Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Суровый наследный Принц (4)

Смех!

Кто-то засмеялся первым, и после этого все вокруг засмеялись так громко, словно эта самая смешная шутка, которую они когда-либо слышали.

- Гу Жоюнь, не сходи с ума! — Молодой мастер семьи Лин раздраженно вскочил и злобно произнес: «Если этот молодой мастер не сможет побить тебя, поставить на колени и заставить звать папочку, тогда этот молодой мастер возьмет твою фамилию!»

Эта сучка действительно пытается унизить его! Хорошо, отлично, её смерть будет незабываемой! Думая об этом, молодой мастер Лин стиснул зубы от ненависти, словно желая разорвать Гу Жоюнь на куски.

- Ты козел! Лин Си, ты **** кого ты собираешься поставить на колени и заставить звать папочку? — Ло Инь не могла больше на это смотреть, она со свистом вскочила и раздраженно произнесла: «Даже если Гу Жоюнь проиграет, есть еще я! Если у тебя есть яйца, тогда приходи и поиграй с этой леди, что ты пытаешься доказать, издеваясь над более слабым?»

Лин Си хотел громко выругаться, но внезапно встретился с предупреждающим взглядом генерала Ло.

Был только один человек кроме его деда, кого по-настоящему сильно боялся Лин Си, этим человеком был генерал Ло.

Хотя генерал Ло и старик Гу были двумя генералами, последний не любил лезть на рожон, в то время как первый… он просто не заботился о своей жизни!

Его чрезмерная любовь к дочери была особенно известна.

Если вы обидите его дочку, он изобьет вас, даже если вы родственник самого Императора! Как-то раз, сын министра обороны сказал, что Ло Инь уродина, генерал Ло пришел к нему на порог и избивал его до тех пор, пока он не стал на половину калекой.

Император не был самовлюбленным правителем, он не мог сместить генерала Ло только по этой причине, верно? Ведь генерал Ло внес огромный вклад в развитие этой страны.

Ехидно улыбнувшись наложница Лин сказала: «Хе-хе. Великий генерал Ло, ваша дочь действительно интересный человек, но не забывайте, что тут присутствуют наследный Принц и люди из секты Ляньци. Ах да, я представлю их вам, это дочь лидера секты Ляньци – Шиюнь. »

В людских сердцах, существование секты Ляньци было подобно священному месту. Кроме того, дочь самого лидера секты предстала у них перед глазами.

- Императорская наложница Лин, есть несколько причин, почему наша секта посетила вашу уважаемую страну. Во-первых, это день рождение наследного Принца, во-вторых наша секта испытывает некоторый недостаток кадров, поэтому мы специально пришли дабы выбрать нескольких человек как внешних учеников секты. Я уже слышала, что в стране Цинлун много молодых дарований, они будут рады служить нашей секте Ляньци.

Осматривая людей, собравшихся в саду, Шиюнь улыбнулась, её улыбка словно весенний ветерок, подарила всем присутствующим необычайное чувство комфорта.

Подсознательно Гу Жоюнь среагировала и удивленно посмотрела на Шиюнь, ничего не сказав она отвернулась…

- Девочка, похоже ты почувствовала это. — В её душе, внезапно раздался голос Цзысе: «Эта женщина практикует давно утерянное божественное искусство. Практикующие подобное искусство излучают ауру, которая завораживает и дарит чувство покоя, мужчина попавший под эти чары будет подсознательно восхищаться ею. Но это искусство делает телосложение человека чрезвычайно слабым, они должны использовать духовную силу других чтобы жить. Если поглощаемой духовной силы недостаточно, она умрет очень быстро.»

Даже Цзысе был немного удивлен, почему существовал человек обладающий этим коварным искусством? Умения подобного типа должны были кануть в небытие много лет назад…

Эта женщина заставила его испытать действительно неприятные ощущения, только один человек заставлял его испытывать подобное ранее….

Выслушав Цзысе, Гу Жоюнь замолчала, похоже этот континент намного сложнее чем она представляла…

http://tl.rulate.ru/book/1593/33719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
И знать его будут "Гу Си" :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку