Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 103: Разъяренные Священные Звери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 103: Разъяренные Священные Звери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Разъяренные Священные Звери

Э-э, она ушла? Куда делся этот маленький муравей? Подвесив свой хвост в воздухе, змей сделал озадаченный взгляд, когда он оглянулся на фигуру Лин Юэ.

Затем, без всякого предупреждения, Лин Юэ внезапно появилась над головой питона.

«Я здесь, ты, маленький червь!» Плотно сжав ноги вокруг шеи питона, Лин Юэ собрала всю свою энергию Юань в свои кулаки и выпустила безудержный ливень ударов по его голове.

Если бы это нападение было бы заменено любым другим обычным ударом, то, без сомнения, питон бы даже и не почувствовал боли в своем теле, ведь он был весьма толстокожим и выносливым. Тем не менее, главной теперь здесь была Лин Юэ, девушка, известная своими коварными делами!

Глядя издалека, это можно было бы не заметить, но, если присмотреться, то между ее пальцами можно было бы разглядеть блеск синего и золотого света. Намочив пальцы Морозным Ядом, Лин Юэ добавила к этой атаке Иглу Слюны Дракона, чтобы ввести смертельную дозу едкого токсина в плоть змеи.

Сначала она только планировала использовать кровавые кинжалы, чтобы отвлечь внимание змеи, когда она проскользнула в гнездо раньше времени, но, увидев силу этого питона, она сразу же передумала, поняв, что это было бы бессмысленно, даже если бы ей это удалось.

Итак, вместо того, чтобы попытаться схватить яйца, она перешла в наступление.

Используя те несколько секунд времени, которые ей удалось выгадать, Лин Юэ перебралась в пространственное измерение Красного Туманного Неба и спровоцировала иллюзию исчезновения из поля зрения.

Разумеется, этого было достаточно, чтобы обмануть питона.

Верная своему названию, сделанная из одного из редчайших металлов в этом мире, Игла Драконьей Слюны атаковала голову существа, заставив его обильно кровоточить с каждым новым ударом.

Мы также не говорим о том, что она просто сделала несколько маленьких отверстий в голове существа. Из-за того, что иголки были окунуты в Морозный Яд, плоть этой змеи начинала гноиться и постепенно становилась темно-синей.

«Сссссшшшш-»

Ощущая все пытки и чувствуя, что он приближается к смерти, питон собрал все силы, что имел, в последний раз, и, наконец, отбросил ненавистного человека со своей спины. Тем не менее, было уже слишком поздно.

Извиваясь вокруг себя, когда большая часть его черепа уже показалась наружу, огромное тело питона в конечном итоге сокрушило множество близлежащих ветвей.

Как и змея, Лин Юэ также чувствовала усталость от того, что выбросила столько ударов. Не чувствуя своих рук и неспособная контролировать свою траекторию движений, она попала прямо в гнездо феникса, где и находились яйца.

Под встречным ударом тела Лин Юэ, к счастью, она не была очень большой или очень тяжелой из-за своих женских размеров тела, три яйца были вытолкнуты в одну сторону гнезда силой. Среди них было и то яйцо, которое выглядело совсем неприметным. Когда оно покатилось по гнезду, это обычное яйцо направилось вправо, прямо навстречу питону, в то время как красное и синее яйцо покатились в противоположный конец.

«Нехорошо!» Закричала она из-за неожиданности.

Не обращая внимания на опасность, когда она начала приближаться к змее, она сразу же попыталась поймать катящееся яйцо, прежде чем змея сможет проглотить его.

И кто бы мог догадаться. Питон с золотым рогом, который уже был наполовину мертв, внезапно почувствовал пыл энергии, и именно в этот момент махнул хвостом в сторону Лин Юэ. Отбросив ее назад силой отскока, питон использовал этот момент, чтобы сожрать яйцо феникса одним укусом.

Как только это произошло, изуродованное тело питона начало отчаянно поглощать радужный свет из яйца. Разумеется, когда-то кровоточащий череп змеи с обнаженной частью мозга, теперь исступленно начал заживать с поразительной скоростью.

Мало того, рог, похожий на комок, на лбу змеи, начал расти еще больше и быстрее, до такой степени, что он начал приобретать форму настоящего рога дракона.

Один взгляд, и Маленький Писк уже знал, что дела были плохи.

Хозяйка, поспеши, и убегай! Этот питон с золотым рогом начнет приобретать новый уровень после того, как проглотил яйцо феникса!

«Пи-иии!» Маленький Писк снова крикнул ей, убеждая ее бежать.

Если эта змея превратится в змеиного дракона, то даже десяти хозяек не хватит для того, чтобы справиться с ним!

В то время как Маленький Писк кричал об этом, питон продолжал свою метаморфозу с невероятно быстрой скоростью. Вероятно, не более пятнадцати минут, и этот питон завершит свою эволюцию.

Лин Юэ не была слепа к этой опасности, но зайти так далеко и вернуться с пустыми руками? Это было не в ее стиле!

Сжав зубы, Лин Юэ побежала прямо к красному яйцу феникса. Это не имело никакого значения, даже если она не смогла бы потом убежать, но тогда, она, по крайней мере, может схватить яйцо, а затем переместиться в свое пространственное измерение.

Как только ее пальцы собирались вступить в контакт с яйцом, все дерево начало сильно дрожать, словно какой-то дикий ураган пробежал по этому месту. Мало того, даже вода в озере начала бурлить волнами, что достигали нескольких десятков метров в высоту, как будто они взмывали прямо в небо.

Вместо того, чтобы прикоснуться к яйцу, когда оно проскользнуло мимо ее рук, ее тело начало бросать из стороны в сторону вокруг гнезда, словно шарик от пинг-понга.

В то время, как в небе две массы радужных облаков быстро начали собираться вместе в этот момент, то тут же все болото окутали звуки птиц, отдающиеся эхом.

Затем над ее головой появились две прекрасные гигантские птицы, и само их присутствие излучало древнее и священное давление, которое окутало все дерево.

Одним из них был феникс, покрытый синими перьями, а другой был покрыт красными. Независимо от их цвета, у них обоих искрился свет от шлейфа хвостовых оперений, который излучал радужный свет. Великолепные и необыкновенные, их внушительные образы можно было бы назвать только впечатляющим среди всех остальных низших существ.

Так случилось, что, когда пара фениксов возвращалась в гнездо после своего выхода, они сразу же обратили внимание на волнение, вызванное трансформацией питона. Поскольку фениксы являлись священными зверями, рожденными с чувством самосознания, они сразу поняли, что это было. Сразу же они поспешили вперед, надеясь, что для них это было не слишком поздно.

Тем временем в гнезде, питон с золотым рогом, глубоко погрузившийся в свою эволюцию, мгновенно впал в ужас. Он был так близко! Но после появления пары фениксов, он знал, что его судьба была окончена.

Обнаружив, что на дереве осталось только два из трех яиц, добавив к этому то, что живот змеи был раздут от сытости, оба феникса мгновенно впали в ярость.

Сначала раздалось огненное пламя от феникса огня, которое обжигало тело питона, пока тот совсем не почернел.

Затем, следуя захвату когтями ледяного феникса, выпуклая часть брюха питона была разорвана на части, когда ничем не примечательное яйцо феникса выкатилось из брюха питона. К сожалению, большая часть излучаемого света, который был сакральной особенностью феникса, теперь отсутствовала в этом яйце.

Всего за несколько секунд, исполнитель этого греховного дела был разорван в клочья, оставив после себя только клочья извращенной змеиной плоти.

Обливаясь холодным потом, и глядя на эту бойню, единственная мысль, что крутилась в голове Лин Юэ сейчас, состояла из двух слов: «Надо бежать!»

Однако, к ее ужасу, она, кажется, была неспособна призвать свою духовную силу.

Если бы она знала заранее, что сама раса фениксов, прежде всего, была мастерами духовной силы. И если кто-то из их противников не был бессмертным алхимиком, таким как, например, мистер Красный Туман, то их духовная сила автоматически теряла свое влияние в присутствии разъяренного феникса.

После смерти питона с золотым рогом, может быть, судьба это была или удача, яйцо, которое было поглощено им до сих пор, случайно покатилось в сторону Лин Юэ.

Увидев ужасное состояние своего драгоценного яйца, ледяной феникс быстро издал скорбный крик и из его глаз капнула слеза, похожая на кристалл.

Как и птица-мать, Лин Юэ также бросила взгляд на яйцо. Изначально отличающееся от всех остальных, яйцо, которое раньше было больше, чем страусиное яйцо, теперь было размером с ее собственный кулак. Что еще больше усугубляло ситуацию, лучистый свет, уникальный для расы феникса, уже давно исчез с его оболочки из-за коррозии. На его месте, вдоль поверхности его скорлупы теперь образовались полосы зеленых линий, похожие на ядовитые трещины.

Увидев такое состояние своего драгоценного яйца, оба феникса знали, что это значило: это яйцо, скорее всего, будет мертворожденным и птенец не сможет вылупиться.

http://tl.rulate.ru/book/1572/209871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку