Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 133: Грандиозный план Е Линъюэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 133: Грандиозный план Е Линъюэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Грандиозный план Е Линъюэ

«Я не стану бить девушку, и вы в любом случае также не сможете меня победить». Яньчэ, сперва взглянув на Лин Юэ, перевел свой взгляд на Лань Цайэр.

Ему больше нравилась младшенькая, чем старшая, потому что первая постоянно улыбалась ему своими прелестными глазками вместо того, чтобы строить злое и сердитое лицо, как это делала Лань Цайэр.

«Что? Посмей только повторить это снова. Это я не смогу тебя победить?» Вот и началось. Необузданный темперамент Лань Цайэр просто взорвался в этот момент.

Как дочь генерала, она научилась сражаться задолго до того, как даже научилась ходить. Подумать только, что в мире найдется настолько глупый идиот, который заявит, что она не сможет победить его. Да он просто выпрашивал у нее парочку побоев!

«Уважаемая леди, возвращайтесь туда, откуда вы пришли, я не стану брать ваши деньги». Яньчэ явно не хотел даже смотреть на эту разъяренную девушку. Подняв свою миску с земли, он развернулся, чтобы уйти.

«Ты куда это намылился? Я – Лань Цайэр из Дома Лань! Сегодня я хочу, чтобы ты понял, что значит смотреть на меня свысока». В одно мгновение, деньги, которые были у него в подносе, были вышвырнуты в сторону ее быстрыми руками.

Как только Лань Цайэр озвучила свою личность перед всей публикой, наблюдающая толпа почувствовала, как по их позвонкам пробежал холодный пот, как только они подумали о безопасности Яньчэ.

Ее имя было слишком печально известным в этой столице. Если в Поднебесной существовала девушка, достаточно смелая, чтобы избить даже самого коронованного принца королевства, то уверенность в том, что массовая молва пронесется по всей столице, была неизбежной.

«Эй, это ограбление, поторопитесь и верните мне деньги». Увидев, что его тяжело добытые деньги разлетелись по сторонам, Яньчэ тут же забеспокоился о своей пропавшей прибыли.

Абсолютно безрассудная, Лань Цайэр громко топнула ногой, чтобы зафиксировать свое тело в боевой позиции, а затем исполнила особое движение Дома Лань: «Рука, ломающая Доски». Агрессивный и подавляющий, этот метод был более подходящим для практики мужским полом, чем маленькой девочкой; однако, из-за ее долгих лет обучения с юного возраста, она сделала это сама, смешав энергию Инь женского начала с обычным Янским характером этой техники*.

Хотя она была возмущена такими сексистскими словами, вышедшими из уст Яньчэ, она не была настолько сумасшедшей, чтобы забыть о том, что этот парень был обычным глупым нищим, неспособным использовать энергию Юань. Поэтому в свой удар она не стала вкладывать особую энергию и опиралась лишь только на свою физическую силу.

Но как только ее руки вошли в контакт с руками Яньчэ, она оказалась в шоке, как вдруг соскользнула во время удара, словно скользкий вьюн.

В тот момент Яньчэ получил полное преимущество в бое, благодаря ситуации, которую он создал, но, как он и сказал, он не собирался бить девушку. Вместо этого он только схватился за плечо Лань Цайэр, чтобы удержать ее на расстоянии.

Теперь это был настоящий шок для Лань Цайэр. Она, честно говоря, вовсе не ожидала, что этот ребенок сможет выскользнуть из ее рук, когда она использует особую технику своей семьи.

Она могла принять смерть, но ни за что не могла смириться с позором.

Раскрасневшаяся от досады, она призвала энергию Юань изнутри своего тела и направила ее в свою руку, пока вокруг нее не обернулся мерцающий золотой слой света, словно перчатка. Затем, превратив свою руку в форму когтя, она нацелилась прямо на нижнюю область живота Яньчэ.

В этот момент пылающая рука Лань Цайэр приземлилась прямо в живот Яньчэ, когда его одежда разорвалась от удара энергией.

Она сумела только разорвать его одежду?

Изначально Лань Цайэр считала, что ее второй атаки будет достаточно для того, чтобы оправдать ответный удар этого бродяги, но она не только потерпела неудачу, но и почувствовала таинственную силу, которая только что всосала в себя весь импульс энергии в тот момент, когда она вступила в контакт с животом этого парня. Теперь она не могла даже отдернуть свою руку, потому что пресс этого парня был настолько жестким, что буквально парализовал ее кулак на месте!

«Так больно». Зрачки Яньчэ сжались от боли. Как человек, который родился с необычайно сильным телосложением, по своей природе он был более устойчив к внешнему вмешательству. Таким образом, удары и побои этих беспомощных слуг ранее нельзя было приравнять ни к чему другому, кроме как к щекоткам и царапинам.

Тем не менее, Лань Цайэр была совершенно другой историей. Как Мастер Высшего Неба, ее удара, возможно, было и недостаточно для того, чтобы хорошенько нанести ущерб Яньчэ, но этого все равно хватило, чтобы заставить бедного парня тяжело вздохнуть из-за удара.

«Может быть мы остановимся на этом?» Увидев, что ни один из них не может преобладать над другим, Лин Юэ покачала головой и взмахом руки расцепила их друг от друга.

«Ты хорошо дерешься». Чувствуя тошноту от шокового удара в свой живот, Яньчэ потирал больное место, чтобы заглушить дискомфорт. На его неряшливом лице появилось одобрительное выражение.

«Ты тоже неплох, еле-еле дотягиваешь до того, чтобы стать телохранителем моей сестры». Характер Лань Цайэр был весьма типичным, когда она могла завести друга, схлестнувшись с ним в бою. И хотя она не закончила сражение с этим бродягой, но Лань Цайэр прекрасно знала, что она честно не смогла бы одержать над ним верх.

Если у противника даже не было навыков использования энергии Юань, чтобы сражаться в бою, и он все еще мог выстоять с ней на равных, то, несомненно, у этого Яньчэ был какой-то талант помимо того, что он просто был мускулистым.

Неудивительно, что мой отец всегда говорит, что мой взгляд уступает Лин Юэ.

Подняв с земли связку серебряных монет, Лин Юэ вручила ее Яньчэ.

Несмотря на его явное желание получить деньги, которые свисали перед его носом, Яньчэ продолжал держать свою позу и отказывался от них, качая головой.

«Эй, ты, глупый здоровяк, почему ты так упрямишься? Десять серебрянных в месяц – это тебе не какое-то маленькое предложение. Используя эти деньги, я могла бы легко нанять себе и какого-нибудь мастера ранга Низшего Неба». Теперь Лань Цайэр снова начала раздражаться, потому что она совсем не ожидала, что этот глупый бродяга будет иметь навыки в таком деле, как торг.

«Десять серебрянных не хватит даже на еду». Голос Яньчэ стал слабее, когда он сказал это. И в тот же момент из его желудка раздался громкий урчащий звук.

Судя по этому, всем стало очевидно то, что этот большой глупец выдерживал все избиения, пока сам был ужасно голоден.

Оставив обоих девушек безмолвными, они могли лишь только отправиться в поисках местной лапши, чтобы решить проблему еды Яньчэ, прежде чем продолжить переговоры.

Одна чаша, две чаши.... В конце концов на столе собралась целая гора чаш. К настоящему времени обе девочки пришли к осознанию того, что кормление Яньчэ станет для них главной проблемой, которую они должны будут решить, если Лин Юэ действительно так хочет, чтобы этот бродяга служил ей.

«Двадцать три чаши лапши, ты вообще человек или свинья?» Ошеломленная сценой перед собой, Лань Цайэр буквально не могла поверить своим глазам, несмотря на то, что видела это сама, здесь и сейчас.

«Ты наелся?» Хотя Лин Юэ также была поражена аппетитом Яньчэ, но в сравнении с божественным телосложением этого парня, в этом не было ничего плохого.

«Вполне». На самом деле, он съел бы еще немного, но даже ему теперь стало неловко просить больше.

«Если ты хочешь еще, тогда вперед, у меня все еще есть деньги». Лин Юэ достала серебряный слиток и положила его на стол.

Мне так нравится иметь много денег! Они решают совершенно все мелкие проблемы.

«Тогда можно ли мне еще пятьдесят чашек?» Когда он сделал жалкое выражение лица, казалось, что у этого Яньчэ было много общего с каким-то существом, которое в настоящее время продолжало высиживать яйцо феникса.

Еще пятьдесят мисок...

К этому моменту обе девочки, наконец, поняли, в чем было дело. Таким образом, причиной того, что этот бродяга не мог присоединиться к армии или не был слугой из богатой семьи было именно это.

С таким хорошим аппетитом очень немногие люди могли честно позволить себе продолжать жить в достатке. Если бы не недавняя безрассудность Лин Юэ, то даже она в таком случае не могла бы позволить себе нанять его.

Однако на этот раз, вместо того чтобы опустить свою голову в чашки, как только лапша прибыла к столу, Яньчэ умудрился найти небольшую тачку и повез всю эту пищу в пригород.

Удивленные и озадаченные таким поворотом событий, обе девочки последовали за ним сзади, чтобы посмотреть, что случилось.

В отличие от оживленного центра города, в пригороде были плохие дороги со множеством кочек и ухабов. Но несмотря на всю ухабистость, Яньчэ с легкостью прошел через этот лабиринт, как будто он был очень хорошо знаком с этим районом.

В конце концов тележка остановилась возле лачуги, которая выглядела весьма потрепано. Когда снаружи послышался слышался голос Яньчэ, изнутри тут же выбежало около десятка детей, чтобы поприветствовать его.

Среди всей этой кучи были и мальчики, и девочки в возрасте от двух до шести лет. Как и Яньчэ, у всех них был достаточно высокий рост и голубые глаза, что явно досталось им из-за их иностранных корней.

- - - - - - -

*Примечание: представьте себе черно-белую диаграмму Инь и Ян. Черная часть Инь обычно обозначает женское начало, а белая часть Ян обычно несет в себе все мужское. Смешайте Инь и Ян вместе, и вы получите более мощный эффект.

http://tl.rulate.ru/book/1572/257752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку