Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Точка Сбора

Пять фигур словно молния, неслись через бесконечно-обширные равнины. Низкие звуки ветра распространился от этих пяти силуэтов, отзываясь эхом на расстоянии.

Этими пятью фигурами были естественно, Линь Дун и другие, которые только что достигли древнего поля. Их целью в этот раз была ближайшая точка сбора к их местоположению. В конце концов, они здесь были впервые, и все было чрезвычайно незнакомо им. Кроме того, темная ночь древнего поля боя был крайне опасна для них, следовательно, им необходимо, достичь точки сбора, прежде чем станет темно. Иначе, когда настанет ночь, земля окажется под властью Демонических Зверей и других странных существ, которые были бы чрезвычайно опасны для них.

В то время как они мчались к точке сбора, Линь Дун и компания сталкивался с людьми из других империй. Тем не менее, когда обе стороны встречались, прежде чем у Линь Дуна, и остальных могли появиться хоть какие-то мысли, эти группы из других империй стремительно отступали как напуганные птицы. Их бдительность не оставляли Линь Дуну и компании никакого выбора, кроме как отказаться от всяких идей, которые могли бы появиться, они просто уделили все свое внимание на ускорение передвижения.

Спустя примерно около получаса полной скорости путешествия, наконец на бесконечных равнинах появился силуэт города.

Когда они увидели город, от которого исходила древняя аура, Линь Дун и его группа вздохнула с облегчением. Они знали, что это должно быть так называемая точка сборки. Хотя конкуренция на Древнем поле битвы, как известно, была крайне жестокой, все всё еще должны были собираться время от времени. Иначе, было бы очень трудно в одиночку выжить темными ночами на древнем поле битвы.

“Все, будьте осторожны, после выхода на точку сбора. Хотя мы всегда договаривались, что вести себя нужно сдержанно, каждый должен знать, что это - мир, где сильный ест слабого. Порой, быть слишком сдержанным, может принести еще больше проблем.” Когда Мо Лин увидел город, который источал древнюю ауру, его скорость немного замедлилась, когда он говорил с Линь Дуном и другими тремя.

Услышав это, Линь Дун слегка кивнул головой. Он не любил притягивать проблемы, но если действительно отчаянный человек его вдруг спровоцирует, он не был бы хоть немного милосердным. С его возможностями, он смог бы спокойно отступить даже от практика стадии Нирваны. Даже если древнее поле битвы было сборищем гениев и переполнено монстрами, он вовсе и не испугался!

В то время как группа Линь Дуна обменивалась информацией, они наконец, оказались перед древним городом. Его внешний вид конечно был не так роскошен как королевский город. Его простота источала древнюю и глубокую ауру. На основании того факта, что он был способен простоять столько лет и в таком месте можно быть уверенным в его прочности.

В данный момент, участники прибывали со всех направлений к городским воротам, которые были по-видимому сделаны из черного металла. Все они были обладателями сильных и энергичные аур и явно были также участники из других империй.

Кроме того, что было самым шокирующим для Линь Дуна и его группы, что существует с десяток фигур блокирующих городские ворота. Позади них был флаг, а на флаге было ослепительно золотое солнце.

“Что происходит?” спросил Линь Дун постепенно замедляя свой бег, и слегка нахмурив брови.

“Это место сбора было кем-то захвачено. Какая же это империя? Чтобы иметь такую силу...” выражение Мо Лина также слегка изменилось из-за этой сцены.

Услышав это, глаза Линь Дуна и трех других стали немного более серьезными. Этот пункт сбора был наполнен всевозможными личностями. Все, кто приехал сюда, были гениями из разных империй. Взять под контроль такой город не было простым подвигом. Какая империя может быть настолько сильной?

“Все, эту точку сбора захватила моя Империя Святого Света. Если вы хотите войти, каждый человек должен заплатить десять пилюль Нирваны!” В то время как Линь Дун и группа была шокирована, мощный голос прогремел из-за городских врат. Голос, содержал удивительно сильную Энергию Юань, заставив выражения лиц многих людей измениться.

“Хм, этот город является общественным пунктом сбора, вы на самом деле рискнете собирать пилюли Нирваны. Это слишком много!” Все, кто пришел сюда были главными гениями своих империй. Подобный метод грабежа естественно не был встречен одобрением. Как итог, кто-то сразу же усмехнулся подмечая это.

Когда гигантский загорелый человек, носящий кроваво-красную сережку, за городскими воротами услышал это, жестокий взгляд мгновенно мелькнул на его лице. Сделав взмах своей рукой, три объекта упали с городской стены и громко приземлились на землю. Толпа оглянулась, только для того, чтобы найти три окровавленных трупа.

“Эти трое-из так называемой Дакси Империи. Раньше они были неспособны принять, что моя Империя Святого Света контролирует этот город, таким образом, мы убили их. Если вы также неспособны принять это, вы можете не входить в город, или вы можете возмутиться, как они. Мы не против принимать меры...” загорелый мужчина зловеще рассмеялся, его голос был наполнен леденящим душу смертельным намерением.

Увидев это, выражение многих людей мгновенно изменилось. По остаточной Энергии Юань этих трех трупов, они были в состоянии сказать, что эти трое наверняка были на начальной стадии Проявления, когда были живы. Несмотря на это, они стали тремя ледяными трупами. Этот вид кровавой правды заставил несколько человек размышлять более ясно. Только теперь они осознали, что-то куда они пришли была уже не их империя.

Глаза Линь Дуна немного сузились, когда он увидел это зрелище. Только что прибыв на древнее поле битвы, он лично засвидетельствовал законы этого места. Тот, кто здесь будет иметь больший кулак тот и будет правителем!

“Народ, моя Империя Святого Света не имеет намерения создавать для вас трудности. Мы только хотим собрать небольшое символическое число пилюль Нирваны с каждого человека. До тех пор пока вы правильно развиваетесь в городе, вы очень быстро вернете эти десять пилюль Нирваны. Однако, тот, кто пытается бросить вызов достоинству моей Империи Святого Света получит урок ошибок своих предшественников!”

В то время народ на городских воротах несколько притих благодаря предыдущей сцене, громовой голос смешанный с возрастающей Энергией Юань вдруг распространился из города, до бесконечности оглушающий в пределах городских ворот.

В то время как голос раздавался эхом, чрезвычайно сильное давление Энергии Юань также распространилось снаружи, немедленно вызвав ужас у нескольких надменных людей.

“Пик стадии Проявления?!”

Взгляд Линь Дуна стал немного более серьезным в этот момент, когда он посмотрел в глубь города. Он не думал, что в Империи Святого Света на самом деле уже был практик на пике стадии Проявления. Эта сила была на еще более высоком уровне чем у Мо Лина, и Линь Лантянь с остальными. Неудивительно, что Империя Святого Света осмелилась взять этот город, оказывается, что у них были некоторые способности.

За пределами ворот было тихо некоторое время. В конце кто-то снизил гнев в своем сердце и заплатил достаточно пилюль Нирваны прежде, чем войти в город. Теперь, когда небо быстро темнело, если они не нашли бы место для отдыха, это стало бы действительно опасно.

Линь Дун и его группа следовала позади очереди. Они переглянулись и решили не делать ничего выделяющего их. Сейчас они сперва должны были войти в город, прежде чем прочувствовать ситуацию. После получения одобрения от всех, Мо Лин передал необходимые пилюли Нирваны, члену Империи Святого Света, прежде чем их группа медленно вошла в город.

Большая часть города была построена из камня. Хотя это было просто, но он был крепким и прочным. Помимо этого, восемь каменных башен стояли в центре города и могли быть рассмотрены как самые привлекательные места в городе. Еще, что поразило Линь Дун это сильные ауры из каждой каменной башни. Каждая из этих аур была не слабее, чем Мо Лин и Линь Лантянь. Кроме того, аура от самой центральной башни была мощнее и не могла быть сравнима с остальными. Очевидно, там был практик на пике стадии Проявления, который говорил ранее!

Было уже много людей в городе. Судя по всему, Империя Святого Света поглотила некоторые другие империи, чтобы помочь им с работой по управлению городом.

Линь Дун и его группу, казалось, не слишком сильно волновал этот вопрос. После путешествия по городу, они нашли огромный каменный дом недалеко от городских стен. Хотя он был довольно простым и грубым, этого было более чем достаточно, чтобы вместить всех пятерых.

Компания сидела в каменном доме и смотрела на постепенно темнеющее небо. Все они чувствовали облегчение, что им удалось найти место, где можно отдохнуть, прежде чем наступила ночью.

“Все, теперь мы можем официально считать, что нашли свое пристанище на Древнем поле битвы. Мы, вероятно, останемся здесь на некоторое время, чтобы ознакомиться с окружающей обстановкой”.

Мо Лин хлопнул в ладоши и улыбнулся Линь Дуну и остальным: “Однако, я считаю, что сейчас мы находимся во внешней области Древнего Поля Боя. В соответствии с правилами Войны Ста Империй, у всех нас есть один год. Когда этот год закончится, каждый должен направиться в более глубокие участки Древнего Поля Боя. Таким образом, достижения этого года определят, насколько далеко мы сможем зайти в Войне Ста Империй...”

Линь Дун, а остальные кивнули головами в ответ. Сейчас они были слишком незнакомы с этим Древним Поля Боя и нужно было прежде ознакомиться, чем они смогли бы выйти и развиваться или искать некоторые сокровища.

Из-за того, что они провели целый день в пути, они недолго общались перед поиском комнаты для себя, им не терпелось начать развиваться и наслаждаться уникальной Энергией этого Древнего поля битвы...

Линь Дун также ушел в комнату и закрыл дверь, прежде чем уселся на каменное ложе. Тем не менее, он не сразу стал практиковаться, вместо этого он погрузился в раздумья.

По сравнению с гениями из других империй, они отстали довольно значительно. Если они бы воевали против тех людей, Линь Дун знал, что лишь немногие из них выжили бы. К счастью, у них есть еще один год. Хотя Древнее Поле Боя и было опасно, у него было беспрецедентное сокровище и возможность. Пока он мог иметь возможности, для него не будет невозможно, чтобы превзойти гениев из других империй...

“Фух...”

Линь Дун испустил глубокий вздох. Тем не менее, ему по-прежнему необходимо сначала не спеша ознакомиться с этим Древним Полем Битвы, прежде чем он сможет отправиться путешествовать в одиночку.

“Империя Святого Света действительно сильна, захватить контроль над городом сразу же после прибытия. Это не малый подвиг...”

Взгляд Линь Дуна был направлен в окно по направлению к центральной каменной башни. Это были лучшие места, и они были заняты Империей Святого Света. У Линь Дуна не было никаких особых мыслей по этому поводу. Пока эти люди не провоцируют его, он будет очень рад, спокойно пережить этот момент ознакомления.

Конечно, если группа Империи Святого Света намеревалась ступить на его голову, он не против дать им понять, что чувствует доска пытаясь ударить металл!

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/46123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спс
Развернуть
#
Глава замечательная
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку