Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 3: Третья леди Сянфу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 3: Третья леди Сянфу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Третья леди Сянфу*

Июль.

Солнце светит так ярко, что аж обжигает глаза. В Цуй Чжу юань* в юго-восточном углу резиденции премьер-министра, Мужун Ци Ци, поедая охлажденный арбуз, слушала, как Сю Юэ рассказывает интересные вещи о том, что недавно произошло в столице.

- Леди, с момента вашего возвращения, каждые три дня, кто-то начинает распускать о вас новые грязные слухи…

- Кто-то говорит, что вы уродина, очень больны и не проживете больше восемнадцати лет…

- Кто-то говорит, что вы настолько вульгарны, что деревенские девушки на вашем фоне кажутся святыми…

- Так же есть те, кто украдкой болтает о краже года. Они говорят так, словно видели все своими глазами, как будто леди крадет сверкающую жемчужину…

- Эта подчиненная выяснила, что человек распускающий слухи, главная горничная Мужун Синь Лянь - Фей Чи. Леди, должна ли я…

Чем больше Сю Юэ говорила, тем злее становилась. Ей очень хотелось вонзить нож в людей, распускающих грязные слухи о Мужун Ци Ци.

- Сю Юэ, успокойся!

Мужун Ци Ци взяла влажный платок из рук Су Мэй и тщательно вытерла свои пальцы.

- Я давным-давно вам говорила, что драки и убийства не решат проблему. Ваша госпожа дальновидный человек. Дворянин использует слова, а не руки.

Услышав такое, Су Мэй и Су Юэ растерялись. Леди действительно может произносить такие пустые слова, не меняясь в лице и не краснея. Какие бы не были проблемы, когда ими занимается Леди, в конце, чаще всего, все заканчивается насилием…

Беседа между Леди и её подчиненными все продолжалась, как вдруг послышались звуки шагов. Похоже, кто-то пришел в Цуй Чжу юань в поисках проблем! И, кажется, это не один человек!

Так как госпожа ничего не сказала, Су Мэй и Су Юэ тоже промолчали. Они незамедлительно покорно отошли за Мужун Ци Ци. Как только они приняли смиренный вид, люди вошли в Цуй Чжу юань.

- Оу! Вы так спокойны, ах!

Войдя в Цуй Чжу юань, Мужун Цин Лянь увидела Мужун Ци Ци, расслабленно сидевшую с полузакрытыми глазами в кресле-качалке.

- Слухи о третьей старшей сестре разлетаются по небу. А тебе как будто все равно. Ты настолько толстокожая, или просто не знаешь - что такое стыд, ах?

Обратившейся к Мужун Ци Ци была четвертая мисс семьи Мужун. Хотя её мать - Лю Янь Чжи была наложницей, она была самой избалованной наложницей Мужун Тая. Мужун Цин Лянь достигла четвертого уровня боевых искусств, она лидер нового поколения. Поэтому она была любимицей Мужун Тая, но из-за этого она стала очень высокомерной.

Молодой девушкой в розовом, стоявшей рядом с Мужун Цин Лянь, была Мужун Синь Лянь. Она пришла за компанию. Видя, что Мужун Ци Ци никак на них не реагирует, Мужун Синь Лянь притворно удивилась: «Третья младшая сестра, ты уезжала в Цзин Синь Ань на пять лет. Может ли быть, что твоя болезнь усугубилась?! Или ты стала глухонемой?!»

Су Юэ слегка нахмурилась. Затем она посмотрела на Мужун Ци Ци, которая была как “мертвая свинья, что не боится горячей воды”. Ничего так и не ответив, Мужун Ци Ци продолжала сидеть с полузакрытыми глазами. Зная, что её госпожа делает это нарочно, Су Юэ так же изобразила из себя глухонемую.

Мужун Синь Лянь и Мужун Цин Лянь проболтали полдня, но Мужун Ци Ци так ничего и не ответила. Когда еще к ним относились с таким безразличием?

Мужун Цин Лянь рванулась к Мужун Ци Ци. В момент, когда она была готова закричать ей на ухо, её саму сильно испугал крик Мужун Ци Ци.

- Третья старшая сестра, ты хочешь напугать людей до смерти, ах?!

Мужун Цин Лянь зажала уши и отпрыгнула в сторону. Её барабанные перепонки ныли от боли.

- Четвертая младшая сестра, так это ты, ах?!

Мужун Ци Ци улыбнулась. Когда она посмотрела на Мужун Синь Лянь, её глаза расширились, и она удивленно сказала: «Вторая старшая сестра, вы тоже пришли увидеть меня, ах?! Ммм, прости, я задремала и мне снился такой прекрасный сон. Я не знала, что ты пришла. Это действительно грех!»

Первоначально она думала, что Мужун Ци Ци прикидывается дурочкой. Сейчас же, видя, что она по-прежнему проста, как и пять лет назад, сомнения, закравшиеся в сердце Мужун Синь Лянь, немного развеялись.

- Третья младшая сестра, о чем был твой сон? Поведай нам!

- Правда, ах! Третья старшая сестра, о чем же таком прекрасном был твой сон? Расскажи мне, ах!

В это время боль в ушах Мужун Синь Лянь прошла. Вместо этого, она, кажется, больше была заинтересована о сне Мужун Ци Ци.

Эти две девушки, очевидно, не относились друг к другу с любовью, как сестры. Они пришли, чтобы спровоцировать и напасть на Мужун Ци Ци, но им все равно нужно было действовать так, словно они были очень близки. Смотря на них, Мужун Ци Ци готова была рассмеяться, но в тоже время она чувствовала и отвращение. Так как она унаследовала воспоминания прежней владелицы этого тела, естественно, Мужун Ци Ци знала, как эти двое в тайне издевались над третьей мисс семьи Мужун. Начиная от воровства её одежды, подсовывания ей песка и червей в еду и, наконец, избиения без причины. Сдавливая и выворачивая её тело, когда у них было плохое настроение, и угрожая ей, чтобы она никому не проболталась…

Пока эти две девушки тут, день для Мужун Ци Ци не будет хорошим. Теперь, когда она стала Мужун Ци Ци, пришло время посмотреть, как они расплатятся по долгам. Не стоит их запугивать, не получив дивидендов.

Когда Мужун Ци Ци увидела злобу в глазах Мужун Синь Лянь, её сердце встрепенулось. Лицо её покрылось легким румянцем, и она нежно сказала: «Мне снился принц Цзин. Мне снилось, как принц Цзин возьмет меня на свидание…»

Как только Мужун Ци Ци закончила говорить, лицо Мужун Синь Лянь побледнело. Она сжала свои кулаки и стиснула зубы. Правильно, как она могла забыть, что этот мусор в будущем станет женой принца Цзин?!

Человеку, в которого она влюбилась, в конечном итоге придется женится на этой ничтожной девке, из-за этого ярость переполняла сердце Мужун Синь Лянь. Хотя она была более красивой и выдающейся, чем Мужун Ци Ци, она - дочь наложницы. Даже если она дочь премьер-министра, внебрачная дочь может, в лучшем случае, войти в благородную семью как наложница. Думая о разнице между её матерью Чжэн Минь и главной женой Ли Цю Шуй, сердце Мужун Синь Лянь готово было выпрыгнуть из груди. Родная дочь одной из великий семей и внебрачная дочь из семьи торговцев. После свадьбы, естественно, разница столь же велика, как небо. Большая разница была не только в их статусах, но и в положении их детей тоже была огромная пропасть.

Что сделала Мужун Сюэ Лянь чтобы попасть во дворец? Как она получила всю любовь императора и стала императрицей? Все это - из-за её благородного происхождения! Почему она не была рождена в одной из четырех великих семей, почему жизнь так с ней несправедлива?

Эта ничтожная Мужун Ци Ци, рожденная дочерью одной из четырех великий семей, может стать женой принца Цзин, даже если она бестолковая и дрянная. Только от одной мысли об этом, сердце Мужун Синь Лянь начинало наполняться чувством, словно она проглотила муху.

Они родились с разницей всего в десять дней, но почему такое большое отличие в их судьбах?!

Мужун Синь Лянь думала ни один раз. Должно быть, это нянька подменила младенцев. Это она должна была быть дочерью Ли Цю Шуй. Но все же, реальность такова, что не важно, как часто она мечтала и какие фантазии были у нее в голове, она все еще дочь наложницы.

- Вторая старшая сестра, у тебя все хорошо? — Спросила Мужун Ци Ци, видя, как меняется выражение лица Мужун Синь Лянь и притворилась взволнованной. Хотя на самом деле Мужун Ци Ци была просто в восторге!

Зависть!

Ревность!

Ненависть!

По мере того, как семя алчности начинает прорастать, цветок потворства расцветает и люди теряют рассудок. Эта Леди не смогла найти возможности отомстить, она будет просто ждать, пока вы сами не придете в поисках проблем!

= = = = = = = = = =

*Сянфу [Xiangfu] – резиденция премьер-министра

*Юань [Yuan] – часть резиденции

*Бэнь Сяоцзе [Ben Xiaojie] – Эта Мисс, используется незамужними девушками чтобы акцентировать на себе внимание. Бэнь используется чтобы акцентировать внимание на слове “Я”.

http://tl.rulate.ru/book/1582/229847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Я уже две новеллы читала с таким сюжетом имена изменили и все, только тут гг не очень стремится мстить семье что уже очень радует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку