Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Никчёмная (4)

Что?

В этот момент все подумали, что она сошла с ума.

Второй уровень Ци против пятого уровня Ци? Она в своем уме?

- Дедушка, я согласен!

Не дожидаясь ответа Лин И, молодой мастер семьи Лин резко встал и снисходительно взглянул на Гу Жоюнь, которая была на голову ниже его.

- Гу Жоюнь, вы сами решили умереть! Этот молодой мастер принимает ваш вызов, готовьтесь к бою!

- Подождите!

Молодой мастер Лин уже собирался напасть, когда внезапный окрик прервал его действия.

Опустив свои руки он ухмыльнулся: «Что ты делаете? Наконец-то испугались? Если вы боитесь, то встаньте на колени, поклонитесь три раза, и назовите меня три раза дедом, может быть тогда, я пощажу вас!»

Гу Жоюнь расплылась в улыбке: «Если бы я боялась, то даже не бросила бы тебе вызов, но я предлагаю дуэль не сегодня, а через месяц!»

Хаха! Молодой хозяин Лин рассмеялся: «Я наконец-то понял, Гу Жоюнь, вы просто хотите пожить еще месяц? Этот молодой господин снисходителен, я позволяю вам жить еще месяц! Дед, пошли, через месяц я вернусь и убью эту никчёмную женщину! В итоге мы поможем поместью генерала сэкономить немного еды!»

Смысл этих слов был очевиден, если я, молодой господин семьи Лин, убью Гу Жоюнь, это пойдет на пользу поместью генерала, зачем тратить еду на такую никчёмную девку. Так что семья генерала должна, не винить меня, а наоборот отблагодарить!

Глядя на исчезающие силуэты семьи Лин, лицо старого генерала Гу почернело.

По его мнению, это не имело бы значения, если Гу Жоюнь просто умерла, но сейчас эта никчёмная стала более смелой и хочет драться с молодым мастером семьи Лин! Разве это пойдет на пользу репутации семье Генерала?

Из-за неё, он был оскорблён семьей Лин!

Хм!

Закончив размышлять, Старый Генерал Гу глубоко вздохнул, ожесточенно встряхнул рукава своей одежды, и не сказав ни единого слова вышел из зала, от начала и до конца он так и не посмотрел на Гу Жоюнь...

- Гу Жоюнь, ты переоцениваешь свои силы.

Гу Паньпань с презрением посмотрела на Гу Жоюнь и издевательски сказала: «Не обманываешь ли ты сама себя, думая о дуэли с молодым мастером Лин? Ты не знаешь кто он? Любимая наложница императора, его тетя, а он ученик эксперта номер один в стране Лазурного Дракона, с таким учителем, ты действительно думаешь, что он будет бояться твоего брата?»

Высказавшись, Гу Паньпань брезгливо фыркнула и ушла.

................................................................

На обратной стороне горы, дул освежающий ветер.

Гу Жоюнь сидела на горной вершине, размышляя с закрытыми глазами.

Внезапно, она открыла глаза, её взгляд сиял как драгоценности под лучами солнца.

- Это же Древняя Божественная Пагода, интересно как она тут оказалась...

В тот день, если бы её не остановила Древняя Божественная Пагода, она умерла бы вместе с Ся Минем, и её душа исчезла бы навсегда...

Сейчас, у нее всё еще есть шанс ступить на континент Восточной Горы и отомстить за свою маму и дедушку по материнской линии!

Однако, Древняя Божественная Пагода уже слилась с её телом, как она может её извлечь?

- Об этом я подумаю позже, давайте сперва посмотрим где именно в моем теле находится Древняя Божественная Пагода!

Сказав это, Гу Жоюнь закрыла глаза, позволяя ее духовному сознанию сканировать своё тело.

В этот момент, она вдруг обнаружила, что ее духовный океан был гораздо больше обычного.

Исходя из общих знаний, когда мастер боевых искусств начинает культивировать, его духовная сила конденсируется в духовный океан. Как только океан заполняется до краев, он прорывается на следующий уровень.

Обычные мастера боевых искусств имеют духовные океаны размером с чашу, но духовный океан в теле Гу Жоюнь было огромен, как настоящий океан, это и было причиной ее медленной культивации.

Так как в стране Лазурного Дракона не было сильных мастеров боевых искусств, никто не знал какие преимущества дает столь огромный духовный океан.

Чем сильнее вы становитесь, тем больше препятствий на вашем пути, и чтобы прорваться через узкое место, вы должны иметь восприятие мастера боевых искусств!

Чем духовный океан шире, тем больше шансов достичь понимания, если бы у неё был такой же большой духовный океан и в прошлой жизни, возможно она давно бы прорвалась с Боевого Старейшины и достигла класса Владыки! Даже на континенте Восточной Горы, Владыки были крайне редки, достигнув такого уровня, можно стать императором.

Лучший эксперт страны Лазурного Дракона был только на пике Боевого Генерала, представьте насколько силён верховный Владыка...

Хмм?

Вдруг, Гу Жоюнь обнаружила небольшую фиолетовую пагоду, погруженную в её духовное море, и от радости её сердце забилось сильнее: «Древняя Божественная Пагода, я наконец нашла тебя...»

Бум!

Мощная волна от её духовного моря понеслась прямо в сознание Гу Жоюнь, это так сильно встряхнуло её, что разум гудел, и когда она снова пришла в себя, очертания фиолетового одеяния предстали перед её расплывчатым взором...

http://tl.rulate.ru/book/1593/32058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку