Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 20: Давление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 20: Давление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Давление.

Цинь Вень Тянь был расстроен, покидая Ассоциацию Звездной реки. Изначально, он хотел узнать, способен ли наносить божественный отпечаток на божественное оружие, но кто бы мог подумать, что, прежде чем он сможет сделать это, его бесцеремонно вышвырнут. Но, по крайней мере, он сумел разобраться в процессе создания оружия, что помогло ему в его поисках и получить выводы о пути кузнеца оружия. Если в будущем у него будут необходимые материалы, то при удачных условиях он должен суметь сам выковать оружие.

Когда он, наконец, вернулся в клан Цинь, уже был вечер. Цинь Вень Тянь решил пройти через главный вход, так как хотел посмотреть, что сейчас происходит вне особняка Цинь.

Цинь Вень Тянь остановился далеко перед входом в особняк Цинь, только чтобы увидеть группу бронированных солдат, окружающих клан Цинь.

“Неужели они осмелятся принять меры против нашего клана Цинь?” Лицо Цинь Вень Тянь стало довольно неприглядным. Держа поводья, он ткнул лошадь и поскакал в сторону, которую охраняли войска особняка Цинь.

Войска клана Цинь, увидев, что это Цинь Вень Тянь, не сделали ничего, чтобы остановить его, позволяя ему воссоединиться с Цинь Чуаном и остальными.

“Вень Тянь, сначала, заходи”. Цинь Чуан, видя, что это Цинь Вень Тянь, подойдя, окликнул его.

“Неужели они думают, что могут прятаться здесь вечно? Потомки клана Цинь, Цинь Вень Тянь в том числе, уже были выбраны в качестве первой группы. Кроме того, Маршал У скоро прибудет”. Глава Легиона Серебряного пера Ленг Ин холодно рассмеялся.

Цинь Вень Тянь шел перед Цинь Яо, на лице которой был вопросительное взгляд.

“Ты еще помнишь слова старого мастера клана Е после того, как закончился экзамен академий? Ты, я, Цинь Шан, Цинь Чжи —они хотят насильно вывести нас отсюда.” Лицо Цинь Яо стало очень неприглядным. Цинь Вень Тянь тут же вспомнил слова старого мастера клана Е. Якобы, нынешний Император “даровал” им свою доброту, и юноши клана Цинь с достаточным талантом могли пойти в Благочестивый Генеральный Дворец, а в реальности их принудительно отведут в военный дворец, где они будут находиться под строгим контролем.

Казалось, сейчас они собираются использовать силу для достижения своих целей.

“Маршал У также известен как Асура У – его методы безжалостны, и у него поистине тираническая сила”. Добавила Цинь Яо. Асура У из Благочестивого Главного Военного Дворца был особо известен в Королевской столице.

“Клан Е отчетливо понимает намерения нашего клана Цинь и знает, что мы ни за что не выполним императорский указ. Теперь, когда едет Асура У, боюсь, этот вопрос теперь будет не так прост, как если бы нас четверых просто увели подальше”. Уныло пробормотал Цинь Вень Тянь, вызывая вздохи у остальных. Клан Е и Легион Серебренного Пера пока не предприняли никаких действий только потому, что они опасались последствий и были несколько напуганы тайными силами клана Цинь – Короля У – боевой мощью.

Далеко на горизонте в лучах заходящего солнца появились несколько темных силуэтов, которые медленно стали видны толпе. В первых рядах было двое мужчин. Один был среднего возраста, очень загорелый, и его взгляд источал зловещую и безжалостную ауру, а рядом с ним был юноша примерно 16-17 лет. Глаза юноши были острыми и звероподобными, и излучали ауру опасности.

“Асура У и его ученик Е Лан из клана Е.” Цинь Яо посмотрела на них на расстоянии и заявила: “Е Лан изменил свое имя после уплотнения Астральной Души Созвездия Демонического Волка, и он младший двоюродный брат Е Уцюэ. Он культивирует в Благочестивом Главном Военном Дворце. Хоть он и молод, его методы безжалостны, а уровень его культивации на пике Области Очищения тела, но не стоит его недооценивать. Я слышала, что из-за его огромной взрывной силы он однажды убил культиватора, который только вступил в Область Артериальной Циркуляции”.

“Цинь Чуан”. Произнес ледяным голосом Асура У, после этого его взгляд был прикован к членам клана Цинь: “Его Величество оказал большую любезность клану Цинь: Цинь Яо, Цинь Вень Тяню, Цинь Шану и Цинь Чжи. Им будет позволено вернуться со мной в Благочестивый Главный Военный Дворец и культивировать там”.

“Цинь Чуан благодарит Его Величество за доброту, однако клан Цинь уже принял меры для обучения своего подрастающего поколения. Нет необходимости Маршалу У беспокоиться об этом”. Спокойно ответил Цинь Чуан.

Губы Асуры У слегка поднялись вверх в неприятной улыбке, а молодой парень, сидящий рядом с ним на коне, указал пальцем на Цинь Чуана: “Старикан, мы позволили вам сохранить лицо, но вы не согласились. Мой уважаемый учитель был вежлив с вами, но пусть это не повлияет на ваше зрение. Твой клан Цинь и кучка мусора молодого поколения должны благодарить нас на коленях, что у вас есть шанс войти в Благочестивый Главный Военный Дворец!”

“Смельчак!” На лицах членов клана Цинь появился гнев. Этот юноша из молодого поколения указал пальцем на Цинь Чуана и даже осмелился произнести такие слова.

“Молодое поколение клана Е не учили хорошим манерам?” Цинь Чуан бросил взгляд на Е Лана.

“Манеры?” Е Лан посмотрел на членов клана Цинь, и его взгляд был полон презрения и жажды крови, как у дикого зверя, тогда он указал на членов клана Цинь и заорал: “Эту кучу мусора, что взрастил клан Цинь, ты полагаешь, что я не смогу раздавить одной рукой?”

“Какой самовлюбленный парень, мне очень хочет посмотреть, как ты раздавишь меня!” Член клана Цинь из молодого поколения больше не мог терпеть унижения Е Лана и ринулся на него, рыча от ярости.

“Цинь Му, вернись!” Закричал Цинь Чуан, но увидел только жестокую улыбку на лице Е Лана. Он изогнулся и начал принимать форму зверя, который набросился на свою добычу, пока холодный ореол, излучаемый его телом, начал бродить по его абсолютной границе до того момента, как его боевой конь, что постоянно дрожал, не упал на землю с пеной у рта.

“Кайф!” Тело Е Лана превратилось в пятно и скрылось из виду.

“Какая скорость!”

“Аргх!” Раздался звук страданий и телесных повреждений, сопровождаемый звуком ломающихся костей, а тело Цинь Му пролетал и тяжело рухнуло на землю. Казалось, все кости в его теле были сломаны подавляющей силой.

“Кача!” Е Лан тяжело шагал по земле, отчего появлялись огромные трещины. Поэтому было видно, что у него и впрямь потрясающая сила. Когда его звероподобные глаза холодно взглянули на тело Цинь Му, Е Лан снова рванул вперед, а на его руках образовались острые когти, нацеленные прямо на голову Цинь Му, лежащего на земле. Если этот сильный удар пройдет, то голова Цинь Му точно взорвется.

Лица членов клана Цинь радикально изменились, и многие закрыли глаза. Цинь Му был одним из молодых талантов в клане Цинь, чья мощь может считаться чрезвычайно сильной – с культивацией 9-го уровня Области Очищения тела. И все же он не смог даже выдержать один удар Е Лана. Еще больше пугает то, что Е Лан, на самом деле, намеревался его убить.

“Наглец”. Ладонь Цинь Чуана Резко схватила когтистую руку Е Лана, прежде чем тот уничтожил голову Цинь Му. Устойчивый, как гора, Е Лан не мог сдвинуться с места, а у Цинь Му, лежащего на земле, образовал холодный пот на лбу от взгляда прямо в глаза Е Лану.

Е Лан склонил голову и посмотрел на Цинь Чуана, что был перед ним. Его звероподобные глаза были полны презрения, и он иронизировал: “Молодой человек не может справиться, значит старик заменит его?”

Сказав это, Е Лан вытянул руку и сделал несколько шагов к молодым членам клана Цинь: “Вы хотите, чтобы я научил этих быдло как сражаться? Если одного недостаточно, можете напасть на меня все сразу.”

Хотя Цинь Чуан был взбешен, он не мог ничего поделать и бесшумно вздохнул. Не говоря уже о Е Уцюэ, он знал, что даже молодежь клана Е была сильнее молодого поколения клана Цинь. Это не вопрос таланта, а из-за различий в богатстве и, следовательно, в ресурсах для культивации.

“Самоуверенный, слишком наглый”. Лица членов клана Цинь посерели, и Цинь Яо, не сумев сдержаться, воскликнула: “Е Лан, ты слишком наглый!”

Взгляд Е Лана опустился на Цинь Яо и начал бродить по ее телу, задержавшись на контурах груди Цинь Яо, и на его лице появилась похотливая улыбка, отчего лицо Цинь Яо стало неприглядным.

“Цинь Яо, несмотря на твой обычный талант, твоя красота все же сносна и способна пробудить мое сердце. Как насчет стать моей наложницей?” Е Лан смотрел на Цинь Яо, облизываясь, вызывая злость у юношей клана Цинь. Цинь Яо была драгоценной жемчужиной клана Цинь, одной из четырех великих красавиц Города Небесной Гармонии. У нее были выдающаяся внешность и выдающаяся личность плюс талант. Подумать только, что этот Е Лан и в самом деле поведет себя с ней так вульгарно и даже захочет сделать ее своей наложницей!

Цинь Яо вышла вперед, только чтобы сдержать Цинь Вень Тяня. Она повернула голову, но увидела, как Цинь Вень Тяня холодно смотрит на Е Лана. Когда он встал на путь культивирования, у него не было шанса полностью раскрыть свои силы. Цинь Вень Тянь хотел использовать Е Лана в качестве первого испытания.

“Старшая сестра, позвольте мне”. Цинь Вень Тянь нежно улыбнулся, глядя на Цинь Яо.

“Вень Тянь, сила Е Лана страшна, очень страшна.” Цинь Яо покачала головой. Хотя талант Цинь Вень Тяня был знаменит, он только ступил на путь культивации. Он явно не справится с безжалостным Е Ланом.

“Чтобы разобраться с таким подонком, боюсь, руки сестры Цинь Яо будут запачканы.” Цинь Вень Тянь продолжил улыбаться, слегка ущипнув Цинь Яо за щеку, что ошарашило Цинь Яо. Этот товарищ в такой критический момент еще был способен шутить. Однако, она понимала, что Цинь Вень Тянь, независимо от срочности, всегда спокойно справляется с ситуацией, как беспечный паренек. Хоть он и был дураком, он также был очень трогательным.

“Будь осторожен”. Тихо прошептала Цинь Яо.

“Предоставь его мне”. Цинь Вень Тянь вышел вперед с улыбкой, глядя на пару жестоких, звероподобных глаз, принадлежавших Е Лану. Е Лан был того же возраста, но обладал по-настоящему злым характером. Он был крайне высокомерным и смотрел на всех с презрением.

“Цинь Вень Тянь”. Е Лан испускал чрезвычайно гнетущую ауру, холодно глядя на Цинь Вень Тяня: “Я уничтожу руки, которыми ты прикоснулся к Цинь Яо.”

“Я слышал, что ты на пике уровня Области Очищения тела. Хотя я только на 6-м уровне, мне очень хочется посмотреть, как ты падешь от моей руки.” Громко сказал Цинь Вень Тянь.

“Я подавлю свою силу до 6-го уровня, я хочу, чтобы вы поняли, как слабы, на самом деле, черви клана Цинь, считающиеся гениями.” Глаза Е Лана сверкнули, а его тело, мелькнув, помчалось вперед, как волка, бегущий в глуши, вызывающие ветер и вой.

Острые когти Е Лана сразу же бросились к голове Цинь Вень Тяня, и послышался треск. Небесный Коготь Волка, казалось, засветился неярким светом, поэтому Е Лан действительно подавил свой уровень силы. В противном случае, он был бы более ужасающим.

В глазах Цинь Вень Тяня появились следы холодного смеха, когда он увидел, что Е Лан подавил свою силу. Это в корне отличалось от его прошлого поведение. Под огромным давлением жажды убийства, а также ауры крайней опасности Астральная энергия в теле Цинь Вень Тяня начала спирально вращаться и направилась в его руку.

“Донг!” Цинь Вень Тянь шагнул вперед, и из его ладони исходил Громовой рев. Это было похоже на то, как парящий дракон летит по небу, совсем не обращая внимания на такое зрелище.

Холодный Коготь Небесного Волка вступил в бой против Нисходящего Кулака Дракона, вызывая чрезвычайно ужасающий шум. Е Лан невольно издал низкий рев, так как ощутил, что его острые когти трескаются и скалываются, и у него появилось крайнее чувство опасности.

“Ты смеешь мне лгать?” Тело Е Лана вздрогнуло от последствий удара, и кровь хлынула из его тела, когда он зарычал. На 6-м уровне Области Очищения тела никак не могла существовать такая сила. Е Лан заметно задрожал, и вся его энергия вырвалась наружу, его тело наполнилось треском, и он сделал несколько шагов назад от прямого столкновения с Цинь Вень Тянем. Теперь он был даже еще опаснее, сохраняя энергию.

Как бушующий шквал, сметая все на своем пути, Е Лан вновь рванул вперед. Страшно холодная аура, казалось, заставила воздух затвердеть, и Цинь Вень Тянь чувствовал, что вокруг него была эта холодная аура, будто и не было множества демонических Волков, желающих поглотить его.

“Какая сильная аура”. Заявил про себя Цинь Вень Тянь. Этого всплеска энергии было достаточно, чтобы сокрушить его, однако, сейчас Астральная энергия в его теле казалась еще страшнее. Как ураган, Астральная энергия быстро перемещалась по Звездным меридианам, прежде чем вырвать из него. Она прошла по Звездным меридианам и влилась в его руки. Цинь Вень Тянь теперь не испытывал никакого чувства страха. Он лишь чувствовал, что он был наполнен безграничным могуществом…

Примечания:

Лан означает волк. Е Лан = Волк из клана Е.

Е Уцюэ, Уцюэ означает Безупречный. Е Уцюэ = Безупречный из клана Е

http://tl.rulate.ru/book/161/4988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
как "Buzz" можно перевести, как "кайф"?
Развернуть
#
Это же Кент, у него все можно...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку