Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 49: Стать знаменитый или скандально известным? (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 49: Стать знаменитый или скандально известным? (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Стать знаменитый или скандально известным? (3)

- Значит, вы хотите, чтобы ваша госпожа поглотила мою духовную силу? Точно так же, как вы поступили с другими? — Гу Жоюнь озорно посмотрела на Хун Фэя, усмехнулась и продолжила: «Кажется я была права – Ши Юнь практикует зловещее искусство. Не важно, для продления ли это жизни, или для увеличения способностей, оно всегда использует чужую духовную силу.»

От удивления у генерала Ло отвисла челюсть, неужели леди из секты Очищения Оружия ради улучшения своих способностей действительно готова зайти так далеко и совершить что-то настолько презренное? Никогда еще в своей жизни он не слышал ни о чем подобном!

- Хмм!

Хун Фея не волновало то, что Гу Жоюнь обо всем догадалась. Он саркастически рассмеялся: «Юная госпожа – гений номер один нашей секты Очищения Оружия, а также – надежда всего нашего континента! Возможно, она – единственный человек в этом мире, способный победить демонов другой расы. Поэтому, даже если потребуется принести в жертву еще больше людей, в конечном итоге все это ради нашего континента, и мы охотно пойдем на эти жертвы! Гу Жоюнь, твоя жизнь на этом континенте – это просто бездарная трата его ресурсов, поэтому лучше пожертвуй собой ради его лучшего будущего. Однако, не каждому дано принести себя в жертву ради нашего континента. Если бы не наша секта Очищения Оружия, то тебе не представилась бы возможность оставить после себя великое наследие.»

- Другими словами, ты должна быть мне благодарна, за предоставленную тебе возможность принести себя в жертву ради нашей земли. Без меня тебе бы никогда не выпала такая замечательная возможность.

- Ах вот оно что. Если случится так, что кто-то в будущем вас убьет, то вы должны быть ему благодарны, признательны за то, что он избавил эту землю от еще одного паразита. Иначе, кто знает, сколько невинных людей несправедливо погибнет в руках секты Очищения Оружия. Ох, подождите, возможно тогда каждый на этом континенте будет ему благодарен.

“Бум!”

Хун Фэя просто распирало от ярости и гнева, уставившись на Гу Жоюнь холодным взглядом, он, делая акцент на каждом слове, произнес: «Девчонка, ты перешла черту! Если духовная сила такой бесполезной дряни как ты, способна исцелить тело нашей юной госпожи и даже помочь ей с прорывом на более высокий уровень, то тебе стоило обдумать возможность совершить эту великую жертву ради нашей родины, а ты не просто не оценила оказанной тебе чести, но даже посмела дерзить! Ты словно желаешь покрыть себя вечным позором! Коль ты столь упряма и непреклонна, будь готова ко всеобщему осуждению! Когда придет время, и наша родина будет лежать в руинах, ответственной за этой будешь ты! И в этот самый момент, каждый увидит, что ты – враг, и ты станешь причиной бесчестья не только твоих родственников, но и будущего поколения вашей семьи! Ты этого добиваешься?»

- Ха-ха! — Рассмеялась Гу Жоюнь, затем слегка насмешливо улыбнулась и сказала: «Значит, по-вашему нет ничего плохого в людских жертвах ради силы секты Очищения Оружия? Те же, кто не хочет жертвовать собой, будут известны, как вечные грешники?»

- Именно так! — Хун Фэй гордо задрал свою голову и усмехнулся: «Обязанность нашей секты Очищения Оружия – биться против демонов другой расы. Все это ради мира и стабильности на нашем континенте, и покуда мы сильны, наша земля может продолжать жить, и жертвы не будут напрасны.»

Честно говоря, не смотря на её вторую жизнь, для Гу Жоюнь это был второй раз, когда она встретила настолько бесстыдного человека. Конечно же первым был её бывший отец из семьи Ся. Они настолько хорошо друг друга дополняют в своем бесстыдстве, что становится даже жаль, что они не близнецы.

- Тогда… — Гу Жоюнь прервалась, улыбнулась и сказала: «Кто я такая, чтобы приносить себя в жертву ради жителей этого континента? Разве я им что-то должна? Я никогда не знала, что значит испытывать радость от помощи другим. Поступать всегда надо так, как выгодно тебе, вот во что я верю. Даже если все, кто живет под этим ярким, голубым небом умрут, что с того? Мне достаточно того, чтобы жили те, кто мне дорог.»

Лицо Хун Фэя перекосило от гнева.

Он считал, что это задание будет плевым делом. Все же было не так много возможностей подобно этой, чтобы оставить след в истории, и она должна была сразу ухватиться за предоставленный ей шанс. Разве не каждый почтет за честь пожертвовать собой ради будущего всего континента? Мало того, что эта девчонка совершенно никчемная, она еще и полная дура!

http://tl.rulate.ru/book/1593/251227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку