Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408 – Святой Слон Небес Сокрушающий Проблемы.

Ослепительные лучи в сочетании с невероятно грозной ударной волной Энергии Юань вырвалась из тела Ли Шена. Под ослепительным светом, казалось ночь превратилась в день.

Свет озарил горизонт. Смутно, казалось титанический светящийся слон показался в ярком свете. Гигантский слов возвышался в небе, будто весь мир был под его ногами. В это время, пульсации энергии, что могли поддерживать небеса, медленно распространилось, вырывая в воздухе рябь.

В это время, тело Ли Шена парила прямо перед огромным светящимся слоном, его лицо было наполнено ядовитым и холодным выражением. Благодаря светящемуся свету, всё его тело было наполнено чрезвычайно могущественной аурой, которую никто не смел недооценивать.

«Столь грозные волнения Энергии Юань… Это должно быть боевое искусства Проявления!»

На городской стене, несколько людей уставились, в страхе за жизнь, на огромного светящегося слона позади Ли Шена. Это грозное давление и волны указывали на то, что это должно быть боевое искусство Проявления!

«Хмф, что за высокомерный сопляк. Он на самом деле заставил Сеньора Ли использовать свой ‘Святой Слон Небес Крошащего Снаряжения’. Похоже, нам больше не за чем смотреть за этим боем. Как только Сеньор Ли нападёт, этот парень тут же будет превращён в фарш.» Когда Ся Хуан увидел происходящее, его зрачки сузились, прежде чем он усмехнулся.

«Разумеется, Святой Слон Небес Сокрушающий Проблемы боевое искусство Проявления среднего грейда. Один удар достаточно силён, чтобы уничтожить целую гору. Более того, вместе с силой Сеньора Ли на пике стадии Проявления, Линь Дун безусловно обречён!»

«Похоже, что Сеньор Ли больше не в настроении развлекаться с этим парнем… Это тоже хорошо. Давайте быстро о нём позаботимся, ночь действительно неудобна.»

Остальная элита практиков Империи Святого Света усмехнулись. Очевидно, они верили, что как только Ли Шен использует этот шаг, исход боя уже предрешён.

«Столь грозное боевое искусство Проявления.»

Выражение лиц Мо Лина и остальных стало невероятно серьёзным. Давление ауры источаемое из воздуха, заставило их понять, что если бы они были на его месте, и им пришлось бы столкнуться со столь могущественной атакой, даже если они смогут её выстоять, им придётся заплатить высокую цену.

«Я не знаю, сможет ли Линь Дун выдержать подобную атаку…» Они трое переглянулись. Они видели в глазах беспокойство. Атака, в этот раз, станет концом боя.

В воздухе, выражение Линь Дуна тоже становилось серьёзнее, когда он увидел гигантского светящегося слона появляющегося за спиной Ли Шена. От колебаний, он ощущал, что боевое искусство Проявления Ли Шена не уступает боевому искусству Проявления, что Линь ЛанТянь получил от боевой скрижали Проявления, ‘Рука Всемирного Императора’. По факту, раз Ли Шен был куда сильнее чем Линь ЛанТянь, когда он использовал своё боевое искусство Проявления, сила его атаки была куда более угрожающей. ПО сути, даже у других практиков на пике стадии Проявления не осталось бы другого выбора, кроме как уклониться от этой атаки.

Тем не менее, хотя другие вынуждены были бы уклониться от атаки, Линь Дуну не нужно было этого бояться. Несмотря на то, что боевые искусства Проявления Ли Шена были невероятно мощны, прямо сейчас, его сила так же возросла. Потому, следует знать, что исходя ясен только после боя.

«Парень, прямо сейчас, я не дам тебе шанса даже на раскаяние. Я позволю всем узнать последствия моего оскорбления!»

Нога Ли Шена ступила на свет, когда он злобно уставился на Линь Дуна. Чувствуя позади себя величественную ауру, он стал невероятно уверенным. После использования этого хода, не говоря уже о продвинутой стадии Проявления, даже если бы Линь Дун был на пике стадии Проявления, он всё равно бы сдох!

После выкрика, Ли Шен очевидно не собирался дать Линь Дуну времени вздохнуть. Сделав шаг назад, он тут же прыгнул в голову огромного светящегося слона. Огромный слон взвыл в небо, раздался оглушительный рёв.

«Святой Слон Небес Сокрушающий Проблемы!»

Гигантский слон ревел, рвясь вперёд. Свет вырывался, делая его похожим на слона апокалипсиса, что может уничтожить мир. Его грохочущие шаги сотрясали небеса, создавая ужасающую энергетическую рябь, нагло стремясь к Линь Дуну!

Бум! Бум!

Везде где проходил гигантский слон, практически стометровый ров будет прорезан в земле под ним. Более того, всё, во что врезался слон, тут же рассыпалось в пыль.

Когда он смотрел на огромного светящегося слона, что быстро увеличивался в его глазах, лицо Линь Дуна стало особенно серьёзным. Его ноги исполнили Шаги Небесного Странника Высшей Чистоты, он быстро отступал. В это же самое время, его руки быстро исполняли различные печати, в то время как поток грозных ударных воль Энергия Юань со свистом высвободился из его тела.

«Пленяющий Небесный Палец Великой Пустоты, Первый Палец, Пленяющий Мир!»

С уверенным блеском в глазах, Линь Дун сделал пальцем выпад. Вскоре, большой палец наполненный древней аурой пронзил воздух, и появился из-за него. Он яростно надавил на огромного светящегося слона, что слонялся по небу.

«Бум!»

Они двое яростно столкнулись. Однако, в этот раз, огромный палец не продержался слишком долго, прежде чем разорваться в сияющие точки и развеяться.

Тем не менее, хотя этот гигантский палец был уничтожен, он смог остановить движение огромного слона.

«Пленяющий Небесный Палец Великой Пустоты, Второй Палец, Уничтожающий Горы и Реки! Третий Палец, Истребляющий Всю Жизнь!»

После того, как был уничтожен первый палец, Линь Дун совершенно не паниковал, дважды ткнув в воздух. Мгновенно, величественная Энергия Юань взвыла на горизонте, в то время как вся Энергия Юань в округе начала бушевать.

«Вжжжих!»

Два крепких, изменяющих мир, гигантских пальца вновь появились над Линь Дуном. Следуя за ними, толпа с удивлением наблюдала как с ужасающей скоростью летели пальцы, разрывая воздух, прежде чем яростно врезаться в огромного светящегося слона.

«Бах! Бах!»

После того, как они вновь столкнулись, казалось весь воздух вокруг взорвался, вызывая ураган. По факту, даже земля внизу была поднята на несколько футов, распространяя несколько трещин словно паутину.

В это время вокруг, огромный светящийся слон больше не властвовал, как и раньше. После столкновения с двумя гигантскими пальцами, обе стороны казалось были в безвыходном положении, в то время как ударная волна не прекращая двигалась вперёд.

На лбу огромного светящегося слона, смутно виднелось тело Ли Шена. Когда он увидел, что его атака была постепенно остановлена, он был невероятно шокирован. Тем не менее, жадность в его глазах стремительно усиливалась. Похоже, что боевое искусство Линь Дуна не проигрывает его «Святому Слону Небес Сокрушающему Проблемы». Потому, если он сможет его получить, его боевые способности несомненно воспылают!

«Ты проиграешь!»

С течением жадности в своих глазах, Ли Шен внезапно взревел. Мгновенно, ослепительное, словно солнце сияние вырвалось из огромного сияющего солнца, в то время как его могущество и аура были подняты до предела.

Бах! Бах!

Огромный слон взревел, в то время как его тело внезапно двинулось вперёд. Мгновенно земля начала дрожать, в то время как ужасающая ударная волна энергии нахлынула вперёд словно штор.

Из-за ужасающей ударной волны энергии, толпа была шокирована, когда увидела несколько трещин медленно появляющихся на двух гигантских пальцах. Наконец, с громким взрывом, они вновь взорвались. Похоже, что боевое искусство Проявления Ли Шена было на самом деле грозным.

«Парень, запомни это. Прежде чем оскорбить кого-либо в своей следующей жизни, убедись, что что широко раскрыл свои глаза и внимательно посмотрел!»

Когда гигантские пальца разрушились, горделивый смешок Ли Шени издался из огромного слона. Скорость огромного слона не уменьшилась, неся силу, которая могла посрамить небеса, рванув к Линь Дуну.

«Хфф!»

Смотря на быстро приближающегося гигантского слона, Линь Дун глубоко вздохнул, его глаза медленно закрылись. В то же самое время, вся Энергия Юань в его теле, казалось, вспыхнула на максимум, когда величественная Энергия Юань хлынула из его тела, словно приливные волны, заставляя Энергию Юань мгновенно взбаламутиться!

Когда Энергия Юань начала вздыматься, Линь Дун ещё раз поднял вверх палец, и медленно указал в воздух.

«Пленяющий Небесный Палец Великой Пустоты, Четвёртый Палец, Пробивающий Небеса!»

Когда двинулся палец Линь Дуна, пространство над ним, казалось было разодрано, в то время как древний гигантский палец, который казалось пришёл из древних времён, медленно появился на глазах у всех.

Огромный палец был полон древности и изменяющей мир аурой. По факту, на нём даже были различные древние узоры. В этот раз, когда Линь Дун использовал четвёртый палец, он был несомненно намного сильнее, и более живым, по сравнении с тем разом, когда он использовал его против Линь ЛанТяня. По сути, его ударных волн было достаточно, чтобы внушить страх в сердце практика на пике Проявления!

Когда остальные практики Империи Святого Света увидели гигантский древний палец, сильный шок заполонил их взгляды. Даже ухмылка на лице Ся Хуана застыла. Они все ощущали ауру смерти от гигантского пальца, и все они знали, что если бы палец атаковал их, не важно, как сильно бы они сопротивлялись, исход был бы лишь один, смерь!

«Что за могущественное боевое искусство!»

Не только они, даже Мо Лин и остальные были ошеломлены. Они впервые видели, чтобы Линь Дун использовал четвёртый палец…

«Разрыв!»

Палец Линь Дуна указал в воздух, гигантский древний палец пронзил пространство. Под взглядами толпы, он появился перед огромным светящимся слоном, прежде чем надавить!

Когда палец надавил, вся бушующая Энергия Юань в оруге, казалось на мгновение умолкла. Величественный огромный светящийся слон был полностью подавлен!

Прежде чем палец приземлился, на земле была уже более чем тридцати метровая вмятина!

«Бум!»

Древний гигантский палец медленно приземлился на огромного светящегося слона. Весь мир погрузился в молчание. Под изумительными взглядами толпы, они увидели несколько тонких трещин, медленно появлявшихся на огромном сверкающем слоне…

Выражение Линь Дуна было холодным как острие лезвия, его палец резко ткнул, полностью высвобождая всю мощь четвёртого пальца!

«Сдохни!»

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/49283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку