Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Изготовление пилюль (7)

В Древней Божественной Пагоде, возле медицинского котла, разложив перед ним лекарственные травы, купленные в Зале Сотни Лекарственных Трав, стояла Гу Жоюнь. Повернув голову в сторону стоявшего возле неё мужчины, она спросила: «Цзысе, я уже собрала ингредиенты, необходимые для изготовления “Пилюль Поглощения Ци”, когда ты начнешь обучать меня этому мастерству?»

Поглаживая своими тонкими пальцами подбородок Цзысе злобно улыбнулся: «Прямо сейчас! Девочка сперва приготовься сама, я обучу тебя искусству изготовления пилюль в одно мгновение.»

- Хорошо.

Гу Жоюнь кивнула, в этот момент, она бы соврала, если сказала, что не взволнована, в конце концов это же давно потерянное искусство изготовления пилюль.

- Девочка, для изготовления пилюль ты должна четко следовать формуле из рецепта и помещать ингредиенты в котел в нужном порядке. Если порядок нарушен, ничего не получится. После достижения определенного уровня мастерства, ты будешь способна создавать собственные формулы, чувствуя целебные свойства растений. Конечно, чтобы достичь такого мастерства потребуются годы. — Цзысе сдержал скрытый смех в своих глазах: «На самом деле изготавливать пилюли не так уж и сложно, к сожалению, я не человек и не могу делать их сам. Ты можешь попрактиковаться, внимательно следи за огнем и помещай ингредиенты в котел строго в соответствии с формулой. Если допустишь ошибку, пилюля будет разрушена! Никогда не забывай об этом.»

Выслушав Цзысе, Гу Жоюнь сосредоточилась.

Она глубоко вздохнула, решимость сияла в её черных глазах….

-Пилюли, если бы я обладала этим волшебным искусством в моей прошлой жизни, возможно, я смогла бы излечить моего младшего брата от неспособности к культивированию и этот человек не был бы так жесток, и не бросил бы единственного сына семьи Ся! Если… если мой младший брат переродился в этом мире, я непременно изменю его жизнь!

Пилюли, они всегда были чем-то могущественным, если бы она была мастером по их изготовлению в своей прошлой жизни, её младший брат не умер бы такой ужасной смертью.

К сожалению….

Словно видение мальчик, лежащий в луже собственной крови появился перед её глазами, сердце Гу Жоюнь отчаянно заныло от боли, которая постепенно переросла в неодолимую решимость.

- Юй`эр, если ты еще жив, сестренка обязательно отыщет тебя. Если ты мертв… тогда, я буду жить ради тебя, пока не отомщу за нашу маму! Это также было и твоим желанием на смертном одре, будьте уверенны, как только я подросту и окрепну, я несомненно вернусь на континент Восточной Горы, и заставлю этого лицемера заплатить кровью за кровь! Даже больше, я отправлю его в бездну абсолютного отчаяния!

Цзысе смотрел на ненависть, отражающуюся на изящном и милом личике девочки, его губы слегка изогнулись в улыбке.

Ненависть, может помочь человеку расти гораздо быстрее, он с нетерпением ждал того дня, когда это случится…

Возможно, ждать долго и не придется.

……

В освещаемой пламенем комнате стояла девочка, её глаза были сосредоточены на медицинском котле, она медленно бросала в него целебные травы, однако, как только она отвлеклась от трав, бэнг, из котла раздался громкий шум, и поваливший серый дым окутал девочку пеплом.

Цзысе посмотрел на Гу Жоюнь и покачал головой: «Девочка, изготовление пилюль это, очень деликатное искусство, ты совершенно не должна отвлекаться, стоит хоть на секунду подумать о чем-то другом и этого хватит чтобы потерять контроль над процессом.»

- Я поняла, я попробую снова!

Решительно вздохнув, Гу Жоюнь достала новую порцию ингредиентов…

Поскольку забыть о её существовании в огромном поместье семьи Гу было не сложно, она исчезла на трое суток, особо не задумываясь о последствиях, особенно учитывая, что в прошлом, даже когда она пропадала на месяц, никто никогда её не искал.

Однако, в этот раз, все поместье семьи Гу было сильно взбудоражено….

http://tl.rulate.ru/book/1593/32854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку