Читать Living in this World with Cut and Paste / Жизнь обладателя «Вырезать/Вставить»: Глава 32. Предложение Сильфид :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Living in this World with Cut and Paste / Жизнь обладателя «Вырезать/Вставить»: Глава 32. Предложение Сильфид

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Хм, я понимаю твои чувства, Айша..... Я тоже сделаю предложение. Предложение, которое может разрешить ситуацию Мина.

Предложение Госпожи. Похоже, снова близится что-то серьезное.....

– До того как я оглашу свою мысль, мне хотелось бы задать один вопрос. Что ты будешь делать с нашими с Айшей предложениями о женитьбе? Не знаю известно ли тебе, но если ты создаешь союз с женщиной королевских кровей, то с разрешения Короля, возможна полигамия. Это делается для того, чтобы с наибольшей эффективностью сохранить кровь носителя полезных Навыков. А, точно, не пойми неправильно, у меня нет права наследования престола. Если женишься на мне, то не станешь членом королевского рода. К тебе будут относиться как к его отпрыску и ты сможешь основать свой дом. Ну, так сказать, станешь новоиспеченным дворянином. Естественно, королевская семья не несет тебе какие-либо ограничения или вещи, которые могут тебя ограничить, поэтому об этом можешь не волноваться.

– Э? Меня тоже записали в кандидатки в жены!?

– Это же правда, разве нет? Ты же сама сказала, что хочешь всю жизнь его поддерживать.

– Я действительно так сказала, но..... я морально.... ну.... ещё не очень.....

....Они говорят так, как-будто я точно женюсь. Ну, если я смогу никому не рассказывать о моих Навыках, то у меня нет возражений. В конце концов, они обе очень красивы.

Для такого мужчины как я, они словно далёкие цветки, которые невозможно достать, как не старайся. И женитьба на двух этих девушках звучит как какая-нибудь шутка.

Хотя, вероятно, для Айши, которая даже собралась покинуть гильдию, и Госпожи, такое не имеет значения.

– ....Если честно, я рад. Вы обе очень красивые.... вы слишком хороши для такого как я. Однако, я повторюсь и буду повторять это снова и снова. Я не могу рассказать о своих Навыках, поэтому.....

Когда эти, произнесенные в подавленном тоне, слова, сошли с моих уст, на лице Госпожи появилась смелая ухмылка и она развела руки в стороны.

Ч-что это за странная манера?

– Если ситуацию с твоими Навыками можно уладить, то ты не станешь сомневаться касательно брака. Ты это имел в виду?

Говоря она прямо сияла уверенностью. Но не думаю, что моя проблема может быть решена так просто....

Интересно, что же у неё за предложение?

– Для начала я вернусь в столицу. И доложу отцу о женитьбе с Мином..... Согласен с этим?

Нет, как я могу с таким согласиться.....

– Нет, нет, нельзя, чтобы о моих Навыках прознал Господин Герой! - Случайно вырвалось из меня в сторону Госпожи, члена королевской семьи.

.... В конце концов тут ничего не поделаешь, так ведь? Я же не хамлю, верно?

– Разве я только что не сказала? Я ничего не буду говорить о твоих Навыках. Мне нельзя причинять проблемы тебе, моему будущему мужу. Я точно ничего не скажу отцу. Вместо этого, я поведаю, как ты один победил Орка • Короля. Если этого не сделать, он точно не даст согласия на наш союз.

Фух, она не сказала, что я наглею.....

Чё?! Не время расслабляться!!!! Нет-нет-нет-нет, так же тоже плохо! Даже я понимаю! Насколько ненормально в одиночку убить монстра класса "Стихийного Бедствия". Он же точно свяжет это с моими Навыками!

– Я мягко избегу этой темы. Отсюда начинается моей предложение. Оно касательно команды, о которой говорила Айша. Сперва, разреши мне к ней присоединиться. Затем мы подадим заявку стране на основание "Клана".

А? Что это значит?

– Принцесса....это же невозможно. Как ни посмотри, но, не думаю, что страна примет Клан из трех человек.....

– Обычно так и есть..... Но, - Посреди фразы Госпожа посмотрела на меня и снова смело улыбнулась:

– Подумай, среди этих трех людей Я - Принцесса Рыцарь, "Священный Лук" Айша, пусть отошедший от дел, но авантюрист Ранга В и в дополнении ко всему, Мин, который сам раздавил Орка • Короля. Мы более чем удовлетворяем приемлемый для Клана военный потенциал, верно?

– Нет, пожалуйста, подождите! Умоляю.... пожалуйста, не говорите о вещах, которые я не знаю. Во первых, что такое "Клан"?

Госпожа приняла уже вторую мою жалобу, но, несмотря на это, рассказала мне о Кланах. Если коротко описать её слова, то выйдет нечто подобное:

•Клан специализируется на конкретной цели(Битва, Коммерция, Алхимия и тд) и является частной организацией как Гильдия.

•Для основания требуется одобрение страны. Если будет признано, что он не принесет ей выгоды, то шансов на это становиться очень мало.

•Клан и его члены имеют право отказаться от заданий, указаний и приказов, если признает их не нужными как организация.

•В отличии от Гильдии, юрисдикция которой распространяется во множество государств, Клан существует под одной страной.

И похоже, тут есть детали, которые связаны с моей нынешней ситуацией.

Грубо говоря, если я, Айша и Госпожа создадим Клан, не нужно будет отвечать на вопросы о моих секретах(в том числе и от страны).

Девочки теперь в одной лодке, ха.

Пусть им не известны мои Навыки, они знают о моей силе. Однако, организация, Клан, признана будет только внутри Королевства Августа, поэтому не будет никаких привилегий, прав или обязанностей в других странах.

Ясно, если так, то на практике, третья сторона не будет знать что я делаю сможет только думать "Этот парень странный". В худшем случае, если кто-то попытается силой вытащить из меня информацию, я могу доложить правительству и этот человек понесет наказание от страны.

Если я воплощу это в жизнь, то единственной проблемой будет смогу ли я довериться Айше с Принцессой. Конечно, сейчас это все не более чем пустые теории, вполне возможно, что какие-то неприятности появятся когда мы начнем жить вместе.

Однако, вне всяких сомнений, в ситуациях, когда я сам ничего не смогу придумать, это мне сильно поможет.

– ....Ясно. В таком случае, можно избавиться от моей проблемы?

– Ну примет ли страна наш Клан, как отреагирует Отец или появятся ли трудности, с которыми придется разбираться.... Ну, я бы не стала предлагать ничего, лишенного шансов на успех.

– Если нам дадут добро на основание Клана, то в ближайшее время о твоей проблеме можно будет не переживать.... откладывая брак в сторону, я тоже согласна на создание Клана.

Похоже, Айша в основном не имеет ничего против предложения Госпожи. Так как у меня нет идей лучше, я тоже согласен, но.... свадьба....

– Умм.... вы обе правда думаете, что вам нормально выйти за меня замуж? Честно говоря, я уверен, что в мире множество мужчин гораздо лучше меня....

Госпожа молниеносно ответила на мой вопрос:

 – Ага, я не против. Хотя ты в себе не уверен, но с другой стороны, увидев твой бой с Орком • Королем, думаю, тяжело найти кого-то лучше тебя.

– ...Верно. Если честно, до сих пор я не знала являются ли мои к тебе чувства романтичными, но мысль о браке не кажется мне чуждой.

Хотя мнение Айши не изменилось, она, видимо, не против свадьбы.

Хмммм, интересно, что мне делать с тем, что я, мужчина, сомневаюсь больше их.... Но они обе дали мне прямой ответ. Я не смогу считать себя мужчиной, если не отвечу им. Сейчас можно сохранить информацию о моих Навыках в секрете и, живя вместе, медленно научиться друг другу доверять. Девушки сказали, что не станут меня расспрашивать, поэтому пока мне стоит на них положиться.

– ...Я понял. Давайте.... поженимся. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.

И вот так, неожиданно, мы порешили..... о моей свадьбе.

http://tl.rulate.ru/book/1576/217977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 69
#
Я выпал в осадок .... Обмануть переспать залететь посмотреть результат и закрыть ГГ в клетке для пролжения осеменения страны..... попутно скармливая навыки расширяя полезную генетическую базу ))
Развернуть
#
Топовая идея, но вряд ли автор реализует(((
Развернуть
#
Тогда гг может украсть навыки людей налево и направо. А если учитовать что он расправился с орком корольём, кто может гарантировать что он не будет биться до конца? Это тупиковый путь, они наживут себе врага. А так, через дипломатию можно договорится и получить сильного союзника.
Развернуть
#
Спасибо х
Развернуть
#
Блин у чувака жизнь лучше чем у большинства стала
Развернуть
#
У него итак была норм =(
В наше время бывает, и хуже =(
Развернуть
#
Я ничего не буду говорить о твоих Навыках. Вместо этого, я поведаю, как ты один победил Орка • Короля.
Азазаззазазазаз, где логика? Они ж говорили, что сам КОРОЛЬ не сможет победить его, а тут шкет победил. После этого КОРОЛЬ должен сделать из него марионетку. Я бы так поступил. А учитывая, что у ГГ мозгов нету, то тут все чики-пуки.
В итоге все будет пучком.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Писички напали и победили........
Развернуть
#
Эх, как же охота, чтобы в каком нибудь кролике проснулся навых "брутальный РУССКИЙ мужик" и он его случайно (ибо этот параноик вряд ли намеренно возьмёт себе навык с таким подозрительно полезным названием) захватив этот навык, сказал бы принцессе, глядя прямо в её прекрасные глаза что-то на подобии: прошу меня извинить (вежливый, ибо даже такой навык вряд-ли моментально изменит его сущность), вы ослепительны, но даже ваша заоблачная красота не может скрыть вашей недюжинной хитропопости, а также я вижу вас впервые в жизни, поэтому доверить себя и своих будущих детей(с таким навыком они будут... наверное) незнакомке, которая под давлением пыталась мной манипулировать, просто верх идиотизма! Если что, выход в той стороне, был рад принять вас в качестве гостей.*открывает дверь*
Развернуть
#
Господи, я аж прослезился... Как же хочется чтобы так и было...
Развернуть
#
Этьо тебе в другие новеллы, ищи по тегу "авторские", тут хватает кулстори где ББПЕ не гнушаются, понимая, что их хотят развести и продинамить, хотя и у японцев есть подобные ранобы конечно но это редкость.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А потом обладатель навыка оценка навык будет ходить и удивляться, почему некоторые деревья обладают магией огня широкого действия, а камни владеют навыками рукопашного боя) он ведь все ненужные навыки вокруг раскидывает)
Развернуть
#
я не выдержу столько фейспалмов спасите меня
Развернуть
#
Ну с такими темпами он скоро сможет один и целый мир победить, тогда не будет смысла бояться всего что движется
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но с меня достаточно.
Развернуть
#
Стресс. Т.е. дестресс конечно от того и сопли и слёзы. Ну и в 15 лет организм ещё не адаптировался к гормонам.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку