Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 22: Кого это ты называешь никчёмной? (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 22: Кого это ты называешь никчёмной? (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Кого это ты называешь никчёмной? (1)

- Старейшина Хунь Фэй — Прежде чем повернуть свою голову в сторону старейшины, Гу Паньпань прикусила губу и посмотрела на Гу Жоюнь: «Я действительно не хотела этого говорить, но все в стране Цинлун знают, что Гу Жоюнь из нашей семьи Гу так и не смогла продвинуться вперед, с тех пор как пару лет назад достигла второго уровня Ци. Поэтому я боюсь, что она не сможет войти в формацию Небесного Духа.»

Говоря это, выражение лица Гу Паньпань было полно сожаления, словно она действительно волнуется за Гу Жоюнь, и никто не мог заметить и намека на другие её чувства.

Хунь Фэй последовав за взглядом Гу Паньпань остановился на расслабленном лице Гу Жоюнь: «Ох? Значит она Гу Жоюнь? Младшая сестра Гу Шэнсяо? Я вижу, что она больше не маленькая девочка, как она может быть всего лишь на втором уровне Ци? C таким гением как Гу Шэнсяо, как может его младшая сестра быть столь никчёмной? Это действительно неожиданно.»

Несколько лет назад, Гу Шэнсяо отклонил предложение старейшины Хунь Фэй стать его учеником, навечно унизив его! Поэтому, естественно старейшина не будет обходительным с Гу Жоюнь.

- Старейшина, все в стране Цинлун знают об этом, хоть я и сочувствую Гу Жоюнь, она не оправдает ожиданий, поэтому у меня нет способа ей помочь. — выражение беспомощности Гу Паньпань было словно она страдающая мать, ненавидящая свое дитя за разрушенные надежды.

- Гу Паньпань, ты…

Ло Инь от злости плотно сжала свои кулаки, но в момент, когда она собиралась нанести удар, со стороны появилась рука и крепко ухватила её сжатый кулак.

Гу Жоюнь слабо улыбнулась, на её красивом и утонченном лице отражалась таинственность: «Гу Паньпань, прости что разочарую тебя, но я прорвалась к третьему уровню Ци вчера ночью.»

Её голос отражал полное равнодушие, но все собравшиеся вокруг могли слышать каждое её слово.

Внезапно, лицо Гу Паньпань словно застыло, как будто кто-то влепил ей хорошую пощечину, она словно искала, в какую же норку ей спрятаться.

Если бы Гу Жоюнь прорвалась к третьему уровню Ци в любой другой день, она еще могла бы поиздеваться над ней немножко. Однако, Гу Паньпань четко заявила, что Гу Жоюнь была только на втором уровне Ци, и была не способна войти в формацию Небесного Духа, так что она была сейчас жутко унижена, как будто ей только что отвесили громкую оплеуху.

Глубоко вздохнув, Гу Паньпань холодно рассмеялась: «Тогда мне действительно стоит поздравить тебя, после стольких лет, ты наконец-то смогла прорваться на третий уровень Ци. Вот только, кто знает, когда ты сможешь прорваться опять, но я верю, что ты достигнешь четвертого уровня Ци в ближайшие десять лет. »

- Будь уверена, я обязательно преуспею еще раз перед твоей смертью.

Пффф!

Ло Инь не смогла удержаться и разразилась громким смехом, хлопая по плечу Гу Жоюнь она все продолжала смеяться: «Жоюнь, ты хочешь сказать, что как только ты прорвешься к четвёртому уровню Ци, она умрет? Тогда Гу Паньпань следует быть осторожнее и найти укромное место чтобы спрятаться после того, как ты прорвешься к следующему уровню Ци, или она загадочным образом исчезнет. Тск Тск, обладая настолько изысканной внешностью, разе это не будет позором, умереть?»

Лицо Гу Паньпань сперва позеленело, а в следующий миг стало словно снег, это было захватывающе, однако Гу Жоюнь начинала восхищаться её терпением, она до сих пор не взбесилась, даже учитывая столь колкие подначки Ло Инь.

- Гу Жоюнь, следи за своим языком! — Старый генерал Гу помрачнел и огрызнулся: «Великий генерал Ло, это так вы воспитываете свою дочь? Кажется, она совершенно не умеет себя вести!»

- Не умеет себя вести? Я все равно лучше тебя, старика, который не желая разбираться в деталях и искать правду, взял и почти до смерти избил свою же внучку.

Великий генерал Ло до сих пор не мог понять, почему этот старик просто взял и избил её почти до смерти, даже ничего не спросив, Гу Жоюнь была одной из его семьи, а он обошелся с ней так только ради дитя из семьи Лин! Разве так должен поступать твой собственный дед?

http://tl.rulate.ru/book/1593/33765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
плюсую дедану Ло
Развернуть
#
надеюсь дедан гу потом получит смачных ********
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
«Наследный принц, что это? Оно съедобное?»
Развернуть
#
😂😂
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Деда ипальником макнули в говнецо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку