Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191. Искусство Девяти Астрариумов

Когда Цинь Вень Тянь и остальные вошли в шторм, они ощутили холодный ветер. Они тут же защитили себя Астральной Энергией.

Они были Звездными Культиваторами, а значит, их тела были немного слабее. Исключением являлись лишь демонические звери.

Было бы невозможно пройти через шторм, рассчитывая только на физическую силу. Даже Цинь Вень Тянь едва ли мог выдерживать шторм с помощью лишь физической силы, но пройти до конца без поддержки Астральной Энергии было почти невозможно.

Цинь Вень Тянь держал Мо Цин Чэн за руку, и они медленно шли вперед плечом к плечу. Их тела сверкали Астральным Светом, и они ощущали, что очень быстро потребляют Астральную Энергию. Поэтому и умирали воины, которые ранее вступали сюда. К счастью, у Цинь Вень Тяня и остальных были фрукты, чтобы восполнить энергию.

- Цин Чэн, нам нужно съесть заранее фрукты. - Сказал Цинь Вень Тянь, пытаясь перекричать ветер. Мо Цин Чэн кивнула. Они уже прошли третью часть пути.

Спустя час, они наконец достигли финальной части и все с облегчением выдохнули.

- Как красиво! – Глаза Мо Цин Чэн посмотрели вперед. Небесное Озеро формировало всего семь небесных бассейнов, каждый из которых был окружен высокими колоннами. Колонны, казалось, упираются прямо в звезды, и звездный свет ниспадает на них. Ничего красивее и представить себе невозможно.

Эта сцена была подобно сну. Великолепно.

- Небесное Озеро. - Подошли мастера из Зала Таинственной Луны и Оуян Куаншен. Улыбки светились на их лицах. В конце концов, лишь объединившись, они смогли достигнуть этого места.

Цинь Вень Тянь потянул за собой Мо Цин Чэн, они подошли к мастерам Зала Таинственной Луны.

- Спасибо. - Улыбнулся Цинь Вень Тянь женщине в вуали.

Он увидел, что глаза ее были яркими и чистыми, словно в них остались невысказанные эмоции. Может быть, он с нею знаком?

- Без проблем. - Ответила она, опустив голову.

Цинь Вень Тянь кивнул и посмотрел на Оуян Куаншена. Только он хотел заговорить, как Куаншен со смехом перебил его.

- Я Оуян Куаншен с Лазурного Континента. Хотя мы сейчас друзья, лучше бы мне еще раз представиться.

- Я Цинь Вень Тянь из страны Чу, которая находится под властью Таинственного Дворца Девяти.

Цинь Вень Тянь улыбнулся и кивнул Оуян Куаншену.

- Неожиданно. Подумать только, ты пришел из страны Таинственного Дворца Девяти. – Оуян Куаншен никогда не слышал о стране Чу, лишь о самом дворце. Подумать только, там родился такой гений.

- Ха-ха, хватит этого, давайте перейдем к делу. - Засмеялся Оуян Куаншен и посмотрел вперед, на бассейны. Все кивнули и пошли к ним. Вода была такой прозрачной, что солнце играло на дне.

- Я захожу. - Куаншен вступил в бассейн рядом с собой. Колонны вокруг тут же ярко заблестели и начали двигаться. Из-за Астральной Энергии, Оуян Куаншен пропал из виду, он был спрятан барьером, который создал Астральный Свет.

- Давайте тоже зайдем. - Сказал Цинь Вень Тянь и они с Мо Цин Чэн вошли в два бассейна.

Две девушки из Зала Таинственной Луны тоже вошли в два оставшихся бассейна, оставив позади женщину в вуали. Она улыбалась, глядя как Цинь Вень Тянь входит в бассейн. По ее лицу текли слезы счастья.

- Милый Вень Тянь.

Она подняла руки, чтобы утереть слезы. Она была счастлива, что наконец смогла помочь Вень Тяню.

За этот год она встретила своего учителя, который привел ее в Зал Таинственной Луны на континенте Духа. Учитель был очень строг с ней, но она понимала, что это все ради ее блага. Однако, такая жизнь очень утомила ее.

Она была счастлива увидеть своего милого Вень Тяня снова.

- Вень Тянь, я бы очень хотела поговорить с тобой, но не могу. Мой учитель очень строга со мной, и она точно узнает об этом. Узнав, что ты в порядке и победил на пиру Цзюнь Линь, я счастлива. Ты наконец засиял. Я могла лишь отправить к тебе Гу Сина, чтобы он помог тебе в стране Чу.

Пробормотала она себе под нос. Только так она могла поговорить с Вень Тянем.

- В будущем твой свет станет еще ярче. Твое имя войдет в историю Империи Великой Ся. - Она улыбнулась и вошла в один из бассейнов. Ее силуэт вскоре пропал, окруженный Астральным Светом.

Вень Тянь не слышал, что она бормотала. Он лишь ощутил мощную Астральную Энергию в бассейне. Он поднял голову и посмотрел на небо, сверху на него падал звездный свет, через колонны. Это ощущение было чудесным, словно он попал в рай после того, как прошел через ад в яростном шторме.

Вень Тянь сел скрестив ноги, и вошел в пространство грез. Одним из эффектов Искусства Грез была сильная помощь в культивации.

Он выпустил обе Астральные души и колонны света вошли в них. В его тело потекла Астральная Энергия.

Все его девять каналов энергии были на пике. Словно Астральная Энергия была бесконечной. Ему нужно было поглотить ее всю.

Он просидел в Небесном Озере почти три дня. Вень Тянь чувствовал, как его каналы энергии расширились почти до предела. Он был в шаге от Юань Фу.

Он открыл глаза. В них блестел Астральный Свет.

- Я уже прошел испытание, но где же секрет Лазурного Императора? Может быть, мне нужно найти Фею Цин Мей? - Улыбнулся он. Но получит ли он ее аудиенцию?

Вень Тянь потер пространственное кольцо и карта Ди Цана появилась в его руках. Ошибки быть не могло, место под крестиком было Дворцом Небесного Озера.

Вдруг его сердце вздрогнуло. Карта Ди Цана начала светиться. На ней появились многие древние слова, сформированные звездным светом.

Это была настоящая карта, которая вела к секрету Лазурного Императора! Обычная карта была лишь прикрытием. Лишь под звездным светом древние слова появлялись на ней.

Вень Тяня словно громом поразило.

- Искусство Девяти Астрариумов. - Он тяжело дышал, разглядывая карту. Это была техника культивации, которая позволяла культивировать от одного до девяти Юань Фу.

Секрет Лазурного Императора и правда существовал!

Вень Тянь со всей серьезностью изучил карту и запомнил все слова. В его сердце бушевал шторм. Все культиваторы могли развить лишь один Юань Фу, но эта техника нацелена на целых девять.

К тому же, эту технику можно было использовать лишь будучи на стадии Артериальной Циркуляции. Нужно достичь первого Юань Фу именно так, как описано в технике, и тогда такое Юань Фу породит второе, а второе - третье.

Количество Юань Фу соответствует количеству Астральных Душ культиватора. Обычно на уровне Юань Фу обычные мастера могут получить три Астральные Души. Значит, если постараются, то они смогут развить три Юань Фу.

- После того, как я овладею Искусством Девяти Астрариумов, я получу сразу три Юань Фу. Значит, у меня будет в три раза больше энергии, чем у остальных? - Вздрогнул Цинь Вень Тянь.

Разве тогда ему не будет очень просто убить остальных воинов Юань Фу?

Если он захочет убить Е У Цюэ, то это будет словно букашку раздавить. Как же этому не радоваться?

С такими мыслями Цинь Вень Тянь тут же приступил к культивации. Он знал, что никакое другое место не подходит так хорошо для этой техники. Наверное, эту карту нарисовал не Ди Цан, но он нашел ее когда-то. Возможно, поэтому Фея Цин Мей хотела владеть им и построила Дворец, чтобы монополизировать Небесное Озеро.

Раз так, это подтверждало его прошлые мысли о том, что Лазурный Император Ди Цан никогда не расставался с Феей Цин Мей. Все верили, что она ненавидела его, но возможно то, что произошло тогда, было далеко от сегодняшних слухов.

Вень Тянь не знал, что сейчас Фея Цин Мей наблюдала за каждым его движением. По прошествии нескольких тысяч лет, наконец-то пришел достойный преемник!

http://tl.rulate.ru/book/161/41419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
- Милый Вень Тян.
Ни у кого нет предположений кто это?
Могу подумать только на маленькую сестренку бывшей невесты, о ней долго не было информации.
Развернуть
#
Это и есть та сестренка
Развернуть
#
Это сестра его невесты с клана Баи, поскольку только у неё упоминался созвездие Инь
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку