Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 110: У него есть какие-то способности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 110: У него есть какие-то способности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: У него есть какие-то способности

Впервые в его жизни, это было самое близкое интимное взаимодействие Фэн Шэня с противоположным полом, и, следовательно, оно затмевало любой страх смерти, который был у него, своей неразличимой сладостью.

Пока Лин Юэ продолжала выполнять свои спасательные действия, в один момент она внезапно застыла, потому что она вдруг поняла, что юноша под ней, кажется осознал их неловкое положение. Более того, она могла четко ощущать ненормально учащенный ритм биения сердца этого парня. Поглядев на лицо Фэн Шэня, она увидела, что на его лице постепенно появлялся явный и подозрительный красный оттенок.

«Фэн Шэнь, ты очнулся?» Лин Юэ громко закричала от счастья.

Эта техника восстановления сердца действительно работает!

Минуту назад, вся ее голова была забита одними только мыслями о спасении Фэн Шэня, поэтому мысль об их неловком взаимодействии между девушкой и юношей никогда даже не приходила ей в голову.

Хмыкнув с огромным чувством потери и разочарования, Фэн Шэнь неохотно открыл глаза, увидев перед собой изящное лицо Лин Юэ, которое находилось опасно близко к его собственному лицу. С такого расстояния, он мог даже видеть свое отражение в ее осмысленных глазах, что изогнулись в полумесяцы от улыбки.

«Лин Юэ! Что ты делаешь!» - воскликнула громким голосом Лань Цайэр.

Из-за внезапного прерывания их контакта этой девушкой, Лин Юэ вдруг вспомнила о сигнале, который она послала всем остальным раньше, тем самым позволив этой третьей ноге поймать их обоих во время этой неловкой сцены.

Увидев реакцию на лице Лань Цайэр, Фэн Шэнь и Лин Юэ сразу поняли, что здесь случилось какое-то недоразумение.

Нельзя было во всем обвинить Лань Цайэр, хотя их поза была просто слишком неоднозначной.... Одежда юноши была разорвана, словно когтями, и рука девушки была тесно прижата к его гладкой груди, и любой бы мог ошибочно принять такую сцену за развлечения двух молодых любовников.

«Не пойми неправильно, я просто спасаю его. До этого, у него случился еще один приступ...» В то время, как Лин Юэ пыталась объясниться, она вдруг с ужасом обнаружила, что символы татуировок на теле юноши исчезли.

«Почему они пропали?» Боясь, что ей это причудилось, Лин Юэ снова начала гладить своими руками грудь Фэн Шэня без предварительного одобрения владельца тела.

С одной стороны, она была потрясена, обнаружив мощный контраст между телом Фэн Шэня и его внешним видом. Конечно, этот парень выглядел хрупким и слабым снаружи, но его тело было определенно таким, что он полностью подходил по всем параметрам модельной внешности.

Хотя это был не первый раз, когда Лин Юэ спасала этого принца, но в последний раз, это была не она, кто взял на себя ответственность за раздевание Фэн Шэня, - то был ее двоюродный брат, Святой Е.

Увидев, как девушка смотрела на его тело без малейшего признака отвращения, Фэн Шэнь напрягался, как камень, когда его температура тела взлетела вверх, словно взрывающийся вулкан.

«Лин Юэ...» Чувствуя, что у него во рту совсем пересохло, он произнес ее имя, когда его лицо превратилось в гигантскую вишню огненно-красного цвета.

Заметив изменения в лице Фэн Шэня, а также двусмысленный взгляд Лань Цайэр, Лин Юэ подскочила, словно кошка, которой наступили на хвост.

«Как такое возможно… Но я же ясно видела, что на твоем теле… Я не хотела… Я…» Лин Юэ всегда была очень уверена в своей манере речи, но в этот момент ее язык был словно связан. Чем больше она пыталась объяснить, тем мрачнее становилось ее выражение лица.

«Если ты хочешь увидеть это... то я могу показать тебе, когда мы останемся наедине». Фэн Шэнь протянул руку и убрал пряди выбившихся из ее прически волос, свисающих ей на лоб.

Даже если его слова ошибочно можно было бы воспринять за что-то постыдное, Фэн Шэнь не заботился об этом, и был даже не против.

Если бы только он не говорил чего-то подобного, но теперь, когда он это сделал, Лань Цайэр тут же рассмеялась над реакцией своего друга.

Что касается Лин Юэ, теперь же она полностью потеряла самообладание. Размахивая руками вверх и вниз, она не знала, куда их деть после такого сексуального издевательства над всей верхней половиной тела юноши, что находился под ней.

После их воссоединения с Фэн Шэнем, теперь их приключение на Болоте Облака Мечты, наконец, подошло к концу. Что касается их индивидуального опыта в этой поездке, одни же его получили, а другие - нет. Но одно можно было сказать наверняка, Лин Юэ никому не рассказала о яйце феникса, что теперь находилось в ее распоряжении.

Когда группа людей весело покинула внутренний сегмент болота, у них ушло все утро на то, чтобы добраться до внешнего входа, где их ожидала большая группа людей.

«Слава богу, молодой господин, вы, наконец, вернулись». Старый г-н Му и большая группа стражников из Дома Феникса помчалась вперед, когда они заметили Фэн Шэня и его друзей.

Удивительно, но среди этих людей был и еще один человек, которого Лин Юэ и ее спутники никак не ожидали увидеть. Встревоженный и непреклонный, губернатор Лань стоял рядом с г-ном Му, возглавляя целую толпу людей.

Когда Фэн Шэнь сбежал от своих охранников, чтобы отправиться в Болото Облака Мечты вместе со всеми, господин Му почти упал в обморок от такого крайнего шока, узнав об этом.

В панике, он напрямую ринулся к резиденции Губернатора и потребовал, чтобы военные с головы до ног прочесали весь этот район.

О, бедный губернатор Лань, находясь под давлением этого старого дедушки, у него не осталось иного выбора, кроме как собрать три тысячи элитных воинов, чтобы приступить к поискам. К тому времени, когда они добрались до места назначения, наступил уже второй день с тех пор, как дети вошли в болото, что совпало со временем тяжелого тумана. Невозможно было войти внутрь, не потерявшись, и поэтому солдаты и различные охранники из Дома Феникса могли лишь только разбить лагерь рядом с этим местом до тех пор, пока туман не рассеется.

Хотя согласно объяснению губернатора Ланя, предполагалось, что будет и еще одна группа людей из дома Маркиза Аня. Но из-за того, что Леди Ань и ее люди вышли гораздо раньше из этого болота, как раз на рассвете, они также ушли раньше, не дожидаясь остальных.

«Это слишком безрассудно, как вы умудрились не сообщить нам об этом до того, как привели Лорда Феникса в это болото. Если бы что-нибудь вдруг случилось с Его Высочеством, то, несомненно, между обоими королевствами произошли бы дипломатические последствия!» Губернатор Лань сделал строгий выговор своей дочери.

Зная, что на этот раз у нее не было оправданий, Лань Цайэр показала свой язык, скривив виноватое выражение лица: «Отец, я знаю, что я была неправа, я честно не ожидала, что у Его Высочества может случиться еще один рецидив холодной болезни во время того, как мы были на болоте. Но не волнуйтесь, ведь младшая сестра Лин Юэ уже вылечила его». В ее словах не было никакого другого скрытого смысла, но это не относилось к тем, кто слушал.

«Подождите, Мисс, вы действительно говорите правду? У молодого господина случился еще один рецидив и его спасла Мисс Е?» Вся причина, по которой г-н Му не мог заснуть в течение всего этого времени, пока они находились здесь, заключалась в его постоянном беспокойстве по поводу того, что у молодого лорда может случиться еще один приступ холодной болезни.

Не так давно, когда он увидел, что Фэн Шэнь вышел невредимым, он ошибочно принял это за то, что удача сопутствовала им во время всего путешествия. Но он вовсе не ожидал, что с такой его внешностью, с ним случился еще один приступ, потому что президент Ляо уже заявил об этом: приступы становятся все хуже, и лекарства больше не работают.

Что же такое сверхъестественное происходит с этой Мисс Е?

«Конечно, это правда, я видела это своими глазами. В то время Его Высочество уже находился в бессознательном состоянии. Если бы Лин Юэ не использовала свой рот для того, чтобы...» Не подумав об этом, она почти разгласила интимный «метод исцеления», прежде чем Лин Юэ одернула ее.

«Сестра Лань!»

«Леди Лань!»

Из-за такой внезапности, Лин Юэ и Фэн Шэнь оба вскрикнули в унисон. Лань Цайэр, вздрогнув от их крика, тут же осознала свою глупость. Ведь одна из них была незамужней девушкой, а другой - благородным принцем. Независимо от того, о какой стороне она бы говорила, это не могло бы сказаться хорошо на их репутации, особенно для Лин Юэ, которой все еще только предстояло стать чьей-то невестой.

«В любом случае, он в порядке, и все это уже не имеет значения. Господин Му, почему вы так много спрашиваете?» Лань Цайэр попыталась сменить тему, громко рассмеявшись, чтобы отвлечь внимание.

«Пожалуйста, простите ее, господин Му, моя дочь все еще молода и незрела. К счастью, Его Высочество в добром здравии». Хотя ему также было очень любопытно, что случилось, губернатор Лань знал, что лучше им было не вмешиваться в дела молодого поколения. Поэтому он решил закрыть глаза на их очевидный секрет, который его дочь попыталась скрыть от него.

http://tl.rulate.ru/book/1572/217615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку