Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 2: Ду Сянь`эр (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 2: Ду Сянь`эр (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Ду Сянь`эр (Часть 2)

- Старший брат, это самая красивая женщина, которую я когда-либо видел!

Мысли подчиненных Мэй Ша были такими же, как и у него, но все же он был поумнее. Почему столь прекрасная девушка появилась в этой глуши, это было странно.

- Принц!

По сравнению с людьми У Цзи Гун, люди принца Цзин Тянь были сдержаннее. Лу Юань и трое других встали в круг для защиты Лунцзэ Цзин Тянь`я. Видя, как его состояние ухудшается с каждой минутой, сердце Лу Юань`я забилось в тревоге. Время было против них, они не могут терять его понапрасну.

- Ты подкрепление Лунцзэ Цзин Тянь?

Цзюэ Ша была очень недовольна, так как девушка, представшая пред нею, была в тысячу раз красивее. Одной ногой она пнула Мэй Ша, который до сих пор пребывал в состоянии оцепенения, и яростно посмотрела на появившуюся девушку.

- Нет.

Юная дева в белом улыбнулась. Вздохи восторга раздавались вокруг неё.

Кажется, она более не может использовать это лицо для встреч с людьми. Рано или поздно эта внешность станет для неё проблемой! Юная девушка в белом сожалела о том, что не использовала “Лунное Зеркало Воды*”. Она могла бы использовать его и скрыть свою непревзойденную внешность, тогда она не привлекла бы к себе столько внимания.

- Хмм! Не важно кто ты. Появившись, ты обрекла себя на смерть!

Только сейчас вздохи вокруг прекратились, это сделало Цзюэ Ша еще более несчастной, ведь она думала, что является истинной красавицей. Цзюэ Ша не ожидала, что эта девушка в белом украдет себе все внимание. Женская ревность, словно ядовитая змея, витала вокруг Цзюэ Ша.

- Ой?

Услышав все это, молодая девушка в белом готова была рассмеяться. Она проигнорировала людей вокруг и подошла к Лу Е, которого только что отравили, и дала ему таблетку.

- Давным-давно я слышала, что Цзюэ Ша из У Цзи Гун специализируется на ядах, похоже это не так.

Пока она говорила, цвет лица Лу Е стал возвращаться в норму.

- Мисс, благодарю за помощь!

Лу Е в знак благодарности сложил кулаки вместе и, ковыляя, отошел в сторону Лунцзэ Цзин Тянь`я. Как и остальные он встал в круг, чтобы защитить Принца.

Увидев, что девушка способна запросто исцелить её яд, Цзюэ Ша была шокирована.

- Кто ты?

- Я?

Молодая девушка в белом нахмурилась и на мгновение о чем-то задумалась. Затем она громко ответила Цзюэ Ша: «В мире боевых искусств меня называют Ду Сянь`эр.»

Ду Сянь`эр? В тот момент, когда они услышали это имя, люди, пожирающие глазами молодую девушку в белом, побледнели. Лунцзэ Цзин Тянь тоже был удивлен.

Легенды гласили, что внешность Ду Сянь`эр может сотрясти небеса, но она жестока и беспощадна. Как только она начинает действовать, никто не сможет спастись. Некоторые люди говорят, что она жемчужина старого хрыча из Моюй. Она появилась только три года назад, но теперь её знали во всем мире боевых искусств. Хотя не многие видели её, но те, кто видел, давно мертвы.

Неожиданно, что настолько прекрасная девушка, по слухам, будет такой жестокой и беспощадной.

Её стройное тело было закутано в белые одеяния. Она мягко ступала по траве. Её белые как нефрит ноги были столь безупречны, как будто высечены самыми лучшими мастерами. Её ступни были не больше мужской ладони, заставляя людей хотеть играть ими в своих руках.

Это молодая дева выглядела невинной и безупречной, словно фея. Как можно было подумать, что она имеет хоть какое-то отношение к этим ужасным слухам.

- Твои подчиненные и вправду верны!

Страх и волнение, испытываемые людьми в черном, были в пределах ожиданий юной девушки в белом. Она слишком ленива, чтобы марать о них руки. Молодая девушка в белом повернулась и посмотрела на Лунцзэ Цзин Тянь`я.

Так это и есть принц Цзин - Лунцзэ Цзин Тянь, ах! Именно с этим человеком она должна была вступить в готовящийся брак по расчету. Видя его жалкое состояние, молодая девушка в белом была готова рассмеяться.

Не так давно она говорила об этом человеке с Су Мэй. Ду Сянь`эр не ожидала, что стоит упомянуть “Цао Цао” и “Цао Цао*” придет. Какие странные обстоятельства их встречи….

- Я слышала, что какой начальник - такие и подчиненные. Похоже, что ты не так уж и плох!

До этого, он видел только стройную фигуру молодой девушки в белом, но по реакции остальных, Лунцзэ Цзин Тянь понял, что эта девушка редкая красавица.

Теперь, оказавшись с ней лицом к лицу, Лунцзэ Цзин Тянь убедился, что слова “красавица” недостаточно, а выражение “красота способная уничтожить мир” лучше всего передавало его ощущения.

Странное чувство неожиданно наполнило сердце Лунзцэ Цзин Тянь. Встретившись с ней взглядом, Принц почувствовал, как его сердцебиение участилось. Он должен заполучить её!

Юная девушка в белом не знала, что Лунцзэ Цзин Тянь положил на неё глаз, и бросила ему розовую таблетку.

- Такая прекрасная атмосфера. Её тишина была нарушена ими. Действительно, разочаровывает. Госпожа давно не использовала свои руки. Я боюсь, что они заржавели. Надо же иногда тренироваться. Лунцзэ Цзин Тянь, почему бы нам не заключить сделку? Если вы заплатите мне, я убью их.

- Хорошо!

Хотя предложение девушки в белом было внезапным, но Лунцзэ Цзин Тянь все же, согласившись, кивнул. То, как она произнесла его имя, было очень приятно, как он себе и представлял.

В их нынешнем состоянии, если не прибудет подкрепление, будет действительно сложно сбежать. Вместо простой надежды лучше ухватиться за представившуюся возможность. Видимо, Ду Сянь`эр спасительница, ниспосланная ему самим небом.

- Ровно пятьсот тысяч серебром.

Хотя они окружены большим количеством убийц, это совсем не волновало молодую девушку в белом. Она просто начала вести дела, прямо перед их носом. Видя такое отношение, страх стал проникать в сердца людей в черной одежде.

Столь много людей, но слова девушки в белом звучали так, словно она торгуется за угощение. Казалось, что в её глазах это не опасные убийцы, а просто небольшая работёнка.

- Договорились.

Нефрит цвета слоновой кости в форме дракона вылетел из руки Лунцзэ Цзин Тянь`я и упал в руку молодой девушки в белом.

- Это сувенир в качестве подтверждения, мисс может в любой момент прийти в резиденцию принца и получить деньги.

- Прямолинейный, мне это нравится!

Юная девушка в белом убрала нефрит и широко улыбнулась. Не понятно, когда на её запястье появилась пара золотых браслетов. На каждом висело по пять больших золотых колокольчиков.

- “Захватывающий Душу Колокол”? Этот старый хрыч на самом деле отдал эту вещь тебе?

Увидев это, Цзюэ Ша и Мэй Ша остолбенели. Цзюэ Ша побледнела, а Мэй Ша сильно изменился в лице.

- Да, ах! Отец сказал, что двое ублюдков украли его книгу ядов, предали и осквернили Моюй. Он сказал, что, если я встречу их, то должна помочь ему очистить имя Моюй. К своему несчастью, сегодня вы падете от моего меча!

Слова молодой девушки в белом заставили сердце Мэй Ша сжаться. Двадцать лет назад они были простыми учениками Господина Моцзунь из Моюй. Воспользовавшись моментом, пока Моцзунь проходит закрытую тренировку, они украли его книгу ядов и отравили нескольких учеников. Из-за них Моцзунь был настолько поглощен гневом, что уничтожил почти половину Моюй.

Эти двое сбежали из Моюй и основали У Цзи Гун. Шло время, но Моюй не доставлял неприятности У Цзи Гун, но они до сих пор очень боялись этого старого хрыча.

Они не ожидали, что этот старик кого-то удочерит и передаст все свои секреты и навыки.

- Шисюн*, не бойся! Сегодня этого старого пердуна тут нет. Тут только эта маленькая лгунья, она ничего не сможет нам сделать!

Цзюэ Ша сжала свои зубы, чтобы успокоить Мэй Ша. Несмотря на её слова, у Цзюэ Ша со лба капал холодный пот. Даже она сама не понимала, почему испытывала такой страх перед девушкой в белом.

- Это действительно так?

Улыбка исчезла с лица молодой девушки в белом. Золотые колокольчики на её руках зазвучали.

Не дожидаясь, пока люди поймут, что происходит, десять золотых нитей вылетели из колокольчиков, словно десять золотых змей. Вокруг возник сладкий цветочный аромат и окутал людей в черном. Прежде чем прозвучал хоть один крик, они все безжизненно упали на землю.

Действительно сильный яд! Взгляд Лунцзэ Цзин Тянь`я стал более серьезным.

Всего мгновение и люди, до этого кричащие, что они хотят забрать жизнь Лунзцэ Цзин Тянь`я, ничего не осознав, попадали на землю. Их трупы сгнили и превратились в воду, а воздух наполнился слабым ароматом цветов.

- Они закончили так?

Представшая перед ним сцена парализовала Лу Юань. Перед молодой девушкой в белом эти ужасные убийцы были словно хлопок. Как так вышло?

- Ах….

Глупый вопрос Лу Юань рассмешил юную девушку в белом.

- Бери своего господина и уходи! В будущем, если увидишь меня - прячься! Не забудь принять противоядие. В следующий раз ты можешь быть не так удачлив!

Не дожидаясь пока Лу Юань поймет её слова, молодая девушка в белом прыгнула в небо, наступила на ветви и улетела словно мотылек.

- Она действительно мастер!

Не успел Лунцзэ Цзин Тянь договорить, как почувствовал тяжесть в груди. Черная кровь устремилась к его губам. Со звуком ‘Тьфу’ он выплюнул её.

- Принц!

Только сейчас Лу Юань вспомнил про таблетки, которые дала им юная девушка в белом. Это противоядие? Однако, оно неизвестного происхождения, как он может позволить принцу его принять?!

Пока Лу Юань думал об этом, Лунцзэ Цзин Тянь положил таблетку в рот и проглотил.

- Принц!

Лу Юань был поражен.

- Не волнуйся! Ду Сянь`эр не навредит мне!

Лунцзэ Цзин Тянь говорил так, полагаясь только на свою интуицию. И он не ошибся, чуть позже почувствовав себя лучше. Кажется, Ду Сянь`эр просто невероятна. Она может отравить и может излечить. Мысль о том, как те живые люди за мгновение превратились в воду, заставляла сердце Лунцзэ Цзин Тянь`я замирать.

- Лу Юань, Принц желает узнать все о Ду Сянь`эр! Если она действительно придет в резиденцию за деньгами, точно узнай - где она живет!

- Принц, вы хотите сказать… её нельзя оставлять в живых? — На мгновение заколебался Лу Юань

- Нет! Эта Ду Сянь`эр пришлась по нраву Принцу. Принц решил сделать её принцессой!

Даже если не брать в расчет её способность в ядах, одна её красота такова, что не один человек на земле не сможет пред ней устоять.

Мысли о прекрасных, словно нефрит, ножках юной девушки в белом, подогревали сердце Лунцзэ Цзин Тянь`я. Эта женщина – его! Не важно будет ли это тело, или сердце, он получит её!

- Но Принц, разве вы уже не помолвлены….

- Не упоминай этот мусор из семьи Мужун! Как только я вернусь, я разорву помолвку!

В сопровождении охранников, Лунцзэ Цзин Тянь ушел. Как только он скрылся из виду, появилась юная девушка в белом. Свет луны упал на её розовые губы, открывшиеся, словно лепестки розы: «Лунцзэ Цзин Тянь, так ты ненавидишь меня, дрянь из семьи Мужун, так сильно, ах?! Хочешь разорвать помолвку? Хорошо! Прекрасно! Госпожа поможет тебе!»

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

*(П\п: Китайская поговорка, схожая с нашей, - помяни дьявола, и он появится.)

*(П\п: Лунное Зеркало Воды – это маска, которая может запечатать её истинный облик и сделать её внешность самой обычной.)

*(П\п: Шисюн [Shixiong] – используется для обращения к мужчине, который занимается боевыми искусствами или другими вещами дольше, чем вы.)

http://tl.rulate.ru/book/1582/229730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо:3
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо переводчиком ))))))
Развернуть
#
Ээээм... ножках? серьезно? автор фетешист?!
Развернуть
#
Ноги в Китае вобще фетиш. Ноги-лотосы и т.д
Развернуть
#
Вот только эти ноги лотосы то еще зверство, ужас просто.
Развернуть
#
Я хочу посмотреть, как этого недожениха сожаления сожрут изнутри😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку