Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Тонкая грань между жизнью и смертью

Цин Вень Тян уже проглотил оставшиеся Плоды Горячей Крови. Раз Му Шанг хотел, чтобы он пришел к Ло Цяньцю для извинений, то он так и сделает. Но с какой стати он должен отдавать плоды и делать его сильнее? Ни за что.

Если бы он был сильнее Ло Цяньцю, то это ему пришлось бы приходить с извинениями.

Цинь Вень Тянь чувствовал, как его тело горит из-за трех Плодов Горячей Крови, которые он только что проглотил. Его лицо покраснело, а кровь стала быстрее циркулировать. Вскоре мощная энергия потекла по его каналам и артериям.

Цинь Вень Тянь сжал зубы. Из его тела исходили звуки накатывающих волн, но на самом деле это была бушующая Астральная Энергия. Фан Ли скорее захлопнул дверь, ругаясь на друга, что он сошел с ума.

Звуки продолжались, предыдущий поток энергии в его теле уже превратился в океан. Спустя полдня, энергия все так же яростно переливаться по телу, пока не появился четвертый артериальный путь. Безграничная энергия плыла по нему, заполняя все клеточки тела юноши.

- Четвертая ступень Артериальной Циркуляции? - Фан Ли упал на кровать, чувствуя ауру друга.

- Монстр. - Он выругался, а затем просто уснул. А когда проснулся, Цинь Вень Тянь уже спал. Астральный Свет спускался на его тело через окно. Он снова культивировал прямо во сне, выжимая максимум от плодов.

Энергия Цинь Вень Тяня возросла с тех пор, как он достиг четвертой ступени. С помощью техники Духовного Очищения, он решил очистить еще больше Астральной Энергии в Божественную. На этот раз он чувствовал, что все происходит намного быстрее.

Когда он проснулся, то не стал тратить время попусту. Он снова принялся культивировать. Настроение у него улучшалось, когда он ощущал мощь своей силы.

Целью его было стать сильнее, как можно быстрее. Неважно как силен он был сейчас, этого все равно было мало.

Когда пришла Ло Хуан, Цинь Вень Тянь все еще был поглощен культивацией.

- Ой! - закричал Фан Ли и разбудил друга.

- Братик, ты так усердно работаешь над собой. - заулыбалась Ло Хуан.

- Не шути так. Я еще слишком слаб. Если я не стану сильнее, боюсь, что умру и даже пожалеть об этом не успею. - горько улыбнулся он.

- Твой уровень культивации совсем неплох. Ты ведь занимаешься этим всего год. Я уже провела расследование по поводу твоего вопроса. Цинь Яо действительно кандидатка в жены принца. Однако, для нее надежды не так много, думаю, она будет лишь одной из наложниц.

Цинь Вень Тянь замер. Наложницей?

- Я должен сам лично спросить ее, чье решение это было.

- Почему она здесь, в стране Чу? - продолжил он расспрос.

- Она и еще несколько молодых людей прибыли сюда, чтобы бросить вызов ученикам Королевской Академии. Но кажется твоя сестра здесь по другой причине. Она здесь, чтобы спасти Цинь Ву и Цинь Чуана с помощью имени страны Снежного Облака.

Цинь Вень Тянь кивнул. Цинь Яо точно хотела бы спасти дедушку Цинь и отца.

- К тому же, у меня для тебя плохие новости. - продолжила Ло Хуан. – Оу Чэн прорвался и уже достиг девятой ступени этапа Артериальной Циркуляции и стал намного сильнее.

- Понятно. - кивнул Цинь Вень Тянь со вздохом. Все вокруг тоже культивировали. Если он не будет стараться еще усерднее, то скоро останется позади.

- А теперь пойдем к Ло Цяньцю.

- Конечно. - кивнул юноша и ушел вместе с Фан Ли и Ло Хуан.

На арене Императорской Звездной Академии сейчас сражались два человека. Их техники были очень изощренными и сильными. Любой удар мог закончить чью-то жизнь. Видя ярость каждого соперника, публика ахала от восторга.

- На этот раз Ло Цяньцю стал намного сильнее, чем тогда, в Темном Лесу.

- Точно. Это гарантирует то, что он станет лидером Ассоциации Асуры.

Люди в толпе улыбались и кивали, глядя на сражение. Ло Цяньцю был настоящим монстром в своем поколении. Он очень быстро развивался! Это был лишь второй его год в академии, а он уже достиг такого.

- Цяньцю, ты стал еще сильнее. Скоро и я перестану быть для тебя достойным противником. - Засмеялся Южное Небо.

Ло Цяньцю выглядел чистым и невозмутимым в своем голубом халате. У него было красивое лицо и развевающиеся на ветру волосы. Он был настоящим идолом для многих.

Это был Ло Цяньцю, лучший из предыдущего набора учеников. Он был на пике седьмой ступени. К тому же, его техника устрашала и помогала ему побеждать даже воинов сильнее себя.

Ло Цяньцю не стал отрицать слов Южного Неба. По правде говоря, если бы они сейчас боролись не на жизнь, а на смерть, то он бы уже давно победил.

- Мастер Ло. - позвал его Франклин откуда-то снизу. Он заметил трех человек, которые приближались к арене. Это были никто иные, как Ло Хуан, Цинь Вень Тянь и Фан Ли.

- Эти юноши позади Ло Хуан, это Цинь Вень Тянь и Фан Ли. Это они украли Плоды Горячей Крови.

Все трое ускорили шаг. Фигура на арене привлекала собой всеобщее внимание.

Хоть Оу Чэн был и силен, если сравнивать его с Ло Цяньцю, то он был как летний бриз по сравнению с торнадо.

Ло Цяньцю спокойно стоял, глядя на Цинь Вень Тяня.

- Это ты украл мои Плоды Горячей Крови?

- Твои? - Цинь Вень Тянь и Фан Ли покачали головами, но они понимали, что в такой ситуации если он сказал, что плоды его, значит его.

- Тогда мы не знали, что мастер Ло был заинтересован в плодах. Надеюсь, вы нас не вините.

- Хватит. Где они сейчас? Отдай их мне. - Ло Цяньцю стоял на арене и спокойно спросил.

Толпа молча наблюдала за происходящим. Хотя Цин Вень Тянь и был известной личностью в академии, ему было еще далеко до Ло Цяньцю.

Члены Ассоциации Асуры наблюдали с интересом. Этот юнец посмел забрать себе плоды Горячей Крови Ло Цяньцю. Он был не трусом.

- Я их уже все съел. Прошу прощения. - вежливо ответил Цинь Вень Тянь.

Ло Цяньцю сделал шаг вперед и спрыгнул с арены.

- И ты посмел съесть то, что принадлежало мне?

Цинь Вень Тянь стоял напротив, глядя ему в глаза. Раз учитель Му Шанг и Ло Хуан захотели, чтобы он нанес визит Цяньцю, то он так и сделал. Но плоды он специально съел сам, лишь бы не делиться с Ло Цяньцю.

Ло Хуан очень удивилась, но лишь горько улыбнулась. Он сам съел все плоды.

Ло Цяньцю сделал шаг вперед, а затем еще, его аура уплотнилась. Она была словно мощный ураган вместе со взрывной волной, который устремился на Цинь Вень Тяня.

Все молча смотрели и поражались его силе. Цинь Вень Тяню определенно не повезло. Никто не сочувствовал ему. Ведь в этом мире значение имела лишь сила.

Бум!

Третий шаг Ло Цяньцю. Он уже стоял прямо перед юношей, занося кулак с доминирующей энергией молнии, желающий сломить все на своем пути. Цинь Вень Тянь почувствовал, как его тело окаменело от такого давления.

Но ко всеобщему удивлению, его лицо осталось таким же спокойным. Он сделал шаг назад, собрал всю энергию и выплеснул ее в Отпечатке Морской Волны, ударив навстречу кулаку Ло Цяньцю. Раздался громкий звук от столкновения двух энергий и кулак из света разбил волну Цинь Вень Тяня. Остатки энергии ударили в тело юноши, и он яростно содрогнулся, сделал несколько шагов назад и выплюнув кровь.

Красивые глаза Ло Хуан смотрели то туда, то сюда, но она не бросилась на помощь Цинь Вень Тяню. С некоторыми вещами он должен был разобраться сам.

- Мощно. - вздохнули в толпе.

Цинь Вень Тянь поднял голову. В его глазах плескалась жажда крови. Чем ближе подходил Ло Цяньцю, тем заметнее она становилась.

- Остановись. - Вдруг раздался голос. С небес спустилась фигура, которая заставила Ло Цяньцю остановить свой кулак прямо в полете.

Ло Цяньцю больше не обращал внимания на юношу. Он поднял голову и повернулся к человеку в белом.

- Линь Хуа. - воскликнул он.

- Окажешь мне услугу?

- Ладно. Раз лидер Ассоциации Зеленого Облака лично просит об этом, я забуду об этом инциденте. - Ло Цяньцю развернулся и ушел. Все в замешательстве зашептались.

Цинь Вень Тянь все еще был слишком слаб, чтобы сражаться с ним. Сегодня ему повезло.

Юноша все еще стоял там, спрятав правую руку в рукаве.

В руке он сжимал короткий золоток клинок. Тот самый, что ему подарил Жэнь Цяньсин!

Он и правда выжил благодаря своей удаче?

Если бы не Линь Хуа, то он бы точно убил Ло Цяньцю.

http://tl.rulate.ru/book/161/13143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку