Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 108: Я буду Разбойником и Негодяем только для тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 108: Я буду Разбойником и Негодяем только для тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Я буду Разбойником и Негодяем только для тебя

После того, как фениксы покинули это место, их дерево посередине озера также исчезло без каких-либо следов своего существования. Вместо этого на этом пейзаже осталось висеть только естественное сияние утреннего солнца, рассеивающее всю тоскливую сырость, которая поглотила большую часть ночи.

Это было так, словно все то, что произошло прошлой ночью, было всего лишь сном, абсолютной фантазией какого-то безумца.

Проблема заключалась только в том, что всякий раз, когда Лин Юэ смотрела на яйцо феникса в своих руках, она быстро вспоминала все то, что случилось на самом деле.

В то время как Лин Юэ была возвращена на берег замаскированным мужчиной, словно принцесса, Ань Минся все еще лежала на земле, пытаясь осознать все, что произошло. От начала и до конца она не упустила ни капли ужасающей мощи незнакомца, который сражался с фениксами. Внезапно в ее голове промелькнуло имя: «Призрачный император У Чун!»

Она должна была подумать об этом с самого начала. Чтобы умудриться мгновенно убить восьмерых культиваторов Высшего Неба, существовало только несколько человек, способных совершить такой подвиг на этой земле.

Призрачный Император У Чун: возраст – неизвестен, внешность - неизвестна. Своей собственной силой он основал подземное царство, известное как «Подземный дворец», печально известная сила, простирающаяся по всему континенту, и контролирующая все, от дел убийства до оружия.

Однажды, различные королевства этих земель попытались объединиться, чтобы избавиться от этого зла, известного как Подземный дворец, но, когда армии пошли вперед, чтобы уничтожить этого вредителя, произошло что-то ужасное. За одну ночь все главные генералы были убиты, а следующим утром их отрубленные головы были посланы королям их стран.

После этого инцидента, ни одно королевство, которое существовало на земле, с тех пор даже не пыталось противостоять этой подземной мощи.

Но тогда почему, почему внезапно в этом болоте появился основатель подземного дворца, призрачный император У Чун. Более того, этот печально известный человек, кажется, был очень близок с этой деревенщиной!

Угадав личность У Чуна, Ань Минся почувствовала, как все ее тело пропиталось холодным потом, вспомнив все то, что она сделала.

Сначала его высочество Лорд Феникса, а теперь еще и Призрачный Император У Чун, и почему все эти большие фигуры собираются вокруг этой дешевой девчонки? Несмотря на обиду и завистливость к Лин Юэ, у нее, честно говоря, не хватило смелости спровоцировать эту девушку прямо сейчас.

Возвращаясь к другим персонажам.

Пролетев через озеро и искупавшись в лучах утреннего солнца, Лин Юэ вскоре обнаружила, что она уже стоит на поляне внутри болотистой местности Болота Облака Мечты.

«Леди, и почему, каждый раз, когда мы встречаемся с тобой, у тебя всегда возникает столько проблем». Слегка дразня ее, У Чун заставил Лин Юэ почувствовать комок в горле.

Если подумать об этом, то я, кажется, всегда встречаю его в то время, как оказываюсь в самых сложных ситуациях, и нуждаюсь в его спасении.

«Разве не ты виноват в этом? Каждый раз, когда я встречаю тебя, со мной не происходит абсолютно ничего хорошего». Лин Юэ неоправданно перебросила всю вину на этого парня.

Все было так, как она и говорила, обе их встречи никогда не были хорошими, когда она сталкивалась с этим человеком в золотой маске.

«Назови мое имя - У Чун». Сокращая расстояние между ними, У Чун был уверен, что ему не могли отказать.

«Нет, я не буду». Лин Юэ наклонила голову в знак протеста. Однако, из-за их разницы в росте, он заставил ее попятиться назад до самого конца, когда у нее больше не осталось никакого места для отступления. Позади нее, ее ждало только озеро.

«Серьезно не будешь?» На его сексуально красивом лице образовалась очаровательная ухмылка.

«Нет – значит нет!» Вспоминая их интимное взаимодействие в пещере, на шее Лин Юэ выступили капельки пота.

Этот проклятый человек - настоящий разбойник, и я не собираюсь утруждать себя тем, чтобы запоминать его имя, хм!

«Если нет, то я собираюсь поцеловать тебя», когда он сказал это, У Чун прильнул к ней еще ближе.

«У... Чун», вздрогнув, она выпалила его имя самым тихим голосом, которым только могла. Лин Юэ знала, что этот человек был тем человеком, который выполнял свои обещания без колебаний.

«Слишком тихо, я тебя не слышу». Горячий воздух от его дыхания добрался до самого сознания Лин Юэ, когда пощекотал ее ухо.

«У Чун». Скрипя своими зубами, Лин Юэ сказала это еще громче.

«Неправильный тон». Коварно ухмыльнувшись, У Чун воспользовался ее беззащитностью и обнимающим жестом потянул Лин Юэ к своей груди. Ухватившись за этот момент, он открыл ее рот и насильно и крепко слил их губы и языки вместе, используя свое подавляющее доминирование.

Этот человек на самом деле снова поцеловал меня!

Почувствовав себя опьяненной, Лин Юэ была жесткой, как камень, потому что она поняла, что этот человек снова воспользовался ей. Разгневанная, она безжалостно укусила У Чуна за язык, который атаковал ее рот.

Стараясь сделать это как можно больнее изо всех своих сил, ее маленьких трюк не мог остаться незамеченным этим злоумышленником. Реагируя быстрее, чем она, У Чун зажал ее подбородок, чтобы она не могла двигать им, предоставив самому себе свободу насладиться ее вкусом так, как ему только заблагорассудится.

«Ты негодяй, я же произнесла твое...» Надув щеки с большим разочарованием, Лин Юэ уже почти готова была укусить парня, когда ее прервали бесстыдной фразой: «Но я не сказал, что не поцелую тебя в том случае, если ты назовешь мое имя». Он рассмеялся с большим удовольствием.

«Ты негодяй!» Разозленная до такой степени, что она вот-вот была готова упасть в обморок, она закричала, будучи не в силах выразить свой гнев.

«Моя дорогая Юэ Юэ, скоро ты узнаешь, что я не только негодяй, но я также еще и очень хорош в том, чтобы быть разбойником. Тем не менее, я буду разбойником и негодяем только для тебя». Прикоснувшись к ее губам, У Чун был готов поцеловать ее снова, когда внутри себя он вдруг почувствовал какое-то странное движение энергии.

Проклятый парень... и зачем ты решил нарушить мне такой важный момент.

В спешке одернув свою руку, он бросился в воздух, как черная полоса света.

«Дорогая Юэ Юэ, ты должна стать сильнее в будущем, ведь только так ты сможешь стать той, кто достойна быть моей женщиной». Не давая Лин Юэ возможности обругать его со своего места, У Чун исчез из ее поля зрения и оставил после себя только эхо своего смеха.

«Негодяй!» Она стала топтать землю ногами от разочарования в злобной манере.

«Маленький Писк, почему ты не остановил этого парня!» Раздраженная, Лин Юэ вытащила меховой шар из своего рукава и начала допрашивать бедного малыша.

«Пи-ии пи-иии». Полный обиды, Маленький Писк хотел было объяснить, насколько ужасен был этот человек и как он не решался даже высунуть своего носа из ее рукава.

«Прекрасно, хорошо, на этот раз я пощажу тебя». Будучи не в силах смотреть на это печальное зрелище, Лин Юэ вытерла свои губы, слегка припухшие из-за чрезмерно долгого поцелуя.

Увидев, что теперь небо уже полностью озарилось ярким светом, она вдруг вспомнила обо всех остальных вещах, которые все еще требовали ее внимания: «Интересно, как там поживают сестра Лань и Фэн Шэнь».

Вернувшись в базовый лагерь, Лин Юэ с облегчением обнаружила Лань Цайэр по дороге.

Случилось так, что во время боя с другими охранниками, Лань Цайэр воспользовалась туманом и сбежала от битвы, используя низкую видимость.

Но из-за беспокойства за Лин Юэ, Лань Цайэр не сразу вернулась в лагерь и вместо этого обыскивала всю болотистую местность в поисках нее. К счастью, обе девочки были в безопасности и случайно столкнулись друг с другом после того, как туман испарился.

«Но теперь, когда ты упомянула об этом, все, кажется, успокоилось. В течение всего этого времени я ни разу не встретила ни одного приспешника этой ненавистной девчонки». Лань Цайэр с большим удивлением заявила об этом.

«Это не имеет значения, сначала мы должны вернуться в лагерь». Из-за того, что вчера вечером она была занята фениксом, она совсем забыла про Фэн Шэня, который все еще дожидался их в лагере.

По прибытии в их базовый лагерь, обе девочки были в шоке, обнаружив свое место в полном беспорядке. Помимо трупов волков, здесь были явные признаки ожесточенного сражения, что, по всей видимости, происходило здесь, за исключением тех, кто совершил самоубийство, используя деревья поблизости.

«Нехорошо, его высочество пропал». С обеспокоенным выражением лица, Лань Цайэр заявила об этом с тревогой в голосе.

Как и ее подруга, Лин Юэ тоже очень волновалась, потому что из лагеря исчез не только Фэн Шэнь, но она также не могла найти никаких следов Дахуана.

http://tl.rulate.ru/book/1572/212212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку