Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 14: Пинок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 14: Пинок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Пинок

“Хлоп, хлоп, хлоп”

Первым, кто стал аплодировать, был Бай Му Фэй.

- Мелодию было не просто приятно слушать, это были слово звуки самой природы. Хорошая лирика, великолепная музыка, отличный голос - достойные навыки игры на цитре. Сегодня определенно стоило посетить резиденцию премьер-министра!

- Спасибо!

Мужун Ци Ци встала на камень и спрыгнула вниз. Её платье развивалось, словно крылья феи. Приземлилась она прямо перед Дуаньму И И.

- Леди Дуаньму, теперь ваш черед!

- Я…

Не зная почему, но Дуаньму И И почувствовала, словно Мужун Ци Ци стала другим человеком. Её аура была настолько ослепительной, что сердце Дуаньму И И сжалось.

Нельзя проиграть! Дуаньму И И стиснула зубы и села перед гуцинь. Слегка дрожащими пальцами она взялась за струны.

Сначала Дуаньму И И думала, что после представления Мужун Ци Ци она будет знать, на что способна её соперница и выберет хорошую песню, чтобы поразить всех своим великолепным мастерством. Дуаньму И И не ожидала, что Мужун Ци Ци будет так хороша. Как ей потом показываться на людях, если она проиграет это никчёмной Мужун Ци Ци!

“Бэнг…”

Раздался резкий звук. Дуаньму И И побледнела, а её губы стали дрожать.

- Ты проиграла!

Мужун Ци Ци ледяным взглядом посмотрела на Дуаньму И И. Играя на цитре, произвести такой резкий звук. Любой, кто это услышал, сказал бы, что она проиграла.

- Ты сама собираешься прыгать в это озеро, или мне стоит тебе помочь?

По выражению лица Мужун Ци Ци не казалось, что она шутит. Дуаньму И И знала, что проиграла, но она никогда бы не подумала, что Мужун Ци Ци напомнит в такой момент про ставку. Заставить достопочтенную дочь семьи Дуаньму прыгнуть в озеро, тоже самое, что просто её убить!

- Старший брат…

Дуаньму И И жалобно посмотрела на Дуаньму Хун Чэня. Как ей потом жить, если сегодня она действительно прыгнет в это озеро?!

- Ах…

Увидев жалостливое выражение сестры, Дуаньму Хун Чэнь вздохнул. Хотя сегодня Дуаньму И И была действительно слишком заносчивой, но смотреть, как его младшая сестра прыгнет в озеро, это уже слишком.

- Леди Мужун, не могли бы вы пойти мне на встречу и пощадить её?

Дуаньму Хун Чэнь полагал, что из-за его положения Мужун Ци Ци согласиться. Он не ожидал, что она ответит именно так: «Разве мы лучшие друзья? Кто ты думаешь ты такой? Если ты не можешь позволить себе играть, то не играй!»

-Э…

Выражение лица Дуаньму Хун Чэня застыло. Он был молодым мастером семьи Дуаньму, разве с ним случалось подобное раньше?

Из-за Мужун Ци Ци его миловидное лицо скрутилось словно верёвка.

- Что мне для вас сделать, чтобы вы отпустили мою сестру?

- Отпустила?

Реакция Мужун Ци Ци была такой, словно она слышала самую забавную шутку в мире.

- Если бы сегодня проиграла я, то отпустила бы меня ваша сестра? Стал бы молодой мастер семьи Дуаньму просить за меня?

Дуаньму Хун Фэй не знал, что ответить на её вопрос. Безусловно, если бы сегодня проиграла она, то учитывая характер и отношение Дуаньму И И, она бы совершенно точно не отпустила Мужун Ци Ци, и наверняка бы заставила свою соперницу прыгнуть в озеро. Все же тем, кто это начал, была сама Дуаньму И И…

- Ци Ци, это была всего лишь шутка, разве обязательно быть такой серьезной?!

Молчавший до этой минуты Мужун Цзюнь, поддержал Дуаньму Хун Чэня.

- Про это условие стоит забыть! Ты победила. Все поставленные вещи твои. Что еще тебе нужно?

Слова Мужун Цзюня рассмешили Мужун Ци Ци: «Старший брат, ты наконец то решился высказаться. Учитывая твои слова, мне кажется твоя фамилия Дуаньму! Когда девушка страдает, тут же обязательно появится старший брат и защитит её. Надо мной издеваются, где же ты, старший брат, выходи, ах?!»

Из-за сарказма Мужун Ци Ци, лицо Мужун Цзюня почернело.

- Мужун Ци Ци, не перегибай палку! Кем ты себя возомнила?! Ты просто никчё…

Не успел Мужун Цзюнь закончить слово “никчёмная”, как промелькнул зелёный свет, и на землю упала копна черных волос, ранее находящихся возле его уха. Если присмотреться, то было видно, что волосы срезаны обычным тонким листком, и тем, кто его кинул, был Ли Юнь Цин.

- Ли Юнь Цин, что ты творишь?!

Мужун Цзюнь вскочил. К счастью, листочек только отсек его волосы. Если бы он пролетел чуть ближе, то перерезал бы сонную артерию.

Ли Юнь Цин, не обращая внимания на Мужун Цзюня, улыбался Мужун Ци Ци. Из-за этой улыбки его красивая внешность стала еще более обворожительной.

- Разве только что двоюродная сестра не жаловалась, что у неё нет защищающего её старшего брата? С сегодняшнего дня я буду тебя защищать, хорошо?

Мужун Ци Ци никак не ожидала, что Ли Юнь Цин предложит ей помощь. Больше всего её двоюродный брат любил смотреть, как перед ним разыгрывается спектакль. Мужун Ци Ци действительно сильно удивилась, ведь теперь он не только предлагает ей помощь, но и дает обещание. Он будет её защищать? Значит ли это, что в будущем, любой, кто захочет её обидеть, должен будет учитывать Ли Юнь Циня?

Естественно Мужун Ци Ци не откажется от такого предложения.

- Старший двоюродный брат, ты должен сдержать свое обещание. Если в будущем кто-то захочет меня обидеть, я воспользуюсь твоим именем!

- Конечно

- Тогда, если я сделаю что-то или случиться такое, где я буду не права, вы возьмете на себя ответственность?

- Без проблем…

Ли Юнь Цин не успел договорить, а Мужун Ци Ци уже переместилась за спину Дуаньму И И. Она подняла свою ногу и ударом отправила её в озеро.

“Бум…”

Упав в озеро, Дуаньму И И подняла большой столб воды, а повсюду разлетелись брызги. Всё случилось столь быстро, что никто не успел бы это остановить. Когда все присутствующие вышли из оцепенения, Дуаньму И И уже плюхнулась в воду. Пытаясь удержаться на плаву, она выкрикнула: «Помогите.»

- Ты!

Дуаньму Хун Чэнь со злостью взглянул на Мужун Ци Ци. Прыгнул в озеро и вытащил Дуаньму И И.

-Ты, ах…

Ли Юнь Цин не ожидал, что сказавшая до этого так много Мужун Ци Ци, сможет в итоге сделать такой “пинок”. Раз уж он обещал, то естественно защитит её. Вероятно, Мужун Ци Ци хотела это сделать, поэтому нарочно себя так вела.

- Маленькая дьяволица! — Сказал Ли Юнь Цин довольным тоном.

- Агх! Мужун Ци Ци, я убью тебя!

Дуаньму И И являлась старшей дочерью семьи Дуаньму. Разве она испытывала когда-либо подобное сегодняшнему унижение? Полностью игнорируя факт, что промокла до нитки, Дуаньму И И вытащила из ножен, крепившихся на талии брата меч, и направила его на Мужун Ци Ци.

- Сука! Умри!

- Осторожно!

Закричал Шангуань У Цзи, но он был слишком далеко от Мужун Ци Ци и не успевал помочь.

- Помогите, ах!

“Запаниковав,” Мужун Ци Ци вскрикнула, схватила кинжал Шангуань У Цзи и закрыла глаза, не осмеливаясь смотреть на Дуаньму И И.

Увидев, что меч Дуаньму И И готов пронзить её грудь, Мужун Ци Ци слегка сдвинулась. Меч прошел мимо её тела, а рука Дуаньму И И державшая меч, коснулась кинжала.

“Вжик…”

Дуаньму И И почувствовав боль в запястье, выронила меч, а запястье окрасилось в ярко красный цвет.

- Не убивай меня! Старший двоюродный брат, спаси меня, ах!

Мужун Ци Ци вскрикнула и прыгнула за спину Ли Юнь Цина

Дуаньму И И схватилась за свое запястье и закричала: «Моя рука...»

- Сестрёнка!

Дуаньму Хун Чэнь тут же подбежал к сестре и осмотрев её руку, увидел, что сухожилья на её правом запястье были аккуратно перерезаны кинжалом, а из раны текла красная кровь. Он боялся, что, если немедленно не приступить к лечению её запястья, то в будущем его нельзя будет сгибать, не говоря уже о игре на цитре или обращении с мечом.

- Сестрёнка, терпи!

Дуаньму Хун Чэнь вновь яростно взглянул на Мужун Ци Ци, взял сестру и выскочил из павильона.

- Третья старшая сестра, у тебя проблемы!

Ухмыльнулась, радуясь несчастью других, стоявшая в сторонке Мужун Цин Лянь.

- Ты порезала сухожилья Дуаньму И И. На этот раз у тебя большие проблемы! Семья Дуаньму безусловно не отпустит тебя так легко!

http://tl.rulate.ru/book/1582/230353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку