Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Изготовление пилюль (5)

- Что если я скажу, что могу вылечить твое горло?

Гу Жоюнь улыбнулась, в её чистых сияющих глазах отражалась уверенность.

Услышав это, старейшина Юй громко рассмеялся: «Я не могу вылечить эту травму сам. Мисс, имея такую силу в столь юном возрасте, вы действительно достойны уважения со стороны этого старика, хах!»

Даже идиоты смогли бы услышать насмешку в словах Старейшины Юй.

В начале он думал позволить ей победить в состязании, но кто знал, что эта девушка настолько высокомерна, если он не преподаст ей урок, то это явно негативно отразится на её развитии.

Гу Жоюнь похоже не предала особого значения его словам, слегка улыбнувшись, она сказала: «Если вы не верите мне, я могу вылечить вас прямо сейчас. Все что мне нужно, это только один препарат, и вы восстановитесь в течении часа. Конечно, если я смогу вылечить травму, которую вы не смогли, это четко докажет, что вы проиграли, и Зал Сотни Лекарственных Трав станет принадлежать мне.»

- Очень хорошо! — Старейшина Юй издевательски рассмеялся: «Так как вы хотите рискнуть, я буду сопровождать вас, и вы можете взять любые нужные вам лекарственные травы в нашем зале. Я не верю, что есть лекарство, которое может исцелить меня за один день, это явно противоречит здравому смыслу.»

Гу Жоюнь молча улыбнулась, передавая бумагу с названиями дюжины лекарственных трав продавцу Чжао, она произнесла: «Возьмите эти травы и в течении получаса варите их, после дайте выпить Старейшине Юй отвар, я гарантирую, что он будет полностью исцелен.»

Хотя в её прошлой жизни Гу Жоюнь не знала, как изготавливать пилюли, но она обучилась медицине у известного доктора, и он был самым знаменитым врачом на континенте Восточной Горы, но на континенте Западного Духа о нем практически не знали.

В то время она была его любимой ученицей, перенявшей все его техники и знания.

Продавец Чжао взял список, посмотрел на Старейшину Юй и дождавшись одобрительного кивка, пошел выполнять инструкции.

-Мисс, — Старейшина Юй нахмурил брови, пробыв в глубокой задумчивости достаточно долгое время, он наконец произнес: «Хотя мне не очень нравится ваше высокомерие, но есть одна вещь, которую, мне кажется я должен вам напомнить.»

- Что это?

- Будьте осторожны с семьей Гу!

В этот момент, впервые увидев серьезность на лице Старейшины Юй, неприятное чувство возникло в сердце Гу Жоюнь.

- Почему вы напомнили мне быть осторожной с семьей Гу?

- Семья Гу, не так проста, как вы думаете. — Старейшина Юй поднял голову и посмотрел на Гу Жоюнь: «Если бы сплетни о вас были правдой, я бы и не удосужился упомянуть вам об этом, но как я вижу теперь, вы определенно не никчемная и не трусиха! Хотя вы немного высокомерны, но в тоже время вы проницательны! Смерть вашего отца, возможно как-то связанна с семьей Гу…»

Сердце Гу Жоюнь дрожало, она медленно сжала кулаки и смогла расслабиться только, сделав глубокий вдох.

- Старейшина Юй, вы знали моего отца?

- Нет. — Старейшина Юй покачал головой: «Я не был знаком с твоим отцом, я только восхищался им, настоящий мужчина, который был готов защитить свою женщину любой ценой! К несчастью, небеса завидуют талантливым гениям, и они всегда будут вызывать зависть. Девушка, это все, что я могу вам сказать, вам решать верить мне или нет.»

На самом деле, Старейшина Юй действительно хотел рассказать Гу Жоюнь о её настоящей личности, но он знал, что не может этого сделать.

Семья Дунфан имела огромную силу, таланты были столь же многочисленны, как кол-во волосков на корове, это было не то место, куда мог войти любой желающий. В то время, Гу Тянь был признан семьей Дунфан только на основании его огромного таланта.

Если бы Гу Жоюнь была столь же талантлива, как и её отец, семья Дунфан все равно никогда не приняла бы её….

- Старейшина Юй, не важно какие отношения у вас были с моим отцом, я хочу сказать, спасибо вам за предупреждение, но по определенным причинам, у меня есть свои планы.

Семья Гу была семьей снобов, и поэтому они так высоко ценили навыки членов семьи, если все было как говорил Старейшина Юй, то зачем семье Гу делать это? Если Старейшина Юй хотел её обмануть, тогда какой у него мотив?

http://tl.rulate.ru/book/1593/32084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку