Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 7: Четыре женщины, один спектакль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 7: Четыре женщины, один спектакль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Четыре женщины, один спектакль

В конце концов, это же резиденция семьи Мужун. Ли Юнь Цин не имел права вмешиваться, раз Мужун Тай решил преподать своей дочери урок.

Размышляя об этом, Мужун Тай буровил Мужун Ци Ци взглядом. Он не ожидал, что после пятилетней разлуки его дочь научится так себя вести. Может она разговаривала с семьей Ли, раз Ли Юнь Цин решил высказаться в её пользу?

Видя, как Мужун Ци Ци изображает из себя невинную овечку, сердце Мужун Тая наполнялось гневом. Он бы выкинул этот мусор, если бы не присутствие Ли Юнь Цин`а. Никчемная, бездарная девка. Как у него могла родиться такая вещь?! Это просто позор!

После того, как Мужун Синь Лянь услышала, о чем говорил Ли Юнь Цин, страх подступил к её сердцу, она надеялась, что никто не узнает об отданных Фэй Чи распоряжениях. Время шло, Ли Юнь Цин молчал, и Мужун Тай тоже не поднимал эту тему. Вздох облегчения вырвался из уст Мужун Синь Лянь.

Кажется, отец действительно не волнуется о Мужун Ци Ци! В конце концов, мусор есть мусор, какая от него может быть польза в семье. Неудивительно, что отец отвернулся от неё!

Прежде чем Мужун Тай успел сказать, что он думает о словах Ли Юнь Цин`а, все вокруг услышали крик, который, казалось, мог сотрясти землю и небеса. Две женщины, разодетые в кокетливые платья, одновременно причитая “мое дитя”, ворвались в Цуй Чжу юань.

- Цин`эр что с твоим лицом?

Встав напротив дочери и взглянув в её лицо, Лю Янь Чжи покачала головой. На ней было множество украшений из золота и серебра.

- У кого настолько черное сердце, что он, желая искалечить лицо моего ребенка, использовал столь порочный метод?

Не успел затихнуть жалобный голос Ли Янь Чжи, как раздались стенания Чжэн Минь: «Синь`эр, моя Синь`эр, откуда у тебя эти раны? Самое важное для женщины - это её лицо. Кто же так завидует твоей красоте, что решил столь безжалостно уничтожить её?! Моя бедная Синь`эр, ах!»

С приходом этих дам, страсти в Цуй Чжу юань разгорелись с новой силой. Лю Янь Чжи обняла свою дочь, и подошла к Мужун Таю, чтобы он увидел следы кнута на лице Мужун Цин Лянь.

- Муж, посмотри на Цин`эр, ах. Она участница соревнований, а её лицо все изранено, ах. Как теперь ей показаться на людях?!

Лю Янь Чжи - очень обаятельная женщина. Хотя ей уже тридцать шесть, и она мать двоих детей, её кожа до сих пор мягкая и нежная, словно у юной девы. Её лицо столь соблазнительно, что просто невозможно оторвать взгляд. В то время, как Лю Янь Чжи вытирала выступившие слезы платочком, её яростный взгляд был устремлен на Мужун Синь Лянь.

- Муж, если что-то случиться с Цин`эр, эта наложница тоже не будет жить!

Видя, как отчаянно жалуется Лю Янь Чжи, Чжэн Минь не стала терять время зря и, схватив Мужун Синь Лянь, подбежала к Мужун Таю, чтобы он увидел израненное мечом лицо дочери.

По сравнению с грацией Лю Янь Чжи, тело Чжэн Минь было более нежное и обворожительное. Особенно выделялись её намокшие от переживаний глаза. Достаточно упасть одной слезинке, и сострадание охватит людские сердца.

- Муж, Синь`эр - самая прекрасная девушка в столице, ах! Ты знаешь, сколько холостяков из знатных семей влюблены в нашу Синь`эр? Сколько благородных, богатых юношей хотят жениться на ней? Но теперь её красота уничтожена! Как моя бедная Синь`эр будет жить, ах? Муж, ты должен свершить для нас правосудие, ах!

Мужун Ци Ци нахмурилась, две женщины и две незамужние девы, четыре человека плачут по кругу… ужасно шумно. Если бы она знала, что драка между сестрами приведет к такому, она бы не позволила ей начаться.

Поведение Мужун Ци Ци для взора Ли Юнь Цина`а имело совершенно другой смысл. Кажется, она действительно изменилась…

Головная боль постепенно охватывала Мужун Тая от того, что две его любимые наложницы, громко плача, требовали справедливости для своих детей. Они обе - его прекрасные, любимые дочки, одна имела выдающиеся способности, вторая - непревзойденную внешность. Обычно их вражда не заходила так далеко, что же сегодня произошло, раз все закончилось вот так?

Сколько бы Мужун Тай не размышлял, он никак не мог найти скрытых мотивов, да и шум от женского плача изрядно мешал. Еще и Ли Юнь Цин сложив руки на груди, спокойно стоял, показывая, как ему нравится наблюдать за развернувшимся тут спектаклем. Видя всё это, Мужун Тай моментально вскипел.

- Прекратите шуметь! Среди нас гость. Вернитесь в свои покои!

Крик Мужун Тая сильно удивил Лю Янь Чжи и Чжэн Минь. Они сразу поняли, насколько он зол.

Две женщины, сопровождавшие Мужун Тая на протяжении многих лет, успокоились и вытерли слезы. Каждая схватила свою дочь и покинула Цуй Чжу юань.

Уходя, Чжэн Минь бросила на мужа полный обиды, яростный взгляд. Лю Янь Чжи же повела себя совершенно противоположным образом: уходя она посмотрела на мужа взглядом полным нежности и любви, словно намекая на невинность своей дочери.

- Муж, сегодня эта наложница лично приготовит куриный суп для своего господина. Вечером, лаое* обязательно должен прийти, ах!

Если бы не оставшиеся тут люди, Мужун Ци Ци не стала бы сдерживаться и смачно бы сплюнула. Не удивительно, что в резиденции премьер-министра статус Лю Янь Чжи был выше, чем у главной жены. Исключительная женщина.

После того как они ушли, Мужун Тай холодно посмотрел на Мужун Ци Ци.

- Ты остаешься тут. Только приехала, а уже создала столько проблем! В наказание, ты уединишься на месяц и будешь думать о своих ошибках! Не будь позорищем! Хм…

Не обращая внимания на Ли Юнь Цин`а, Мужун Тай, взмахнув рукавами, покинул Цуй Чжу юань. Он направился в Оу Сян юань - место, где жила Чжэн Минь. Сейчас Мужун Тай больше всего волновался о том, что пострадала внешность Мужун Синь Лянь. В конце концов, она была самой красивой девушкой в столице. Мужун Тай даже планировал выдать её замуж за члена королевской семьи. В будущем его прекрасные дочки принесут отцу неограниченную славу!

Видя, как Мужун Тай волнуется о её сестрах, в сердце Мужун Ци Ци исчезли оставшиеся теплые чувства к своей семье. Кажется, в сердце отца нет для неё места! Если бы не обещание, данное крестному отцу, что она будет защищать этого человека, Мужун Ци Ци давно бы отправилась путешествовать, посвятив себя миру боевых искусств, и не оставалась бы тут, изображая из себя бесполезную и никчёмную третью дочь семьи Мужун!

- Су Мэй, Су Юэ, оставляю уборку на вас. Все, что испорчено, выбросить, и не нужно покупать ничего взамен, а то в следующий раз их опять уничтожат и все снова придется выбрасывать.

Из-за переполоха, устроенного этими четырьмя женщинами, Мужун Ци Ци чувствовала себя несколько уставшей. Она повернулась и посмотрела на Ли Юнь Цин`а. Мужун Ци Ци слишком устала, чтобы продолжать притворяться.

- Старший двоюродный брат, позвольте откланяться. Я хочу продолжить свой прерванный сон!

- Больше не притворяешься?

Ли Юнь Цин был удивлен благородством Мужун Ци Ци. Её робкий взгляд полностью исчез, сейчас она была, словно ленивая кошка, и только изредка в её глазах вспыхивали маленькие искорки, раскрывая её истинную натуру. Это была настоящая Мужун Ци Ци!

- Старший двоюродный брат - умный человек. Было бы глупо притворяться перед столь способным мужчиной.

В этом мире есть очень удачливые люди. С самого рождения они уже превосходят многих, и их мудрость также велика. Не зависимо от того, как пред ними ведут себя люди, они все равно видят их насквозь.

Ли Юнь Цин как раз такой человек. Раз уж он видит её насквозь, проще быть собой чем притворяться, по крайней мере она чувствовала себя победителем.

- Если бы тётя видела, как изменилась младшая двоюродная сестра, она была бы очень счастлива.

Ли Юнь Цин улыбнулся. У этой девушки был живой взгляд и поведение ленивой кошки. Нет, не так: она непокорна, как леопард. Кажется, будущее не будет таким уж скучным!

= = = = = = = = = =

*Лаое (Laoye) – муж, хозяин, господин

http://tl.rulate.ru/book/1582/230279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
благодарна 💗 вперед👉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку