Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - Вызов принят

В шестнадцать лет иметь культивацию на 4-й ступени этапа Артериальной Циркуляции. Во всей стране Чу, такой талант считался пиком гениальности. Мало того, астральные души Мужун Фэна не были слабыми. Его первая астральная душа была сконденсирована со 2-го небесного слоя, в то время как его вторая астральная душа была сконденсированна с 3-го небесного слоя. К тому же, как и Цинь Вэнь Тянь, он был "чистым" Звездным Боевым Культиватором. Он начал культивацию только после того, как сконденсировал свою Астральную Душу, используя промежуток времени всего в полтора года, чтобы укрепить свое тело и перейти на этап Артериальной Циркуляции.

Этот тип таланта уже считался очень редким. Не все были как Цинь Вэнь Тянь, который использовал астральное Ци, получаемое от созвездия 5-го небесного слоя в дополнение к чрезвычайно жестокой технике Закалка Тысячей Молотов, чтобы закалить и очистить свое тело. Естественно, что его окончательный результат будет более чем в десятки раз лучше по сравнению с результатами нормального культиватора.

Намерение Мужун Фэна, скрытое в этих словах было совершенно очевидно. Возможно, в будущем Цинь Вэнь Тянь и будет обладать силой, чтобы противостоять ему. Но сейчас, он не обладал достаточной квалификацией, чтобы их превозносили на одном уровне. Те, кто так делал, были никем, просто дураками в глазах Мужун Фэна.

Цинь Вэнь Тянь даже не взглянул на Мужун Фэна. Естественно, что это было не из-за страха или ужаса. Честно говоря, он не знал, откуда взялся этот Мужун Фэн, да и не было никакого желания узнавать. После всего этого, не имело значение, насколько чудовищен был талант Мужун Фэна, ведь что он мог сделать?

Но в настоящее время Мужун Фэн представлял Ассоциацию Рыцарей. Раз такое дело, то сейчас ситуация была иной. Теперь это дело уже имело непосредственное отношение к нему. Тем более, что не так давно Толстяк был вынужден пройти крещение пытками. Таким образом, Цинь Вэньтянь посмотрел в сторону Толстяка.

“Я принимаю решение?” Фан Ли пристально посмотрел на Цинь Вэнь Тяня и задал вопрос.

“Я поддержу тебя вне зависимости от того, какое решение ты примешь”. Цинь Вэнь Тянь усмехнулся.

“Естественно, надерем им задницы!” Фан Ли улыбнулся, когда бросил взгляд на Ло Хуан, “Старшая Сестра, раз они хотят поиграть, позволь нам поиграть с ними. Что касается времени, давайте сделаем это ровно через месяц”.

“Вы уверены?” Ло Хуан посмотрела на Цинь Вэнь Тяня и на Фан Ли. Их противники были далеко не слабыми.

Фан Ли пожал плечами и рассмеялся, “У этого Толстячка не настолько много метеоритных камней Юань. А в таком случае, я могу использовать лишь этот метод, чтобы поднять ранг моего нефритового медальона”.

Студентам, которые заняли первые 3 места в рейтинге новых учеников, предоставляли привилегию поднять ранг нефритового медальона до 3-го ранга.

“Раз такое дело, почему бы не поднять его сразу до 4-го ранга? Давайте добавим еще двести метеоритных камней Юань 2-го небесного слоя в качестве ставки. Разве вы не хотите в случае победы поднять ранг нефритового медальона сразу до 4-ого ранга?” Холодно ответил Оу Чэн выслушав Фан Ли. Его слова заставили окружающих зрителей нервно сглотнуть. Двести метеоритных камней Юань 2-го небесного слоя. Для студентов такое количество метеоритных камней Юань было ужасающим.

Сто метеоритных камней Юань 2-го небесного слоя было достаточны, чтобы поднять уровень нефритового медальона до 4-ого ранга.

Не только для новых студентов, даже для Ассоциации Рыцарей такая сумма метеоритных камней Юань была астрономической. Однако они были уверены, что определенно выиграют. Это было сражение, без всяких ожиданий. Исход уже был совершенно ясен для них.

Глаза Ло Хуан сузились. Эта сумма могла оказать на Ассоциацию Зеленого Облака достаточно давления.

“Мы, Ассоциация Зеленого Облака, еще в состоянии сделать ставку в двести метеоритных камней Юань”. Рассмеялся юноша рядом с Ло Хуан.

Ло Хуан кивнула головой Оу Чэну и сказала. “Для начала, я хочу кое-что прояснить. Есть два пункта, на которые я хочу обратить внимание. Во-первых, Цинь Вэнь Тянь и Фан Ли не являются членами нашей Ассоциации Зеленого Облака. Наша Ассоциация Зеленого Облака вмешалась исключительно потому, что мы не можем смотреть на то, насколько подлой может быть ваша Ассоциация Рыцарей. Группа старшекурсников, запугивающих двух новых студентов, как впечатляюще. Во-вторых, эту ставку Ассоциация Зеленого Облака принимает. Если они победят, вся прибыль пойдет Цинь Вэнь Тяню и Фен Ли. Но если они проигрывают, потери мы возьмем на себя”.

“И наконец, Ассоциация Зеленого Облака отличается от Ассоциации Рыцарей. Мы никогда не использовали свое благосостояние в качестве наживки для вербовки новых людей. Что касается тех, кто хочет присоединиться к нам ради преимуществ, мы никогда не станем принимать таких, даже если они будут с экстраординарным талантом”. Юноша, стоящий около Ло Хуан, спокойно улыбнулся.

Это была позиция Ассоциации Зеленого Облака, их собственный путь. По сравнению с Ассоциацией Рыцарей, они сильно отличались.

Все в этом мире строилось на кровожадности, где прагматизм и преимущества управляли всем. Почему они должны были нести эту атмосферу в Императорскую Звездную Академию? Ассоциация Зеленого Облака с самого начала была настроена против этой идеи.

«Глупцы». Оу Чэн и остальные члены Ассоциации Рыцарей именно так, свысока, смотрели на членов Ассоциации Зеленого Облака. С их точки зрения, как может быть сотрудничество без преимуществ? Все доверие строится на получении преимуществ.

“Ровно через месяц… Мысль об этом дне вызывает у меня нетерпение”. Оу Чэн собрал членов Ассоциации Рыцарей и ушел. Мужун Фэн многозначительно посмотрел на Цинь Вэнь Тяня и Фан Ли.

“Что стало причиной вашей слепой веры, когда вы согласились на сражение? Если бы правила, запрещающие соученикам убивать друг друга во время сражений, были бы изменены, было бы куда лучше”. Ду Хао тоже чувствовал себя странно. Сказав это, он ушел вместе с Мужун Фэном.

“Старшая сестра, ты лидер Ассоциации Зеленого Облака?” Цинь Вэнь Тянь посмотрел на Ло Хуан, в его глазах было удивление.

Однако Ло Хуан покачала головой и рассмеялась, “Я отвечаю за вопросы Ассоциации Зеленого Облака, как и Оу Чэн отвечает за вопросы Ассоциации Рыцарей. Лидеры ассоциации - старшие на этапе Юань Фу, которые остались в академии. Что такое? Задумались о том, чтобы присоединиться к нам?”

“Это все второстепенно. В любом случае, с сегодняшнего дня и впредь, мое первое желание в Имперской Звездной Академии состоит в том, чтобы заставить Ассоциацию Рыцаря исчезнуть из нашей академии без следа”. Холодный блеск вспыхнул в глазах Цинь Вэнь Тяня. Он определенно сделает все, чтобы достичь этой цели.

“Действительно, не имеет значения, присоединитесь вы к Ассоциации Зеленого Облака или нет. Вы парни должны по полной использовать этот месяц”. Ло Хуан слегка улыбнулась. Всего через месяц они должны будут победить двух самых высокорейтинговых студентов. Давление действительно было огромным.

“Время хорошенько поработать”. Фан Ли тяжело вздохнул и сказал, “Старшая сестра, Босс, я вернусь к культивации.”

Глядя на уход Толстяка, Цинь Вэнь Тянь ощутил смешанные эмоции. Он прекрасно видел, что вопрос сильно повлиял на Толстяка. Даже если не ради себя, а ради Толстяка, он должен был любыми способами увеличить свою силу в течение этого месяца.

Один месяц. Этого количества времени должно быть достаточно для него, чтобы прорваться на вторую ступень этапа Артериальной Циркуляции. Что касается увеличения его боевых способностей, это во многом зависело от Метода Духовного Очищения, а также врожденной техники Отпечаток Тысячи Рук. Оба этих метода при культивации требовали колоссальное количество метеоритных камней Юань.

“Кажется, что я должен буду наведаться в Павильон Божественного Оружия”. Прошептал про себя Цинь Вэнь Тянь, прежде чем взглянуть на Ло Хуан, “Старшая Сестра, можно ли мне покидать территорию академии?”

Ло Хуан естественно поняла, о чем спрашивал Цинь Вэнь Тянь. В настоящее время Цинь Вэнь Тянь оскорбил клан Е и клан Оу, но он был в безопасности в Имперской Звездной Академии. Однако, как только он покинет академию, будет ли он еще в безопасности?

“Придется быть осторожным”. Ло Хуан улыбнулась, “Попытайся не давать людям шанса убить тебя. Если они захотят в открытую разобраться с тобой, они должны будут принять во внимание Имперскую Звездную Академию”.

Ло Хуан полагала, что когда Цинь Вэнь Тянь вступил в Имперскую Звездную Академию, его имя уже было принято во внимание академией. Если кто-то захочет причинить ему вред, они должны будут принимать во внимание силу, стоящую за Цинь Вэнь Тянем.

«Правильно». Цинь Вэнь Тянь кивнул. Он тоже понимал, что осторожность не повредит.

“Работай усердно, младший брат. Старшая сестра возлагает на тебя свои надежды ”. Ло Хуан взъерошила волосы Цинь Вэнь Тяня, заставляя того улыбнуться. Маленький Проказник внезапно появился, откуда ни возьмись, и прыгнул вверх. Приземлившись на плечо Ло Хуан, он начал облизывать ей лицо.

“Какая распутная собака. Ха-ха, пойдем”. Цинь Вэнь Тянь улыбнулся, а затем повернулся и ушел. Маленький Проказник спрыгнул с Ло Хуан и побежал следом за Цинь Вэнь Тянем.

Человек и животное направились по дорожке академии. Человек наклонил голову, заставляя лучи заходящего солнца упасть на лицо, которое озарило легкую улыбку. Даже в самых темных облаках, все еще был луч надежды.

Красивые глаза Ло Хуан искрились от радости и смеха, когда она посмотрела на уходящего Цинь Вэнь Тяня. Оба ее младших брата наполнили ее предвкушением. Когда же они засияют, словно яркое солнце?

Бесчисленные пары глаз наблюдали за уходом Цинь Вэнь Тяня. Они задавались вопросом: был ли способен этот человек, который впервые в истории Имперской Звездной Академии осмелился убить другого студента, победить Мужун Фэна через месяц?

……………………………….

Цинь Вэнь Тянь отправился к Павильону Божественного Оружия искать Фэн Пина, у которого было две необычайно хороших новости, которые он рассказал Цинь Вэнь Тяню. Три божественных оружия, которые он выковал ранее, были намеренно удержаны и будут выставлены на аукцион через некоторое время. Оружие вызывало настоящую бурю волнений.

Божественный отпечаток, начертанный Цинь Вэнь Тянем, был назван Божественным Отпечатком Истока. Мало того, что он мог повысить характеристики оружия, он еще и обладал дополнительным эффектом 'хранения' звездной энергии, которую потом можно будет использовать в фатальной атаке, застав противников врасплох. Эту способность можно было использовать в момент опасности и спасти свою жизнь. Кроме того, было много заинтригованных оружейников и начертателей, которые хотели изучить божественный отпечаток и вызываемые им эффекты. Таким образом, каждый проводимый аукцион привлекал целые толпы людей.

Второй хорошей новостью было то, что, с тех пор, как ранг Фэн Пина был поднят, у него был шанс изучить божественные отпечатки 2-ого уровня, принадлежащие Павильону Божественного Оружия. В настоящее время, Фэн Пин уже прорвался через барьер и вступил в ряды оружейников 2-го ранга, повысив свой статус.

Для Цинь Вэнь Тяня это было чрезвычайно хорошей новостью. Пока Фэн Пин продолжал изучать рунические линии, постигая его Божественный Отпечаток Истока, и используя материалы лучшего качества для создания божественного оружия 2-ого ранга, цена, за которую могло быть продано оружие, будет непрерывно увеличиваться. Настанет время, когда даже если он захочет поднять уровень своего нефритового медальона до 5-ого ранга, это будет вполне выполнимо. Затем он сможет получить доступ к высокоуровневым техникам и методам.

Цинь Вэнь Тянь сотрудничал с Фэн Пином, когда они выковали еще больше божественного оружия, передав его в Павильон Божественного Оружия. В то же время, в обмен на божественное оружие, они потребовали аванс в метеоритных камнях Юань для культивации Цинь Вэнь Тяня, который в это же время изучал и анализировал Божественный Отпечаток Истока в своей памяти.

Полмесяца спустя, Цинь Вэнь Тянь и Фэн Пин, наконец, использовали законченную версию Божественного Отпечатка Истока, чтобы создать Божественное Оружие среднего класса 2-ого ранга и передать их Ян Чэну.

Ян Чэнь был чрезвычайно взволнован. Он немедленно начал подготовку к аукциону, включая маркетинг и рекламу. Разошедшаяся по Королевской Столице новость об аукционе подняла настоящую бурю.

Что касается Цинь Вэнь Тяня, он отправился в уединение для культивации. Меридианы, поры и акупунктурные точки в его теле уже достигли предела в своем росте. Это означало, что все, чего ему не хватало, это последний шаг, чтобы прорваться на 2-ую ступень этапа Артериальной Циркуляции.

http://tl.rulate.ru/book/161/9757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
опять эти мелкие недочеты в тексте, редакт повторный проводите хоть
Развернуть
#
Ох опять забыли про меридианы.
Ни в каком они состоянии, ни какие они.
Ждём,ждём)
Скоро гг будет таким же читером, как и гг в триволлении))
Развернуть
#
Читая ток названия любой новеллы китая про культивацию - гг мегамозгталантвсеямираихладноровныйкакчервь
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку