Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 98: Преподать урок Упрямой Леди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 98: Преподать урок Упрямой Леди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Преподать урок Упрямой Леди

После их первого сотрудничества, командная работа Лин Юэ и Лань Цайэр становилась все более и более легкой с каждым следующим сражением.

Их тактика состояла в том, чтобы Лань Цайэр всегда шла на существо с нападающей первой атакой, а Лин Юэ выступала в качестве поддержки со спины. Таким образом, их окончательное число закончилось восемью призрачными паучихами после работы в течение целой ночи.

Только дело было в том, что, неизвестно, было ли это из-за отсутствия удачи, или чего-то еще, эта парочка не нашла ни одного ядра паучихи. Это был действительно печальный результат всей их тяжелой работы.

Обсуждая это между собой, обе девочки в конце концов решили снова проверить свою удачу в другом месте на вторую ночь.

Когда утренний рассвет медленно охватил все болото, настроение Ань Минся также было не менее кислым, чем у остальных.

Также как планировали Лин Юэ и Лань Цайэр, она планировала создать лагерь в хорошем месте, прежде чем отправиться искать гнездо пауков ночью. Проблема заключалась в том, что после полной ночи преследования они не только не поймали ни одной жертвы, но они даже не нашли надлежащего следа существа. Это была удручающая ночь для обеих сторон.

«Что, черт возьми, это такое! В этом дурацком болоте вообще водится хоть один паук? Мы искали всю ночь, и не нашли даже ни одного животного, не говоря уже о паучихе». К этому времени, Ань Минся уже начала с подозрением относиться к этой странной ситуации.

Точно, одно дело не в том, чтобы не найти призрачную паучиху, но, чтобы не увидеть ни одного животного? Это было просто слишком странно.

Проблема была в том, что Ань Минся не могла понять, почему все было именно так, как бы она ни думала об этом. Если бы только она только знала, что это был порошок, отталкивающий животных, что подсыпала ей Лин Юэ в ресторане, то интересно, какое бы лицо она сделала, узнав об этом?

В то время, как она планировала свой следующий курс действий, внимание Ань Минся возвратилось к реальности, когда до ее ушей донеслись шуршащие звуки впереди ее лагеря.

Теперь она была взволнована, может быть, это была призрачная паучиха?

Но как только Ань Минся подняла голову, чтобы посмотреть на источник звука, то страшный образ, появившийся в ее глазах, чуть не высосал всю душу из ее тела.

Какой еще болотный паук? На земле не было ничего, кроме темного пятна тени на поверхности болота. Вместо этого источник этого звука был прямо в воздухе, собравшись в целый рой.

Осы!

Рой за роем, их количество было одинаково с числом облаков на утреннем небе.

Их цель?

Ань Минся и ее люди!

«Защитить леди!» Видя, как много ядовитых ос приближается к ним, даже культиваторы Высших Небесных Рангов, пришедшие на эту охоту, ужасно испугались.

То, что еще больше ухудшало ситуацию, это было не просто то, что было перед ними, а то, что их становилось все больше и больше!

«Спешите, уведите леди отсюда!» В воздухе было просто бесконечное количество ос. Даже если здесь было более восьми мастеров, эта группа людей никаким образом не могла отразить это множество насекомых, полагаясь исключительно на собственные возможности.

Представив себе быть уколотыми этими жалами, зудящие и болезненные укусы, в таком случае каждый мог бы почувствовать, как прямо сейчас сердце уходит в его пятки. И как самая слабая из их группы, Ань Минся, естественно, стала идеальной мишенью для ос, вместе с силой лекарственной воды на ее теле.

Первым укусом на ее лице оказалось жало матки ос.

Почти мгновенно ее лицо быстро распухло, словно воздушный шар, пока каждая красивая черта лица не покинула ее опухший контур.

От отчаяния, Ань Минся побежала прочь, пытаясь спасти свою жизнь, так, словно у нее не было завтра, увидев, как все ее охранники были слишком заняты, чтобы спасать ее.

Именно в этот момент она заметила образ двух людей, которые шли впереди нее.

Разве это не Е Линъюэ и Лань Цайэр?

«Лань Цайэр, Е Линъюэ, скорее, спасите меня!» Ань Минся изо всех сил старалась избавиться от этих ос, но независимо от того, куда она бежала, эти насекомые просто не отставали от нее, куда бы она не бежала.

«Э, разве это не Леди Ань? Где же твои могущественные охранники, которых ты привела с собой? Эй, я слишком напугана, чтобы помочь тебе. Что, если я тоже утомлюсь в этом процессе, разве тогда я также не попаду в неприятности?» Атакуя ее, пока она была беззащитной, Лань Цайэр выкинула это, увидев полный беспорядок, в котором находилась Ань Минся.

По правде говоря, когда Лань Цайэр увидела опухший багаж, который был лицом Ань Минся, она чуть не убила себя из-за судорог желудка от подавления своего смеха.

Как это ни было странно, эти ядовитые осы роились только вокруг этой девочки и не хотели приближаться к Лин Юэ и Лань Цайэр. Разве не странно?

Жало за жалом с каждой минутой означали еще один опухший фурункул на ее лице. Прямо сейчас, лицо Ань Минся даже нельзя было назвать человеческим.

«О великая Леди Ань, почему же ты не понимаешь чего-то такого простого? Долг должен быть оплачен, а работа имеет свою цену». Лин Юэ неторопливо выбросила этот спасательный круг.

«Если кто-то сможет спасти меня, я приму любое условие, о котором они попросят!» Будучи на грани фола, Ань Минся выпалила это, даже не подумав о последствиях.

«Не забывай, что ты сказала это. Леди Ань, у меня на самом деле есть простой способ разогнать ос, которые тебя беспокоят, однако мое условие заключается в том, что ты должна передать свою долю в ресторане Пьяного Бессмертия мне». Сначала Ань Минся разразилась слезами, когда услышала, что у нее был способ спасти себя, но, когда Лин Юэ заявила о своем вымогательском условии, Ань Минся чуть не взорвалась от гнева.

Эта проклятая деревенщина действительно хочет украсть мою долю в ресторане Хмельного Бессмертия!

Раньше она использовала только тысячу золотых монет, чтобы получить свою долю дохода от ресторана Хмельного Бессмертия, но теперь, когда ресторан так хорошо работает, он стоит более десяти тысяч золотых монет!

Услышав колебание в голосе Ань Минся, Лин Юэ глубоко разочаровалась.

«Я слышала, что осы Болота Облака Мечты очень ядовиты. Если не вылечить их укусы вовремя, то жертва в конечном итоге останется с кучей бородавок, которые будут выглядеть как прыщи, из которых после этого будет постоянно вытекать гнойная жидкость. Леди Ань, такая прекрасная красавица, как ты, я уверена, ни за что не захочет оставлять какие-то шрамы на своем изящном лице и стать изуродованной на всю жизнь?» Лин Юэ сказала это жалким тоном, словно это был жест доброй воли от нее.

Услышав, что она может стать изуродованной на всю жизнь, Ань Минся чуть не закричала диким визгом.

Я не хочу быть страшилой! В противном случае, как я смогу снова появиться перед публикой?!

«Хорошо, я обещаю тебе, я отдам тебе свою долю Хмельного Бессмертия. Теперь поторопись и скажи мне, как избавиться от этих ос!» Ань Минся была на пределе, и ей больше было некуда деваться.

«Видите, вот почему я люблю Леди Ань так сильно, ну что за прямой человек. Немедленно беги в болотную воду и убедись в том, что все твое тело погрузилось в воду, и тогда осы больше не будут жалить тебя». В ту секунду, когда Лин Юэ закончила говорить, Ань Минся больше не волновалась о своем образе и бросилась прямо в пузырящийся бассейн.

После стольких лет отстаивания, кто знает, какие гниющие листья, фекалии животных или их трупы находились под этой грязью. Ферментируя все это вместе много лет подряд, нетрудно было представить, насколько неприятным был этот запах для человека.

Для Ань Минся, которая обходила стороной даже нищих на улице, этот отвратительный прыжок был равносилен страшным мучениям, которых она никогда не испытывала раньше.

При первом контакте, в ее нос мгновенно ударил неприятный запах, как пылающая острая гниль. Что было еще хуже, это то, что осы отказывались разлетаться и долго задержались над ее головой, прежде чем наконец улетели прочь.

Не имея возможности выдержать под водой слишком долго, Ань Минся, в конце концов проглотила несколько глотков этой болотистой воды и вызвала волну пузырьков, поднимающихся на поверхность.

«Леди!» Охранники, которые пришли вместе с ней, наконец появились на месте происшествия и помчались вперед, увидев свою даму в том ужасном состоянии, в котором она находилась прямо сейчас.

Не получив никакой реакции от своих позывов, охранники поняли, почему это было так, вытащив ее из болотистой воды. Ань Минся потеряла свое сознание, вдохнув слишком большое количество этой грязной воды.

http://tl.rulate.ru/book/1572/209866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку