Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 100: Другой «он» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 100: Другой «он»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Другой «он»

«Дахуан, атакуй альфа-волка слева от тебя».

Столкнувшись с такой критической ситуацией, Фэн Шэнь не только не взволновался, а вместо этого он еще и начал раздавать приказы.

Услышав его слова, Дахуан навострил свои клыки и мгновенно столкнулся с альфа-волком, дав возможность оставшимся двум лакеям окружить Фэн Шэня позади него.

Даже дикие животные могли почувствовать слабака, когда они его увидели. Выбирая между смертоносным Дахуаном или человеком, в котором не было ни единой скудной капли энергии Юань, их выбор был очевиден.

Обратившись суровым во взгляде, Фэн Шэнь расставил свои ноги и занял позицию, как настоящий боевой мастер.

Фэн Шэнь знает, как сражаться?

Ответ был очевиден.

Если бы кто-то внимательно посмотрел свозь него, то он бы понял, что Фэн Шэнь не знал ни одного боевого приема, основываясь на отсутствии энергии Юань в его руках. Однако он определенно встал в стойку настоящего боевого мастера. Используя только форму, он копировал движения Дахуана и проскальзывал через каждую атаку, как скользкий вьюн.

Не пропуская возможности, созданной во время этого переполоха, Дахуан заманил альфа-волка в определенное место и бросился вперед в область его брюха, как стрела, вылетевшая из гигантского лука.

Как говорится, «медная голова, бобовая талия»*. И это было отличное описание альфа-волка.

Взревев от мучительной боли, альфа-волк стал покорным под удушающим хвостом и телом Дахуана.

Увидев, что шанс был у них в руках, Фэн Шэнь сделал последнюю уловку, повернувшись в сторону и быстро вытащив свой кинжал, мерцающий опасным светом. Затем, на разъяренной скорости, он ударил клинком прямо в середину головы альфа-волка и дернул его вниз, разбрызгав его мозги и кровь по всей земле.

Наблюдая за смертью своего лидера в этой схватке, оставшиеся два волка инстинктивно отступили назад из-за страха.

Тогда в этот момент из глубины болотистой местности донесся мелодичный щебечущий звук. Словно песня, все живые существа, живущие в болоте, были поражены внезапностью всего этого.

Издав печальный вопль, волки перед Фэн Шэнем внезапно изменились. Качая головой и двигаясь без конкретной цели, они, в конце концов, сосредоточили свой взгляд на огромном дереве, как будто только что увидели какое-то спасение. Бросившись атаковать ствол этого дерева, оба волка почти мгновенно потеряли дыхание от жесткого удара.

Увидев эту странную сцену перед собой, Дахуан сильно задрожал от страха. Затем, действуя, подобно волкам, его конечности начали терять контроль, и он начал заметно трястись, будучи не в силах себя контролировать, когда он также направился к стволу дерева, что было неподалеку от него.

К счастью, прежде чем он смог выполнить свои действия, Фэн Шэнь внезапно схватил Дахуана за шкирку и оттащил его назад.

Чувствуя тепло, пронизывающее его тело, паника и беспокойство прежнего мгновения моментально покинули его тело, в результате чего Дахуан снова опомнился.

Подняв голову, в его глазах мелькнул след концентрированной опасности, когда он заметил какую-то странность в небе. То, что должно было быть ничем, кроме темноты, теперь превратилось в массу радужных облаков, направляющихся к самой глубине болотистой местности.

Без ведома всего остального мира, в этот момент большое количество диких животных, живущих в болоте, начали массово совершать самоубийства, что ничем не отличалось от геноцида.

Это……

Без какого-либо предупреждения, до ушей Фэн Шэня донесся почти сокрушительный хриплый голос.

«Что, ты боишься, что у нее могут быть проблемы?»

Скрытый в этом тумане низкий и властный голос потянулся к нему без каких-либо доказательств своего местонахождения.

Голос был очень манящим, и достаточно внушительным, чтобы заставить человека совершить любое греховное действие.

«Не твое дело». Нахмурив лоб, Фэн Шэнь выпалил это в упрямой манере.

Сжав руку в кулак, до тех пор, пока из его суставов не раздались звуки хруста, Фэн Шэнь действовал так, как будто он пытается принять решение в этот момент.

«Прекрати быть таким упрямым. Этот туман необычен, ха-ха, и если ты думаешь, что это болото окружен легендой, то это истина». В этом голосе слышался намек на шутку, когда он заявил об этом.

Легенда Болота Облака Мечты?

Он тут же расслабил руку, спрятанную под рукавом, «этого не может быть, этот туман на самом деле...»

Теперь в лагерь вернулось спокойствие, но когда Дахуан обернулся, чтобы посмотреть на Фэн Шэня, то на его прежнем месте уже никого не было! Смущенный и неуверенный, что делать дальше, Дахуан стал лаять изо всех сил, надеясь на любой ответ. Пытаясь так сильно, как он только мог, он остался здесь совершенно один, без каких-либо признаков на присутствие человека рядом с ним.

Теперь Дахуан начал нервничать. По приказу своей хозяйки он должен был защищать этого человека, пока она не вернется, но теперь он исчез прямо перед его носом...

Сначала, покружившись вокруг лагеря в поисках любого следа, Дахуан, в конце концов, больше не мог сидеть на месте, не найдя никаких следов запаха. Бросившись в густой туман, который теперь окутал все болото, очень скоро он исчез из поля зрения.

Перед появлением радужной массы в небе, за один час, чтобы быть точными, и до того, как произошло нападение в лагере, Лин Юэ и Лань Цайэр также столкнулись с проблемной ситуацией.

В то время, как наступила глубокая ночь, две девушки чувствовали себя спокойно, и все было как обычно, но воздух действительно окутал туман, как и предупреждал Фэн Шэнь.

Изначально Лин Юэ планировала использовать свою духовную силу, чтобы прочувствовать все окружение, чтобы спокойно пройти через эту местность, но вдруг произошло что-то, чего она никогда не ожидала: этот туман сильно повлиял на ее чувства. То, что раньше было расстоянием около пятисот метров, теперь уменьшилось до десяти метров, что действительно было опасно для них обоих.

При таких обстоятельствах, для них обоих было бы действительно рискованно, если бы они столкнулись с любой засадой на своем пути. Проблема была в том, что они больше не могли вернуться назад из-за тумана. Внутренне, прямо сейчас они обе очень сожалели очень о том, что не прислушались к совету Фэн Шэня.

Не имея никаких различий со слепыми кротами, они могли лишь только медленно продолжать двигаться сквозь туман, осторожно наблюдая за каждым своим шагом: «Какого черта туман такой густой?»

Все еще будучи внутри тумана, Лин Юэ вдруг заметила колебание энергии Юань впереди них. Недалеко появились фигуры Ань Минся и ее охранников.

Яд осы на теле Ань Минся частично утратил свой эффект, но ее опухшее лицо все еще напоминало неприглядно смешной пучок бинтов, плотно обернутых вокруг ее кожи лица.

Увидев Е Линъюэ и Лань Цайэр со своего места, гнев, который только что был слегка подавлен ею, мгновенно снова разразился из глубины ее сердца.

«Идите, остановите Лань Цайэр и эту деревенщину, и убедитесь в том, что вы также схватили этого маленького ублюдка!» В ее глазах появились красные кровавые линии, и Ань Минся громко начала ругать своих охранников, чтобы те бросились в атаку.

Разделившись на две группы, двое бросились к Лань Цайэр, а остальные к Лин Юэ.

«Ань Минся, как ты смеешь! Ты не боишься гнева Господина Фэна?»

Двое против восьми, и каждый из них – боевые мастера Высших Небесных Рангов. В мыслях Лань Цайэр не было никаких иллюзий, ведь они, скорее всего, были обречены сегодня.

«Тогда пусть ваши трупы объясняются с Лордом Феникса!» - ухмыльнулась Ань Минся. Сегодня стоял такой густой туман, и на болоте больше не было никого, кроме них. Даже если она прикажет убить этих двух сучек, никто не узнает о том, что это была она, как только их тела погрузятся в болотный бассейн.

«Ань Минся, если ты такая смелая, то подходи сюда, я жду тебя здесь». Не делая бесполезных усилий, Лин Юэ без задержки бросилась в тыл.

«Ты думаешь, что такая жалкая крестьянка вроде тебя достойна того, чтобы стать моим противником?» Ань Минся, возможно, и сказала это так высокомерно, но ее ноги уже погнались за Лин Юэ в густой туман.

В ее сознании, она не верила, что со своим уровнем мастерства она не сможет победить простушку-деревенщину.

«Леди, вернитесь!»

Очень скоро боевые крики на фоне тумана почти исчезли, оставив одну только Ань Минся, которая преследовала Лин Юэ, как кошка, которая гналась за кроликом.

Сначала все шло для нее гладко, но чем дальше она бежала, тем сильнее Ань Минся чувствовала, что что-то было не так.

Внезапно Е Линъюэ полностью исчезла из ее поля зрения.

Не успев вовремя остановиться, Ань Минся врезалась прямо в какой-то предмет перед собой, и ее голова закружилась в ошеломляющем оцепенении.

Из-за густоты тумана, видимость окрестностей для всех них стала чрезвычайно низкой. Когда она стала ощупывать землю в поиске чего-то, на что можно было опереться, Ань Минся внезапно коснулась чего-то пушистого.

«Аааа ~!»

Прямо перед ней выскочила свирепая Призрачная Паучиха.

В отличие от любой другой паучихи, с которыми она сталкивалась до сих пор, эта была совершенно другой. С ее брюхом, заплывшим жиром, как барабан, эта особь была в несколько раз больше обычной средней призрачной паучихи. Открыв свою пасть, полную клыков, этот паук завопил отвратительным воем и сфокусировал свой взгляд на жертве перед собой.

- - - - - - -

*Так говорят о волках и собаках, в их телах талия является самой слабой жизненно важной частью тела.

http://tl.rulate.ru/book/1572/209868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку