Читать Martial God / Бог Боевых Искусств: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial God / Бог Боевых Искусств: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на английский: toomuchnoob

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Martial God (Бог Войны), глава с27, сражение и победа.

Холодный ветер вызвал слабый шорох листьев, напоминающий мягкий ропот толпы.

На заднем дворе Хэ, в этот момент, не было слышно ничего, кроме шелеста ветра.

В родом поместье Хэ, Хэ Итянь был прославленной личностью. Особенно среди третьего поколения, среди которых, естественно, он считался личностью, с лучшими перспективами в будущем.

Даже на вечерних банкетах клана, его место было лучшим, среди третьего поколения.

Не только потому, что он был старшим из них, но и на основании его собственных выдающихся талантов в совершенствовании.

Достигнув шестого слоя ещё до четырнадцати лет и седьмого слоя к девятнадцати годам, уже двадцати двух летний Итянь, зарекомендовал себя во всём графстве Тай Цай. Даже, если принимать во внимание все три влиятельнейшие семьи, он был экспертом высшего уровня.

Это объяснялось по крайней мере тем, что у двух других семей не было, даже одного культиватора седьмого слоя.

Хэ Имин также достиг шестого слоя в возрасте тринадцати лет, но если он не достигнет седьмого слоя до двадцати, то с Хэ Итянем его и сравнивать не станут.

В конце концов, трудность достижения седьмого слоя далеко превосходит все предыдущие слои. Даже Хэ Итянь не смог объяснить, как ему удалось преодолеть это препятствие.

А потому, когда Хэ Итянь встал и по собственному желанию бросил вызов Хэ Имину, то для зрителей это было просто немыслимо.

Спустя небольшой промежуток времени, Хэ Удэ засмеялся и сказал:

"Имин, твой старший брат просит дуэли с тобой, может вам побороться немного?"

Хэ Имин серьёзно взглянул на деда и старшего брата, прежде, чем слегка наклонил голову и ответил:

"Да."

Хэ Ихай с досадой ушёл со сцены, он переглянулся с Хэ Исюанем и они оба размышляли, о чём же думает их старший брат.

В прошлом, каждый раз, когда они вдвоём выступали против Хэ Итяня, в конечном счёте их ждало лишь поражение.

Поэтому победа старшего брата для них была чем-то, предельно очевидным. Хоть их шестой брат и получил новые силы, поверить, что он способен противостоять старшему брату они просто не могли. А потому они и не могли понять, зачем их старшему брату вообще начинать сражение.

Хэ Цюаньи был чрезвычайно горд, пока наблюдал за своими двумя выдающимися потомками. Прошёл всего десяток лет с момента учреждения их семьи в графстве Тай Цан, несомненно, их история была самой короткой из трёх влиятельнейших семей. Несмотря на это, именно третье поколение Хэ, было самым выдающимся, среди трёх семей. Хэ Цюаньи не сомневался, что когда третье поколение повзрослеет, то именно семья Хэ станет первой в Тай Цан.

Отступив на несколько шагов, Хэ Цюаньи объявил начало самой выдающейся битвы среди молодого поколения.

Хэ Итянь сделал жест приглашения, приложив одну руку к груди. Хэ Имин не был так вежлив. Сложив два кулака, он длинными скачками продвигался вперёд, словно грохочущий валун.

Спустя кратчайший срок после начала матча, все могли понять, почему Хэ Итянь был такой значимой фигурой в третьем поколении. Невольно, он уже получил преимущество.

Хэ Итянь развивал земляной тип техники как основной. Его стойкой было стоять в центре сцены, с ногами поставленными как символ ‘八’, словно глубоко укоренившееся дерево. Вне зависимости от того, как нападал Хэ Имин, он стоял как гора. Он аккуратно размахивал обеими своими руками вокруг своего тела, легко расщепляя неустанные Крутящиеся Кулаки-Валуны Имина.

Это была сила седьмого слоя. Перед абсолютной силой, даже после понимания истинной сущности боевого навыка, не было никакой возможности победы.

Спустя некоторое время, Хэ Имин почувствовал, что его руки и ноги прилипли. Они были будто связаны тяжёлыми камнями и было трудно ими пошевелить.

Он боялся, что не сможет продолжить сражение, оставшись на шестом слое Внутренней Энергии. Тем не менее он мог продолжать сражение, ведь его Внутренняя Энергия была на целый уровень выше, чем у Хэ Итянь.

Глаза Хэ Удэ засияли. Выступление Хэ Имина превзошло все его ожидания.

Хэ Итяню было уже двадцать два года. Он совершенствовал техники земляного типа уже семнадцать лет. Истинную сущность техник земляного типа, неустанная атака, через защиту и неуклонное продвижение вперёд, он понимал давно. Казалось, что он не атакует вообще, но после каждого обмена ударами, Хэ Имин словно оказывался обмотанным кольцами Внутренней Энергии.

Более того, техника земляного типа Хэ Итяня, выглядела словно глубокая яма, постепенно затягивающая Хэ Имина. Даже прекратить нападение и отступить, было чрезвычайно трудно для Хэ Имина.

При таких обстоятельствах, Хэ Имину приходилось удерживаться насильно. Хоть его движения начали казаться вялыми, он ни на секунду не останавливался. Такая ситуация вызывала недоумение у зрителей. Как он мог так долго держаться?

Спустя мгновение размышлений, писание Сяньтянь явилось разуму Хэ Удэ:

"Может ли быть... Что Хэ Имин уже обнаружил и развил какие-то достижения..."

Когда его мысли достигли этой точки, он резко крикнул:

"Имин, нет необходимости и дальше скрывать, твоё истинное мастерство."

В этот момент, настроение Хэ Имина было таким же мрачным, как у Ихая, несколько минут назад. Услышав крик Лорда Отца, он немного удивился.

Имин понятия не имел, что старик имеет ввиду технику Тридцати Шести Способов Расщепления Горы, он подумал, что он увидел его уровень развития.

'Ну, если он уже узнал, то необходимости скрывать больше нет. В конце концов это не бой насмерть. В любом случае, я не могу лишить своего брата всей его чести.'

В эту же секунду, Хэ Имин повысил уровень своей Внутренней Энергии до седьмого слоя, практически в тот же момент, его Крутящийся Кулак-Валун, также поднялся до пика седьмого слоя.

В промежутках, между ударов, его неустанных кулаков, можно было услышать слабый лязг металла. С каждым ударом, ветер, словно острое лезвие, разрезал кожу до боли.

Седьмой слой Изначальной Энергии согласовался с седьмым слоем Крутящегося Кулака-Валуна. Словно вода, смешавшаяся с молоком, они дополняли и усиливали друг друга, их мощь возросла до предела.

Хэ Итянь был потрясён. Брат, в его глазах стал казаться возвышенным, ему казалось, что он не способен даже сопротивляться. Кроме того, обе его руки, уже казалось, были не из плоти, а словно два лезвия, бушевали перед его лицом, издавая свистящие звуки.

Техники земляного типа были известны своей грозной обороной, однако, Хэ Итянь чувствовал, что его защита может не выдержать такого резкого наступления его брата.

Хэ Итянь стал весьма серьезным. Его зона защиты полностью заполнила квадрат вокруг его тела. Сейчас он был, словно неподвижная громадная скала.

Но нападения Имина становились всё более ожесточенными. Его техника Крутящегося Кулака-Валуна, сейчас уже казалась потоком бесчисленных метеоров, падающих с неба прямо на неподвижную, громадную скалу. Первый, второй... Бесчисленное множество ударов, каждый из которых заставлял скалу трястись, а их скорость и частота непрерывно увеличивались. Он чувствовал, как постепенно, скала всё глубже погружалась под воду.

Спустя ещё немного времени, лицо Хэ Итяня приняло необычное выражение, а в его голове осталась лишь одна мысль - защищаться, защищаться... Защищаться и защищаться ещё больше.

Он был уверен, что его шестой брат достиг седьмого слоя, но не очень давно. Хоть техники металлического типа были чрезвычайно внушительны с точки зрения силы, их внушительным недостатком была малая выносливость. А потому, если он сможет выдержать всю эту цепочку нападений, то победа, безусловно, будет за ним.

Тем не менее, несмотря на то, что его шестой брат использовал Крутящийся Кулак-Валун, этот приём не был похож на металлический тип, к которому он относился, он полагался на выносливость, словно водяной тип. Стремительно нападая, всё сильнее с каждым ударом, казалось это никогда не закончится.

Защищаться... Защищаться...

Я больше не могу ему сопротивляться!

Обе ноги Хэ Итяня, более не способные удержаться, медленно сдвинулись назад.

Но даже этого шага, было достаточно, чтобы вызвать потрясение Хэ Удэ и остальных.

Большинство зрителей не понимали, что скрывается за этим жестом, лишь несколько из них понимали, что Хэ Итянь проигрывает эту битву.

"Стой..."

Громкий крик вышёл из уст Хэ Удэ, в попытке остановить, словно одурманенного, Хэ Имина. Он тут же сдержался и встал в стойку. Хэ Итянь, естественно, выпрямился и тоже встал в стойку, но его глаза были полны изумления.

Хэ Удэ обратил свой взгляд к зрителям, которые были совершенно растеряны, и произнёс:

"Твоя кулачная техника значительно улучшилась в этом году. Ты очень обрадовал старика. Давайте закончим сегодняшний конкурс навыков. Цюаньи, удвой призовое серебро."

Моментально стали слышны многочисленные крики радости. Хотя старый хозяин и остановил зрелищное сражение, слуги могли это простить, особенно, перед лицом двойной награды.

Хэ Цюаньи немедленно согласился и громким, ясным голосом произнёс, что сейчас же займётся этим вопросом.

Хэ Итянь собирался заговорить, но после жеста Хэ Удэ, послушно, закрыл рот.

Размахивая большими рукавами, Хэ Удэ произнёс:

"Все уходите, Хэ Цюансинь и вы двое, вместе с Хэ Итянь и Хэ Имин, пойдёмте со мной."

http://tl.rulate.ru/book/169/12966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ой, дурак. Ой, дураааак! Трудно, что-ли, было подержаться подольше и красиво проиграть? Какой тогда вообще смысл был прятать от всех свои навыки?
Развернуть
#
Молодой еще, 14 лет же. Адреналин и сцена, не ударить лицом перед дедушкой и отцом.
Развернуть
#
ничто не выдавало в штирлеце советского разведчика
ни буденовка со звездой
ни баян и песня катюша
ни даже красный флаг
Развернуть
#
я же говорил гг слишком глупый ,как боевой практик.😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку