то истинно-голубой[2] практик стадии нирваны не сможет устоять. Никто не мог сказать наверняка, что ни один практика стадии Нирваны не попытается устроить засаду в Ян-Сити, безучастно наблюдая за боем между империями, и как рыбак, не начнёт действовать в последний момент.

Тем не менее, даже если в Ян-Сити на самом деле был практик стадии Нирваны, Линь Дун был полон решимости заполучить Таинственный Древний Ключ. Этот вопрос не только затрагивает создание физического тела Куницы, но и так же то, что если он сможет заполучить сокровище, он сможет прорваться на Стадию Нирваны, и подняться над остальными, в потрясающей мир войне годом позже!

Количество участвующих империй в Войне Сотни Империй было неисчислимым. Среди них было бесчисленное количество гениев и монстров, все они начали из разных мест, и их судьбы были больше, чему Линь Дуна. В конце концов, удача в этом мире не могла всегда попадать на Линь Дуна. Потому, чтобы бороться против гениев и монстров из различных империй, Линь Дуну требовалось подготовиться.

Для него было невозможно позволить, чтобы древний клад получили другие!

«Мы отправляемся завтра, и направимся к Ян-Сити, чтобы бороться за таинственный ключ!» С этими мыслями, Линь Дун, естественно, больше не сомневался, тихо это произнося.

В ответ на слова Линь Дуна, трио Мо Лина серьёзно кивнули. Они не только не боялись, наоборот, в их глазах была страсть. Они обладали абсолютной верой в Линь Дуна. С начала их путешествия, подвиги Линь Дуна заставили их отпраздновать то, что они выбрали его, а него Линь Лантяня…

На следующий день, как только утренний свет продрался через тьму и освятил землю, мощный ветер эхом разнёсся над точкой сбора. Некоторые люди подняли головы, увидев четыре фигуры ринувшихся с высокой башни, приземляющихся на спину свирепого Демонического Зверя. С ревущим штормом, они полетели к горизонту.

Видя исчезающую тень, несколько человек на точке сбора чувствовали себя немного расстроено и разочарованно. Они знали, что Линь Дун и компания больше не вернуться, и вместо этого они направились в куда более великолепные места в древнем поле боя, чтобы бороться за ресурсы, и из-за этого, отличиться на Войне Сотни Империй. Для сравнения, оставшиеся позади, возможно, медленно исчезнут на древнем поле боя, и их предыдущая репутация гениев различных империй последует за ними, и исчезнет…



[1] Раньше он был ТАИНСТВЕННЫЙ/МИСТИЧЕСКИЙ, а тут теперь, просто Secret, обожаю анлейтеров… Ой обажаю.

[2] ПП: true-blue – понятия не имею, что это значит.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/51593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку