Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 142: Ворон или Феникс? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 142: Ворон или Феникс?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Ворон или Феникс?

Жена, которая уже была в моих руках ... она исчезает~~~. В его маленькой голове продолжала крутиться только эта жалкая мысль.

То, что вылупилось из яйца, по своему размеру ничем не отличалось от обычного цыпленка. Будучи абсолютно черного цвета, даже его когти и клюв оказались черными! Действительно, это существо, черное с головы до ног, было потомком тех фениксов, с которыми они встретились в болоте.

С подергивающимся уголком рта, Лин Юэ и ее друг Дахуан все еще нуждались в лишней минутке времени, чтобы окончательно поверить своим глазам.

Может кто-нибудь, пожалуйста, сказать мне, действительно ли это феникс, или это обычная ворона? Или эти два феникса просто подменили яйцо на чье-то чужое?

В своей памяти Лин Юэ слышала о некоторых видах птиц, которые любили тайно подменять свои яйца другими, чтобы отвести от них беду. Но не могло же что-то подобное произойти с фениксом, верно?

В любом случае, она сама никогда ни разу не видела и не слышала о том, чтобы перья феникса были настолько черными, словно чернила, которые люди использовали в каллиграфии.

Что еще больше усугубляло ситуацию, был тот факт, что этот феникс совершенно не имел понятия о том, как летать, после того, как он выбрался из своей скорлупы. Как цыпленок, он знал лишь только то, как бегать по земле, словно ребенок. Как только он уставал, он подбегал к радужному ручью, чтобы попить оттуда воды. Его поведение создавало такое впечатление, словно ему было очень удобно и комфортно в их присутствии.

Сначала подобравшись поближе, чтобы понюхать маленького феникса, а затем вернувшись к Маленькому Писку, который все еще находился в коме, даже Дахуан почувствовал глубокое сочувствие своему боссу, который все еще дергался на земле.

«Пи-ии» ~ Через полчаса бедный маленький парень наконец вышел из своего шокированного состояния.

Но когда он открыл свои голубые помутненные глаза, первый образ, который пришел в его сознание, оказался единственным, чего он не хотел видеть больше всего в своей жизни: маленький феникс. Чувствуя негодование, подавляющее его душу, Маленький Писк ворвался в объятия Лин Юэ и запищал, наплакав целое море.

Из его прерывистых рыдающих криков Лин Юэ удалось понять, что он имел ввиду.

Моя красивая и сексуальная жена-феникс, все пропало, все пропало ~ АААХ!

Я не хочу жениться на этом обугленном фениксе. Подожди, не так! Это даже не феникс, а маленькая ворона!

Именно так, в конце концов кличкой этого маленького феникса стали два слова: «Маленькая Ворона».

«Маленький Писк, не плачь, хорошо? Я уже проверила Маленькую Ворону, она действительно является фениксом. Возможно, по какой-то причине она пережила мутацию. Как говорится, не суди книгу по ее обложке. Возможно, у Маленькой Вороны есть еще много навыков, о которых мы пока не знаем». Используя свои убедительные слова, Лин Юэ натолкнула Маленького Писка на то, чтобы тот проверил скрытые таланты Вороны.

Как потомок Ледяного и Огненного Фениксов, в ней обязательно должен был найтись потайной талант, который скрывался под ее невзрачным видом, не так ли?

«Пи-ии?» Услышав, что у них все еще была надежда, Маленький Писк обнаружил, что его дух вздымается из бездны. Затем, глядя на того, кто был в ответе за его страдания, Маленький Писк был озадачен, когда обнаружил, что Маленькая Ворона взглянула на него в ответ, после того, как наполнила свой живот водой. Ее черные глаза-пуговки излучали любопытство.

Независимо от их различий, Маленькая Ворона была выношена Маленьким Писком, поэтому им никак нельзя было избежать естественной связи между ними.

Идя вперёд, Маленький Писк с любопытством запищал на Маленькую Ворону, имея ввиду то, чтобы она показала ему какие-нибудь трюки.

Не было проблемой то, что она родилась такой уродливой, ведь если она окажется сильной, то он также готов был принять это.

По-видимому, Маленькая Ворона не понимала его смысла, судя по ее рассеянному выражению лица.

«Пи-ии!» На этот раз Маленький Писк попросил ее спеть, надеясь на то, что у нее окажется ангельский голос.

К сожалению, Маленькая Ворона не поняла даже этого. Потянув свою голову вперед, она тут же начала тереться о мех Маленького Писка.

«Пи-ии!» Он мгновенно отскочил в сторону, абсолютно недовольный таким взаимодействием.

Даже петь не умеет! Она что, немая?!

Увидев то, насколько она не нравилась другим, Маленькая Ворона начала печалиться. С набухшими в ее глазах слезами, она свернулась в клубочек и начала рыдать.

«Хватит, Маленький Писк, Маленькая Ворона еще совсем маленькая, поэтому давай подождем некоторое время, а потом снова попробуем спросить ее». Будучи не в силах продолжать наблюдать за этим, Лин Юэ подошла ближе, чтобы успокоить цыпленка.

На самом деле, Маленький Писк не хотел сдаваться так быстро, но так как сама его хозяйка отчитала его, он мог только оставить свои попытки. Ведь у него все еще было достаточно времени впереди.

Теперь, когда феникс вылупился из яйца, благодаря усилиям Маленького Писка, обещание Лин Юэ, данное фениксам, технически было частично завершено.

Покончив с этим вопросом в ее объемном пространстве, день подходил к концу, и солнце уже почти зашло на горизонт.

«Лин Юэ, отличные новости, я наконец нашла подходящий ресторан, который готов сменить владельца! Через несколько дней я найму рабочих и начну организовывать ремонт. Ах, да, я слышала от матери, что завтра ты пойдешь записываться в Великий Боевой Зал, я права?» Из-за своего ресторанного дела, девушка едва могла уснуть, и была в восторге, когда она ворвалась в комнату Лин Юэ, как только узнала отличные новости.

«Сначала попей немного воды, прежде чем говорить. И прежде чем мы поговорим обо мне, у меня есть для тебя кое-какой подарок». Сияя улыбкой, Лин Юэ достала одну из таблеток, которые она получила от Лунъюя.

«Косметическая таблетка Дань с желтым узором! И где тебе только удалось ухватить что-то настолько великолепное?» Среди многих преимуществ быть алхимиком, одна вещь, которой Лань Цайэр завидовала больше всего, заключалась в том, что алхимики могли создавать свои собственные косметические продукты. Для любой женщины в возрасте было неизбежно то, что они всегда нуждались в продуктах для ухода за своей молодостью и красотой. К счастью для девушек, они все еще были молоды.

«Я получила это от Мастера Лунъюя, специально для тебя и мамы». В отношении доброты, данной ей всей семьей Лань, Лин Юэ была очень им благодарна, из-за чего она хотела выразить все свои чувства.

Мастер Лунъюй, косметические таблетки?

В этом городе, в столице Да Ся, не существовало ни одной женщины, которая не знала бы о великом имени Мастера Лунъюя и его удивительных косметических продуктах. Поэтому, это стало большим потрясением для нее, когда Лань Цайэр узнала о том, как Наньгун Цинлинь издевалась над ее сестрой. Ударив по столу, она рассердилась.

«Наньгун Цинлинь... Лин Юэ, я не смогу оставить это просто так. Она еще смеет запугивать мою сестру, что за вздор! Если всем станет известно о том, что другие могут легко нападать на мою сестру, оставаясь безнаказанными, тогда эти девочки начнут злорадствовать, превосходя себя». Ее слова определенно поразили Лин Юэ, потому что это звучало так, будто у ее старшей сестры уже возникали конфликты с ними в прошлом.

Копнув глубже, она узнала о том, что одной из противниц Лань Цайэр была именно та девушка, о которой шла речь. Некоторое время назад, еще до того, как семья Лань переехала в Стеклянный Город, она открыто преподала урок некоторым детям из благородной фракции. Воспользовавшись этой возможностью, отец Наньгун Цинлинь, генерал Золотого Меча и кучка его головорезов в суде совместно обвинили Ланя Ину в плохой дисциплине его семьи.

Побоявшись, что его дочь создаст еще больше проблем в Великом Боевом Зале, Лань Ину мог только ограничить свою дочь от посещения этой школы, поставив черную метку на листе истории Цайэр.

«Сестренка, не нужно с этим спешить, правда в том, что они не получили никакой пользы от меня. На самом деле, я одержала верх, уничтожив ее питомца. И даже ее летающий артефакт оказался в моих руках. Вот, посмотри на это». Как только Лин Юэ вытащила золотой меч, который она подняла в логове у Лунъюя, большая часть гнева, наконец, испарилась с лица старшей сестры.

«Тогда все хорошо, но сегодня я пришла сюда не для этого. Теперь, когда ты стала второй Мисс семьи Лань, будет неизбежно то, что она и те мерзавки, которые прислуживают Наньгун Цинлинь, пристанут к тебе, как только ты войдешь туда. Будь осторожна, когда завтра ты поедешь в Великий Боевой Зал», - ее голос звучал весьма обеспокоенно, когда она волновалась за свою сестру.

«Сестренка, ты слишком сильно переживаешь. Если кто-нибудь вдруг осмелится пристать ко мне, то я попрошу их, чтобы они развернулись и уползли обратно». Безжалостный тон Лин Юэ не оставлял сомнений в том, что она сможет позаботиться о себе.

http://tl.rulate.ru/book/1572/258869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку