Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 – Проблемы Наносят Визит.

Грохот!

Энергия Юань на зелёной горе перемалывалась, в то время как огромная чёрная дыра медленно кружилась, не прекращая поглощая Энергию Юань земли.

Пока чёрная дыра поглощала Энергию Юань земли, нити странной огненно-красной энергии так же непрерывно рвались к центру чёрной дыры, превращаясь в струи пламени, что полностью окутывали фигуру на вершине горы под ней.

Куница стоял в воздухе, его взгляд был полностью сосредоточен на пылающем пламени. Линь Дун уже перенёс целых четыре дня внутри пламени Нирваны.

В начале, он выл от боли, но сейчас, он совершенно молчал. Линь Дун казалось уже адаптировался к несравнимой боли пламени Нирваны, закаляющего его физическое тело…

С пылающим пламенем Нирваны, Куница мог отчётливо ощутить, что золотой свет в пламени становился всё интенсивнее. Этот золотой оттенок источал чувство неуязвимости.

Этот золотой свет был показателем освоения начального Золотого Тела Малой Нирваны. Тем не менее, для настоящего начального освоения, золотому свету необходимо слиться с кожей и смешаться с плотью и костями, а не так как сейчас, когда он был лишь снаружи.

Таким образом, было ещё несколько вещей до того, как Линь Дун достигнет освоения начальной стадии. Поэтому можно увидеть, насколько сложным было освоение Золотого Тела Малой Нирваны. Линь Дун напряг Древний Символ Пожирания до предела, прежде чем смог собрать такое количество Ци Нирваны. Если бы это был кто-то другой, то это бы заняло по меньшей мере несколько месяцев, прежде чем он успешно развил лишь крупицу золотого света.

«Даже с этим уровнем пожирания, всё ещё не достаточно Ци Нирваны.»

Взгляд Куницы был плотно прикован к Линь Дуну. Его взгляд был невероятно внимателен, и лишь одного взгляда было достаточно, чтобы сказать о том, что Линь Дун достиг критического момента в своей тренировке. В этот момент, если у него будет достаточно Ци Нирваны для превращения в пламя, последний толчок будет последним, что осталось до успешного внедрения золотого света в кожу Линь Дуна.

«Этот парень всё таки слишком слаб. Его Древний Символ Пожирания на полную мощь мог достичь только этого уровня. Похоже, ему всё ещё требуется некоторая помощь извне…» Куница будто что-то рассматривал. Вскоре, он взмахнул лапой, и вылетела сумка Цянькунь Линь Дуна. Мгновенно, бесчисленные круги и просвистели огненно-красные пилюли Нирваны, сливаясь вместе в поток пилюль, рвущихся в чёрную дыру.

«Бззз Бззз!»

С таким огромным количеством пилюль Нирваны, вся чёрная дыра, казалось, дрожала. Вскоре, огненно-красный столп света Ци Нирваны вылетел, казалось, покрывая небо, прежде чем политься вниз на Линь Дуна.

Бум!

Энергичная Ци Нирваны прибыла, словно сухое дерево в огонь, это заставило пламя Нирваны вокруг Линь Дуна вспыхнуть ещё свирепее. Свет от огня распростёрся на тридцать метров в небо, вся зелёная гора засохла так быстро, что это можно было увидеть невооружённым взглядом.

Внезапное свирепое пламя Нирваны заставило сидевшую в нём фигуру яростно задрожать. Когда пламя взмыло в небо, золотой свет начал становиться ослепительнее.

«Прими золотой свет, Золотого Тела Нирваны!»

Волны энергичных волн распространялись от пламени. Несколькими минутами позже, внутри огня раздался тихий вскрик.

«Свист!»

Как только раздался этот крик, пронзительный золотой свет внезапно вырвался из пламени. Золотой свет был и чрезвычайно ослепителен и силён, и его можно было увидеть даже за сотню миль!

«Успех!» Куница радостно наблюдал за золотым светом. В самом низу золотого света, он видел, что золотой свет на поверхности фигуры начал постепенно входить внутрь. Очевидно, золотой свет уже входил в кожу!

«Бах!»

В этот момент, бушующее пламя взорвалось. Пламя полностью исчезло, открывая сидевшую на камне тихую фигуру.

Этой фигурой, естественно, был Линь Дун. Сейчас, на его теле не было никаких неожиданных изменений, и даже его одежда была невредима. Будто свирепое пламя Нирваны не могло ему навредить. Тем не менее, только взглянув внимательнее, можно было бы обнаружить, что под его кожей было сияние золотого света.

Плотно закрытие глаза Линь Дуна так же открылись в этот момент. Его глаза, казалось, стали чисто золотыми, невероятно особенное зрелище. К счастью, золотой свет постепенно угас мгновением позже, иначе, эта пара глаз привлекала слишком много внимания.

Линь Дун молча сидел на булыжнике, и не встал сразу же, будто всё ещё вспоминал о ужасающей мощи, протекавшей в его теле, что позволяла ему с лёгкостью рушить горы и раскалывать землю.

Молчание длилось не долго, прежде чем энергия вновь появилась во взгляде Линь Дуна. Его фигура двинулась, вставая, булыжник под ним мгновенно обратился в пыль.

«Рёв!»

Когда Линь Дун встал, Демонический Зверь источавший кровожадную ауру внезапно ринулся из ближайшей горной гряды. Его аура была не слабее чем у любого Демонического Зверя из демонической орды в тот день.

Видя этого могущественного Демонического Зверя, рвущегося к нему, Линь Дун усмехнулся. На его теле не было волнений Энергии Юань, когда его носок оттолкнулся от земли. Воздух взорвался, его тело ринулось больше чем на пятьдесят метров в мгновение, прежде чем столкнуться с Демоническим Зверем.

Тело Линь Дуна было в совершенно другом уровне, если сравнивать с Демоническим Зверем. Тем не менее, он не отступал, когда вперёд понёсся обычный удар.

«Бах!»

От этого удара совершенно не исходило волнения, но, Демонический Зверь, что мог сравниться с практиком на пике стадии Проявления, разорвало в туман, не осталось даже плоти!

Удар Линь Дуна просто разорвал его на части. Подобную физическую силу можно назвать лишь ужасающей.

Разорвав на части этого Демонического Зверя одним ударом, в сердце Линь Дуна возникло беззаботное чувство, он от души засмеялся в небо. Он протянул руку, и схватил Демонический Кристалл, совершенно не сдерживаясь, он поглотил всю Ци Нирваны в нём.

Крохи обжигающей Ци Нирваны текли в теле Линь Дуна. Тем не менее, они совершенно не причинили боли Линь Дуну. Теперь, когда он освоил Золотое Тело Малой Нирваны, Ци Нирваны было очень сложно причинить ему вред.

«Восхитительно!»

Тело Линь Дуна слегка дрогнуло, когда он размял мышцы, выплёскивая мощные энергетические ударные волны. Хотя аура Линь Дуна не стала сильнее, его сила довольно существенно возросла. Если бы он вновь дрался с Ли Шеном, Линь Дун смог бы превратить его в кровавый туман меньше чем за три удара.

«Ц, всего-то начальное освоение, чего тут радоваться. Если бы я не чуть раньше не понял, что что-то не так, и не превратил десять тысяч пилюль Нирваны в Ци Нирваны, чтобы тебе помочь, неясно, удалось бы тебе или нет.» Поджав губы, подлетел Куница.

«Десять тысяч пилюль Нирваны?» Услышав это, выражение Линь Дуна мгновенно изменилось. Он быстро взглянул в лапы Куницы, и точно, он увидел, что он взял его сумку Цянькунь. Мгновенно, он ощутил боль в сердце, и его лицо почернело. Он так долго трудился, прежде чем смог собрать десять тысяч пилюль Нирваны, но сейчас, они были мгновенно использованы Куницей…

«*Вздох*, паршивец, ты должен быть счастлив, что обменял десять тысяч пилюль Нирваны на начальное Золотое Тело Малой Нирваны. Не делай такое лицо.» Когда он увидел чёрное лицо Линь Дуна, Куница сухо его отчитал.

Линь Дун потерял дар речи. Его живот был полон депрессии. Тем не менее, мгновение позже, он мог лишь покачать головой, махнув рукой. Чёрная дыра быстро уменьшилась, превратившись в Древний Символ Пожирания, и направилась в его Дворец Нивань.

«Идём, приведём себя в порядок, прежде чем направиться в Сан-Сити[1]

Раз он достиг цели развития вовремя, Линь Дун больше не собирался здесь оставаться. В конце концов, он чувствовал себя не очень хорошо, оставляя позади трио Мо Лина в точке сбора. Мгновенно, он махнул Огоньку, тот тихо прорычал, прежде чем взмахнул огромными крыльями и подлетел.

Куница тоже кивнул головой, прежде чем влететь в каменный талисман в ладони Линь Дун. Линь Дун оседлал Огонька, и со свистом, Огонёк превратился во вспышку красного света, что исчез на горизонте с удивительной скоростью.

На пути назад не было никаких препятствий, по этому, двумя часами позже, точка сбора вновь появилась на линии взгляда Линь Дуна.

Сидя на спине Огонька, Линь Дун издалека смотрел на тихую точку сбора, вздохнув с облегчением.

«Линь Дун, в городе мощные ауры. Три из них ни капли не слабее чем Ли Шен!» Тем не менее, как только Линь Дун ощутил облегчение, голос Куницы внезапно раздался в его разуме.

Услышав эти слова, выражение Линь Дуна сразу изменилось, его взгляд мерцал.

«Ты должно быть тот Линь Дун, что убил Ли Шена, не так ли? Мы ждали тебя два дня, если ты всё же не появишься, возможно, три твоих друга первыми заплатят своими жизнями…»

Пока взгляд Линь Дуна мерцал, внезапно над точкой сбора поднял в воздух огромный зверь. Несколько фигур стояли на огромном звере, злобно, издалека, смотря на Линь Дуна. В то же самое время, прогремел голос, полный убийственного намерения.

Когда он услышал этот голос, выражение Линь Дуна медленно помрачнело…

 



[1] ПП: Солнечный Город, но, пошло оно к чёрту, будет Сан-Сити.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/51440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку