Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 96: Отравим тебя, а затем заключим пари :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 96: Отравим тебя, а затем заключим пари

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Отравим тебя, а затем заключим пари

Несмотря на ужасное состояние, в котором находилась Ань Минся, ее стражники не имели мужества, чтобы сделать шаг вперед, чтобы помочь своей леди. Вместо этого Лин Юэ встала со своего места и подошла к ней, чтобы протянуть ей руку из «жалости».

«Кто разрешал тебе прикасаться ко мне, ты, деревенщина. Твои грязные руки испачкают мое драгоценное платье, и я не думаю, что когда-либо в своей жизни ты сможешь компенсировать мне его стоимость!» Все еще сердитая Ань Минся грубо оттолкнула Лин Юэ.

Без ведома ей, Лин Юэ использовала эти несколько мгновений их контакта для того, чтобы посыпать несколько капель жидкости на ее тело, когда остальная толпа осталась полностью в недоумении, не заметив ее настоящего поступка. В любом случае, предполагалось, что именно так и было.

На другой стороне, Фэн Шэнь был очарован маленьким меховым шариком, продолжая поглаживать шелковисто-мягкую шерсть Маленького Писка, когда вспышка странного света мелькнула у него в глазах.

Тем временем, на стороне Лань Цайэр, она испытывала некоторые трудности с тем, чтобы хранить свое спокойствие, увидев перед собой всех этих бойцов Высшего Небесного Ранга.

«Лорд Фэн, вы не привели с собой никаких охранников или людей, которые остались в тени?» Лань Цайэр изначально согласилась взять с собой Фэн Шэня только потому, потому что она предположила, что этот принц возьмет и своих охранников в поездку, но теперь...

«Со мной нет никаких охранников. Правда в том…. Что я только что сам ускользнул от них». Цвет лица Фэн Шэня стал немного красноватым, как будто он был немного смущен, когда говорил это.

Чтобы ускользнуть от людей, которых послал г-н Му, Фэн Шэню действительно пришлось приложить огромные усилия, чтобы избавиться от них. Поэтому для него это было большим достижением само по себе.

В то время как Фэн Шэнь хвастался своим достижением, эти слова были словно мгновенный удар в лицо для Лань Цайэр, давая ей иллюзию мгновенного падения с небес в ад.

Ни телохранителей, ни охранников?

Что посеешь, то и пожнешь, Цайэр, эта мысль продолжала отражаться в ее сознании без каких-либо признаков исчезновения.

Изначально Лань Цайэр предполагала, что она сможет полениться в этой поездке из-за присутствия Фэн Шэня, но теперь ситуация только ухудшилась. Мало того, что ей придется тащить на себе двоих.... Нет, троих! Так в этой поездке с ними увязалась еще и эта маленькая лисица для приманки!

Наблюдая за всем этим, Ань Минся расцвела от радости, глядя на беспокойное лицо Лань Цайэр.

На тревогу Лань Цайэр, Фэн Шэнь, казалось, совершенно не обращал никакого внимания и только лишь продолжал гладить Маленького Писка у себя в руках. В то время как маленький зверек наслаждался своей небольшой терапией массажа, его настоящая хозяйка не восприняла это так любезно, потому что Лин Юэ почувствовала себя немного преданной. Недовольная тем, что ее так быстро бросили, Лин Юэ подошла и резко выдернула Маленького Писка из рук Фэн Шэня, чтобы продемонстрировать свою собственность.

«Лорд Фэн, почему бы вам не взять меня вместо этого, чтобы какой-то другой жалкий человек делал это, защищая вас?» Неужели Ань Минся могла позволить этой возможности ускользнуть из ее рук?

Ничего не ответив, Фэн Шэнь сначала взглянул на Лин Юэ перед собой. Зная, что у нее была Лань Цайэр, которая могла защитить ее, Фэн Шэнь, в конце концов, кивнул в согласии, пытаясь принять решение.

Что касается Лин Юэ, она была совершенно безразлична ко всему этому, потому что в ее сознании эта Ань Минся была таким типом девушки, которая в любом случае увязалась бы за ними, несмотря на то, что кто-то мог быть с этим не согласен.

Именно так, эта группа людей покинула город для того, чтобы отправиться на Болото, отложив в сторону свои пререкания.

Следуя по пути Стеклянной Реки, которая простиралась по всему этому региону, они наконец достигли входа в болото к середине полудня в тот же день, после того, как совершили небольшое путешествие.

Подобно извилистым водным путям под солнечным светом, этот отрезок реки был как вилка, которая разделялась на несколько течений, когда пересекалась с островом, на котором и было это болото. Из-за настоящего сезона года, большинство тростников, растущих здесь, уже полностью созрели, как пшеничное поле, что делало это место очень подходящим гнездом для стай птиц, которые жили здесь.

Пройдя через тростниковое поле, то, что было дальше, было тем самым бревенчатым мостом, ведущим на остров.

«Лань Цайэр, Е Линъюэ, я хочу кое-что прояснить, прежде чем мы попадем на болото. Тот, кого я хочу защитить, — это его высочество. Что касается вас двоих, вы можете идти куда угодно, потому что я не буду тратить свои силы на не относящихся к нему персон». Ань Минся планировала воспользоваться этим шансом, чтобы остаться наедине с Фэн Шэнем, но во время поездки сюда она полностью игнорировалась всеми, словно воздух, что окружал их.

По этой причине ее ненависть к Лин Юэ и Маленькому Писку становилась все глубже, чем когда-либо, и ей бы непременно было приятно, если бы эта пара просто исчезла.

В любом случае, смысл такого заявления Ань Минся заключался в том, что она хотела пойти с ними разными путями.

«Ань Минся, ты только послушай, что ты говоришь. Неужели ты имеешь ввиду, что мы так жаждем твоего сопровождения? Не предполагай то, что только потому что у тебя в команде есть столько мужчин, то ты обязательно победишь. Позволь мне сказать тебе, что смеяться будет последним тот, кто найдет ядро призрачной паучихи в болоте». Лан Цайэр принялась упрекать ее своим недовольным голосом.

«Тцц, Лань Цайэр, тебе не стыдно хвастаться таким образом? Сначала посмотри на себя. С твоим макияжем будет проблемой просто найти паучиху в болоте, не говоря уже о том, чтобы охотиться на нее. Хорошо, если ты и эта деревенщина победите, то я стану вашим рабом и сделаю все, что вы пожелаете. Но если вы проиграете, тогда вы станете моими рабами и будете повиноваться мне». Высоко подняв голову, Ань Минся высокомерно посмотрела на пару девочек.

«Ты первая сказала это, поэтому не отпирайся от своих слов через три дня. Победит тот, кто сможет первым найти ядро паучихи». Лань Цайэр и Ань Минся сразу же заключили сделку, ударив друг друга по ладони*.

Хотя Лань Цайэр поспешила заключить пари, но она не была глупой. Зная, что у Ань Минся было больше мужчин в команде, чем у них, она специально заявила, что ставка заключалась в том, чтобы первыми найти ядро паучихи, а не посмотреть, кто сможет получить большее количество. Таким образом, ключ к победе стал заключаться исключительно в удаче и способностях, а не просто в количестве.

«Леди Ань, если вы не поприветствуете Лин Юэ и Маленького Писка, то это будет означать, что вы не приветствуете и меня. Тогда нам придется расстаться прямо здесь». Несмотря на то, насколько хороши были планы Ань Минся, все ее схема теперь распалась, когда Фэн Шэнь не пожелал принимать ее добрую волю.

«Лорд Фэн, зачем заставлять себя ладить с ними. Лань Цайэр в лучшем случае сможет защитить только себя, когда эта Лин Юэ просто будет оставаться ее балластом». В то время как Ань Минся делала все возможное, чтобы удержать Фэн Шэня, это трио уже пошло по разветвленной дороге, оставив позади своих спин Ань Минся и всех ее людей.

Наблюдая за исчезающими фигурами вдалеке, она не могла удержаться, чтобы не топнуть своей ногой от разочарования: «Пойдемте, что вы тут встали!» Сжав зубы, она крикнула своим мужчинам, чтобы те последовали за ней в другом направлении.

Болото Облака Мечты было обширно по своим размерам, когда у них были с высокие шансы столкнуться с болотистыми районами, достигающими нескольких метров в глубину, что делало его очень опасным для всех, кто был не осторожен в своих шагах. К счастью для Лин Юэ и остальных, она взяла с собой Дахуана в эту поездку. Пробираясь через болотистую местность, эта верная собака легко направляла группу в сторону от опасных зон.

«Лин Юэ, уже почти ночь. Призрачная паучиха обычно любит выходить на охоту в темноте, поэтому нам лучше разбить лагерь. Я не хочу проиграть этой наглой девчонке, поэтому нам лучше работать быстро». Лань Цайэр размяла костяшки пальцев, хрустнув ими, словно она с нетерпением ждала предстоящей драки.

«Сестра Лань, ты можешь быть уверена, я позабочусь о том, чтобы ты победила в этом конкурсе. Не говоря уже о ядре паучихи, она не получит шанса даже почувствовать на себе ее паутину». Лин Юэ хихикнула.

Что касается этого загадочного поведения Лин Юэ, Лань Цайэр могла сказать наверняка, что она была очень хорошо знакома с ним, потому что это был тот самый взгляд, который был у Лин Юэ, когда она замышляла против Банды Горного Моря.

«Прежде чем мы отправились на болото, я случайно пролила на ее одежду особый эликсир из насекомых. Этот эликсир похож на наркотик для ос в болоте, и он будет привлекать к себе различных насекомых к ней так близко, словно смертельный яд». Лин Юэ усмехнулась, показав зубы.

Осы болота?

Кажется, Лань Цайэр вспомнила, что болото также кишело ядовитыми осами, если не тысячами, то хотя бы сотнями. Вздрогнув от осознания такой опасности, она благодарила небеса, что Лин Юэ подружилась с ней, иначе...

Пока это трио выглядывали пейзаж подходящего места для лагеря, Лин Юэ и Лань Цайэр в конечном итоге нашли относительно ровную область, в которой они могли остановиться на этот вечер до заката солнца.

«Лорд Фэн, ночью здесь особенно опасно, поэтому я оставлю Дахуана вместе с вами, пока я и сестра Лин Юэ сначала обыщем болото». Из соображений состояния Фэн Шэня, Лань Цайэр решила оставить парня в лагере, пока они пойдут на охоту.

Несмотря на его нежелание, Фэн Шэнь, в конце концов, ничего не мог возразить, и ему ничего больше не оставалось, как только принять это предложение.

- - - - - - -

*Китайская версия заключения обещания.

http://tl.rulate.ru/book/1572/209864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку