Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 22: Пилюля Зачатия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 22: Пилюля Зачатия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Пилюля Зачатия

После того, как прозвучал приказ Дуаньму Цин, лучники семьи Дуаньму окружили Цзинь Мо. Ли Юнь Цин и Шангуань У Цзи обменявшись взглядами, отступили. Спустя мгновение в Цзинь Мо полетели стрелы.

Дело было плохо… Цзинь Мо беспомощно улыбнулся. Сейчас он очень сильно сожалел о том, что не занимался как следует боевыми искусствами. Хотя его навыки не такие уж и плохие, но то, в чем он действительно преуспел, это искусство врачевания. Учитель говорил, хоть вы и изучаете медицину, но вы также должны иметь навыки, чтобы себя защитить. Тогда он не придал словам учителя большого значения. Сегодня, Цзинь Мо осознал их значение, но кажется, что было уже слишком поздно.

Сейчас, увидев перед собой это тёмное облако блестящих стрел, Цзинь Мо еще раз взглянул на Мужун Ци Ци, которая из тени наблюдала за развернувшимся представлением. В своем сердце он чувствовал горечь и разочарование. Возможно ли, что его легендарная репутация будет уничтожена рукой это маленькой девушки, Мужун Ци Ци? Он действительно должен подать сигнал о помощи? Если он это сделает, то не станут ли все смеяться до потери сознания?!

“Шух…”

Перед Цзинь Мо раскрылся железный зонтик.

“Бац, бац, бац…”

Стрелы упали на землю. Сердце Цзинь Мо трепетало от счастья, ведь он отчетливо видел, кто пришел к нему на помощь.

- Цзи Сян, Жу И, почему вы пришли?

- Принц сказал, что с интеллектом господина, он определённо не победит принцессу, поэтому он отправил нас вас спасти. Принц был прав, господин даже получил ранение!

Глаза Цзи Сян были словно полумесяц, а по обоим сторонам её щек виднелись небольшие ямочки. Увидев окровавленный живот Цзинь Мо, она усмехнулась.

- Она еще не наша принцесса! — Произнес сквозь зубы Цзинь Мо.

На самом деле, в глубине своего сердца, он восхищался этой девушкой, которая выглядела такой заурядной и слабой. Её мудрость была её самым сильным оружием.

- Если принц сказал, что она принцесса, то значит так и есть. Господин не должен возражать!

Цзи Сян и Жу И были разнополыми близнецами, но выглядели одинаково. Когда они смеялись, их глаза были словно полумесяцы. Единственным отличием было то, что у Жу И не было ямочек на щеках.

Они схватили Цзинь Мо с обоих сторон, прыгнули через забор и исчезли у всех на глазах.

- В погоню! Быстрее, за ними!

Дуаньму Лэй от волнения прошиб пот. Цзинь Мо появился в стране Си Ци, а что насчет Фэн Цаня? Где он? Возможно ли, что он тоже прибыл в страну Си Ци? Но разве турнир четырёх стран должен состояться не через несколько месяцев? Кажется, в этом году он пройдет в стране Бэй Чжоу, ах? Зачем он пришел в страну Си Ци? Ведь ничто этого не предвещало, ах!

Цвет лица Дуаньму Цин тоже был не самым приятным. После того, как стража отправилась в погоню за Цзинь Мо, она позвала Мужун Ци Ци в свою комнату.

- Почему ты не разоблачила его раньше?

Дуаньму Цин пристально посмотрела на Мужун Ци Ци.

- Императрица, не успела дочь вашего подданного войти, как тут же была схвачена этим самозванцем. Дочь вашего подданного не знает боевых искусств. У меня не было никакой возможности сопротивляться. Кроме того, там присутствовало ваше высочество, дочь вашего подданного боялась, что самозванец может навредить вашему высочеству. Вот почему находясь в зале, я не разоблачила его.

Было не похоже на то, что Мужун Ци Ци врет. Дуаньму Цин вспомнила сцену, что недавно произошла. Несомненно, казалось, что как только Мужун Ци Ци вошла в зал, то была сразу схвачена Цзинь Мо. Это выглядело весьма пикантно, но поразмыслив об этом, его поступок был весьма странным.

- Тогда как ты узнала, что он – Цзинь Мо?

Дуаньму Цин не была дурой. Хотя Мужун Ци Ци прошла этот раунд, но в сердце императрицы оставалось еще много вопросов.

- Наверное, Императрица не знает, что согласно старшинству среди учеников, мастер Лянь – младший однокашник Цзинь Мо. В тот год, когда дочь вашего подданного жила в Цзин Синь Ань, то некоторое время провела с мастером Лянь. Он рассказывал дочери вашего подданного о своем старшем однокашнике. Цзинь Мо и мастер Лянь, ученики святого врача, просто мастер Лянь стал учеником позже. Когда мастер Лянь стал учеником святого доктора, Цзинь Мо уже давно закончил свое обучение. Поэтому, Цзинь Мо не знал о существовании своего младшего однокашника.

Выслушав объяснение Мужун Ци Ци, Дуаньму Цин кажется всё поняла, но все же, она была сильно смущена сегодняшними событиями. Если бы они убили Цзинь Мо, то все было бы в порядке, но он сбежал!

Хотя о её бесплодии многие знали, но все же не было явных доказательств, поэтому никто не осмеливался об этом не только заявить, но и просто болтать на людях. Если Цзинь Мо обладающий медицинскими навыками, начнет об этом распространяться, то люди ему точно поверят. Если это произойдет, то дело будет не только в бесплодии, она просто утонет в плевках женщин из гарема, и не стоит забывать об императоре, который уже давно к ней охладел.

Пока Дуаньму Цин размышляла об этом, в её сердце зарождалась ненависть к Мужун Ци Ци. Если бы Ци Ци не разрезала сухожилия Дуаньму И И, то она не заставила бы Мужун Ци Ци искать мастера Лянь и уж тем более не стала бы добычей Цзинь Мо из Бэй Чжоу.

Чувствую ненависть Дуаньму Цин, Мужун Ци Ци быстренько достала маленькую шкатулку и подняла её обеими руками.

- Что это?

Дуаньму Цин не взяла шкатулку. Она просто недоверчиво посмотрела ну руки Мужун Ци Ци. Императрица не ожидала, что у такой, ничем не примечательной девушки, будут столь прекрасные руки. Белые как нефрит. Гладкие словно шелк и никаких недостатков. Словно вырезаны из чистейшего нефрита.

- Императрица, это “Пилюля Зачатия” работы мастера Лянь. Дочь вашего подданного обладает телом “Зимней Стужи”, поэтому мастер Лянь дал мне не только пилюлю “Сюэ Фу”, но и “Пилюлю Зачатия”.

“Зимней Стужи”? Разве Цзинь Мо не упоминал, что у неё что-то подобное? Для людей, обладающих телом “Зимней Стужи” было очень сложно зачать дитя. Дуаньму Цин оживилась, взяла шкатулку и открыла её. Внутри лежала красная словно кровь пилюля.

- Изначально, дочь вашего подданного хотела сохранить её и использовать после свадьбы, но…

Голос Мужун Ци Ци дрогнул.

- Сегодня, первый принц Цзин написал и отдал дочери вашего подданного “Свидетельство о разрыве помолвки”. Дочь вашего подданного больше не сможет использовать эту пилюлю, поэтому прошу Императрицу принять эту пилюлю в знак моих благих намерений. Дочь вашего подданного надеется, что Императрица в скором времени родит наследного принца!

- Первый принц Цзин написал “Свидетельство о разрыве помолвки”?

Хотя Дуаньму Цин уже знала о случившемся, но все равно изобразила удивление.

- Как он посмел? Ты хочешь, чтобы Императрица убедила его забрать “Свидетельство о разрыве помолвки”?

- Нет, ваше высочество.

Мужун Ци Ци беспомощно покачала головой.

- Дочь вашего подданного знает свой предел. Дочь вашего подданного не достойна быть его невестой. Чем скорее будет расторгнут этот брак, тем будет лучше нам обоим. Дочь вашего подданного не хочет быть обузой на пути первого принца Цзин.

Дуаньму Цин видела, как поникла Мужун Ци Ци. Сердце императрицы сжалось.

Императрица была в курсе слухов, ходивших вокруг Мужун Ци Ци и она так же знала, что сегодня, Лунцзэ Цзин Тянь перед всеми, беспощадно, написал своей кровью “Свидетельство о разрыве помолвки”. Было ясно, что Лунцзэ Цзин Тянь даже не рассматривал Мужун Ци Ци как свою невесту. В конце концов, она просто несчастная девушка!

Размышляя о своей собственной судьбе, тон Дуаньму Цин стал более мягким: «Прекрасное дитя! Тебе не стоит грустить. В этом мире у каждого есть своя половинка. Императрица принимает твой дар. Если “Пилюля Зачатия” подействует, Императрица всенепременно тебя сильно отблагодарит!»

Сильно отблагодарит? Мужун Ци Ци была не настолько глупа, чтобы поверить словам Дуаньму Цин. Её родная сестра – Мужун Сюэ Лянь, во дворце, вела борьбу с Дуаньму Цин. Если императрица просто не станет ей вредить, этого будет достаточно!

Хотя Мужун Ци Ци все ясно понимала, она всё равно сделала вид, будто ей неловко.

- Дочь вашего подданного счастлива, что смогла снять часть бремени с плеч Вашего Высочества. Слова Императрицы сильно смутили дочь вашего подданного. Дочь вашего подданного желает, чтобы Императрица родила наследного принца для моей страны Си Ци, как можно скорее!

http://tl.rulate.ru/book/1582/230574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку