Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Изготовление пилюль (6)

Пока она размышляла, держа в руках пиалу с лекарством вошел продавец Чжао. Глядя на это черное лекарство, Старейшина Юй на мгновение заколебался, но поднял свою голову и влил лекарство себе в рот.

Прохладное освежающее чувство медленно распространялось по его горлу, это ощущение было очень приятным, как будто его рот был наполнен ароматом хризантемы, смягчая горло…

Время шло, минута за минутой…

Старейшина Юй чувствовал, как его горло постепенно восстанавливается, возвращая себе прежнее состояние, как и до травмы…

- Девушка, ваше лекарство просто волшебно, я, этот старик, охотно признаю поражение! Старейшина Юй причмокивал губами и расхваливал: «Мне интересно кто обучил вас медицине, что вы настолько искусны?»

- Мой учитель предпочитает жить в тайне от мира, я не могу раскрыть его имя.

Потому что, даже если я назову его имя, вы не узнаете его, так как старик не с континента Западного Духа. Интересно, узнав о моей смерти, насколько он будет поражен.

- Ох, — Старейшина Юй вздохнул с сожалением: «Девушка, я признаю, что проиграл эту ставку. Отныне, Зал Сотни Лекарственных Трав принадлежит вам, и я охотно стану вашим рабом!»

Сейчас он полностью принял свое поражение, без возражений.

- Хорошо, однако, я не посмею принять Старейшину Юй как раба, я просто надеюсь, что Старейшина Юй сможет управлять Залом Сотни Лекарственных Трав для меня. В целом, я не могу раскрыть себя, так что Старейшина Юй, вы будете заниматься повседневными делами. Так же нет нужны сообщать людям, что я стала владелицей Зала Сотни Лекарственных Трав. Чем выше дерево, тем сильнее ветер, я не хочу сейчас становиться мишенью.

Гу Жоюнь удовлетворенно кивнула, она не ожидала что, только выйдя в свет, соберет такой богатый урожай. Имея в своих руках такое потрясающее дело, как Зал Сотни Лекарственных Трав, эй более не придется беспокоиться о сборе лекарственных трав, и её ждет гладкая дорога на её пути развития.

В настоящее время Гу Жоюнь еще не знала, что по мере её взросления, Зал Сотни Лекарственных Трав будет играть не последнюю роль и будет сопровождать её на пути к вершине этого континента, шаг за шагом….

Главный вестибюль семьи Лин, неожиданно ворвался Лин И, он был просто вне себя и очень разочарован из-за рядом стоявшей, роскошно одетой девушки.

- Лин Юй, ты сильно ошиблась в этот раз! Ах!

Лин Юй пождала губы, и возразила: «Разве это не просто небольшой медицинский магазинчик? Что такого особенного, моя тетя - наложница императора! Дедушка, пошли людей, чтобы сравняли с землей этот Зал Сотни Лекарственных Трав, сейчас же! Через несколько дней будет день рождение наследного принца, и я должна встретиться с наследным принцем, разве это не ужасно иметь этот шрам?»

- Маленький медицинский магазинчик?

Бэнг!

Лин И тяжело сел, горько улыбаясь он беспомощно сказал: «Зал Сотни Лекарственных Трав может и лекарственный магазин, но даже император не посмеет тронуть его! Ты все еще посмеешь повторить свои слова? Завтра, когда я пойду туда с извинениями, ты пойдешь со мной, иначе, даже твоя тетя – наложница императора, не сможет спасти тебя!»

Лин Юй молчала, это обычный магазин, почему дедушка так перепугался?

Даже её дядя, император, не посмеет тронуть Зал Сотни Лекарственных Трав? Как такое может быть?

Но сейчас Лин Юй знала, что дедушка очень зол и она не посмеет сказать и слова. Вы должны знать, что во всей семье Лин, единственный кого она очень боялась, был её дед…..

http://tl.rulate.ru/book/1593/32271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо!!!
Перевод замечательный!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку