Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 737: Непредвиденное Развитие

"Какие высокомерные слова. После стольких лет, ты первый человек, посмевший произнести передо мной такие слова."

Услышав слова Линь Дуна, на лице Шэнь Юня невольно появилась насмешливая ухмылка. У него был экстраординарный статус среди учеников Врат Юань. Обычно, когда другие видят, что он один из восьми духовных генералов, даже если они мгновенно не отдают уважение и не пугаются его, никто не смеет утверждать, что изобьет его до смерти, словно пса.

Линь Дун сохранял спокойствие. Однако в его глазах быстро накапливалась свирепость. Это неожиданное развитие заставило его выглядеть немного пугающе. Он с самого начала чувствовал, что неуместно приводить Ин Хуаньхуань. В конце концов, если с ней что-либо случиться, Линь Дун не знал, как отреагируют Ин Сюаньцзи или Ин Сяосяо.

"Линь Дун? Тот Линь Дун, что победил Яо Линя? Вы, ребята, из Секты Дао?" — Шэнь Юнь, казалось, находил это имя немного знакомым. Он слегка нахмурился, прежде чем его глаза сузились, и он посмотрел на тощую фигуру.

"Ха, не удивительно, что у этой маленькой красавицы такая ужасная позиция. Получается вы, ребята, те маленькие детишки из Секты Дао..." — уголки рта Шэнь Юня содержали насмешку, и он рассмеялся.

"Сегодня нет необходимости покидать Гору Демонического Звука." — Линь Дун поднял голову, его губы раскрылись в улыбки, и он сказал.

"Отродье, думаешь ты обладаешь квалификацией быть таким высокомерным передо мной, только потому что победил Яо Линя? Твое имя действительно имеет некоторую репутацию в моих Вратах Юань. Это тоже хорошо. Я схвачу и доставлю тебя во Врата Юань, чтобы позволить ученикам моих Врат Юань вдоволь насмотреться на тебя!" — холодно рассмеялся Шэнь Юнь.

"Уходи отсюда и будь осторожна." — Линь Дун повернул голову и заговорил к Ин Хуаньхуань.

"Да..." — кивнула Ин Хуаньхуань. Она собиралась отступить, как вдруг ее выражение изменилось. Ее глаза посмотрели на лес вдали. Звук разрываемого ветра внезапно раздался из того места. Человеческая фигура рванула и, через несколько вспышек, появилась рядом с Шэнь Юнем.

"Э? Ты все еще не закончил? Откуда это отродье?" — только что появившийся мужчина в черном, осмотрел Линь Дуна и Ин Хуаньхуань, после чего приподнял брови и с улыбкой спросил.

"Хе-хе, он тот Линь Дун, который победил Яо Линя. Слухи гласят, что он довольно выдающийся человек среди членов молодого поколения Секты Дао." — ответил Шэнь Юнь.

"О?" — мужчина в черном, казалось, был немного удивлен. После чего он рассмеялся: "Хех, ученики Секты Дао. Враги действительно часто пересекают пути. Хотя Яо Линя исключили из Врат Юань, это не касается вашей Секты Дао."

Линь Дун обследовал мужчину в черном перед собой. У этого мужчины была высокая фигура, а на его теле остались следы крови. Это заставило Линь Дуна сдвинуть глаза. Он взглянул на окрестности Горы Демонического Звука. Похоже со всеми ранее сбежавшими людьми из Горы Демонического Звука покончено...

"Еще один духовный генерал, хех. На этот раз Врата Юань действительно отправили двух лучших учеников из восьми подразделений..."

Аура мужчины в черном была не слабее, чем у мужчины в белом. Очевидно они находились на одном уровне. Исходя из этого, он тоже определенно был одним из восьми духовных генералов.

Два эксперта Девятой стадии Юань Нирваны, сравнимые с Яо Линем. Такая сила безусловно довольно могущественна. Скорее всего даже Линь Дуну будет довольно проблематично разобраться с ними.

Ин Хуаньхуань тоже ясно осознавала это. Поэтому, ее тело, которое изначально планировало отступить, остановилось, после появления мужчины в черном. Она стиснула свои серебристые зубы, прежде чем ее рука опустилась на Цитру Небесного Феникса. Необычайный темно-красный свет вздымался в глубине ее ярких очаровательных глаз.

"Кончай его. По одному?" — мужчина в черном с улыбкой посмотрел на дуэт Линь Дуна и сказал.

"Хорошо."

Шэнь Юнь мрачно улыбнулся и кивнул. Его взгляд зловеще смотрел на Линь Дуна. "Оставь его мне. Я позволю ему понять, что не зависимо от того, насколько велика его репутация в Секте Дао, он все равно ничто в глазах Врат Юань."

"Тогда я возьму эту маленькую красавицу."

Рассмеялся мужчина в черном. Его тело двинулось, прежде чем он рванул к Ин Хуаньхуань.

"Огонек!"

Глаза Линь Дуна были леденящими и глубокий крик вдруг прозвучал из его рта.

"Бам!"

В то же время раздался интенсивный звук разрываемого ветра. Огромный камень безжалостно вылетел из Горы Демонического Звука. После чего он обрушился на мужчину в черном.

Бум!

Мужчина в черном выбросил кулак. Могущественная сила взорвала огромный камень. После чего его глаза похолодели, когда он увидел возникшую перед Ин Хуаньхуань подобную башне фигуру, с ужасающей аурой. Его алые глаза задрожали.

"Защити ее." — Линь Дун отступил назад, появившись рядом с Огоньком и тихо сказал.

"Большой брат, можешь быть уверен, никто не сможет ее ранить." — усмехнулся Огонек. Чудовищно свирепая аура взметнулась из его тела. Кожа на его теле тоже неясно показывала признаки почернения. Издали он казался сделанным из железа. Оба его больших кулака столкнулись друг с другом и издали звук металлического звона.

"Простой Демонический Зверь. Тем не менее ты смеешь произносить такой нонсенс перед моими Вратами Юань?"

Как только прозвучал голос Огонька, равнодушный старческий голос вдруг раздался в воздухе. Выражения Линь Дуна и Огонька тотчас изменились. Поднимая голову, они увидели, что пространство над ними искажалось, прежде чем медленно появилась старческая фигура в коричневом.

Глаза Огонька опасливо посмотрели на старика в коричневом халате. Он ощущал густую опасность от тела последнего. Колебания черного цвета на его теле тут же стали плотнее. Его тело напряглось, выглядя словно тигр, готовый броситься на добычу.

Выражение Линь Дуна было немного мрачным. Очевидно, он не ожидал, что Врата Юань отправят не только двух духовных генералов, но и также вслед за ними могущественного старика.

Основываясь на его ауре, старик определенно достиг Начальной стадии Глубокой Жизни. Он может быть даже достиг Продвинутой стадии Глубокой Жизни.

Эта ситуация действительно слишком быстро изменялась...

"Откуда пришел этот старый пердун? Ты действительно смеешь так себя вести перед нами - тремя братьями? Ты думаешь Дедушка Куница - просто декорация?"

Пока выражение Линь Дуна быстро изменялось, с неба, словно приглушенный гром, раздался грохочущий крик. Штормовые облака тут же нахлынули на небо, прежде чем в воздухе, подобно призраку, появился Маленький Куница. Его глаза свирепо уставились на старика в коричневом халате.

Глаза старика в коричневой робе тоже посмотрели на только что появившегося Маленького Куницу. Его лицо тут же слегка дрогнуло. Очевидно он тоже ощутил, как трудно будет справиться с последним.

"Старший Цзян, вы наконец здесь!"

Жалко выглядящий Желто-золотая Призрачная Сова, покрытый кровью, появился в небе позади. Увидев старика в коричневом и других, он тут же обрадовался. Он сказал, стискивая зубы: "Старший Цзян, этот парень имеет силу эксперта Продвинутой стадии Таинственной Жизни. Он схож с вами. Если мы объединим атаки, то определенно сможем его убить!"

В глазах Старейшины Цзяна мелькнуло темное выражение. Однако, улыбка согласия возникла на его лице. Он рассмеялся: "В этот раз этот старик немного опоздал. Эта заставило твою Гору Демонического Звука понести большие потери. Однако, к счастью, мы не позволили этим злодеям сбежать. Давай объединим силы и быстро подавим их."

Ин Хуаньхуань наблюдала за ситуацией, прежде чем ее выражение слегка изменилось. Если Старейшина Цзян добавиться в эту смесь, разве другая сторона не будет обладать двумя экспертами Стадии Глубокой Жизни?

"Маленький Куница, ты справишься?"

Холодное свечение плавало в глазах Линь Дуна. Его глаза посмотрели в сторону Маленького Куницы, на красивом лице которого висела холодная улыбка, и он сказал.

"Хотя это немного проблематично, это не должно быть большой проблемой. Однако, похоже, сегодня мы не можем позволить сбежать ни одному человеку."

Уголки рта Маленького Куницы приподнялись. На его дьявольски красивом лице мелькала кровожадность. Хотя он только-только восстановил свою силу до Продвинутой стадии Глубокой Жизни, его фундамент намного превосходил этих двоих перед ним. Следовательно, как только он высвободит свои умения, у него должны быть хорошие шансы на победу.

"Конечно мы не можем позволить им уйти..."

Свирепый блеск сверкнул в глазах Линь Дуна. Он не был милостивым человеком. Поскольку они собирались сражаться, он, естественно, не собирался проявлять никакого милосердия. Если один из них сбежит, скорее всего в будущем это доставит им нескончаемое число проблем.

"Какой высокомерный тон."

В холодной манере улыбнулся Старейшина Цзян. Он тоже был на Продвинутой стадии Глубокой Жизни. Теперь, объединившись с призрачной совой, он не верил, что Маленький Куница сможет доставить проблем.

"Шэнь Юнь, Ся Янь, разберитесь с ними."

"Боевой дядя, прошу будьте уверены. Дуэт Шэнь Юня, который столкнулся с Линь Дуном и Огоньком, тотчас холодно рассмеялись. В их глазах распространилось убийственное желание.

"Позаботишься об одном?" — Линь Дун повернул голову, посмотрел на Огонька, и негромко спросил.

"Без проблем."

Огонек открыл рот и улыбнулся. Его подобное башне тело слегка качнулось, прежде чем тигриный рев раздался из его тела. Хотя Огонек сейчас был лишь на Восьмой стадии Юань Нирваны, его родословная Небесного Демонического Тигра позволяла его силе сравниться с экспертом Девятой стадии Юань Нирваны. Второй великий генерал Горы Демонического Звука ранее фактически был разорван им на две части.

"Раз так..."

Линь Дун улыбнулся, после чего его глаза вдруг стали темными и холодными. Обширное и могущественно колебание Юань Силы, словно ураган, неконтролируемо взметнулось из его тела.

"Давайте сразимся!"

Как только раздался его голос, он тут же взорвал напряженную атмосферу этого места!

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/200914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку