Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 4: Схватка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 4: Схватка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Схватка

- Нет, все хорошо.

Через мгновение Мужун Синь Лянь пришла в себя.

Смотря на это обычное, ничем не примечательное лицо, Мужун Синь Лянь почувствовала, как новая волна ревности поднимается в её сердце. Она превосходит Мужун Ци Ци почти во всем, но её скромное происхождение словно шип, глубоко застрявший в её сердце. Даже слабое движение заставляло её чувствовать боль, от которой перехватывало дыхание, ей было очень некомфортно!

- Вторая Цзе*, может быть, ты завидуешь третьей Цзе?! Я слышала, что ты действительно восхищаешься принцем Цзин, ах!

Сделав невинное личико, усмехнулась Мужун Цин Лянь.

- Какая жалось, ах! Свадьба между принцем Цзин и третьей Цзе уже давно решенный вопрос. Наверное, можно сказать, что дуракам везет! Вторая Цзе, нам с тобой такое счастье не светит. Мы могли бы воспользоваться оставшимся временем для тренировок, чтобы стать сильнее и победить на будущем чемпионате между четырьмя странами. Может, тогда ты заполучишь достойного мужа!

С виду Мужун Цин Лянь была невинна, словно ангел, но каждое её слово было словно шип. Казалось, она утешала Мужун Синь Лянь, но на самом деле просто раздувала огонь. Подлить еще немножко масла и будет пожар.

Безусловно, с женщинами из благородных семей не легко!

Мужун Ци Ци продолжала изображать из себя невинную овечку и действовала так, словно не понимала, о чем говорит Мужун Цин Лянь.

Из-за подначек Мужун Цин Лянь, негодование Мужун Синь Лянь росло словно снежный ком: чем дальше он катится, тем больше становится. Она понимала, что Мужун Цин Лянь ждет, пока она не выставит себя на посмешище, но все, о чем та говорила, было правдой. Перед ней стоит будущая принцесса Цзин. Это было тем, что она никак не могла игнорировать, как ни старалась.

Но даже, если на сердце у неё неспокойно, она не может позволить себе проиграть Мужун Цин Лянь.

- Четвертая Мэймэй* рассказывает интересные вещи. Принц Цзин хорош во всем. Чувства, которые я испытываю к нему, это как восхищаться героем! У третьей Мэймэй такое блестящее будущее, разве не так?!

- Хехе… — громко усмехнулась Мужун Цин Лянь.

- Вторая Цзе, если тебе действительно нравится принц Цзин, ты можешь попросить третью Цзе, чтобы она рассказала принцу о тебе и твоих чувствах, побудив его взять тебя в жены. Конечно Цэфэй* не сравниться с Чжэнфэй*, но всяко лучше, чем твое положение сейчас. Мэймэй искренне за тебя переживает, ах!

Эти сестры были словно подруги, когда издевались над Мужун Ци Ци, но наедине они недолюбливали друг друга.

Причина была проста: У Мужун Тая было семь наложниц, но из всех семи, их матерей он баловал больше всех, именно поэтому и родились они. Их матери, конечно же, тоже соперничали друг с другом и, естественно, эта вражда передалась и следующему поколению.

Увидев, что Мужун Цин Лянь высмеивает её перед Мужун Ци Ци, Мужун Синь Лянь моментально обиделась.

- Четвёртая Мэй, что это значит? Ты издеваешься надо мной потому что я дочь наложницы? Не забывай, ты тоже! В будущем, когда ты выйдешь замуж, ты так же будешь в статусе наложницы!

- Вторая Цзе, не стоит волноваться об этом!

Выслушав Мужун Синь Лянь, Мужун Цин Лянь фыркнула. Она давно ненавидела поступки Мужун Синь Лянь. Сейчас её слова были словно шипы, справится с ними было тяжело для Мужун Цин Лянь.

- Папа сказал, если я смогу занять место на турнире, он найдет для меня хорошего мужа. Вторая Цзе, ты так сильно тренируешься, но до сих пор на третьем уровне. Если бы я была тобой, то от стыда не смела бы показываться на людях!

- Ты!

Мужун Синь Лянь знала, что она не настолько талантлива в боевых искусствах, как Мужун Цинь Лянь. Именно поэтому, когда они будут сражаться, Мужун Тай будет на стороне Мужун Цин Лянь. Сейчас же она издевается. Как Мужун Синь Лянь может смириться с этим?

Видя, как Мужун Синь Лянь стиснула зубы, настроение Мужун Цин Лянь улучшилось, и она, прикрыв рукой рот, захихикала.

- Ай, я забыла, вторая Цзе, ты ведь сейчас считаешься в столице первой красавицей, как можно прятать такое лицо? Ты должна выходить в свет почаще! Возможно, кто-то потеряет от твоего очарования голову и утащит тебя к себе в постель. Потом ты сможешь рассказать о своем приключении папе!

Мужун Цин Лянь была любимицей Мужун Тая, поэтому и была такой высокомерной. Во время беседы она за словом в карман не полезет, напротив же, Мужун Синь Лянь всегда старается защитить свой добродетельный образ. Столкнувшись с красноречием Мужун Цин Лянь, Мужун Синь Лянь проиграет.

Отлично! Просто великолепно! Видя, как эти двое ссорятся друг с другом, Мужун Ци Ци просто светилась от счастья. Как же это называется? Как кошка с собакой! Чем больше они ссорились, тем счастливее она становилась!

Они пришли, чтобы поиздеваться над Мужун Ци Ци, но в конечном итоге, Мужун Синь Лянь была унижена Мужун Цин Лянь. Как Мужун Синь Лянь могла допустить такое? Несмотря ни на что, Мужун Цин Лянь заставила её потерять лицо перед никчёмной Мужун Ци Ци. Она никогда не примет такого поражения.

- Используй свой кнут, чтобы разукрасить её лицо!

Пока Мужун Силь Лянь закипала от ярости, голос достиг её ушей. Не дожидаясь, пока Мужун Синь Лянь поймет, кто это сказал, её руки уже пришли в движение. Она подняла свой кнут и ударила Мужун Цин Лянь по лицу.

- Аа!

Та, кто только что была горда словно павлин, крича, немедля закрыла руками лицо. Она смотрела на кнут в руках Мужун Синь Лянь и просто не верила своим глазам.

- Вторая Цзе, ты действительно хочешь изуродовать меня? Мужун Синь Лянь это позор для тебя!

Мужун Цин Лянь вынула свой меч и направила его в сторону Мужун Синь Лянь.

- Четвертая Мэймэй, не горячись, ах!

Только от одного взгляда на состояние Мужун Цин Лянь у Мужун Ци Ци перехватило дыхание от желания засмеяться, но она сохранила обеспокоенное выражение лица.

- Вторая Цзе, не надо этого делать!

- Уйди с дороги! Это не твое дело!

Как могла озверевшая Мужун Цин Лянь слушать уговоры Мужун Ци Ци? Меч в её руке уколол мягкое место Мужун Синь Лянь.

- Госпожа, осторожнее, ах!

Горничная Мужун Синь Лянь - Фэй Чи тревожно крикнула, предупреждая свою госпожу.

- Чжэнь Чжу, избей эту горничную до смерти!

Мужун Цин Лянь не могла оставить вмешательство Фэй Чи без внимания. Она немедленно отдала приказ своей главной горничной - Чжэнь Чжу.

- Бей её сильнее!

Получив приказ, Чжэнь Чжу недолго думая, подлетела к Фэй Чи и ударила её два раза по лицу. Она действовала яростно и умело. Через мгновение, на лице Фэй Чи красовался отчетливый отпечаток от пощечины.

- Ты посмела ударить меня?

Из-за Чжэнь Чжу, перед глазами Фэй Чи плясали звездочки. Она всегда следовала за Мужун Синь Лянь и была её главной горничной, когда еще её унижали подобным образом? Немедля, она вступила в схватку с Чжэнь Чжу.

- Прекратите драться! Вторая Цзе, четвертая Мэймэй, если вы хотите друг другу что-то сказать, выскажитесь, но перестаньте драться!

Мужун Ци Ци спряталась в углу. Время от времени, она выкрикивала что-то своим сестрам. Когда она уставала кричать, Су Мэй подавала ей кусочек арбуза, чтобы она смягчила горло.

В то время, как кнут Мужун Синь Лянь опять выстрелил, снова прозвучал голос Мужун Ци Ци.

- Четвертая Мэймэй, твое лицо в крови. Если не вылечить его, останутся шрамы!

Мужун Синь Лянь, щелкнув кнутом еще раз, ударила Мужун Цин Лянь по лицу. Кнут оставил красные, очень симметричные полосы по обоим сторонам её лица.

- Айя, вторая Цзе, как ты можешь быть столь жестокой?! Даже если ты завидуешь четвертой Мэймэй, ты не должна себя так вести! — Удивленно воскликнула Мужун Ци Ци.

В то время, как Мужун Ци Ци подбрасывает дровишек в огонь, Мужун Цин Лянь становилась все более яростной. Меч беспощадно пронзил тело Мужун Синь Лянь, и небольшая рана открылась на её левой руке. В конечном итоге меч рассек лоб Мужун Синь Лянь.

= = = = = = = = = =

*Цзе [Jie] – Старшая сестра

*Мэй [Mei] \ Мэймэй [Meimei] – Младшая сестра

*Цэфэй [Cefei] – Вторая (по рангу) жена принца

*Чжэнфэй [Zhengfei] – Главная (официальная) жена принца – Принцесса

http://tl.rulate.ru/book/1582/229909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо:3
Развернуть
#
спасибо =З
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо.
У меня такое ощущение, что я подобное где-то уже видела...
💡 А! Вспомнила! Два кота и ворона.
Там ворона вот прямо как наша героиня. Вот вроде бы не причем, а котов заставила драться между собой и только шерсть клочками летит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку