Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192. Цин’эр

Вслед за Цинь Вень Тянем, Оуян Куаншеном и остальные четыре культиватора вошли в шторм, а остальные решили захватить фрукты Ван Сяо. После битвы, вся группа Ван Сяо и еще двадцать культиваторов были мертвы.

Даже Яо Шен из секты Небесного Демона и Шики из Зала Короля Зверей были серьезно ранены.

Несмотря на это, остальные культиваторы не смогли остановить Ван Сяо и он вошел в шторм. Он повернулся и посмотрел на них таким взглядом, что все вдруг ощутили лед на сердце.

Все последователи Ван Сяо умерли, а он был очень зол. Он ненавидел их до смерти, и если бы можно было убить взглядом, то они все были бы мертвы.

Ван Сяо тоже добрался до Небесного Озера и вошел в последний свободный бассейн. Остальные мастера лишь развернулись и пошли обратно. Все места были заняты.

Вень Тянь не знал, что там происходило. Он полностью погрузился в культивацию.

Лишь на шестой день его девять каналов энергии расширились до предела. Они скрутились так, словно превратились в воронку, по которой текла Астральная Энергия. В месте, где сходились все девять каналов, образовался вихрь.

В самом центре вихря Астральная Энергия превращалась в капли, из-за чего ее очертания становились яснее.

Воронка окончательно сформировалась и капли астральной энергии скапливались там, формируя Океан Юань. Это было начальной формой Юань Фу, его рождением.

Когда форма Юань Фу сформировалась, воронка хотела продолжить циркуляцию. Она вращалась все быстрее. В то же самое время ужасающий поток Астральной Энергии двинулся к третьим Астральным Вратам в море сознания Цинь Вень Тяня, желая открыть их. Цинь Вень Тянь разделял свои цели, делая две вещи одновременно. Он не только должен был сформировать Юань Фу, но и открыть третьи Астральные Врата. Потому что хотел третью Астральную Душу.

Получив третью астральную душу сразу при прорыве на этап Юань Фу, он сможет разделить свой Юань Фу на три основы, как и сказано в Искусстве Девяти Астрариумов. Цинь Вень Тянь не хотел упускать прекрасный шанс.

Без сомнений, это место было полно Астральной Энергии и идеально подходило Цинь Вень Тяню, который пытался открыть Астральные Врата. Процент успеха была намного выше по сравнению с использованием метеоритных камней Юань. Через некоторое время он смог открыть врата.

Из-за существования душ боевых зверей, Цинь Вень Тянь быстро почувствовал соответствующие созвездия зверей в Небесных Слоях.

Цинь Вень Тянь уже давно решил, какую третью Астральную Душу он получит. Очевидно, его выбор пал на первого в Перечне Боевых Зверей – Демонического Повелителя! Поэтому Цинь Вень Тянь даже не стал тянуться к шестому Небесному Слою.

Демонический Повелитель был первым в Перечне Боевых Зверей, поэтому было ясно, как тираничен и силен он был. Не стоит даже говорить, насколько он будет полезен Цинь Вень Тяню для развития Искусства Демонической Трансформации.

Вскоре сознание Цинь Вень Тяня предстало перед созвездием Демонического Повелителя. Наружу вырывались дикие и яростные волны Астральной Энергии, напитанные тяжелой демонической Ци. В это же время оттуда вырвалась мощная аура.

Без колебаний, Цинь Вень Тянь тут же решил сформировать связь с созвездием, и звездный свет спустился на его тело с колонн. Через какое-то время над его головой засветился иллюзорный облик его третьей Астральной Души. А затем он выпустил все три свои Астральные Души, когда три луча Астрального Света сошли вниз, прямо на его формирующийся Юань Фу.

Вихрь, сформированный его девятью каналами энергии, начал перерабатывать эти потоки Астральной Энергии, превращая их в трехцветную жидкость, капающую в океан Юань Фу. Эти три разные цвета разделялись на три типа капель. Три разные энергии, текущие в разные места. Они сформировали три океана Юань Фу.

Трансформация продолжалась. Без этого чудесного озера Цинь Вень Тянь вряд ли бы нашел место, подходящее по условиям для Искусства Девяти Астрариумов.

Неизвестно, сколько времени прошло перед тем, как Цинь Вень Тянь открыл глаза. Хотя он все еще был в бассейне, он ощутил, что очень измотан.

- Получилось! - Улыбнулся он. Он закрыл глаза, чувствуя изменения в своем теле. Теперь в нем было три Юань Фу и три разноцветных жидкости, сила которой была невероятной. Мимолетное желание и его тело взмыло в воздух. Он, наконец, мог летать.

- Потрясающее ощущение! - Засмеялся Цинь Вень Тянь. Он так много получил от своего путешествия на континент Демона. Сейчас ему лишь нужно поближе познакомиться с этим этапом и укрепить основу.

Цинь Вень Тянь хотел продолжать культивацию, но свет колонн становился все более блеклым, а Астральная Энергия все слабее. Цинь Вень Тянь поднял голову и увидел, что Куаншен и Мо Цин Чэн уже вышли из бассейнов и искали его.

К тому же, на колоннах появился силуэт. Это была эфемерная красавица, которая ранее стояла рядом с Хозяйкой Дворца.

Ее поведение все еще было холодным, а аура очень мирной, словно она пришла не из мира смертных.

- Время вышло. - Сказала она посмотрев на Цинь Вень Тяня.

- Так быстро? - Разочарованно улыбнулся Цинь Вень Тянь. Ему было все мало. Он хотел закрепить свою основу. Один день в бассейне равнялся десяти в обычном мире.

Однако, глядя на лицо красавицы, Цинь Вень Тянь понимал, что это невозможно. Он вышел из бассейна и спросил Мо Цин Чэн с улыбкой.

- Ну как? Ты смогла получить пользу?

- Угу, я прорвалась на вторую ступень Юань Фу. - Мило улыбнулась Мо Цин Чэн.

- Ха-ха, кажется, все получили большую пользу! - Засмеялся Куаншен. Он тоже прорвался на этап Юань Фу и был счастлив. Мастера Зала Таинственной Луны тоже улыбались.

- Однако, Ван Сяо тоже достиг Юань Фу. Он не так давно ушел, но будь с ним осторожен в будущем. Силу континента Войны нельзя недооценивать. Через несколько лет он станет авторитетом в своем клане. - Предупредил Куаншен.

- Понял. - Кивнул Цинь Вень Тянь.

- Пойдемте, - Холодно сказала красавица и спрыгнула вниз, выводя воинов с испытания. Вскоре они вернулись в зал, откуда и начали.

- Оуян! - Цзян Тин и остальные уже ждали там. Девушка улыбнулась, увидев что Оуян Куаншен вернулся целым и невредимым.

- Это Цзян Тин, моя невеста. - Представил девушку Оуян Куаншен Цинь Вень Тяню.

- Цязн Тин, это мой друг Цинь Вень Тянь.

Вень Тянь кивнул с улыбкой. Девушка вежливо улыбнулась и кивнула в ответ.

- Спасибо за гостеприимство, Дворец Небесного Озера. Прощайте. - Сказал Оуян Куаншен и ушел вместе со своими людьми.

За пределами дворца остальные мастера прощались друг с другом. Цинь Вень Тянь вежливо попрощался с мастерами Зала Таинственной Луны и отправился прочь на белом аисте вместе с Мо Цин Чэн.

Женщина в вуали из Зала Таинственной Луны неохотно смотрела ему вслед.

- Пойдемте. - Скомандовала она. А затем ее спутники сели на демонических зверей и улетели прочь.

В другом зале сидела Фея Цин Мей, а рядом с ней стояла Хозяйка Дворца.

- Ну что, понравился он тебе? - Спросила Фея у холодной красавицы.

- Не знаю.

- Неважно, если не понравился. Будь рядом с ним и оберегай от беды. Цин’эр, запомни: он не должен пострадать.

- Хорошо. - Ответила Цин’эр своему учителю.

- Не помогай ему во всем, и игнорируй его нежные слова. Помогай ему лишь в моменты опасности, и не раскрывай свою личность. - Нежно улыбнулась Фея Цин Мей.

- Цин’эр поняла.

- Иди. - Улыбнулась Фея Цин Мей. А затем на спине Цин’эр появилась пара красивых крыльев, и она поднялась в воздух. Ее силуэт сорвался с места и исчез из виду. Какую ужасающую скорость она развила!

http://tl.rulate.ru/book/161/41420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибі вам за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку