Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 50: Новый визит семьи Гу (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 50: Новый визит семьи Гу (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Новый визит семьи Гу (Часть 1)

- Раньше я думал, что все в этом мире похожи на секту Очищения Оружия и не станут дрожать перед лицом смерти. Однако, я не ожидал, что существует так много эгоистичных и трусливых людей. Раз уж вы настолько слабы – забудьте. Я не стану вас принуждать! Надеюсь, что в будущем вы не будете об этом сожалеть!

Хун Фэй со стороны взглянул на нежное лицо Гу Жоюнь. Вспыхнувшее в его взгляде презрение было так велико, словно её ненавидит весь континент.

Генерал Ло не дожидаясь, что ответит Гу Жоюнь, яростно проревел: «Сегодня я словно прозрел. Всеми почитаемая секта Очищения Оружия печется лишь о себе и действительно хочет, чтобы ради них юная девушка пожертвовала собой! Как ты смеешь строить из себя праведника, когда говоришь о таком! Можно ли быть еще более возмутительным и бесстыдным?»

Даже если бы секта Очищения Оружия была еще более толстокожей, чем городские стены, никто и никогда не смел говорить такие слова прямо им в лицо. Поэтому, когда Хун Фэй услышал, что сказал Генерал Ло, его лицо сразу же перекосилось.

- Ло Хунтянь, мы еще встретимся! — Сказал Хун Фэй, фыркнул и, взмахнув рукавом, поспешил удалиться.

- Наглость этих людей из секты Очищения Оружия просто не знает границ. — Ло Хунтянь посмотрел на силуэт Хун Фэя и нахмурился: «Однако, теперь мы перешли им дорогу, и впереди нас ожидают проблемы. Хорошо, что существует тройка великих, способная их подавить, и они не посмеют в открытую действовать против моей семьи.»

Генерал Ло не осознавал, что вся его спина была в холодном поту. Было очевидно, что Хун Фэй оказал на него огромное давление.

- Юная Гу, я боюсь, что в будущем тебя ждут неприятности. — Ло Хунтянь обернулся и, посмотрев на Гу Жоюнь, серьезным тоном сказал: «В будущем не появляйся в малолюдных местах, иначе секта Очищения Оружия несомненно воспользуется этой возможностью, чтобы тебя убить. Если ты будешь находиться в многолюдных местах, то они не посмеют ничего предпринять.»

Гу Жоюнь слегка подняла свои брови и, улыбнувшись, сказала: «Не волнуйтесь, я знаю об этом. Ах да, причина по которой я сюда пришла - попросить Генерала Ло помочь мне кое с чем.»

- Оу? С чем же? — Ло Хунтянь удивленно посмотрел на Гу Жоюнь. Он думал, что эта юная девушка пришла сюда из-за Инь`эр, но судя по всему она искала его…

Глаза Гу Жоюнь сияли, и сдерживая улыбку она спросила: «Мне нужно оружие! Много оружия. Необходимое мне оружие должно быть выковано в кратчайшие сроки, и только вы, Генерал Ло, можете это сделать!»

Всем было известно, что Генерал Ло владел кузнечной мастерской по производству оружия и поставлял его Имперской армии. Сегодняшний визит Гу Жоюнь был именно по этой причине…

Ло Хунтянь, нахмурившись, спросил: «Для чего тебе это оружие?»

Даже если ему действительно нравится эта юная девушка, зачем ей нужно так много оружия? Как генерал, который с гордостью защищает свою родину, он никогда не позволит кому-то причинить вред стране Лазурного Дракона.

- Не волнуйтесь, меня не интересует страна Лазурного Дракона. — Очевидно, Гу Жоюнь знала, о чем волновался Ло Хунтянь. Она тихонечко усмехнулась и продолжила: «Кроме того, я девушка, какую пользу может принести мне трон? Более важно то, что меня совершенно не привлекает сила, которую может дать престол. Мне нужная сила, что превосходит власть Императора, сила – сравнимая с мощью главной тройки!»

В этот самый момент от тела юной девушки стала исходить сильная доминирующая аура. Взгляд Ло Хунтяня затуманился, казалось, что он видит того же легендарного командира, которого он встретил более десяти лет назад…

http://tl.rulate.ru/book/1593/253219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку