Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Древний Феникс Цзысе (2)

Стены внутри Древней Божественной Пагоды ярко светились, большую площадь в центре занимал медицинский котел. Окинув взглядом широкую и почти пустую Пагоду, Гу Жоюнь спросила: «Значит это Древняя Божественная Пагода?»

- Да, это первый уровень Древней Божественной Пагоды. С моей текущей силой, я могу только распечатать этот первый уровень, снятие печатей с остальных уровней будет зависеть от тебя...

- Что я должна сделать?

Гу Жоюнь остановилась, повернулась и посмотрела на Цзысе.

- Это просто, — взгляд Цзысе упал на лицо Гу Жоюнь и его губы изогнулись в легкой улыбке: «Все, что тебе нужно сделать, это прорваться с 8-го уровня Ци к уровню Боевого Воителя, тогда ты сможешь войти на второй уровень пагоды. Каждый раз, когда ты прорываешься к следующему уровню, ты будешь получать награду за этот уровень.»

Выслушав Цзысе, Гу Жоюнь обратила внимание на медицинский котел стоящий внутри пагоды.

- То, что первый уровень даровал мне, это медицинский котел?

- Да, — кивнул Цзысе: «Но это не только котел, а также некоторые самые базовые формулы для изготовления пилюль.»

Сказав это, Цзысе положил несколько формул перед глазами Гу Жоюнь.

- “Пилюля `Поглощения Ци”, она помогает Боевому Воителю, поглощающему Ци, лучше ощущать духовную Ци, увеличивая скорость культивации в пять раз. “Пилюля Очищения Сущности” - очищает тело культиватора от всех грязных примесей, так что культивирование требует только половины усилий. “Пилюля Омоложения” - помогает пятидесятилетней женщине вернуть былую красоту двадцатилетней в одно мгновение...

Нет необходимости упоминать последнюю, даже первых двух формул было достаточно, чтобы заставить сердце Гу Жоюнь биться сильнее.

И самое главное, десятки тысяч лет назад, знания и навыки по изготовлению пилюль были на своей вершине, и было огромное количество мастеров по изготовлению пилюль, но давным-давно в середине великой мировой войны, все мастера были убиты, книги по изготовлению были уничтожены, и по сей день, ни один человек не был способен изготовить пилюли вновь, а рынке были только некоторые виды порошков.

Конечно, эти порошки не идут ни в какое сравнение с пилюлями.

Можно себе представить, насколько была шокирована Гу Жоюнь, увидев эти формулы...

Тем не менее она быстро успокоила свое сердце, и только одно — это действие заставило Цзысе взглянуть на Гу Жоюнь с удивлением...

Если бы это случилось с кем-то еще, вероятно они бы жаждали немедленно начать изготовление пилюль.

- Хотя эти формулы для изготовления пилюль очень ценные, к сожалению, я никогда не знала, как делать пилюли, так что даже если ты дашь мне формулы и котел, я не думаю, что смогу сделать хоть одну пилюлю.

- Девочка, я не ожидал, что ты настолько отличаешься от тех жадных людей коих я обычно вижу. Я начинаю быть все больше и больше в тебе заинтересован. — Цзысе улыбнулся, и эта улыбка сделала фиолетовое пламя между его бровями еще более потусторонним: «Я надеюсь, что ты быстро подрастешь, и тогда сможешь согревать мою постель, иначе `занятия` с вашим маленьким телосложением несомненно травмируют меня.»

Взглядом осмотрев Цзысе с головы до ног, губы Гу Жоюнь изогнулись в улыбке: «Даже если я вырасту... ты... не сможешь подрасти, верно?»

Видя ликование во взгляде молодой девушки, Цзысе не сразу раскусил смысл её слов, моментально его красивое лицо потемнело: «Девочка, даже в столь юном возрасте, ты говоришь подобные вещи.»

- Не забывай, это тело принадлежало Гу Жоюнь, я уже прожила более двадцати лет.

- Ох?

Брови Цзысе кокетливо приподнялись, одним движением его больших рук, он притянул Гу Жоюнь в свои объятия, слегка прищурил глаза и угрожающе произнес: «Девочка, так как твоей душе уже более 20 лет, почему бы не... согреть мою постель прямо сейчас.»

Лицо Гу Жоюнь поникло, и она захотела с ним бороться, но потом глубокий и завораживающий мужской смех прозвучал у её уха.

- К сожалению, девочка, меня не интересуют тощие женщины, когда я обнимаю тебя то чувствую лишь дискомфорт, давай подождем пока ты подрастешь и наберешь форму, тогда я позволю тебе согревать свою постель.

Взрыв!

Когда его объятия на секунду ослабли, Гу Жоюнь воспользовавшись шансом повернулась и произвела удар в сторону мужского лица, но в момент, когда удар должен был настигнуть свою цель, перед ним неожиданно появилась рука и заблокировала её кулак.

- Девочка, ты действительно бессердечная.

Мужчина оттолкнул кулак Гу Жоюнь, улыбнулся и беспомощно сказал: «Ты просто бьешь людей, когда пожелаешь, без сострадания... в любом случае, ты уже находишься в Древней Пагоде в течении достаточно долгого времени, чтобы избежать обнаружения пора уходить. После того как выйдешь, купи все материалы для изготовления “Пилюли Поглощения Ци”, и я научу тебя как их делать.

Однако, Цзысе не подозревал, что даже если Гу Жоюнь пропадет на месяц, семья Гу даже не заметит этого...

http://tl.rulate.ru/book/1593/32069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он к ней подкатывает, вот это да
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку