Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 24: Холодное сердце :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 24: Холодное сердце

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 – Сердце, скованное холодом.

В резиденции клана Цинь было четверо ворот - Северные ворота, Южные ворота, Восточные ворота и Западные ворота. После захвата Цинь Ву и поджога резиденции клана Цинь, члены клана бросились к четырем выходам в попытке бегства. Другие, как Цинь Чуан, противостояли вражеским войскам у восточных ворот. Также, были мобилизованы войска на Южных и Северных воротах, чтобы помочь прорваться через блокаду врагов, позволяя некоторым членам клана Цинь бежать. Что касается более важных членов клана Цинь, они все собрались у Западных ворот.

“Быстрее”. Закричал Цинь Хе, когда увидел Цинь Вень Тяня и Цинь Яо, бегущих к нему. С помощью Цинь Хе, Цинь Вень Тянь и Цинь Яо ступили на землю, и прыгнули в воздух, приземлившись на спины боевых коней, которые уже были подготовлены для них.

“Вперед”. Цинь Хе повел боевых коней вперед. Когда они сорвались с места, за ними появилась группа защитников, оснащенные луком из бычьего рога, который висел у них за спиной, копьем в правой руке, и мечом, висевшим с левой стороны седла. Они были готовы вступить в бой с использованием различного оружия, как того требовали обстоятельства.

Раздались грохочущие звуки, отчего земля завибрировала под копытами боевых коней. Цинь Вень Тянь повернул голову, пытаясь быть непоколебимым. Однако он не смог сдержать слез, которые покатились по его лицу, когда он взглянул на то место, где он прожил более десяти лет. Это, кажется, была его последняя слеза. Сегодня был последний день в году. Год спустя, ему будет шестнадцать и с того момента, он станет представителем Цзян Ху. Как представитель Цзян Ху, он должен будет проливать только кровь, а не слезы...

[п/к В буквальном переводе Цзян Ху означает люди рек и озер. Так в Китае обозначают всех мастеров боевых искусств.]

Холодный ветер обдувал его щеки, принося с собой ощущение меланхолии. Цинь Вень Тянь и остальные безумно вели свои силы на запад, только чтобы увидеть тела многих фигур вдруг выскочивших с обеих сторон роскошной улицы. Увидев лица фигур, члены клана Цинь пришли в ярость.

В числе тех, кто ожидал в засаде, были старик из клана Е, Е Мо, Е Лан, а также лидер клана Бай - Бай Цинсун. Очевидно, клан Бай присоединился к войскам блокады, окружавшей клан Цинь. Этот волк в овечьей шкуре, волк, которого привели они сами!

Защитники не были намерены останавливаться, крепко сжимая свои копья, они скакали вперед на своих боевых конях. Они достали луки из-за спины, в мгновение ока, натянули три стрелы, готовые к запуску. Стрелы быстро полетели вперед, окруженные астральным светом, издавая ужасающий свистящий звук, который вселял страх в сердца многих.

“фить, фить, фить......” Сродни вспышке молнии, стрелы точно и аккуратно пронзали насквозь горла своих врагов. Мало того, даже после этого стрелы сохранили свою силу и продолжили лететь вперед.

“Убить!” Цинь Хе хладнокровно дал приказ. Он знал, что защитники были абсолютной элитой в плане силы, и был даже один, кто был на уровне Юань Фу, способный противостоять Е Мо в прямом столкновении.

Верхом на боевом коне, Цинь Вень Тянь вытащил длинное копье из-за спины, схватив его правой рукой. Копье казалось продолжением его руки, когда он циркулировал астральную энергию по всему телу, напитав копье силой.

Свежая кровь брызнула, как из фонтана, и в воздухе перед ним появились еще более блестящие и чарующе красивые лучи солнечного света. Цинь Йе и Цинь Хе выпустили свои Астральные Души и сражались бок о бок с защитниками против сил Е Лана. Всадник, наполненный жаждой убийства, поскакал вперед на своем боевом коне к Цинь Вень Тяню.

Длинное копье отчаянно полетело к горлу Цинь Вень Тяня, оно было быстрым, точным и решительным. Ветер, вызванный движением копья, с целью умерщвления, понесся к телу Цинь Вень Тяня, но в этот момент, Цинь Вень Тянь не испытывал никакого чувства паники, только жуткое спокойствие. Внезапно, его глаза засияли звездным светом, он выкинул вперед руку с копьем, используя заостренный кончик своего копья, чтобы столкнуться со своим противником.

“Бамс”. Страшный взрыв энергии вызвал дрожь в руках солдата, заставив его с грохотом отбросить копье. Но прежде, чем копье выпало из рук противника, длинное копье Цинь Вень Тяня отбросило копье своего противника, которое все еще было на полпути. Используя седло в качестве дополнительной поддержки, он повернул свое копье вверх и сразу ударил острием в горло соперника. Боевой конь Цинь Вень Тяня продолжал скакать вперед. Используя силу инерции, он ударил копьем прямом в горло соперника, прежде чем отдернуть его. Острие блестело от свежей крови, окутанное причудливым сиянием.

Неподалеку, острые когти Е Лана глубоко вонзились в голову защитника, в пределах прямой видимости Цинь Вень Тяня. Когда ему со страшной силой проломили голову, защитник упал со своего коня с вытекающими мозгами, без надежды на спасение. Глаза Е Лана были наполнены дикой и необузданной аурой, когда он с презрением посмотрел на Цинь Вень Тяня. Его губы неприятно изогнулись, как будто он провоцировал Цинь Вень Тяня на дуэль.

“В следующем году этот день будет отмечаться, как годовщина истребление клана Цинь, а Цинь Ву и Цинь Чуан будут отмечены как изменники родины и казнены в королевской столице на глазах у миллионов людей.” Холодно заявил Е Лан, и когда он это сделал, он указал пальцем на Цинь Яо, которая сражалась с кем-то рядом. “А что касается этой девушки, не убивать ее. Я хочу сегодня медленно наслаждаться ею”.

Цинь Яо отвлеклась на мгновение, из-за ярости и унижения, ее чуть не застал врасплох соперник.

Цинь Вень Тянь холодно воззрился на Е Лана и, повернув коня, стремительно поскакал прочь.

“Сбежал?” Уголки губ Е Лана скривились с пренебрежением. Сегодня, клан Цинь не оставил нам выбора, поскольку младшие члены клана Цинь решили ослушаться королевского приказа, поэтому как мы можем позволить уйти им живыми?

Е Лан, сидя верхом на боевом коне, яростно поскакал за Цинь Вень Тянем. “Никто не должен мне мешать, его жизнь принадлежит мне.”

Бесчисленное количество людей по обе стороны улицы наблюдали за ходом сражения, чувствуя, как дрожат их сердца.

“Человек, который только что был тут, это Цинь Вень Тянь из клана Цинь, верно? В прошлом, люди называли его мусором, но кто бы мог подумать, что в день экзамена он шокирует всех, раскрыв свой чудовищный талант. Его боевая доблесть должна быть очень высокой”.

“Ну и что? Человек, который гонится за ним, это Е Лан. Кроме того, что он гений клана Е из Королевской столицы, он также ученик Асуры Ву. Цинь Вень Тянь встал на путь смерти”.

Пока толпа обсуждала свои мысли, Цинь Вень Тянь и Е Лан уже ускакали в сторону другого конца улицы. Это место было просторным, и хорошо подходило для битвы. Если кто-нибудь заберется на более высокую точку обзора, вся улица будет ему видна. В этот момент, под изумленными взглядами толпы, Цинь Вень Тянь остановил своего коня. Он повернулся и встал по направлению к Е Лану.

“Цэннн”. Раздался свистящий звук, когда длинное копье Цинь Вень Тяня появилось в его руках. Осадив коня со стальным блеском в глазах, он поскакал вперед в направлении Е Лана, который безумно скакал к нему. Его целью был не Е Лан, а боевой конь, на котором он ехал! Со скоростью коня и инерцией, как он мог не пробить голову коня?

Со свистом, похожим на звук стрелы, длинное копье Цинь Вень Тяня вонзилось прямо в голову коня, который дернулся с предсмертный всхрипом. Тело Е Лана перевернулось в воздухе, когда он упал с лошади, а его руки стали, словно крылья птицы, когда он бросился к Цинь Вень Тяню. Хотя Е Лан был еще в Области Очищения тела и не мог парить в небесах, он мог использовать взрывную силу, чтобы добиться похожего эффекта.

Кроме того, Астральная Душа Е Лана была уплотнена с помощью созвездия Демонического Волка, а мощь Волков было большой с самого начала. Текущий Е Лан, похожий на демонического волка, напал на Цинь Вень Тяня с вытянутыми острыми когтями, испускающими волны ужасающего давления и ужасающей ауры.

Приложив всю свою силу, Цинь Вень Тянь оттолкнулся от седла, и он кувыркнулся назад. Когти Е Лана обрушились сверху, пронзая череп коня и убив его с одного удара. Е Лан быстро приземлился на землю, прямо напротив Цинь Вень Тяня.

Е Лан слизнул лошадиную кровь, которая попала ему на губы. Он посмотрел на Цинь Вень Тяня, будто Цинь Вень Тянь уже был мертв.

“Как правило, культиваторы на 9-м уровне Области Очищения Тела будут обладать силой восьмидесяти одного быка. Е Лан, помимо того, что он на пике Области Очищения тела, может показать поразительный уровень силы, эквивалентный силе более сотни быков, объединив эффект астральной души и боевой техники, которые он использовал.” Несмотря на это, Цинь Вень Тянь был несравненно спокойным. Поскольку он уже успел заманить сюда Е Лана, он никак не мог позволить ему выжить.

Появилось девять серебряных игл в руках Цинь Вень Тяня. Не раздумывая, он вонзил иглы точно в акупунктурные точки на собственном теле. Спустя мгновение он чувствовал, что его потенциал был бесконечно увеличен. Чувство безграничной силы, которой наполнилось его тело, было настолько бодрящим, что он невольно издал низкий рык.

Цинь Вень Тянь уже полностью владел методами иглоукалывания, которым его научил дядя Блэк, но он никогда не использовал этот тип техники иглоукалывания до этого, так как неизбежно возникнут некоторые побочные эффекты после его использования. Однако, в этот момент у него не было никакого выбора, ему было необходимо убить его любой ценой.

“Какая жалость, что жить тебе осталось недолго, и ты не сможешь своими глазами увидеть падение клана Цинь, а также сцену, когда я ласкаю твою сестру, Цинь Яо.” Е Лан злорадно ухмыльнулся и бросился вперед, задействовав свою Астральную Душу Демонического Волка без намерения проявить милосердие. Е Лан планировал использовать самый жестокий и насильственный метод в его распоряжении, чтобы убить Цинь Вень Тяня.

То же самое относится и к Цинь Вень Тяню, который был уверен в своих силах. У него не было намерения отпускать своего соперника.

Увидев стремительно приближающегося Е Лана, Цинь Вень Тянь выпустил свою Астральную Душу Небесного Молота. И его золотой нимб засиял ослепительным светом, заставляя зрителей, что находились далеко на горизонте, крикнуть в шоке. Это была битва между Звездными Боевыми Культиваторами!

“Жууух!” Возникла свирепая тень от тела Е Лана. Зрители будто увидели страшного, черного Демонического Волка, бросившегося в сторону Цинь Вень Тяня с такой скоростью, что она могла быть сравнима с молнией, заставив всю толпу задержать дыхание.

Текущий Цинь Вень Тянь был спокоен, так спокоен, что это было жутковато. Его острая интуиция уже почувствовала быстро приближающегося к нему Е Лана с холодной взрывной убийственной аурой такой силы, что казалась способной покромсать его на куски. Цинь Вень Тянь слегка крутнулся и как только его тело начало двигаться, его Астральная Душа замерцала, и его кулак, похожий на Небесный Молот, взрывоподобно рванул вперед, трансформируясь в образ страшного дракона. Астральная душа Небесного Молота, казалось, резонировал с движениями Дракона, дополняя кулак, сплетаясь воедино и выпуская страшное давление.

“Когти Небесного Волка!”

Удар Е Лана содержал огромную взрывную силу, а острые когти были способны разрезать огромные камни и даже небольшие холмы. Как может тело из плоти и крови выдержать это?

“Рев дракона девяти небес!”

Это был второй раз, когда они вдвоем столкнулись с помощью своих самых могущественных техник. Раздался громовой рев и Цинь Вень Тянь почувствовал, как его кулак просто разрывается, тогда как Е Лан почувствовал обрушавшуюся на него волну силы, содержащую крайне деспотичную энергию и движущуюся от его когтей вверх по руке. Дрожь, вызванная тиранической энергией была столь велика, что он чувствовал, как будто его рука готова развалится в любой момент. Мало того, энергии даже удалось войти в его тело.

“Бум!”

Тираническая энергия бушевала в теле Е Лана, заставив его взлететь в воздух и тяжело рухнуть на землю, сплевывая свежую кровь.

После своего прорыва, Цинь Вень Тянь обрел новый уровень силы. На 7-м уровне Области Очищения тела, обычные культиваторы обладали силой сорока девяти быков. Что касается Цинь Вень Тяня, он уплотнил Астральную Душу пятого Небесного Уровня, кроме того, его врожденная техника - Нисходящий Кулак Дракона. В сочетании с тем фактом, что он был под воздействием техники иглоукалывания, этот его удар содержал невообразимое количество энергии, которая была намного более ужасающей, чем кто- либо мог представить.

Этот удар исчерпал только половину его общей силы. В отличие от прошлого, он не тратил всю свою силу на этот удар, так что это серьезно повлияло на его боеспособность. Но даже так, всего лишь одного удара, содержащего половину его силы, было достаточно, чтобы серьезно ранить Е Лана.

Ведь Е Лан был похож на подавляющее большинство боевых культиваторов. Прежде чем он уплотнил свою Астральную Душу, он уже впитал в себя огромное количество Юань Ци Неба и Земли, тренируясь в качестве боевого культиватора. В результате, он просто не мог быть сравним с Цинь Вень Тянем, будь то в отношении совершенства своего тела или усиления эффекта его Астральной Души.

Очевидно, что Цинь Вень Тянь еще не закончил этот бой. Он был вынужден отступить на несколько шагов, прежде чем он смог восстановиться. Но почти сразу после этого, Цинь Вень Тянь прыгнул вперед, словно свирепый зверь, безумно мчась в направлении Е Лана.

Лицо Е Лана застыло, его выражение стало еще холоднее. Он тут же вскочил. Очень жестокий кулак Цинь Вень Тяня испускал давление, словно тяжелая и огромная гора, в результате чего, даже у проворного Е Лана не было времени, чтобы уклониться. Вместо этого, Е Лану пришлось ответить своим ударом, прямо столкнувшись с Цинь Вень Тянем.

“Бэнг!” Внезапно, под воздействием столкновения, Е Лан был отправлен в воздух еще раз. Это был второй раз, когда он был ранен настолько серьезно, что его Ци и кровь забурлили в его теле, заставляя его постоянно сплевывать кровь. Его лицо стало бледным, но когда он поднял голову, он увидел пару глаз, которые были наполнены огромным убийственным намереньем, смотрящих на него. Впервые в своей жизни, Е Лан почувствовал, что тень смерти нависла над ним, заставляя его тело трястись от страха. Его сердце сковало холодом…

http://tl.rulate.ru/book/161/5423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
треш какой-то,как и происходящее,как и перевод,так и способность автора внятно и лаконично выражать свои мысли
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
От такого перевода хочется блевать кровью...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пойду напьюсь, может поможет выкинуть из головы этот бред...
Развернуть
#
С-**** как вообще можно читать книгу с таким переводом. Сил уже нет!! а ведь потом эта хрень ещё и платной будет
Развернуть
#
Это я оказывается на готовинькое пришел.
Все комменты сверху - Лохии.😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку