Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 9: Наказать непослушную служанку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 9: Наказать непослушную служанку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Наказать непослушную служанку

- Леди Мужун, ваша старшая сестра - Мужун Синь Лянь лично написала для вас приглашение, вы действительно столь высокомерны, что посмеете отказаться? Если бы не желание вашей сестры, вы серьезно считаете, что я пришла бы сюда в столь жаркий день?

Фэй Чи выдала целый монолог, но Мужун Ци Ци все равно отклонила приглашение, чем поставила Фэй Чи в неудобное положение. Из-за этого Фэй Чи так разозлилась, что её щеки налились пунцовым цветом, и она выдала целую тираду непристойностей.

- Может вам стоит на себя посмотреть? Вы действительно думаете, что что-то значите? Откровенно говоря, вы просто мусор. Подумать только, вы осмелились отказаться.

Раньше Фэй Чи была главной горничной Мужун Ци Ци, но из-за того, что она презирала свою никчёмную госпожу, Фэй Чи стала прислуживать Мужун Синь Лянь. В настоящее время она даже была её доверенным лицом. Фэй Чи не стала бы так много говорить с этой дрянью, если бы не знала, что Мужун Ци Ци должна обязательно сегодня прийти.

Мужун Ци Ци прищурилась и посмотрела на губы горничной. Она еще не рассчиталась с Фэй Чи за прошлое, поэтому никак не ожидала, что её отношение настолько ухудшится. Из-за постоянно вылетающего из уст Фэй Чи слова “мусор”, сердце Мужун Ци Ци пылало.

- Ты закончила?

Голос Мужун Ци Ци стал очень холодным. Су Мэй и Су Юэ, хорошо знавшие свою госпожу, понимали, что это предзнаменование её гнева.

- Ах, мне нельзя говорить? Кто в столице не знает, что третья дочь семьи Мужун не может изучать боевые искусства? Может быть вы боитесь, что люди будут об этом судачить, ах? Вы столь глупы, что даже люди вокруг вас выглядят такими же идиотами!

Казалось Фэй Чи не заметила насколько мрачной стала окружающая атмосфера. В итоге, она так же раскритиковала Су Мэй и Су Юэ, стоящих подле своей госпожи.

Крайне раздраженная Мужун Ци Ци холодно сказала лишь одну фразу: «Закрой свой рот!»

Фэй Чи еще не успела расслышать сказанную ей фразу, как Су Мэй уже появилась прямо напротив неё. Хлоп-хлоп и на лице Фэй Чи красуются два отпечатка ладони.

В последние несколько дней Су Мэй ужасно маялась от скуки. Видя, как Фэй Чи “издевается” над её госпожой, руки Су Мэй зачесались. Поэтому, как только Мужун Ци Ци сказала Фэй Чи заткнуться, Су Мэй бросилась вперед. Её скорость была столь быстрой, что Фэй Чи даже не успела увернуться.

Су Мэй изучает боевые искусства, поэтому обладает гораздо большей силой чем простой человек. Всего две пощечины, а Фэй Чи уже обескуражена и дезориентирована. В её глазах танцевали звезды, а из носа сочились две струйки крови.

Придя в себя, Фэй Чи увидела улыбающуюся Су Мэй и коснулась своего носа. Её руки покрыла теплая кровь. Фэй Чи сразу же закричала: «Ты! Ты посмела ударить меня!»

- И что? Я лишь ударила тебя, дрянь!

Су Мей прищурилась и повернула свои запястья.

- Дрянь, что не видит дальше своего носа, действительно посмела издеваться над нашей госпожой. Ты еще легко отделалась!

- Ах-ха-ха-ха! Я убью тебя!

Разве никогда ранее Фэй Чи не подвергалась такому унижению? От вида “заносчивой” горничной, стоящей возле Мужун Ци Ци, Фэй Чи пришла в ярость. С опущенной вниз головой она бросилась прямо на грудь Су Мэй.

Не дожидаясь, пока Фэй Чи ударит Су Мэй, Су Юэ одним ударом ноги в грудь отправила Фэй Чи в полет.

Бах….

Не ясно, сделала ли это Су Юэ специально, или просто Фэй Чи не повезло, но когда она упала, то ударилась головой о сад камней. Её голова снова закружилась. От прикосновения к месту ушиба её рука полностью покрылась кровью. Фэй Чи плакала и кричала: «Невероятно, убивать людей, ах! Скорее сюда. Ах! Третья дочь семьи Мужун хочет убить кого-то, ах!»

Не прошло и мгновения, как громкие вопли Фэй Чи привлекли внимание группы людей. Услышав об этом, Мужун Синь Лянь тут-же поспешила к ней.

- Фэй Чи, что с тобой случилось?

Мужун Синь Лянь почти не узнала свою горничную, когда увидела опухшие щеки и покрытое пятнами крови лицо Фэй Чи. Если бы не одежда Фэй Чи, то Мужун Синь Лянь никогда бы не подумала, что этот человек с лицом свиньи действительно её горничная!

- Уу-уу-уу, вторая госпожа, вы должны добиться справедливости для этой служанки, ах! Эта служанка пришла с приглашением от своей второй госпожи к третьей госпоже, но третья госпожа даже ничего не ответила и позволила им избить эту служанку. Эта служанка пришла с добрыми намерениями, но была избита до такого состояния. Третья госпожа так же сказала, что хочет убить меня. Вторая госпожа должна спасти меня, ах!

Фэй Чи была человеком, который отлично умеет превращать черное в белое и наоборот. Сегодня она пострадала из-за Мужун Ци Ци, но несмотря ни на что, не забудет эту обиду. К счастью, Мужун Синь Лянь сейчас была здесь, она может раздуть это происшествие еще больше. Ведь репутация Мужун Ци Ци и так достаточно плохая, если они добавят чуть больше, то это не причинит ей особого вреда.

Услышав слова Фэй Чи, Мужун Синь Лянь сильно засомневалась. Разве Мужун Ци Ци не была всегда слабой и никчёмной? Когда она стала такой уверенной в себе?

Произошедшее не выглядело так, словно Фэй Чи врет, и раны на её лице были тому доказательством. Кажется, что-то действительно тут произошло.

- Третья младшая сестра, то что говорит Фэй Чи правда? Тем, кто её ударил, была действительно ты? Это я приказала ей прийти и пригласить тебя полюбоваться луной этим вечером. Даже если ты не желаешь идти, не стоило вымещать все на горничной, ах! Что Фэй Чи сделала не так, что ты поступила столь безжалостно?

Репутация Мужун Синь Лянь в резиденции семьи Мужун всегда была очень хорошей. Она была более прекрасна и открыта чем Мужун Цин Лянь. Синь Лянь не была столь высокомерна как другие дочери, поэтому она очень нравилась всем в имении семьи Мужун.

Услышав, как Мужун Синь Лянь сказала, что Мужун Ци Ци ударила Фэй Чи без всякой причины, все вокруг стали шептаться. Все перешёптывались о том, насколько же плохой была третья госпожа.

Она действительно богиня притворства, ах! Мужун Ци Ци ничего не могла поделать, кроме как аплодировать в своем сердце. Кажется, Мужун Синь Лянь действительно популярна в нашем поместье. Каждый говорит в её пользу.

- Вторая старшая сестра, дело обстоит не совсем так…

Мужун Ци Ци открыла рот и тихо сказала: «Это Фэй Чи говорила, что я мусор и даже не заслуживаю любоваться луной со второй старшей сестрой. Она так же сказала, что я гадкий утёнок, а вторая старшая сестра белый лебедь. Я даже не заслуживаю чистить обувь второй старшей сестры!»

От сказанного Мужун Ци Ци, Мужун Синь Лянь замерла. Она очень хорошо знала каким человеком была Фэй Чи. Эти слова, якобы произнесенные Фэй Чи, звучали очень правдоподобно. В конце концов, она обычно говорит перед Фэй Чи тоже самое.

- Она так же заставила меня отдать место жены принца Цзин второй старшей сестре. Она сказала, что только такая красавица, как вторая старшая сестра, заслуживает стоять рядом с принцем Цзин, что ваша пара создана самим небом, идеальная пара. А я - всего лишь мусор, который не может изучать боевые искусства, и должна как можно быстрее исчезнуть, чтобы не быть помехой на твоем пути.

Мужун Ци Ци всхлипнула и пожала своими маленькими плечами. В сочетании с парой намокших глаз, она казалась особенно хрупкой и жалкой. После её рассказа взгляд только что осуждавших её людей, устремленный на Мужун Синь Лянь и Фэй Чи, начал меняться.

- Я всегда считала, что вторая старшая сестра очень хороший человек, разве может быть, что такую служанку обучали вы? Это просто удар по репутации второй старшей сестры. Поэтому я больше не могла этого терпеть и сказала ей пару слов. Однако, потом она влепила сама себе две пощечины и ударилась головой о камень в саду. В результате вы видите это…

- Ты несешь чушь! Тем, кто ударил меня, была ты! Не верьте ей!

Увидев, что способности Мужун Ци Ци искажать истину были еще более выдающимися чем у неё, Фэй Чи занервничала.

- Если я сама влепила себе пощечину, как отпечаток ладони может быть таким? Не слушайте выдумки этой дряни!

http://tl.rulate.ru/book/1582/230281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Пхахаха...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку