Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 28: Коварная семья Лин встречается с опасностью (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 28: Коварная семья Лин встречается с опасностью (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Коварная семья Лин встречается с опасностью (3)

- Гу Жоюнь, ты это специально? Умышленно позволяла мне себя запугивать и угнетать? Затем бросив мне вызов, вернуть все обиды и победить, просто сокрушив меня своей силой? Насколько же глубока твоя ненависть, раз ты столько лет кропотливо пряталась, чтобы сейчас унизить меня?

Очевидно, Лин Си решил, что Гу Жоюнь специально прятала свою силу, чтобы в один прекрасный день растоптать его.

Конечно, Гу Жоюнь всегда было лень что-то объяснять таким ничтожествам, поэтому её молчание было воспринято Лин Си как подтверждение его слов.

- Ахххххх! Гу Жоюнь, я убью тебя!

Лин Си взревев от злости, встал. Он поднял свои руки и в этот момент в них излучая слабый свет появилась золотая руна, зловещая гримаса отразилась на его лице.

- Это руна семьи Лин… Моя семья отдала за неё эксперту кучу денег, если я окажусь в опасности руна телепортирует ко мне деда. Гу Жоюнь, ты покойница!

Закончив говорить, Лин Си разделил руну пополам…

Вспыхнул золотой свет и мгновенно перед всеми возник Лин И.

Увидев деда, Лин Си с облегчением вздохнул и сразу же стал ему жаловаться: «Дедушка, быстрее спаси меня! Если бы я не взял с собой эту руну, то скорее всего, ты не смог бы увидеть своего внука вновь…»

Выражение лица Лин И постепенно приобрело суровый оттенок, и он спросил: «Кто осмелился причинить вред отпрыску семьи Лин?»

Вушш вушш вушш!

Все мгновенно посмотрели на Гу Жоюнь. Следуя за взглядом толпы, Лин И увидел девушку, которая до сего момента стояла не шелохнувшись.

Девчушка из семьи Гу?

Лин И нахмурился: «Си`эр, эта девушка из семьи Гу только на третьем уровне Ци, хочешь сказать, что ты не можешь её побить?»

- Дедушка, это не так, семья Гу скрывала её силу. Всего одним ударом она победила всех нас. Её сила явно не на третьем уровне Ци, она минимум на шестом или седьмом. — Лин Си немного поколебался и насмешливым тоном продолжил: «Гу Жоюнь желает убить меня, не только из-за ненависти, но также она хочет прервать род семьи Лин! Дедушка, ты не можешь позволить такому хитрому и порочному человеку жить!»

Бум!

Тело Лин И окружила аура дикого гнева и он холодным взглядом посмотрел на Гу Жоюнь: «Девушка в таком юном возрасте твое сердце уже столь порочно, оставив тебя в живых, я в итоге наврежу остальным. Ради спасения невинных, тогда… этот старик может лишь убить тебя и предотвратить будущие невзгоды!»

Гнетущая аура распространилась не только на ближайших людей, все вокруг почувствовали, слово воздуха стало меньше и внешнее давление пригибает их к земле.

Сердце Гу Жоюнь сжалось.

С её нынешней силой, она никак не сможет победить Лин И. Единственный выход это, отступить!

-Хаха!

Всё обдумав, Гу Жоюнь рассмеялась, хотя её улыбка больше напоминала насмешку.

- Вот значит какая семья Лин? Когда малыши не могут сами победить, им на выручку приходят взрослые? Это действительно стало откровением для меня! Лин И, я – Гу Жоюнь, запомню сегодняшний день! В конечном итоге настанет момент, когда я приду и взыщу этот долг с семьи Лин!

В этот момент на изящном лице девушки отразилась ужасно властная аура. Этот королевский дух, даже Император не обладает такой аурой. Смотря на Гу Жоюнь словно в трансе, Лин И казалось, что он видел давно забытое, но так хорошо знакомое лицо…

Десятилетие назад, абсолютный гений, Гу Тянь! Поразительно выдающийся человек, самый молодой Боевой Император континента, сейчас Гу Жоюнь была на него так похожа…

Нет!

Ни за что, он абсолютно точно не может позволить этой девушке жить дальше, это слишком опасно!

http://tl.rulate.ru/book/1593/40769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Парень пожаловался дедушке... Хммм, как-то это слишком... он жалкий... Почему-то в моей голове появился образ таракана... с чего бы...
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку